Ох, и у меня наболело...

Высказаться и забыть
Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Ох, и у меня наболело...

Сообщение Azazelya » 22.10.13 16:48

До АБФ, я была СДСкой. Пришла на АБФ, вкурила,осознала свою сдсную сучность, вылечилась. Пришла к выводу, что все мои косяки были от незнания. Думала, другие сдски так-же от не знания сдсят и показала им АБФ. Мне было сказано что это дурацкий сайт, что тут женоненавистники ну и прочий бред, который вы сто раз уже слышали. Пичалька блин, теперь общаться не с кем совсем. Не могу их уже воспринимать как полноценных адекватных собеседников и главное, нет совершенно никакого желания с ними контактировать. Но приходится, в силу некоторых обстоятельств. Грустно.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 22.10.13 16:58

Не верю, ну вот не верю, что ОЖП от СДС излечилась.
Сие науки не известно! (с)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 22.10.13 17:00

Когда говорят, что раз в году и палка стреляет, всегда забывают, что это только раз в году. 8)

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 17:10

АндеРайта
СДС-ила по- незнаю. Не знала, что мужчины настолько сильно переживают скандалы, ведь мне - то поскандалить было, как в магазин сходить. Я тут во многих историях посмотрела на себя со стороны и мне стало очень стыдно, противно и мерзко. И это при том, что до большинства героинь мне как до Китая. Просто поняла, что не хочу так больше. Что хочу быть достойной женой, своему достойному мужу и надо срочно меняться. Кактотак.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 22.10.13 17:17

Azazelya писал(а):хочу быть достойной женой
Так не пойдёт, нужно знать размеры и фото, хотя бы до пояса. 8)

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 17:28

Да нормально все с внешностью)) мужу нравится. Вот характер был отвратительный, его и меняла.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 22.10.13 17:56

стыдно бабам не бывает
это несвойственно их мозгу)
может быть грусть что вела себя не так (не маскировалась, например) и лишилась нишняков (муж пнул)
но это не совесть совсем
ps. тебе на вумен.сру

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 18:11

Алекс,
Бабам может и не бывает, женщинам - бывает и еще как.
пс: спасибо, как захочется поблевать, обязательно схожу туда.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 22.10.13 18:25

alex_ писал(а):стыдно бабам не бывает
это несвойственно их мозгу
)
может быть грусть что вела себя не так (не маскировалась, например) и лишилась нишняков (муж пнул)
но это не совесть совсем
ps. тебе на вумен.сру
+100500. Приспособленки. Это в их природе. Как кошки. Дальше можно не читать.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.10.13 18:43

Azazelya
Пичалька блин, теперь общаться не с кем совсем. Не могу их уже воспринимать как полноценных адекватных собеседников и главное, нет совершенно никакого желания с ними контактировать.
А Вы попробуйте не песочить с ними об М, тогда может общие темы появятся :lol:

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 18:44

Вы утверждаете, что лучше меня знаете, бывает мне стыдно или нет? :?
Оригинально.
Но речь, в общем-то,даже не об этом...

пс: иногда ощущение что попала на бабский сайт, вместо обсуждения темы, переход на личность Автора. И тут пичалька, пойду котлетки поджарю :P

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.10.13 18:46

Так Вы эту тему вроде и посвятили своей личности, а не Зинке из соседнего подъезда :D

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 18:46

Аска,

ой нет, спасибо, я знаю, что они мне скажут и что я им отвечу, и получится обычный срач, нунафиг)))

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 18:50

Аска,
Эту тему я посвятила своей пичальке, по поводу того, что пообщаться не с кем. И, чтобы было понятно почему, написала небольшую предысторию.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 22.10.13 18:50

Ох, так а что именно наболелео? не с кем общаться?

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 22.10.13 18:53

)))одновременно, понятно. Все кругом неадекватные и неполноценные остались, не с кем пообщаться. И вправду печаль. :(

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.10.13 19:01

Azazelya а Вы попробуйте улыбаться людям, тогда и Вам будут улыбаться в ответ.
Я вообще не разбираюсь в сдсках, нахрена мне это? А Вам зачем это все? Ну почитали, сделали вывод про свои косяки, а зачем склочничать и другим Ж что то доказывать при общении, за ними, или у них Ваших косяков не было, они и так прекрасно живут со своими мужчинами, что Вы им доказываете?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 22.10.13 19:02

Выборочно нужно общаться - с одной про котлеты, со второй про маникюр...

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 22.10.13 19:03

Или вот ещё тема хорошая - 116-ФЗ - про промышленную безопасность.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 22.10.13 19:06

Azazelya писал(а):Вы утверждаете, что лучше меня знаете, бывает мне стыдно или нет? :?
Оригинально.
Но речь, в общем-то,даже не об этом...

пс: иногда ощущение что попала на бабский сайт, вместо обсуждения темы, переход на личность Автора. И тут пичалька
Если это мне, то Ваша реакция предсказуема. "Бабы они такие бабы" (с)
И ещё: где упоминаетесь именно Вы? ("вместо обсуждения темы, переход на личность Автора").
я знаю, что они мне скажут и что я им отвечу, и получится обычный срач, нунафиг
Ну так, а нефейхоа тогда было заводить тему раз и так уже всё для Вас заранее известно? Кривая женская логика? "Бабы они такие бабы" (с)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 22.10.13 19:36

Azazelya писал(а):Аска,

ой нет, спасибо, я знаю, что они мне скажут и что я им отвечу, и получится обычный срач, нунафиг)))
Излечилась? 8) :lol:

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 19:36

Вист,
То есть, то что, женщины априори не могут испытывать чувство стыда это не ко мне относилось, я правильно Вас поняла? Я - не женщина?
Тема о наболевшем, почему я не могу завести ее в соответствующем разделе?

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 22.10.13 19:39

ТЛ,
Излечилась. Мужу не СДС-ю. Срач получится, по причине того, что мне будут доказывать, что я неправа и мужиками надо пользоваться,а я буду возражать и отстаивать свою ОТЛИЧНУЮ ОТ ИХ точку зрения)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.10.13 19:47

Аzazelya, вот даже не знаю, что в такой ситауции сделать: порадоваться за тебя или пожалеть...

Нахрена ты ела эту таблетку? :wink:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 22.10.13 19:49

В завершение своего прибывания в данной теме могу Вас успокоить: Ваша СДСность никуда не делать. Это видно невооружённым взглядом. Это природа, физиология и никуда от этого не денешься. И не надо обманывать себя и окружающих. Нельзя проснуться с утра совершенно другой. Кроме того, стоит ли ещё, в который уже раз, напоминать, что способностью к обучаемости и самоанализу обладают преимущественно мужчины. А это сквозит чуть менее, чем во всех темах на АБФ (например: "может ли баба осознать свои косяки (как вариант лядство) и измениться?" (с) ну и т.п.). Про осознание собственных косяков и прочих неприятных вещей – я вообще молчу.
Допускаю, что после непродолжительного прибывания на форуме, Вы решили потешить своё ЧСВ, и, как вариант, вдобавок ткнуть "в это самое" своего мужа. Мол янитакая. Возможно даже в ожидании каких-либо ништяков с его стороны как вознаграждение за Вашу "исключительность".
"Не верю!!!!!" (с) :lol:
В общем расслабтесь и постарайтесь получать удовольствие от жизни. Не с кем поговорить? Поговорите с мужем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя