Желания
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
Желания
Блин, на курсах вождения у нас один паренек учится, как раз в моем вкусе, темненький, немного восточная внешность (смесь? фамилия татарская, что ли, хотя я не шарю), не очень высокого роста, правда, где-то с меня, но это неважно. Сидит еще на занятиях рядом, хотя и более привлекательных и молодых особ полно. Судя по всему, юноша лет на десять моложе меня. Вчера че-то всякую хрень болтал о первом вождении и о билетах.
Попробовать, что ли, в понедельник этот напасть в открытую, сказать, что я его хочу?
Попробовать, что ли, в понедельник этот напасть в открытую, сказать, что я его хочу?
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
- Mad Charly
- аксакал
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 08.05.13 11:47
КГ, не забудь капкан. Чтобы не вырвался
Или хоть наручники захвати...
А если серьёзно, то... надеюсь не будешь сразу секс предлагать?
Лучше придумай, что тебе надо мелочь по дому какую-то сделать.
Типа чтобы на 10 минут работы, но сама не можешь...
Не забудь про хороший ужин.
И про алкоголь.
Много алкоголя
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой
представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!
Или хоть наручники захвати...
А если серьёзно, то... надеюсь не будешь сразу секс предлагать?
Лучше придумай, что тебе надо мелочь по дому какую-то сделать.
Типа чтобы на 10 минут работы, но сама не можешь...
Не забудь про хороший ужин.
И про алкоголь.
Много алкоголя
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой
представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!
Re: Желания
Да. Только потом на попятную не иди. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен..."Конец главы писал(а):Попробовать, что ли, в понедельник этот напасть в открытую, сказать, что я его хочу?
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Mad Charly
- аксакал
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 08.05.13 11:47
Обычному 44-хлетнему ОМП. Пацану 23. Ты что сравниваешь? Сам, главное, последний раз весной с бухой бабой "сексом" занимался, а туда же, советы раздаёт.Mad Charly писал(а):Как раз в вопросах что нравится обычному мужчине авторитет.
Как же ты и без присказки своей.Mad Charly писал(а):Хотя ТП не понять.
Неудивлён
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 3 гостя