Докатился: измена

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.14 17:32

CapF писал(а): Мужчина психологически не изменяет ЛЮБИМОЙ женщине, и никоим образом не меняет своих намерений по отношению к ней. То есть для мужчины такая мимолетная связь - это не предательство.
Это не тот случай. Автора воротит от жены..От то как раз не воспринимает ее на эмоциональном уровне, поэтому и "не хочет".
"Любимой женщиной" и не пахнет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.14 17:35

CapF писал(а):Да ладно! Автор темы - несчастный человек, заблудившийся в своих яйцах. Его пожалеть нужно! Понятное дело, что речь об ответственности тут идти не может, и я его прекрасно понимаю.
Встретит любовь, потом другую и будет , как фиалка в проруби..
Он эмоционально зависим..
А несчастная его жена, которая замуж за такого вышла. Теперь станет РСП, потому что удержать такой типаж очень сложно..

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.03.14 18:26

Нах РСП драть в 31 год? Ипи 19-летних тока одноразово -- они за тебя замуш не пойдут- сольют спокойно.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 04.03.14 20:42

Скорпи, Вы прекрасно знаете, что мне ситуация автора более чем знакома! :)
Именно поэтому я и дал осторожный совет отстраниться ото всех баб и подождать, пока включится мозг.

Матиола тут все о любви тосковала, писала, что какая уж там жизнь с нелюбимым человеком - так вот это бабская позиция! :evil:
У ОЖП без любви действительно совместная с ОМП жизнь неполноценна. У ОМП все совсем иначе!
Мне хочется что бы автор осознал, у ОМП жизнь становится неполноценной именно тогда, когда он влюблен. Когда автор это поймет - все у него будет нормально.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 04.03.14 20:42

Хранитель писал(а):Не то что не люблю её, но не та любовь. Скорее достаточный комфорт и привычка.
C любой другой такое же будет. Эмоции со временем угасают.
Важно, что ценится сам человек.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 04.03.14 20:47

CapF писал(а): У ОЖП без любви действительно совместная с ОМП жизнь неполноценна.
Наоборот полноценна, когда перестаешь считать любовь нечто важным и цепляться за нее.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 05.03.14 00:25

Доктор Рад писал(а):Заведи еще одну любовницу - отпустит, инфа 146%. :D

Левачь по-грамотному, не залипай и жену захочется.
плюсую люто

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.03.14 02:58

CapF
У ОЖП без любви действительно совместная с ОМП жизнь неполноценна. У ОМП все совсем иначе!
Может и так. Вопрос лишь в том, как к этому относится конкретная женщина, живущая рядом. Одна может на изнанку выворачиваться просирая свою жизнь, другая пойти искать то, что не достаёт на стороне. И один и второй вариант не хорош ни разу т для мужчины в том числе. Имхо.

Stal

Наоборот полноценна, когда перестаешь считать любовь нечто важным и цепляться за нее.
Таки, да. Более того, одной женщине много лучше и спокойнее.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.03.14 06:38

Все очень четко и верно пишит CapF
Прислушайтесь к его постам.
Дама ваша РСП знает что вы женаты?Если знает-то ей видно не чужда роль василисы.И на вашу семью ей наср*ть.
Тетки очень хитры-они если видят что олешек в сети на смачный пельмень идут-то такие номера в кровати будут вам демонстрировать-что вы обо всем забудете :shock:
Тут почитайте сколько есть историй-что сначала она такая-растакая-секс фееричный-а потом когда олень в капкан попался и плотненько там уже сидит-вся феерия кончается.
Либо пока олень в сетях сидит=с него качают то что задумано было.
Поэтому семья это семья.а потрахушки должны быть как тут и писали в "вЕГАСЕ" :lol:
Мужик который допускает инфу о потрахушках на стороне в семью-дятел редкостный.такому только бумеранг можно пожелать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.14 07:21

Обычная писал(а):А бумерангу пофиг, веришь ты в него или нет...долбанет по темечку в самый неподходящий момент, потом уверуешь, да поздно будет.
Ага..Даже если и долбанет что то..Где связь с предидущими событиями?
Связь в больном подсознании того,кто верит в бумеранги..и только

С такой логикой любое событие к любому можно подвязать и еще окрестить словечком-судьба!

Сказочники епт :x

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.14 07:23

Обычная писал(а):Любимому человеку больно не делают, Капф..
Да что ты..
А если любимый акуевает,что делать?Пряниками воспитывать??
Обычная,харэ глумиться

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 05.03.14 08:10

VOLK писал(а): Ага..Даже если и долбанет что то..Где связь с предидущими событиями?
Связь в больном подсознании того,кто верит в бумеранги..и только
Я уже высказывался по этому поводу. Что я понимаю под бумерангом.
В принципе все прозрачно. Человек (мужчина,женщина) обладает характером, имеет некоторое воспитание, т.е. является индивидуальностью, которая определяет поведение человека в социуме.
Так вот если человек, согласно своей индивидуальности способен на некоторые поступки, некоторое поведение, то это так же определяет и последствия, которые могут наступить для человека с подобной индивидуальностью. Собственно и все.
Избежать бумеранга возможно, но практически очень сложно. После определенных поступков, от которых не хочется получать последствия надо срочно менять свою личность, что естественно сложно, но в принципе возможно. .
Как-то так.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.14 08:57

Не,не надо путать последствия и бумеранг.
Вот к примеру пришел я в Ровд в умате и заявил-ипал я всех пентов в шахматном порядке!
Естественно меня укатали в камеру.Это что?бумеранг? :lol: Это последствие.
А бумеранг тут трактуется особо верующими,как что то типа кары божьей..
Например,разбил тачку-вот тебе бумеранг,за то что БТ кровь пил :lol:

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 05.03.14 09:32

VOLK
Я намеренно не стал приводит конкретных примеров. Т.к. усираться можно до упора. .
Если говорить о "бумеранге", то рассуждать имеет смысл следующим образом. Если вполне конкретные черты характера привели к определенному поступку, неблаговидному, и эти же черты характера приводят к определенным негативным последствиям. О бумеранге можно говорить тогда, когда именно определенный негативный поступок, который по любому повлияет на окружение человека сложится с чертами характера человека, которые позволили совершить этот поступок и приведет к негативным последствиям для этого человека.
Кстати отсюда есть еще один способ избежать бумеранга - полностью сменить свое окружение и не допускать пересечения нового окружения со старым. Получится это сделать, не будет тебе бумерангов. ..))

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 05.03.14 09:39

лиса_я писал(а):Тут почитайте сколько есть историй-что сначала она такая-растакая-секс фееричный-а потом когда олень в капкан попался и плотненько там уже сидит-вся феерия кончается.
Либо пока олень в сетях сидит=с него качают то что задумано было.
Знаю всю эту кухню, не первый день на форуме.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 05.03.14 09:49

скорпи писал(а):Встретит любовь, потом другую и будет , как фиалка в проруби..Он эмоционально зависим.. А несчастная его жена, которая замуж за такого вышла. Теперь станет РСП, потому что удержать такой типаж очень сложно..
Черт его знает, скорее период в жизни такой. Инфу в семью я не допускал. Почувствовала на эмоциональном уровне. Пока всё довольно тихо, несколько раз была близость по моей инициативе, как обычно. Вероятно, что всё уляжется и войдет в нормальное русло. work hard. Эмоции однозначно мешают жить, но иногда хочется чтобы крышу сорвало. Моя пока на месте.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 05.03.14 10:45

чё за бумеранг-то всё-таки, расскажите :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 05.03.14 19:40

VOLK писал(а):Да что ты..
А если любимый акуевает,что делать?Пряниками воспитывать??
Обычная,харэ глумиться
Волк..давай ты не будешь делать вид,что не понял о чем я говорила,Ок? :wink:
Я говорила о подлости,предательстве,о ноже в спину.

А если, как ты говоришь, "любимый акуевает", то ему прописывают люлей при этом приговаривая в ЛИЦО, за что прописали.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 05.03.14 19:51

VOLK писал(а):Даже если и долбанет что то..Где связь с предидущими событиями?
Связь в больном подсознании того,кто верит в бумеранги..и только

С такой логикой любое событие к любому можно подвязать и еще окрестить словечком-судьба!
"Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе"..Я стараюсь следовать этому правилу. И считаю, что если человек совершил злодеяние (подлость, предательство и пр.),то рано или поздно зло ему вернется. Не факт ,что именно так же...и не факт чтио конкретно ему, а может и его детям,внукам...

Я знаю ситуацию,когда человек совершил подлость - предал больную жену. Ушел и создал семью семью с любовницей,родил детей....Бывшая жена потом выздоровела,вышла замуж,развелась и впоследствии умерла. А у этого человека подросла дочь и встретила хорошего парня, им было по 16 лет.Они любили друг друга. И вот в день ее выпускного встретились их родители.....отцом этого парня был брат той преданной жены. Увидев кто родители девушки , он запретил сыну встречаться с ней и при них обоих объяснил почему. ....Девушке той уже 35 лет.Замужем не была и не собирается, детей нет.Работа и иногда поездки в отпуск заграницу. Родителей так и не простила,хотя общается. А они стали сильно верующими. Сами говорят....что за их грех дочь заплатила.

А я верю в то,что сотворенное зло возвращается .

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 05.03.14 20:23

Возвращается-возвращается. Только те, кому обратка вернулась, не всегда помнят - за что, да и многие не связывают этот бумеранг с теми грешками, которые когда-то сотворили. Жаль, что их детям прилетает часто.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.14 20:39

Возвращается у тех,кто боится всего этого и каждую херню в своей жизни связывает с какими то событиями произошедшими ранее.Вот и весь бумеранг.Фантазия больная не более..Страх.
У каждого своя правда.И нехер жалеть ни о чем в этой жизни.Сделал,значит так надо было сделать!
Начались проблемы после сделанного,значит это последствия твоей тупости.И уже надо решать эту проблему,а не биться лбом о пол,думая о бумеранге.

Бумеранг это - какое либо хреновое событие,которое больной мозг посчитал причиной,события совершенного хозяином мозга ранее :P

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 05.03.14 21:01

Матиола писал(а):
Таки, да. Более того, одной женщине много лучше и спокойнее.
Не женщине, а мужчине вообще-то.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 05.03.14 21:22

VOLK писал(а):У каждого своя правда.И нехер жалеть ни о чем в этой жизни.Сделал,значит так надо было сделать!
С такой моралью можно далеко зайти.Убить,изнасиловать,своровать,подставить....и не жалеть,это же уже сделано.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 05.03.14 22:10

а в чем смысл жаления?
сделал? сделал.
если будешь жалеть, что-то изменится?
Бумеранг это - какое либо хреновое событие,которое больной мозг посчитал причиной,события совершенного хозяином мозга ранее
золотые слова

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.14 22:13

Обычная,кроме изнасилования,бывают случаи,когда эти действия очень даже справедливы!
Например
Убийство на войне за свою Родину,убийство из за мести за убийство близкого человека и тд
Своровать у государства,которое к тебе относится как быдлу,по сути обворовывает тебя.Или смотать счетчики.Или своровать у вора..и тд..
Подставить человека с целью наказать за что нибудь,своего врага.
У меня был случай,когда один э ... проти-иивный ... напал на меня при ребенке.Ребенка реально перепугал.Я его подставил под уголовную статью впоследствии.Иначе было никак.Степень психологического ущерба для ребенка не пришьешь.Никак. Так почему я должен был думать о морали и жалеть пидараса? Знал бы что 100% уйду от ответственности,убил бы как некуй делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей