Желания

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Желания

Сообщение Конец главы » 24.10.13 21:33

Блин, на курсах вождения у нас один паренек учится, как раз в моем вкусе, темненький, немного восточная внешность (смесь? фамилия татарская, что ли, хотя я не шарю), не очень высокого роста, правда, где-то с меня, но это неважно. Сидит еще на занятиях рядом, хотя и более привлекательных и молодых особ полно. Судя по всему, юноша лет на десять моложе меня. Вчера че-то всякую хрень болтал о первом вождении и о билетах.
Попробовать, что ли, в понедельник этот напасть в открытую, сказать, что я его хочу?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 24.10.13 21:39

Запасаюсь попкорном.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 24.10.13 21:44

Вот они, бабочки в действии. :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.10.13 21:46

КГ, а чего тянуть-то? Канеш форсируй!
А то, будешь понтоваться, так до смерти больше и не подержишь в руках то, о чём мечтаешь... :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.10.13 21:47

Я вот хочу станок лазерного раскроя именнно сейчас ,не завтра не в срок доставки и после монтожа -запуска,а именно сейчас!! Напасть на него в открытую??

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 21:48

Ну что ж, попробую, а то жизнь слишком коротка, пора действовать.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 24.10.13 21:50

Центавр, придержи для меня место, я ща тоже подойду, тольк семечек зацеплю побольше)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.10.13 21:54

КГ, не забудь капкан. Чтобы не вырвался :lol:
Или хоть наручники захвати...
А если серьёзно, то... надеюсь не будешь сразу секс предлагать?
Лучше придумай, что тебе надо мелочь по дому какую-то сделать.
Типа чтобы на 10 минут работы, но сама не можешь...
Не забудь про хороший ужин.
И про алкоголь.
Много алкоголя :lol:

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой
представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: Желания

Сообщение Шагане » 24.10.13 21:57

Конец главы писал(а):Попробовать, что ли, в понедельник этот напасть в открытую, сказать, что я его хочу?
Да. Только потом на попятную не иди. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен..."

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 21:58

Mad Charly, да куда так быстро, мне бы его тело пощупать... Думаю, имеет смысл вести речь именно о сексе и о желаниях.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 22:00

Шагане, я примерно так и представила... что-то вроде "Вы слишком красивы, чтобы вести пустые разговоры" :)

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 24.10.13 22:02

КГ, вам бы Чарли послушаться
он ведь дело говорит
а то как бы на велике пацанчега догонять не пришлось

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 24.10.13 22:03

Конец главы, вот только не нужно с ним разговаривать. Нужно его слушать. Обнимать глазами.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 22:06

Слушать я умею. В жизни я достаточно молчалива.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 24.10.13 22:07

Шелковая лапка писал(а):вам бы Чарли послушаться
он ведь дело говорит
Зачем слушать советы ОМП на 20 лет старше объекта влечения ТС? У него уж полгода секса не было. То ж мне афторитет.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 24.10.13 22:10

а сколько ж ТС лет?
я что-то упустила, походу...

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 22:13

Через неделю мне исполнится 33.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.10.13 22:16

Шагане писал(а):Зачем слушать советы ОМП на 20 лет старше объекта влечения ТС? У него уж полгода секса не было. То ж мне афторитет.
Как раз в вопросах что нравится обычному мужчине авторитет.
Хотя ТП не понять.
Неудивлён :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 24.10.13 22:18

Mad Charly писал(а): Не забудь про хороший ужин.
И про алкоголь.
Много алкоголя :lol:
А ведь, пожалуй, это сможет сработать. :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 24.10.13 22:18

ТС, юбку покороче, сиськи напоказ. Объекту влечения 23 (тебе 33, он на 10 моложе - значит 23). Сама не заметишь как "всё случится". Не забудь отписаться по результатам, я тоже попкорном запасся.

ЗЫ "Бабочки в полёте"

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 24.10.13 22:23

Mad Charly писал(а):Как раз в вопросах что нравится обычному мужчине авторитет.
Обычному 44-хлетнему ОМП. Пацану 23. Ты что сравниваешь? Сам, главное, последний раз весной с бухой бабой "сексом" занимался, а туда же, советы раздаёт.
Mad Charly писал(а):Хотя ТП не понять.
Неудивлён :lol:
Как же ты и без присказки своей.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 24.10.13 22:24

сиб писал(а):ТС, юбку покороче, сиськи напоказ.
Ни к чему. Естественная женщина, естественные желания.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.13 22:25

Верно. Юбка и прочее - это уж точно не мой стиль.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 24.10.13 22:33

я попал в филиал вуменсру?

мерзость.

модераторы снесите тему

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.10.13 22:53

Бедняга этот кандидат....
Не хотел бы я иметь бабу на 10 лет старше. :shock:
Только за большие деньги, и то стиснув зубы и закусив удила... :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 3 гостя