Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Высказаться и забыть
Ответить
Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 12.12.13 18:49

Синяя Борода писал(а):Наконец СМСкой сообщил БЖ что с ней развёлся и что она выписана из квартиры. В ответ получил СМСку от её брата: "Ты гондон!!!".
Автор, значит всё сделал правильно. :lol: !-)
На собственные грабельки ой как не хочется наступать бж и её семейству...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.12.13 11:38

Синяя Борода писал(а):Наконец СМСкой сообщил БЖ что с ней развёлся и что она выписана из квартиры. В ответ получил СМСку от её брата: "Ты гондон!!!"
Как знакомо. В бабьях ямах и сленг один и тот же. Я тоже гондон, так что жму руку :D

Только в моем случае было так - " тебе невозможно ничего объяснить, ты все перевернешь по-своему. Ты просто - гондон" Это было, кстати, первое оскорбление. Первое и последнее. Было огромное желание дать в рыло жинке, но смысла не видел.

Поэтому пожелал найти не гондона, так как зачем же жить с гондоном и ушел.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 16.12.13 18:45

Можно новый термин в бабско-русский словарь вписать:
Гандон (от англ. condom) - в бабской интерпритации ничего общего с известным противозачаточным средством не имеет. Под "гандоном" бабы понимают ОМП, который успел смотать удочки, слить и кинуть СДС/ТП/РСП прежде чем слили и кинули его. А именно: обезопасил свои активы (физически и юридически) и расторгнул брак с минимальными физическими, нервно-психическими и экономическими затратами или вообще без таковых. Термин "гандон" во многом схож с термином "казел", однако отличается от него отсутствием вкраплений чувства симпатии к "казлу", поскольку произносится в момент сильного эмоционального <strike>баттхёрта</strike> потрясения. Впоследствии, когда страсти утихают, "гандон" вполне может стать "казлом", разумеется при отсутствии камбэков и аленизма. Термин "гандон" вполне может считаться похвалой, если исходит от БЖ, БТ, РСП, СДС, ТП и тому подобных особей.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 18.12.13 13:19

Синяя Борода, отличное определение отображающее суть.
Размещу его в "FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия"

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.12.13 16:50

Синяя Борода писал(а): Гандон (от англ. condom) - в бабской интерпритации ничего общего с известным противозачаточным средством не имеет. Под "гандоном" бабы понимают ОМП, который успел смотать удочки, слить и кинуть СДС/ТП/РСП прежде чем слили и кинули его. А именно: обезопасил свои активы (физически и юридически) и расторгнул брак с минимальными физическими, нервно-психическими и экономическими затратами или вообще без таковых. Т
В браке выигрывает тот, кто кидает первым.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 20.12.13 16:07

Синяя Борода писал(а):Наконец СМСкой сообщил БЖ что с ней развёлся и что она выписана из квартиры. В ответ получил СМСку от её брата: "Ты гондон!!!"
автор - красавчик:)
Вообще тема зачет, местами в голос:)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 20.12.13 16:08

Надо сюда отправлять Аленей на ранних стадиях приема АБФ.

Рупор эпохи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.12.13 13:19

Re: Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Сообщение Рупор эпохи » 22.12.13 13:55

Синяя Борода писал(а): Я прихожу со смены домой в 3 ночи, разумеется выжатый как лимон, в 4:00 ложусь спать, а в 7:00 меня будит «тёщин спецназ»! Пока я спал, жена-падла, открыла своим «спасальщикам» дверь. Я сквозь сон, продрав глаза вижу - тёща и какие-то типы шарятся по моей хате, а я в трусах таращу глаза на этот цирк. В общем в бутылку я не полез и хипиш устраивать не стал, а они как муравьи-термиты: рраз... и стенки нету, вжик-вжик... и стиральной машинки нету, детскую кроватку, стол, коляску - всё погрузили в машину. В продолжении сего действа тёща самозабвенно поливала меня и мою семью гамном, а жена молча скрипела зубами, изредка вставляя свои говнореплики. Иногда их останавливал родной брат жены, но им было пох.
Замечу, что тесть даже не коврик, а половая тряпка. Шурин вроде нормальный, но женат на СДС. Тёща - ну вы поняли - бульдозер в юбке. БЖ во время свадьбы была беременна и тёща, как-то со мной полаявшись, проговорилась «Ребёнок должен быть рождён в браке». От так от... мля.
.
Конечно все люди разные, но если бы ко мне заломились не прошенные гости, а-ля "тещин спецназ", то вылетели бы мгновенно. Всем напинал бы по жопке. Мой дом - моя крепость. Возможно меня так воспитали, но мой отец даже своей матери не позволял влезать в дела нашей семьи, не говоря уж про тещу.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 22.12.13 16:07

Некра писал(а): Из-за карьеры никак не решусь на ребенка,ибо страшно,что мужчина,когда я буду в декрете ,будет пользоваться моим зависимым положением.
Дешёвые отмазки.
Нам-то хоть не ври.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.12.13 07:00

Вот возник вопрос: Поздравлять ли БЖ с Новым Годом?
Доче всё равно 1,5 годика - пока мало что понимает. А звонить БЖ и через силу поздравлять... сами понимаете дико неохота.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 25.12.13 11:19

А ей нужно поздравление от "гондона"? :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.12.13 11:51

Действительно... Логично!

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 25.12.13 12:01

Синяя Борода писал(а):Вот возник вопрос: Поздравлять ли БЖ с Новым Годом?
Не нужно этого делать. Дочка подрастёт - будешь её поздравлять. Ребёнку будет приятно.
Похожая тема обсуждалась как-то на форуме:
ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ БЖ С ДР?:
- У предательства нет срока давности. Вежливость здесь не уместна, это как двуличие.
- Не поздравляю и не жду поздравлений, ее поезд - ушел!
- Я не знаю хорошо это, или плохо - рубить с плеча. Но если люди уходят из моей жизни, то они уходят навсегда. Это касается не только женщин, но и бывших "друзей".
- Обмениваться любезностями с мразью? НАХ???

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.12.13 12:26

Vist, спасибо за обстоятельный ответ. Как гора с плеч свалилась. Думал типа "по этикету" вроде как поздравить надо, а по факту неохота - прям влом. Особенно после "гондона".

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 25.12.13 12:31

Ну так всё правильно, соответствуй новой должности :D

И предъяв никаких - а что вы хотите от гондона? :wink:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 09.01.14 20:20

Вести с полей. Сообщил БЖ через БТ, что заочно развёлся и выписал БЖ из квартиры. Только что позвонила БТ и стала брехать на меня, что я мол падонак и в ультимативной форме потребовала от меня назвать данные решений суда: даты, номера решений, адрес суда и тому подобные данные.
Вопрос: Обязан ли я сообщать им эти данные? Или послать их нах?
P.S. Семейка у них... мусор на мусоре.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 09.01.14 20:32

Ниче ты не обязан говорить. А решения как без БЖ принимались? Она была извещена о заседании?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 09.01.14 20:50

Казах писал(а):Она была извещена о заседании?
Формально да, ибо прописана была у меня в квартире, соответственно и повестки ей слали на мой адрес, но фактически жила она у своей матери, поэтому на заседания не приходила и решение вынесли заочно (без неё).

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 09.01.14 20:58

Заочное решение отменить можно без проблем-в течении 7 дней после получения решения суда.
Не читал всю тему, спрошу: жилье как я понял принадлежит тебе и приобретено до брака?
Ребенок где прописан?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 09.01.14 21:15

Казах писал(а):жилье как я понял принадлежит тебе и приобретено до брака?
Да. Ребёнок прописан у меня.
Если жена полгода решения суда не получала, может отменить?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 09.01.14 21:25

Синяя Борода, вопросы из последних Ваших сообщений, наверно, лучше задать в разделе "Юридическая консультация", там коллективный разум специалистов, возможно, даст Вам ответы .

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 09.01.14 21:29

До песты. Сроки для подачи апелляций уже прошли. Никому ты ничего не должен рассказывать (показывать). Пусть обращаются в суд или ищут в едином реестре судебных решений, например.
Вообще автору респект! Прямо таки хрестоматийно слил бабу. Формально никак не подкопаешься. Где там тётко жила фактически и получала (или не получала) она повестки из суда это ещё надо попытаться доказать. По моему, в данном случае, шансы это сделать у бж и её родственников чуть выше нуля.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 09.01.14 21:47

Заочное решение Ваша БЖ отменит враз:
Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 09.01.14 22:00

Уточню: как только Ваша БЖ получит заочное решение суда, она напишет в суд заявление о его отмене и суд это решение отменит 100%.
Будет еще одно судебное разбирательство по Вашему иску.
За базар отвечаю :D

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 09.01.14 22:05

Это я читал, но:
Заочное судебное производство возможно только в том случае, когда ответчик извещен о времени и месте судебного заседания, но в суд не явился и при этом не просил суд отложить рассмотрение дела.

Извещение ответчика о предстоящем судебном заседании осуществляется судом, который направляет ему судебную повестку по почте или выдает ее на руки истцу для вручения ответчику (ст.115 ГПК РФ).
В случае чего можно упирать на это. Т.е., по умолчанию, получается, что ответчица была извещена.
Таким образом, если по вашему делу вынесено заочное решение, а вы не были извещены о датах судебных заседаний, у вас имеется основание для его обжалования.
...и далее ссыль на ст.237 ГПК РФ.

Если повестка направлялась по почте на адрес прописки (регистрации) ответчика как ей доказать, что она её не получала? Точно также как доказать обратное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 22 гостя