Дилема. Мутить , но с кем?...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Дилема. Мутить , но с кем?...

Сообщение строитель » 20.01.14 20:16

Вообщем суть такова, задолбала меня жизнь одинокая. Живу в частном доме в городе. 39 лет. Дилема мысленная такова, есть бабье на отношения,но думаю с кем мутить их. Ибо нахрен не электроник носиться от одной к другой, старость поди))). По пунктам распишу как че?
ожп1. Гражданочка 29лет, из района 100 км от города , семья полная , есть киндер 7лет девочка, полная семья, батя молоток , все рулит. Но мутна дама , про БМ нехотя говорит, типа 2 года в разлуке .

ожп2. Тоже район , но ближе 30 км, детей нет, 27 лет, полная семья, отец командир, бывший военный, уехали на родину бати (как на пенсию вышел), есть сестра. Такое ощущение что уж писец как хоться взамуж, типа твои интересы станут моими( у меня экстрим спорт,зассыт адназначна, врет )

ожп3. Баба городская 31,хата в ипотеке , квартира типа студии, оец часть денег дал, образ. высшее, но продавцом работает, платить ей еще 10 лет по 10 тыров, арифметику не считал, покуй.


р.с. Комрады, все бабы зачетно пестатые, заипалься по делеме , прошу совета. Советы мутить со всеми , адназначно не приемлю, ибо ахтунг, и в песту лишнее время. Запинывайте вобщем !

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.01.14 20:24

Мутить - это типа с "кем жить"? а чего тебя так приперло то? Типа "надо" или что то еще? По сабжу - из трех ОЖП (2) самая прикольная, хотя старовата для тебя, имхо

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 21:56

ЙолоПуки писал(а):Мутить - это типа с "кем жить"? а чего тебя так приперло то? Типа "надо" или что то еще? По сабжу - из трех ОЖП (2) самая прикольная, хотя старовата для тебя, имхо
Я тоже так думаю, ибо как то заипло дом содержать и жить одному. Приезжаешь, один , спишь один, спплю один херово , мучаюсь, вымораживаешь себя пока глаза не закрываються. Думал хоть собаку заводить или кошку, забота какакя, а вдруг уеду.... бабу нужно , но правильную,..сам понимаю иногда начинаю мозх проедать на прошивку АБФ., и это правильно!

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.01.14 22:05

строитель, и что, даже на ЗБ за ради всего готов?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 22:07

Никого. Раз они готовы вас делить между собой - то вы им не нужны ни разу.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 20.01.14 22:17

Я тоже был весь в дилемме недавно, послал всех троих нах!
Ищу дальше.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 20.01.14 22:21

Если вы мечетесь между ними тремя, значит, ни с кем из них. Значит, не зацепили они вас настолько, чтобы вы сказали - о! вот эта моя и точка!
Так что не спешите. Ищите четвертую))

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.01.14 22:23

Имха, стОит покопацо в прошлом 2 тетеньки. Почему к 27 годам вся из себя такая пиндатая оказалась в одиночестве. И если устроит ответ на этот вопрос - вперед и с пестней)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 20.01.14 22:23

Плюсую к Леди

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.01.14 22:26

lady Cat писал(а):о! вот эта моя и точка!
Мой опыт, конечно, частный случай. Но ни одни отношения, начавшиеся по подобному принципу, в моем окружении не сложились.

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 20.01.14 22:32

Таки я не понял, автор хвастается или жалуется :D

По теме, второй вариант оптимальнее остальных. "Ипотечницу" не бери, заепет потом.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 22:34

Неее, ипал я брак в хвост и гриву, просто задумалься, и звонками заипли. Мечусь как сволочь, но уже вывод сделал, номер 2 ,звонила сейчас , волнуеться, какие то семена (х.з , что за гано купила) , думаю , то что дохтор прописал, вернее для хозяйства мне купила( цветы или еще что нить) Проверю на хозяйственность с лопатой, снега привалило, а потом как обед готовит. Все мы хотим путную семью и отношения , кто бы не пезтел, за лукавство куяк и синька под глазом. Не врать.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 22:36

Ну испытайте вы их:
1. сшить рубаху
2. испечь каравай
3. бал закатите - пусть с лебедями пляшут))

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 22:41

lady Cat писал(а):Если вы мечетесь между ними тремя, значит, ни с кем из них. Значит, не зацепили они вас настолько, чтобы вы сказали - о! вот эта моя и точка!
Так что не спешите. Ищите четвертую))
Пока такой вариант, чтобы сказать "о" надо обосраться и увидеть, нету таких , вернее видел ,окуитительную, но только пуля догналабы, бежать не добежал бы)) а еще БЖ, купила шапку их шиншиллы (пслал нах) ехали с сыном, мелкий сам сказал еще, мам нам некогда))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 20.01.14 22:41

Шуршуняка писал(а): Мой опыт, конечно, частный случай. Но ни одни отношения, начавшиеся по подобному принципу, в моем окружении не сложились.
Я не крышеснос имею в виду. Тут действительно толку мало.

Строитель, это вы хорошо сообразили. Не гарантия, конечно, но как критерий вполне. Ну и это... всех бы так проверить, а потом сравнить.

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 20.01.14 22:44

Разговаривают два друга. Последний недавно женился. Ну и рассказывает:
-Было у меня три подруги. Одна хорошо готовила. Вторая зарабатывала много денег. А третья отлично управлялась с детьми.
-Ну и какую же ты выбрал? — интересуется товаришь.
-Конечно ту, у которой больше сиськи... (с)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 22:44

Она писал(а):Ну испытайте вы их:
1. сшить рубаху
2. испечь каравай
3. бал закатите - пусть с лебедями пляшут))
лебеди это карашо, зер гут, вкустные..
.ты дура иди в песту

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.01.14 22:44

Пора в стойло 8)

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 22:45

строитель писал(а): .ты дура иди в песту
берите любую - все одно нифига не получится)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 22:47

Млять, не там тему запостил,сейчас бабье засрет , и так зуб болит, кушать хочу и настроения нет....заипло все нах.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.01.14 22:51

строитель писал(а):,сейчас бабье засрет ,
А то , какие они хорошие - что пробы негде ставить . :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 22:52

Лечите зуб, автор!

Neva
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 20.01.14 22:59

Вообщем суть такова, задолбала меня жизнь одинокая. Живу в частном доме в городе. 39 лет. Дилема мысленная такова, есть бабье на отношения,но думаю с кем мутить их. Ибо нахрен не электроник носиться от одной к другой, старость поди))).
Какая в направлении мужского полового органа старость? Мы с тобой одногодки, но вчера, проведши ночь с девушкой, которая меня, типа, любит уже 20 лет, понял, ЧТО В 25 мы у них просили, а теперь они у нас просят, чтобы выебали их. Странно так слушать. Тоже иногда одиночество дрючит, но, упс, как вспомнишь, что было перед разводом... Драть их как собак нерезанных. Сосут с удовольствием таким, что диву даешься. Сидел в машине у пруда, там люди купались в проруби, а она сосала и причмокивала. Брось в направлении мужского полового органа все эти бредни про старость. Я с женой себя чувствовал старпером полным, причем ощущал эту муйню. Лучше быть одному одиноким, чем вдвоем. Смени прическу, одежду, забей на этих всех блядей, причем они такие и есть. Сами на член будут напрашиваться. Я вспомнил себя в 25-30 лет. Драл все подряд, цинично к ним относился. сейчас такая же хрень, только уже чуть хуже стоит, хотя фармакология может такие результаты дать. Рано себя списал со счетов. Мужиков нет ни мужского полового органа. На 10 женщин, максимум 2-3 мужика. Женатые все, либо импотенты, либо хуезнает что хотят. [/quote]

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.01.14 23:01

Mikman писал(а):Я тоже был весь в дилемме недавно, послал всех троих нах!
Ищу дальше.
Так же поступлю, больше сын говорит мой, наверное не сможем жить мандой которая свои порядки будет чинить, сами с усами ...продумал, тему закрыли , ибо нах...

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 20.01.14 23:03

строитель у тебя сын есть? Живет с тобой или с БЖ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя