наболело... долго

Высказаться и забыть
Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

наболело... долго

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:17

Заголовок подраздела, высказаться и забыть, подумал, значит можно сделать разовую тему, все , что накипело

Так как сижу и немного продолжаю отмечать прошедший день рождения, просто так будет понятно состояние, алкоголь+обида.

На её день рождение, сделал ей предложение (ответа не последовало), уже после того как расстались, по её инициативе. Долго не общались, на мое день рождение, звонок от неё, дежурные поздравления, и в конце - "надеюсь, ты не обижаешься на меня". Бл.ть девушки, да что у вас в голове, после 7 лет отношений, после того, как все делалось для вас, когда мужчина забывает, как знакомиться с девушками и только прет вперед ради вашего благополучия, когда возраст уже за 30, как у вас хватает такое говорить, "надеюсь, ты не обижаешься на меня" !!!
Да как после этого, вас судьба еще награждает, счастливым и благополучным браком, а мы остаемся за бортом, как использованные и ни кому не нужные, вы потом , такие успешные, смотрите на нас, и бл.ть действительно, вы оказыватесь правы, что расстались с нами, у вас жизнь удалась, а мы так и не можем выкарабкаться из того говна, в которое вы нас засунули, не можем понять, почему, мы были честным с вами, отдавали все, а в конце концов, нож в спину, у неё счастливая семья, а ты остался один, да как так может быть ??? Сам себя спрашиваешь, спрашиваешь подняв голову к небесам, как так, за свою честность, ты после получаешь её презрение ?!?

В жизни гораздо чаще встречаешь женщин, которых обманули и предали мужчины, но когда касаешься личного опыта, понимаешь, что вы женщины, делаете гораздо больнее мужчинам, хоть мы и МУЖИКИ ! После всех ваших обманов и предательств, вы еще получаетсе, то, что хотите. вы счастливы, и это не укладывается у нас в голове. за, что вам, такое ????Да можно было уже несколько раз жениться, или на красивой, богатой, молодой, были же возможности, мог бы уже бытьи обеспеченным, и любимым, но тебе нужна была только она и она отвечала взаимностью, пока не встертила другого, и не сказал утром, что-то не ясное, типа "любви нет". На хера, вообще было быть честным, любить, дарить подарки, защищать, по мере сил и возможностей, переживать вместе с вами и за вас, подставлять свое мужское плечо, ведь итог, то все равно предрешен. Но сам то понимаешь, что сукой ты не можешь быть, но и таким как раньше тоже...Для вас женщины это даже не предательство, вы всегда найдете для себя повод, причину. чтобы сделать себя не виновной, типа - "это лучше для тебя", "без мня тебе лучше будет", "со мной тебе больнее", хотя сами вы, уже все решили за нас и хотите уйти, красиво, уйти принцессой, чтобы для себя быть правильной и честной. Почувствовав все это на себе, понимаешь, что мужчины переживают гораздо больше чем, вы. Природа, мать её ити.

Просто накипело.

И тем, кто только вступил нам этот путь, ребята, если, что-то делаете, делайте для себя, санчас, спорт, изучение языков, впереди не она должна стоять , а только вы сами, свой личностный рост, ведь эта с.ка не оценит этого, и вы можете надломиться, а когда ты делаешь только для себя, её мнение не будет столь важно, и это лишь придаст сил.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 12:27

Ага, а когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать - и это нормально. А как отказывают вам так сразу обидки и мы г@вно... :?

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:29

Вы ни чего не знаете, рассказывать не буду, вкратце, что хотел то написал, а на счет динамил, есть такое как "учеба" и армия

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.12.13 12:31

когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать
Должна.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.12.13 12:33

...а мы остаемся за бортом, как использованные и ни кому не нужные, вы потом , такие успешные, смотрите на нас, и бл.ть действительно, вы оказыватесь правы, что расстались с нами, у вас жизнь удалась, а мы так и не можем выкарабкаться из того говна, в которое вы нас засунули, не можем понять, почему, мы были честным с вами, отдавали все, а в конце концов, нож в спину, у неё счастливая семья, а ты остался один, да как так может быть ???
Чо за фигня? Сбрасывайте пилотку с ушей и всплывайте. Будет и на вашей улице праздник.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: наболело... долго

Сообщение Balisong » 17.12.13 12:33

Гражданин писал(а):просто так будет понятно состояние, алкоголь+обида.
На обиженных воду возят, автор. Взрослому мужику нужно вообще вытравить это понятие из своей головы и лексикона. В сочетании с бухлом - это вообще адская смесь, разрушающая мозги.
В остальном "исповедь алененка" не вдохновила, потому что ты автор так походу ничего и не понял. Тут если обижаться, только на себя любимого.

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:34

что-то затягивается этот праздник

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.12.13 12:36

Праздник затягивается из-за бухла.
Бухло даже не тормоз...бухло-задних ход.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 12:39

Rouks писал(а):Ага, а когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать - и это нормально. А как отказывают вам так сразу обидки и мы г@вно... :?
железная логика.
ТС вроде не говорил, что женитъся обещал.
значит бабу все устраивало - никто не знает подробности их отношений, может там ГБ был.

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:41

Bad_bug писал(а):Праздник затягивается из-за бухла.
Бухло даже не тормоз...бухло-задних ход.
Бухло, после ДР, а так, режим. вот все накатило. Без алкоголя хоть и сложнее но мысли другие в голову идут, решать то проблемы надо

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 12:42

Bad_bug, это с какого-то перепуга должна? :lol:

Транк, ну ты вот даешь обещание девушке что ты на ней женишься спустя энное количество времени, вот так и она. Мне мой супруг вообще 2 раза предлагал пожениться, я не хотела, меня ГБ устраивал :lol:

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:44

Транк писал(а):ТС вроде не говорил, что женитъся обещал.
значит бабу все устраивало - никто не знает подробности их отношений, может там ГБ был.
Все дело в подробностях. но сейчас не изменить, просто херня девушки ващи слова, вечером сказала спокойной ночи, а утром, "нам надо расстаться" и весь с.ка уже был другой, а ни чего на счет этого не говорила, типа отношениям конец, так бы и винил себя, если правду не узнал, с.ки вы. Просто потом, не надо жаловаться подругам, друзья, родст венникам, что мужики козлы и изменяют, цените, что есть,хотя и это вы разучились делать

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.12.13 12:46

Радоваться надо. Что ни детей, ни имущества, ничего вообще. А если все было более серьезно и она вас кинула? В общем, что бог не делает - все к лучшему.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.12.13 12:48

И что это за писи-миси? :shock:
Взрослый дядька, а ведёте себя как юнец. Стыдно, батенька, не знать прописную истину: от добра добра не ищут.
Я вам могу то же самое с женской точки зрения написать. Мало женщин-саморитянок? Хватает. Мало женщин причитают на тему "я для него... а он..." А вас кто-то заставлял это делать?
Это ваша личная проблема, что всё в жизни должно быть посвящено исключительно кому-то. На самом деле, всё, что мы делаем в жизни, мы делаем для себя.
Вот вы с цветами в зубах со взором горящим зачем за этой дамой скакали? Чтобы ей приятно сделать? Нет!!! Чтобы она оценила, какой вы верный пудель и не играла с другими пуделями.
Конечно щедрым быть никто не запретит, но зачем же им быть в угоду кому-то?
Когда вы сбалансируете свои убеждения, установите для себя приоритеты, вас не будут мучать вышеприведенные вопросы, а тем более стенания.
Неблагодарными могут быть кто угодно, не только бабы. Дети, родители, коллеги, старушки, которых переводишь через дорогу... Это их личный выбор и личное право, как реагировать на гиперопеку.
С другой стороны, эти семь лет - прекрасный жизненный опыт, закалка. Закрывайте эту дверь и идите дальше. Только не оборачивайтесь.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.12.13 12:50

Гражданин писал(а):
Все дело в подробностях. но сейчас не изменить, просто херня девушки ващи слова, вечером сказала спокойной ночи, а утром, "нам надо расстаться" и весь с.ка уже был другой, а ни чего на счет этого не говорила, типа отношениям конец, так бы и винил себя, если правду не узнал, с.ки вы. Просто потом, не надо жаловаться подругам, друзья, родственникам, что мужики козлы и изменяют, цените, что есть,хотя и это вы разучились делать
за 6 часов пока ты спал, круто изменились обстоятельства

не воспринимай баб за людей, это животные со своими инстинктами и без мозгов

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:51

Этот опыт я вынес, раньше идеалистом был. что бы все по полочкам, и свадьба и друзья, и спать в 10 часов. Просто цена, дорогая оказалась

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.12.13 12:51

У него жизнь только начинается, а он переживает! :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.12.13 12:52

Ну так это ваше видение идеала, у нее оно оказалось другим. И зачем рядом человек, который смотрит в другую сторону???

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 17.12.13 12:54

Знать, что наступит время:

1) Когда тебе будет так же по-хер на нее, как ей сейчас на тебя.

2) Когда ей по той или иной причине будет так же херово, как тебе сейчас из-за нее.

Гражданин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.13 19:22

Сообщение Гражданин » 17.12.13 12:59

Дело то вот и в этом, золотые слова, но в мозгу то не укладывается, не верится. только одно, она права, а ты "го.но"
У неё все получится, а у тебя нет. Мы вместе этого добивались. а когда все получилось, тебя просто выкинули и пошли дальше, тот челочек, которому верил. больше всех

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 13:03

Rouks писал(а): Транк, ну ты вот даешь обещание девушке что ты на ней женишься спустя энное количество времени, вот так и она. Мне мой супруг вообще 2 раза предлагал пожениться, я не хотела, меня ГБ устраивал :lol:
я еще раз повторюсь - из написанного ТС нельзя сделать никаких выводов, как они жили, в ГБ или нет, нужен ли был там вообще брак и так далее - так что не стоит сразу примеривать ситуацию на себя. тут и так все в курсе, чего хочет женщина.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.12.13 13:03

Говно - это водка. И человек, употребляющий её, превращается в говно. Унылое и инертное. Вот тогда она действительно порадуется.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 13:04

Транк, просветите меня, и чего же хочет женщина? :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.12.13 13:05

Rouks писал(а):Ага, а когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать - и это нормально. А как отказывают вам так сразу обидки и мы г@вно... :?
А кто девушке доктор?
Или её кто-то заставляет находиться в этих отношениях?
Что значит динамит? В ЗАГС не является в назначенный день? И так 7 лет?

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 17.12.13 13:06

Rouks писал(а):Транк, просветите меня, и чего же хочет женщина? :lol:
Смотря какая, но 90% хочет замуж и быть за мужем аки за каменной стеной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей