Слить нельзя оставить.

Высказаться и забыть
Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Слить нельзя оставить.

Сообщение Нус » 30.04.13 01:04

У женщины 22 года, постоянно чередуется демка и заскок с хамством (неудилялвнимания).

Сначала она устраивает демку, потом обозначает свои цели ( хочу ребенка и эксклюзивности ) и когда ей говорят почти прямым текстом, что свои хотелки обожди пока тебя спрашивать будут. Выходит на негатив и пытается прогнуть на "вернись я все прощу", виноватить. Как только понимает что маневр не удался, тут же начинает камбечить стоять на коленях и высасывать прощение.
В течении последних двух лет 2 камбека
1 раз. игнор в месяц и шлколадка, как бонус осознания своей вины. не помогло.
2 раз. отпорол. жестко. предупредил заранее что кабек будет через порку. по количеству раз сколько она нахамила. потерпела. (возбудилась мазохистка). не помогло.

3 раз. идет сейчас. По всем каналам связи третий день пытается "извинится" "бес попутал" "Не могу держать в руках эмоции", "я понимаю что была не права", я пока не показываю что читаю ее. .
на санчас не уходил, зависимости (предположительно) нет, есть другие более достойные, но не такие смазливые (на мой вкус) кандидатуры.



Почему думаю об этом? Потому что требования тетки вполне обоснованные, возраст, влюбленность. Но методы выставления этих требований, неприемлимые. Вероятность изменения поведения стремится к нулю. То есть амплитуда и продолжительность манипуляций будет увеличиваться. Что не есть хорошо и кончится инфарктом, когда она найдет как меня цеплять. Кроме того, манипуляции напрягают, ломают планы и отвлекают от работы.

Варианты.

1 Забить на нее и ее хотелки, и пользовать только для спермослива. Ничего с ней не обсуждать, никаких планов не строить. Сама сольется или научится пробивать.
2 Анально трахнуть, поломать очередной раз. Ткнуть носом в кучку ее проблем. Наказать. Посмотреть на сколько ее хватит.
3 Забыть и вычеркнуть. Двух раз достаточно чтобы все понять.
4 Не забивать голову всякой херней. Она женщина, вот и пусть строит отношения или что хочет делает. Мужику не до сук.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 30.04.13 01:20

4 пункт. В топку. Найдешь ожп единомышленницу с которой комфортно.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 30.04.13 01:27

3=й. промахнулся.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 30.04.13 05:45

3-Й вариант. Бабо уже не исправимо.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 30.04.13 08:40

1, 2, 4 потом 3й пункт (если что)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 30.04.13 09:33

3-й вариант. Не занимайся моральным мазохизмом. Чем дальше, тем сложней будет послать, сам втянешься в это гиперэмоциональное говно.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 30.04.13 09:57

Тоже плюсуюсь к п. 3.
Дополню лишь... Если есть возможность, найди васьков, к которым она уходила в периоды разбеганий с тобой.
Тогда решение будет принято автоматически! Правда, Санчас вероятен.

P.S. Отвечу шуткой на шутку. Реплика по п. 2...
С чего ты взял, что если ее трахнуть в анал, то она почувствует себя наказанной?! :D Многим нравится! Сами просят! :)

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 30.04.13 10:00

Тоже за п. № 3.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 30.04.13 10:04

3 раз. идет сейчас.

зависимости (предположительно) нет
:lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 30.04.13 10:54

никаких планов не строить
Не надо
Сама сольется или научится пробивать
Не думаю
Ткнуть носом в кучку ее проблем. Наказать
не стоит
Не забивать голову всякой херней
А вот это попробуйте (с) :lol: :lol: :lol:

Стэн
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.13 13:06
Откуда: Север

Сообщение Стэн » 30.04.13 14:31

Не по тебе прЫнцесса. Ты просто не Настоящий Мужчина чтобы оценить всю ее возвышенность и святость как Женщины. В связи с этим просто ОБЯЗАН уйти с ее горизонта, очистить ей путь в поисках того самого Единственного, который будет ее любить такую как она есть и ценить ее ранимую и от того Прекрасную женскую душу.
Вот так ей скажи, а потом пункт 3.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 30.04.13 16:56

3-ий вариант
Отпустите её, ей уже пора создавать семью.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.04.13 18:06

Гони ее нах. Игнор.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 30.04.13 20:10

Ф топку, а после трахнуть двух и так далее. Реально, автор, ты бы не заморачивался такой телегой, если бы хотя бы разок изведал комфорт с парочкой ОЖП, когда с одной стороны ОЖП делает как тебе хорошо, а рядом вторая старается не отставать от первой. Изведаешь и твоя нога независимо от мозга будет отфутболивать брак.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 30.04.13 21:59

Во как дамочку ломает. :lol:
Нус, это типичное поведение:
бабо одновременно хочет быть рядом с альфа-самцом, которого Вы ей демонстрируете, наказывая и не считаясь с "уникальной личностью",
но и зааленить и прогнуть тоже хочет.

Сама не понимает, что творит, и почему её так качает. Зуб даю - не понимает.
Если хотите сделать доброе дело - объясните девушке суть её поведения. Если умная - поймет, будет ценить Вас и хорошо себя вести.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Слить нельзя оставить.

Сообщение Просто_чел » 30.04.13 22:15

Комплексно подойти:

Забить на нее и ее хотелки, Анально трахнуть, Ткнуть носом в кучку ее проблем. Наказать. Забыть и вычеркнуть. Не забивать голову всякой херней.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.05.13 00:14

Каторжанин писал(а):3-Й вариант. Бабо уже не исправимо.
Бабо легко исправимо. Чрезвычайно. Надо лишь обождать когда её прелести пожухнут и тогда она умерит свои эмоции из чувства самосохранения - кто ж её такую ещё примет? :wink:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.05.13 00:16

Darika писал(а):Нус, это типичное поведение:
бабо одновременно хочет быть рядом с альфа-самцом, которого Вы ей демонстрируете, наказывая и не считаясь с "уникальной личностью",
но и зааленить и прогнуть тоже хочет.

Сама не понимает, что творит, и почему её так качает. Зуб даю - не понимает.
Если хотите сделать доброе дело - объясните девушке суть её поведения. Если умная - поймет, будет ценить Вас и хорошо себя вести.
Ну а по итогу: ценный ресурс или так, три копейки за пучок?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.05.13 01:20

Автор у тебя здоровья докуя , два года такое терпишь :lol: хотя фееричным алкашам такое нравиться , посуда летает , полиция по ночам и т.п.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 01.05.13 06:43

изучающий писал(а):... Надо лишь обождать когда её прелести пожухнут и тогда она умерит свои эмоции из чувства самосохранения - кто ж её такую ещё примет? :wink:
Не, такой вариант ТС не предлагать. Для того, чтобы в этом убедится, нужно потратить изрядный кусок собственной жизни. И нафуя???

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 01.05.13 19:18

Ну, попробуй п.4 Что тебе мешает? :roll:

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 03.05.13 00:08

Комрады, есть один принципиальный момент, о котором я умолчал или точнее написал вскользь.
У мня есть ОЖП которая меня во всем устраивает как ОЖП, именно в той части что женщина должна давать.

Они обе знают о существовании друг друга. Но поскольку обе не являются моей законной женой то находятся относительно меня в одинаковых условиях. (и познакомился я с ними в один день)
Почему та которая помоложе пролетает? Потому что при всем своем старании она не может перекрыть тот уровень комфорта, который дает та что постарше.

Зачем нужна та что помладше? Да потому что на нее реально стоит. Она умеет и может дать эмоциональную разрядку. Отлично меня чувствует и классно расслабляет массажем или миньетом. Я ее трахаю в исключительное удовольствие.

Да я считаю неверным продавать душу за пять минут радости и поэтому предпочитаю ту, кто перекрывает все мои остальные потребности. Естественно это раздражает их обоих. Но если первая, мудро берет линию на мужику можно все, мы бабы-дуры наше дело маленькое, то вторая говорит, я хочу быть единственной и неповторимой.
В честь чего? Резонно спрашиваю я ее, когда ты планируешь убраться у мня в квартире или приготовить вкусный завтрак, без моего чуткого руководства? (что вторая делает вообщем то успешно и без всяких напоминаний)
И тут можно понять эту манипуляцию "мы не можем быть вместе, я хочу все или ничего". Естественно в ответ идет, ты научись давать сначала все, чтобы никто ни в чем не нуждался. То есть обмен непродуктивными, на данном этапе невыполнимыми обвинениями, который сам по себе означает, что баба оборзела. За что она обычно и получает.
Выходит она изначально была сюда поставлена мной как компенсатор, недостающих мелочей в другой. Но не смирившись с этой ролью ( и знавшей о ней заранее) идет ва банк. Зря или не зря неизвестно.
Естественно я пытаюсь оставить все как есть, потому что меня так устраивает, но с другой стороны она права. Не делая четкий выбор между ними я лишаю их обоих осмысленного будущего.

Стэн
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.13 13:06
Откуда: Север

Сообщение Стэн » 03.05.13 02:11

Вот оно тебе надо? Так и будешь всю жизнь за молодой пиздятиной бегать? Дом построен уже? Деревья растут? Сыновьями гордишься?

Организовывай себе надежный тыл и действуй по списку. А находящихся в состоянии после совершения полового акта на всю голову (все или ничего им подавай, да ее смысл жизни взять Все так чтобы Ничего не дать. Со мной так дамы не разговаривают, они сначала себя стараются проявить и я считаю что так правильно) дефачек пусть кто-нибудь другой ублажает, с тебя должно хватить уже.

При этом потрахивать молодое тело не зазорно, делать только это надо так чтобы никто не пострадал, а уж позволять за это сношать себя в мозг - ну крайний моветон.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 03.05.13 08:01

Нус
та, которая постарше, если она знает о том, что она не одна у тебя - сольёт тебя в тот момент, когда ты ослабнешь.
либо - будешь с нею жить в безразличии. я так понимаю, в сексе она тебя не устраивает, но устраивает - как мамочка. "удовлетворяет иные потребности".
та, которая поспокойнее - просто выжидает, когда тебя можно будет взять тёпленьким, когда нагуляешься, и вот тут-то ты не узнаешь её.
выльются все её "загубленные годы".

ты ведешь себя с обеими - как э ... проти-иивный ..., и получаешь в ответ - мудацкое же отношение к себе. уцепился за две ветки, и висишь. тебе обе бабы - похрену, а вот появись хоть у одной ещё один носитель члена - будет синдром прищемлённх яичек.

завязывай-ка ты с ними с двумя. ибо начинаешь залипать на той, у которой рожа поглаже, да рот рабочий.

они обе соревнуются в натягивании тебе на голову пилотки.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 03.05.13 09:47

ты ведешь себя с обеими - как э ... проти-иивный ..., и получаешь в ответ - мудацкое же отношение к себе. уцепился за две ветки, и висишь
Все правильно,надо еще третью и четвертую ветки завести.
тебе обе бабы - похрену
Ну да лучше аленить,пресмыкаться перед ожп.
вот появись хоть у одной ещё один носитель члена - будет синдром прищемлённх яичек.
Нет такого синдрома ,я знаю только один-похмельный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей