Дилема. Мутить , но с кем?...
Дилема. Мутить , но с кем?...
Вообщем суть такова, задолбала меня жизнь одинокая. Живу в частном доме в городе. 39 лет. Дилема мысленная такова, есть бабье на отношения,но думаю с кем мутить их. Ибо нахрен не электроник носиться от одной к другой, старость поди))). По пунктам распишу как че?
ожп1. Гражданочка 29лет, из района 100 км от города , семья полная , есть киндер 7лет девочка, полная семья, батя молоток , все рулит. Но мутна дама , про БМ нехотя говорит, типа 2 года в разлуке .
ожп2. Тоже район , но ближе 30 км, детей нет, 27 лет, полная семья, отец командир, бывший военный, уехали на родину бати (как на пенсию вышел), есть сестра. Такое ощущение что уж писец как хоться взамуж, типа твои интересы станут моими( у меня экстрим спорт,зассыт адназначна, врет )
ожп3. Баба городская 31,хата в ипотеке , квартира типа студии, оец часть денег дал, образ. высшее, но продавцом работает, платить ей еще 10 лет по 10 тыров, арифметику не считал, покуй.
р.с. Комрады, все бабы зачетно пестатые, заипалься по делеме , прошу совета. Советы мутить со всеми , адназначно не приемлю, ибо ахтунг, и в песту лишнее время. Запинывайте вобщем !
ожп1. Гражданочка 29лет, из района 100 км от города , семья полная , есть киндер 7лет девочка, полная семья, батя молоток , все рулит. Но мутна дама , про БМ нехотя говорит, типа 2 года в разлуке .
ожп2. Тоже район , но ближе 30 км, детей нет, 27 лет, полная семья, отец командир, бывший военный, уехали на родину бати (как на пенсию вышел), есть сестра. Такое ощущение что уж писец как хоться взамуж, типа твои интересы станут моими( у меня экстрим спорт,зассыт адназначна, врет )
ожп3. Баба городская 31,хата в ипотеке , квартира типа студии, оец часть денег дал, образ. высшее, но продавцом работает, платить ей еще 10 лет по 10 тыров, арифметику не считал, покуй.
р.с. Комрады, все бабы зачетно пестатые, заипалься по делеме , прошу совета. Советы мутить со всеми , адназначно не приемлю, ибо ахтунг, и в песту лишнее время. Запинывайте вобщем !
Я тоже так думаю, ибо как то заипло дом содержать и жить одному. Приезжаешь, один , спишь один, спплю один херово , мучаюсь, вымораживаешь себя пока глаза не закрываються. Думал хоть собаку заводить или кошку, забота какакя, а вдруг уеду.... бабу нужно , но правильную,..сам понимаю иногда начинаю мозх проедать на прошивку АБФ., и это правильно!ЙолоПуки писал(а):Мутить - это типа с "кем жить"? а чего тебя так приперло то? Типа "надо" или что то еще? По сабжу - из трех ОЖП (2) самая прикольная, хотя старовата для тебя, имхо
-
Лыжник из среденей полосы
- любитель
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 19.10.13 00:08
Неее, ипал я брак в хвост и гриву, просто задумалься, и звонками заипли. Мечусь как сволочь, но уже вывод сделал, номер 2 ,звонила сейчас , волнуеться, какие то семена (х.з , что за гано купила) , думаю , то что дохтор прописал, вернее для хозяйства мне купила( цветы или еще что нить) Проверю на хозяйственность с лопатой, снега привалило, а потом как обед готовит. Все мы хотим путную семью и отношения , кто бы не пезтел, за лукавство куяк и синька под глазом. Не врать.
Пока такой вариант, чтобы сказать "о" надо обосраться и увидеть, нету таких , вернее видел ,окуитительную, но только пуля догналабы, бежать не добежал бы)) а еще БЖ, купила шапку их шиншиллы (пслал нах) ехали с сыном, мелкий сам сказал еще, мам нам некогда))lady Cat писал(а):Если вы мечетесь между ними тремя, значит, ни с кем из них. Значит, не зацепили они вас настолько, чтобы вы сказали - о! вот эта моя и точка!
Так что не спешите. Ищите четвертую))
Я не крышеснос имею в виду. Тут действительно толку мало.Шуршуняка писал(а): Мой опыт, конечно, частный случай. Но ни одни отношения, начавшиеся по подобному принципу, в моем окружении не сложились.
Строитель, это вы хорошо сообразили. Не гарантия, конечно, но как критерий вполне. Ну и это... всех бы так проверить, а потом сравнить.
Какая в направлении мужского полового органа старость? Мы с тобой одногодки, но вчера, проведши ночь с девушкой, которая меня, типа, любит уже 20 лет, понял, ЧТО В 25 мы у них просили, а теперь они у нас просят, чтобы выебали их. Странно так слушать. Тоже иногда одиночество дрючит, но, упс, как вспомнишь, что было перед разводом... Драть их как собак нерезанных. Сосут с удовольствием таким, что диву даешься. Сидел в машине у пруда, там люди купались в проруби, а она сосала и причмокивала. Брось в направлении мужского полового органа все эти бредни про старость. Я с женой себя чувствовал старпером полным, причем ощущал эту муйню. Лучше быть одному одиноким, чем вдвоем. Смени прическу, одежду, забей на этих всех блядей, причем они такие и есть. Сами на член будут напрашиваться. Я вспомнил себя в 25-30 лет. Драл все подряд, цинично к ним относился. сейчас такая же хрень, только уже чуть хуже стоит, хотя фармакология может такие результаты дать. Рано себя списал со счетов. Мужиков нет ни мужского полового органа. На 10 женщин, максимум 2-3 мужика. Женатые все, либо импотенты, либо хуезнает что хотят. [/quote]Вообщем суть такова, задолбала меня жизнь одинокая. Живу в частном доме в городе. 39 лет. Дилема мысленная такова, есть бабье на отношения,но думаю с кем мутить их. Ибо нахрен не электроник носиться от одной к другой, старость поди))).
-
Лыжник из среденей полосы
- любитель
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 19.10.13 00:08
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя