Клеется на работе

Высказаться и забыть
Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Клеется на работе

Сообщение Everest » 14.11.13 16:03

Сегодня ситуация, к моей ОЖП клеется мужик на работе. Клиент фирмы, приезжает раз в неделю. ОЖП рассказала как есть, мол курила, спустился, представился, я тоже представилась. Сделал комплемент прическе.
Далее пересказ от 1го лица:
Спросил что делаю вечерами, сказала с ребенком сижу. А когда не сидишь? Я мол всегда сижу. Он говорит тогда может чайку попьем? Нет. Я мол настойчивый и разбежались кто куда.

Коллеги по работе, женщины, говорят мол не тормози, завидный дядька, деньги есть и все такое. При том что ее коллеги хорошо меня знают (работал с ними же год), и знают что она со мной. Говорю что ответила? Сказала что они охренели, что я всех мол кто на чай зовет должна с ними идти?

Я говорю мол ну все понятно что дальше будет - приедет в след раз с чаем и цветами. Что будешь делать? Говорит ничего, оставлю цветы на столе стоять, не в него же кидать.

Мужик мягко говоря не русский, ниже ее ростом.

Ваш взгляд на ситуацию?

Мой взгляд:
1) Должна была отбрить сразу, не представляясь даже
2) Коллегам напомнить что есть я и что любит
3) Цветы если привезет сначала вежливо попросить забрать с собой, если не забирает то либо в мусорку, либо в него запустить.

4) Конечно он свои подкаты продолжит

ps. давайте тему РСП не будет поднимать, очень прошу. Эт тут не причем.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.11.13 16:07

живете вместе или просто дружите организмами?

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 14.11.13 16:10

А может ваша ОЖП вам врет, говорит чтоб вы ее приревновали, а на самом деле такого разговора не было, и вообще к ней никто не подкатывает :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 14.11.13 16:12

Автор. а вам она это зачем рассказала?
Нормальная женщина отбривает таких орлов еще на подлете и не сношает мозг своего ОМП дурными рассказами.
Цветы, конфеты...тьфу
мерзопакость какая

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:15

BoMG писал(а):живете вместе или просто дружите организмами?
Жили вместе, сейчас не живем из-за конфликта, но отношения есть и она настроена сделать все как надо, перестроиться и тд

Rouks - исключено

Шелковая лапка - согласен про отбривает. Рассказала потому что она честная во всем и ничего не скрывает, а интерес ситуации в том, что ей год назад нагадали что вот такой орел прилетит, она сначала испугается (ога..так и есть, низкий, не русский), потом будет ее добиваться и она сломается под натиском

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:17

а кстати конфликт это как раз она сказала что не может выбрать я или нагаданный принц. поэтому переехать с дочерью снова не может. "Мол привезу дочь, а там такой чудо мужик окажется, прийдется от тебя уезжать к нему, а для дочери это не есть гуд" - это она не говорила, это мои мысли.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 14.11.13 16:17

Everest, начались ваши приключения.
Готовьте специальную ножовку для рогов.

Есть законы природы, которые вам не одолеть, и измена вашей ожп - один из них.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 14.11.13 16:20

Everest писал(а): что ей год назад нагадали что вот такой орел прилетит, она сначала испугается (ога..так и есть, низкий, не русский), потом будет ее добиваться и она сломается под натиском
*убицца ап стену
Автор, вы своем уме?!
нагадали ей... сломается она... бред
тьфу еще раз

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.11.13 16:21

Если баба боится, что уступит натиску, значит уступит :)

Ты теперь что, будешь всю жизнь в страхе ждать, когда это случиться?

Совет: не парься. Будь готов, что ЛЮБАЯ баба может повернуться к тебе хвостом в самый неожиданный момент. И принимая серьезные решения (дети, недвига, кредиты), просто помни об этом.

Ничего, привыкнешь к этой мысли когда-нибудь. Пилюля АБФ чудодейственна. :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.11.13 16:21

Everest писал(а): ей год назад нагадали что вот такой орел прилетит, она сначала испугается (ога..так и есть, низкий, не русский), потом будет ее добиваться и она сломается под натиском
Это судьба. Это неотвратимо как восход солнца. Так что отпускай ее и будет тебе счастье. Я гарантирую это.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:23

То что это прошивка и все такое я это знаю. К тому же те кто изучают хоть чуток астрологию знают что такое венера в стрельце у женщины. А те кто не знают вот тут точно все описано, 1 в 1 как есть http://www.goroskop.ru/publish/open_article/89254/

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:24

Vogel писал(а):Everest, начались ваши приключения.
Готовьте специальную ножовку для рогов.

Есть законы природы, которые вам не одолеть, и измена вашей ожп - один из них.
Сто пудово, за этого я уверен что низкий и с гор это гарантия верности, но на его месте мог и Ален Делон оказаться, и тогда покупка пилы неизбежна. Хотя надо сказать верность то же гарантирована, она просто сама уйдет прежде чем шпилиться

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:26

Прохор писал(а):Если баба боится, что уступит натиску, значит уступит :)

Ты теперь что, будешь всю жизнь в страхе ждать, когда это случиться?

Совет: не парься. Будь готов, что ЛЮБАЯ баба может повернуться к тебе хвостом в самый неожиданный момент. И принимая серьезные решения (дети, недвига, кредиты), просто помни об этом.

Ничего, привыкнешь к этой мысли когда-нибудь. Пилюля АБФ чудодейственна. :)
Согласен, но только вопрос темы исключительно про описанную ситуацию. Вдруг я ошибаюсь и это нормально оставлять цветы Василиуса на столе?!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.11.13 16:26

Everest писал(а): что ей год назад нагадали что вот такой орел прилетит, она сначала испугается (ога..так и есть, низкий, не русский), потом будет ее добиваться и она сломается под натиском
Такие слова баба может сказать только махровейшему аленю. Уважающий себя мужчина за такое выписал бы немедленного пендаля в направлении места жительства предполагаемого орла.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:28

fukusima писал(а):Такие слова баба может сказать только махровейшему аленю. Уважающий себя мужчина за такое выписал бы немедленного пендаля в направлении места жительства предполагаемого орла.
Да я и был Аленем. Но она этих слов не говорила. Просто на вопрос выбирай он или я ушла.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.11.13 16:31

Everest писал(а): Согласен, но только вопрос темы исключительно про описанную ситуацию. Вдруг я ошибаюсь и это нормально оставлять цветы Василиуса на столе?!
Это обычное дело для многих ОЖП сегодня, но я не хочу называть это нормальным.

Это тебе сигнал к тому, что НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ко всему.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.11.13 16:32

Она тебя не уважала раньше, не уважает сейчас и вряд ли будет уважать.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:33

Прохор писал(а): Это обычное дело для многих ОЖП сегодня, но я не хочу называть это нормальным.

Это тебе сигнал к тому, что НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ко всему.
Я готов :) Как только узнаю что оставила, даже если он к ней их скотчем примотает - сразу досвидос

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 14.11.13 16:33

Пусть курить бросает, курящая женщина выглядит легкодоступной, вот к ней и клеятся орлы с гор.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:33

fukusima писал(а):Она тебя не уважала раньше, не уважает сейчас и вряд ли будет уважать.
Факт. Хотя вижу что заставляет себя очень часто слушаться вопреки своим желаниям. Раньше так не было, сейчас или как я сказал или никак.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:34

Wesna писал(а):Пусть курить бросает, курящая женщина выглядит легкодоступной, вот к ней и клеятся орлы с гор.
Это обязательное условия нашей совместной жизни. Максимум что разрешил когда бухыч какой то с друзьями и то не каждые 20 минут по сигарете как она любит

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 14.11.13 16:36

Автор, ну ты и дурак. Я бы на твоем месте начал уводить активы в тень, потихоньку. Но для начала надавал бы тетке по пустой башке. Становиться аленем - так с музыкой, как в "Терминаторе", в начале: дж-дж-дж, дж-дж! Дж-дж-дж, дж-дж! А далее - по настроению. Либо прото развернулся бы и ушел, не объясняя причин и не вступая в диалог, либо набил бы ипало чучмеку прямо в офисе жены, а потом бы свалил по английски.

А ты как дурной сапер. Разминируешь минное поле путем удара по земле саперной лопаткой.

Как-то так.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 14.11.13 16:37

венера в стрельце у женщин - это надо в мемориз!
По делу, ну строит мне кто-то там на работе глазки, да мне пофиг. Я могу и не заметить, мужу докладывать об этом не стану. Гадать не буду. Гадают только одинокие женщины от безделья.

А цветы мне дарят и что? У нас один товарищ на 8 марта всех женщин поздравляет и мимозы дарит.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 14.11.13 16:39

Рубанок писал(а):Автор, ну ты и дурак. Я бы на твоем месте начал уводить активы в тень, потихоньку. Но для начала надавал бы тетке по пустой башке. Становиться аленем - так с музыкой, как в "Терминаторе", в начале: дж-дж-дж, дж-дж! Дж-дж-дж, дж-дж! А далее - по настроению. Либо прото развернулся бы и ушел, не объясняя причин и не вступая в диалог, либо набил бы ипало чучмеку прямо в офисе жены, а потом бы свалил по английски.

А ты как дурной сапер. Разминируешь минное поле путем удара по земле саперной лопаткой.

Как-то так.
какие активы? Она мне не жена

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.11.13 16:39

Everest писал(а):а кстати конфликт это как раз она сказала что не может выбрать я или нагаданный принц. поэтому переехать с дочерью снова не может. .
Ну и пусть ждет принца ...БЕЗ ВАС.
Вами не дорожат и готовы в любой момент бросить,если мелькнет "нагаданный".
Ну и нафига такая граната под боком?
И слова коллег о том,что "мужик хороший,не отбривай"....если бы она позиционировала ваши отношения,Вас,как семью,как своего мужчину,то и коллеги бы не подумали такие советы давать.

Вы просто проходящий вариант...ступенька лестницы к ее мечте.

Вздохните что ли...от счастья :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей