принимайте пополнение аленей

Высказаться и забыть
Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

принимайте пополнение аленей

Сообщение Колдун » 11.11.13 17:11

Здравствуйте, камрады. Решил свою ситуацию рассказать. ))
Коротко: деморежим пранзил сердце, алень с города-мегаполиса, бросив берлогу, работу, друзей метнулся к ОЖП в средний пыльный жопский городишко. Два года были счастливые, сын родился. Потом хня началась-Мосговынос, дрессировка, работаю на 4 работах (вообще туго с работой в жопо-городах), деньги асьол на холодильник ложу. ТЁЩА ептыть уже вдвоем прессуют, интуитивно нашел решение- переехал разом в третий город, хороший, работа, жилье- все норм (ОЖП последнее время у тещи тусовалась, новый год и вообще в основном один был - легко на лыжи встал). Коленки тряслись, было страшно пздц, больно, 4 года потерять, сын, силы, кв обставлена моими руками. Три месяца в чужом городе, без никто, этот сайт как спасительный круг и первоисточники-книги как опора. // когда озвучил решение-теща и ожп упрашивали остаться и сейчас зовут назад. Не здаюс как гордый Варяг) // первый санчас не удержал, сча второй начал, развод заяву написал. Т10Д =4 ,пока, стесняюсь, курю форум, вкус денег появился, // да, супругу тещи неповезло-коврик, глаза открылись и я офуелл // рад
буду любым мнениям, особо-критическим. Конечно,
увидел и себя в зеркале глаз ОЖП.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 11.11.13 17:28

Жить вместе с тещей и женой на их территории в принципе нельзя. А говоришь, форум читал. Куда возвращаться? Выписывай жену, выпинывай тещу.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 11.11.13 17:47

Mikki писал(а):Жить вместе с тещей и женой на их территории в принципе нельзя. А говоришь, форум читал. Куда возвращаться? Выписывай жену, выпинывай тещу.
форум читал поздно, аленем сопливым. Живу в служебной хате, среднего хорошего городка, центр, доволен. Моя недвижимость в мегаполисе, на ма оформлена. 4года жил с ОЖП в ее хате. Теща рядом. По классификации "маминкина доча". Потерь материальных - кредит на нужды семьи, се вроде, а , годы еще... Моральный удар был силен.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 11.11.13 18:06

Вообще жажду санчас выдержать .не легко . Не зная о АБФ, уезжая поставил условие - два месяца жду ее, потом баста. Отмазы были операция сыну - ее здесь можно спокойно сделать - серьезная отмаза, но операция плановая, не опасная. Другие мазы вааще тухта. // кстате, в пору сопливости аленя на работе одинокая фигуристая зафлиртовала, у меня санчас, с двумя самцами коллегами сразу (я и женатый) это пздц, двух сразу из головы- БЖ и ОЖП пришлось, причем они похожи , один крючек секси. Поняв, совсем плохо мне стало. .) санчас , только санчас, .

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.11.13 00:45

Да всё нормально.
Ты только про сына подумай. Жена точно не лядовала? Пробей почву. Если нет, то приезжаешь и без всяких разговоров берёшь ёё и дитё за шкирку и везёшь в свой город. Там вдали от бестии тёщи строишь бабу по полной программе. Возможно ещё получится семью сохранить таким вот образом.
Если же нет, то ты сделал что мог и винить самого себя не будешь. Но сначала приведи голову в порядок чтоб не расёкся соплями в нужный момент и мог действовать достаточно жёстко и решительно.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 12.11.13 00:52

Нужен спокойный анализ ситуации с учетом новых знаний, которые ты получил и время, чтобы в голове все разложилось по полочкам.

Выполняй САНЧАС. Решение примешь, когда почувствуешь, что мысли об ОЖП и ребенке уже не терзают сердце.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.11.13 11:28

Держи санчас. Хотя бы односторонний (возможность сообщить о решении переехать к тебе ты же ей оставил, или как ?) Ровно через 2 месяца с момента объявления - подавай документы на развод. Если всю связь перекрыл - предварительно позвонив.

ИМХО - мамина доча никуда не поедет. А вернешься сам - пипец всему.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.11.13 14:38

Гоблин писал(а):Держи санчас. Хотя бы односторонний (возможность сообщить о решении переехать к тебе ты же ей оставил, или как ?) Ровно через 2 месяца с момента объявления - подавай документы на развод. Если всю связь перекрыл - предварительно позвонив.

ИМХО - мамина доча никуда не поедет. А вернешься сам - пипец всему.
.

Перед уездом поставил в известность, уже прошло 3 месяца. Назад зовет теща. Иск готов, в ближайшее время отправлю. Конечно не поеду, не тряпка. БЖ может изменяла - не знаю как пробить, но уже фиолетово становится. Дойную корову из меня не сделать - точно, побрею //

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 12.11.13 16:36

Автор не ты первый не ты последний сам то чего хочешь :?:

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.11.13 17:10

Coyoto писал(а):Автор не ты первый не ты последний сам то чего хочешь :?:
знаю чего хочу, чего все хотят. Вопрос некорректный. Разбираются не все в вопросе, некоторые (я например) должны изучать первоисточники, учиться, абф, ну не знали, не научили, -> попали. // что касается моего случая, предположительно, после санчаса, после развода официального - может приехать, ГБ- ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАСЬКА НЕБЫЛО. как вычислить - не знаю, поэтому, исходя из худшего, новая жизнь. Желание на ближайший месяц, что хочу в этом месяце- пельмень снять, не ныть, в чем АБФ помогает. Новоселова еще и половину не прочитал. ...

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.11.13 17:15

Первое- санчас хочу выдержать, в себя прийти. Дальше- видно будет,

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.11.13 17:20

Как узнать лядовала или нет? Принципиальный вопрос.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 12.11.13 17:32

Подход правильный все что вы написали.
Главное для вас не сорваться в штопор.
1.Не бухать.
2.Не слушать смазливых песен типа розовые сопли.
3.Найдите хобби(спортзал,качалка,бассейн и тд.)
4.Минимум контактов с прошлой жизнью но сына не забывать.
Самое главное это ребенок, надо понять потеря жены не значит что вас решили отцовских прав,обговорите это с вашей уже бывшей женой и донесите что это нужно не только вам но и ребенку.
5.Попробуйте обговорить с ней в каких случаях она может к Вам обращаться за помощью , а в каких -нет.
Дать понять что вы готовы вести переговоры то что касается ребенка(от умения вести переговоры зависит очень многое).
Надо понять для себя, что у вас есть ребенок и вы ему нужны не потому что у вас есть машина,квартира,высокооплачиваемая работа а любит потому что вы его папа и я думаю это самая прекрасная и чистая любовь.

Сам я прошел через развод и у меня есть сын.

Автор держитесь больно сам знаю прошел я все это.

Время и дисциплина вам в помощь.
КУРИ ФОРУМ ОН ПОМОЖЕТ МОЗГИ ПОСТАВИТЬ.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 12.11.13 18:13

Колдун писал(а):Как узнать лядовала или нет? Принципиальный вопрос.
Это сейчас он принципиальный. Выполнишь санчас, принципиальным будет другой вопрос: Взять на вечер к пиву рыбки или так вдую?

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 13.11.13 08:53

Мда. Шатает, из головы не вылезает бж. Мешает работать. Пойду отожмусь еще, // вообще 35 лет мне. действительно аленем себя чувствую. Безконтрольное, без разрешения, захват мозга, он мне нужен, а тут эта сдс лезет. Бывают дни - ваще мосг мой полностью , легко , наслаждаюсь, а бывает как сегодня. // как болезнь зубная.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.11.13 09:29

Да нормально всё. Покачает и перестанет. Потом сам с себя улыбаться будешь. Это как у наркомана ломка без привычной дозы которая его убивала. :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.11.13 09:40

АФТЫРЬ по стилистики написания перлов ,а возможно и по характеру ,мы похожи ! Во всяком случаеи почти одногодки ! Кароче воспринимай всю ne муть что преживаеш как ШКОЛУ жизни ,невебенныый опыт ,который ты слава богу прежил .не так болезнено !У тебя есть шанс ,понять чего не так ,почему не так и как сделать шоб этого плятсво .больше неповторилось ! По себе сужу, ПРОЙДЁт ГОД и ты сам будеш ржать над тем кем ты был ранее !Так шо, кеды в зубы и выползай, а я если нада за шнурки подстрахую !

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 13.11.13 10:17

Камрады, нужен совет. Толькочто БТ звонит, "подумала, хочу БЖ тебе отправить". Эту бж которую выкидываю из головы. Трубу взял, выслушал БТ, сказал ей чтоб свидетелю моему позвонила, трубу бросил . // чувствует бестия старая , понимает все.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.11.13 10:27

Колдун ,Ты идиёт ?? Если калбасит от всех этих БТ ТТ и других ПЖМ и накой вообще реагировать ! САНЧАс это когда все накуй( кто раздражает и раскачивает )- ты один приводиш разум эмоции в порядок ,! ТЕБе что дароже , твой рассудок или мнения, решения ., матери её ити своего БЖика??

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 13.11.13 10:48

Автор, санчас подразумевает полную инфоблокаду. Понимаешь? ПОЛНУЮ!
Нет тебя на время в этом мире! Ты исчез, испарился, умер, улетел на Марс, до тебя невозможно дозвониться, тебя нельзя найти, ты призрак, тебя не существует!
И тогда тебя тупо не от чего будет качать, кроме своих собственных мыслей. Не будет внешних раздражителей.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 13.11.13 12:19

Gale писал(а):...везёшь в свой город. Там вдали от бестии тёщи строишь бабу по полной программе. Возможно ещё получится семью сохранить таким вот образом....
санчас, понимаю, потому отправил БТ к свидетелю, он с трезвой головой, . вообще Мосгомути и хитролживости от БТ много перенес, не верю никому. /// удастся ли построить если приедет,?? А строить буду жестко. Можно сказать не нравится - вали назад. Стоит ли силы время тратить? /// твердо уже одно - официальный брак расторгну. // три прошедших месяца мутили "приеду-неприеду", этот звонок не значит что приедет.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.11.13 12:27

Читай темки про камбеки! Может и кому фортанула возвернуть и изменить к лучшему ,типа в семье аще рай ,опосля того как лять осознала что она лять !

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 13.11.13 12:43

Children писал(а):Читай темки про камбеки! Может и кому фортанула возвернуть и изменить к лучшему ,типа в семье аще рай ,опосля того как лять осознала что она лять !
ок. Спасибо, почитаю. /// так, фоново , знаю что по"ую должно быть, мысль: васек-куек не согласен БЖ замуж брать или черт его знает. ///набекрень мосг/// Пойду покурю камбэки.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.11.13 12:46

Лезут в бошку говняные мысли ,присидай до одури ,просто бери и присядай. Или куляй по улке пока коленики не загудят плеер в ухи и гуляй .

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 14.11.13 17:11

Комрады. Бэкап отфудболен , ОЖП-БЖ признана негодной для совместной жизни. Основа: "Добродетельная жена венец мужа, сварливая-гниль в костях". БЖ идет на'й, мне пох'й, ... 120 стр новоселова читаю. В любом случае "лучше угол на чердаке и мир, чем дворец и СДС" . Поддержите меня. ////// ну какой лядью надо быть сиротой сделать моего сына, су. Ч ка тупая самка высокопримитивная идиотка. // вырвалось. //// мне по. Х ууюю. // санчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackrose111 и 15 гостей