наболело... долго

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.12.13 14:45

Гражданин писал(а):Дело то вот и в этом, золотые слова, но в мозгу то не укладывается, не верится. только одно, она права, а ты "го.но"
У неё все получится, а у тебя нет. Мы вместе этого добивались. а когда все получилось, тебя просто выкинули и пошли дальше, тот челочек, которому верил. больше всех
Не очень понятно в чем именно она права и что именно у нее получится. Для ОЖП врать о реальном положении вещей в ее жизни так же естественно как для тебя отправлять естественные надобности в туалете. Более того, ОЖП даже не всегда сама себе отдает отчет как на самом деле у нее обстоят дела, а убеждает себя и искренне верит в то, во что ей хочется верить. И поэтому мужчине обращать внимание на то что там считает ОЖП это верх глупости. Мужчина - это локомотив, а женщина вагончик который везет локомотив, иногда вагончик отцепляется от локомотива и едет дальше сам по инерции, вагончику кажется что он ниипически крут, как же едет сам, но инерция заканчиваетсяи опа, вагончик стоит на месте, но по привычке продолжает раскачиваться и делать ту-тууу, это закон жизни. Другое дело а был ли ты локомотивом.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.12.13 15:03

Гаргантюа писал(а): Автор пишет в "Наболевшее" о том, что у него наболело. А вы демонстрируете истинно женское (не сарказм, так и есть) понимание и сочувствие к чужой боли и искреннему проявлению эмоций - спасибо, это и есть настоящая типичная женская реакция, вопреки ошибочно распространенному мнению о "доброте" и эмоциональности женщин. Нет в женщинах ни доброты, ни эмпатии, ни понимания, ни настоящей эмоциональности даже в кошках и собаках этого добра больше.?
даже в диких животных, не то что там кошки-собаки

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.12.13 15:09

Питерский писал(а):Другое дело а был ли ты локомотивом.
Правильное замечание.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 17.12.13 17:01

Rouks писал(а):Ага, а когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать - и это нормально.
не-е-е, Rouks, нормально щас это если в течении полугода хомут на себя мужик не надел с радостным повизгивание, то можно по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже скакать и тоже с радостным повизгиванием

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 17:03

Низнайка, хомут тут не панацея от скачек )) что характерно

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 17.12.13 17:06

ну дак офисиальный повод должен же быть - бабО же никохда не винаватО, а тут такой повод он же, сцука, лушие годы яёйные потратил

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 17:58

Я так считаю, хоть 10 лет живешь в гб ты не обязан партнеру жениться (выйти замуж) за него.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 18:36

Rouks писал(а):Я так считаю, хоть 10 лет живешь в гб ты не обязан партнеру жениться (выйти замуж) за него.
хм, и как это сочетается с
Ага, а когда парень 7 лет динамит девушку с браком - она должна сидеть на попе ровно и молчать - и это нормально.
???

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 17.12.13 18:50

когда мужчина забывает, как знакомиться с девушками и только прет вперед ради вашего благополучия, когда возраст уже за 30,
ну это твои поблемы. тебе никто ничего, не должен. меняй прошивку.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 17.12.13 19:12

Транк писал(а):хм, и как это сочетается с???
они все такие противоречивые :lol: (пардон за цитирование, как по другому, чтоб в тему было, не сообразил :( )

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.12.13 19:13

Та аленю между шёлковых ушек да по тупой башке оно всегда неприятно. А тут ВНЕЗАПНО оказывается что реальность то она другая совсем и не такая как бабьё с пелёнок рассказывало.
Ничо, привыкнет и если не дурак то в деда мороза больше верить не будет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.12.13 19:14

Низнайка писал(а):они все такие противоречивые :lol:
Я называю проще - ипанутые. :wink:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 19:21

а я б ответ из области женской логики еще выслушал )

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.12.13 19:36

из какой области? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.12.13 19:51

Женская логика, что это такое? С этого места поподробнее прошу расписать! :shock:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 20:03

псст, вот я и хочу услышать логическое объяснение двух приведенных выше изречений одного и того же авторе по одному и тому же вопросу. )) интереснаЖа!

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 20:40

Объясняю, что нефиг пенять что баба отказавшаяся выйти замуж гавно и вместе с ней все остальные, если мужчины делают также.

А второе изречение это мое личное мнение, что никто никому не обязан жениться (выйти замуж) даже если в гб 10 лет.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.12.13 20:43

Rouks, а первое получается не личное мнение? кто подсказал? ))

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 17.12.13 20:52

Rouks писал(а):Объясняю, что нефиг пенять что баба отказавшаяся выйти замуж гавно и вместе с ней все остальные, если мужчины делают также.

А второе изречение это мое личное мнение, что никто никому не обязан жениться (выйти замуж) даже если в гб 10 лет.
Да вообще никто никому ничего не обязан. Ни в ГБ ни в ЗБ. Никто никому не обязан любить, быть верным. Да и разумеется, неверные мужчины дают индульгенцию всему женскому полу на измену и неверность по отношению к любому другому мужчине, даже верному и любящему. И чего люди парятся, переживают.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.12.13 21:04

Транк писал(а):Rouks, а первое получается не личное мнение? кто подсказал? ))
А первое это жизнь

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.12.13 21:10

1) У автора РГМ.
2) 100 процентов бап уверены, шо за секас надо платить. Из них 25 % понимают, что платить, скорее всего должны они сами , но никогда в этом не признаются.
3) если бабла нет, то бабо считает, шо ОМП должен поступать в рабство.
4) Хилые рабы долго не живут. бабо ищет поздоровее


ФСЕ.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 17.12.13 21:16

Ursula писал(а): А кто девушке доктор?
Или её кто-то заставляет находиться в этих отношениях?
Что значит динамит? В ЗАГС не является в назначенный день? И так 7 лет?
Ну так она и ушла, когда плохо стало.
А что автор в непонятках, так, подозреваю, проблема в том что девушка терпеливая попалась. Слишком терпеливая. Которая проблемы не озвучивала, а копила. Как коробушка наполнилась, так и ушла.

В общем, все беды от неумения говорить о проблемах и решать их вовремя. Если что, это не только его беды, ее тоже, она еще не раз на этом обожжется. А автору стоит сделать выводы, чтобы больше так не налетать.

Кстати, одна из типичнейших мужских проблем: если им одна девушка озвучивает, скажем, претензию, что ей цветы не дарят, и уходит, они начинают СЛЕДУЮЩЕЙ усиленно дарить цветы и считают что теперь-то уж точно все в порядке. Они же исправились. Вот только забывают, что все девушки разные и другой девушке веники могут быть нафих не нужны. А потом начинаются обидки: я для нее все, а она недовольна. Молодой человек, вы не для нее все, вы для предыдущей, котрая до нее была, все делаете, вот только она не оценит. А что этой надо, вы скорее всего, поинтересоваться забыли. В общем, к чему я это. Не к тому, что надо из кожи лезть перед девушками. А к тому, что если уж рассматриваете девушку не как одноразовое знакомство, а чуть более серьезное, не отключайте мозг, а слушайте внимательно, что она пытается до вас донести. И более того, поощряйте, чтобы рассказывала. Тогда у вас будет достаточно материала, чтобы понять, подходит ли она вам, соответствую ее взгляды вашим, какие у нее ценности и стоит ли с ней вообще связываться. Обычно в начале знакомства все охотно рассказывают о себе, материал для выводов можно очень быстро собрать. А старые мерки выкиньте сразу на помойку. Шансы, что вы встретите девушку, которая будет иметь те же убеждения и принципы как и предыдущая, стремятся практически к 0.

В общем, берите себя в руки, да, это очень больно, когда тебя бросают, да, тяжело. Но это не конец жизни. И ваши 30 лет - это ерунда, честное слово. У вас еще все впереди. Единственный человек, который может вам навредить - вы сами. Но вы же себя можете и спасти. Вот и включайте чувство самосохранения и начинайте себя спасать (а не топить).

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 17.12.13 21:23

Тураев писал(а): И чего люди парятся, переживают.
Да такова человеческая природа - из-за всякой хрени париться.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.12.13 21:27

Rouks писал(а):Bad_bug, это с какого-то перепуга должна? :lol:

:
С перепугу не должна. Должна с благодарность.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.12.13 21:32

Вся проблема та ; - Я думал я надеялся любил баран и кретин тупа верил-!! . Кому верил ,на кого надеялся ,верил во что, И шо за вобще это за любофф????К постороненй левой тётке??Все траблы в нас самих,сами придумали сами абиделись !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Wolfy, Yandex [Bot] и 7 гостей