Докатился: измена

Высказаться и забыть
Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 03.03.14 20:50

Лядство - вне гендерное понятие.
А вообще нынче большинство ОМП сами не знают, для чего живут. Зачем женились, зачем детей рожали. Тратибидох один в голове: кислый секс, толстая жена, сопливые дети, не так посмотрела, не то сказала....А сам-то чем гордишься, ОМП?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 20:57

Обычная писал(а):Капф...нельзя быть подлым на полшишечки :wink: Либо ты человек,либо-э ... проти-иивный ....
Трахнуть в дальнем рыцарском походе куртизанку и изменить супруге - это совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:02

Капф...Вы у жены спросите, считает ли она это
Трахнуть в дальнем рыцарском походе куртизанку
изменой?

Нет,если жена для Вас -бездушное,бесчувственное дерево , тогда и спрашивать не стОит.

Я Вам скажу, как побывавшая в этой "шкуре" жены...все эти ваши разово, и постоянно - это одинаково БОЛЬНО.И это чувство боли не забудется никогда. Кто бы что не говорил.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:10

В предыдущем посте я писал, что все эти разовые приключения НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ ЖЕНЫ И СЕМЬИ!
То есть жена не должна даже догадываться о измене: "То, что было в Вегасе - должно остаться в Вегасе". Если ОМП не способен держать свои "слабости" в себе - тогда и начинать нечего!

Далее, почему я допускаю возможность измены? Ну все наверное читали про природу женской и мужской измены? Кроме того, мужчине гомонально необходимо периодически иметь другую самку, иначе просто тестостерон перестает в достаточном количестве вырабатываться. Другое дело, что этих случаем для организма нужно на много меньше, чем обычно происходит.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:16

Я НЕ считаю,что есть виды измен. Измена-есть предательство, и точка.
И мне удивительна Ваша мораль, игры с собственной совестью до добра не доводят. Сегодня разрешил себе немножко изменить, завтра-немножко попедофилить, послезавтра -на четвертинку убить.

Есть черта,через которую нельзя переступать. Понимаете?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 03.03.14 21:18

Это бесполезно объяснять. Есть ОМП которые могут быть семьянином, другие нет, у которых вместо головы уйх.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Re: Докатился: измена

Сообщение Шелковая лапка » 03.03.14 21:18

Хранитель писал(а): жена построена.
Секса мало, секс кислый
Худеть не хочет. Всё так после родов и осталось, к сожалению.
сама виновата
распустилась и перестала выполнять свою прямую функцию - удерживать сексуальный интерес мужа
и тем не менее у вас, автор, семья
берите себя в руки

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:25

Хранитель, а давайте Ваше фото. Посмотрим какой ВЫ стройный,гарный и вообще весь из себя хлопец.
Требуя что-то от другого, начинайте прежде всего с себя.

А то мало ли...может Вы метр с кепкой и 120 кг в диаметре, с плешиной на голове и потливыми ладошками...Может у нее на Вас не стоит?!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.03.14 21:26

Абсолютно не оправдываю измену, ни с чьей стороны, тупо не могу этого сделать.
В данной конкретной ситуации хуже всего даже не сам факт случившегося, а восприятие этого автором и его последующие метания.
Не будет слаще на том берегу, а мост может развалиться насовсем без попыток починить его.
Ни к чему не призываю, скажу одно: овца не стоит выделки. Проблема в том самом "залипании". Это худшее, что может сделать мужчина в сторону ОЖП.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:33

Обычная писал(а):Я НЕ считаю,что есть виды измен. Измена-есть предательство, и точка.
И мне удивительна Ваша мораль, игры с собственной совестью до добра не доводят.
...
Есть черта,через которую нельзя переступать. Понимаете?
Не так. Вы судите с позиции женского восприятия акта измены. Для женщины, для ее психологического устройства, измена - действительно акт предательства. То есть с позиции женщины измена - акт духовного предательства, ИЗМЕНЫ своим намерениям, обещаниям. Этим и страшна женская измена - она конечна, это акт прежде всего духовный.

У мужчины все иначе. Поверьте, количества оргазмов в жизни мужчины всегда превышает количество его половых актов ;) Считать ли акт мастурбации - изменой? Так вот, случайная связь с куртизанкой для нормального мужчины с психологической точки зрения мало чем отличается от мастурбации. Нет, есть конечно подъем ЧСВ от завоевания самки, но и только. Мужчина психологически не изменяет ЛЮБИМОЙ женщине, и никоим образом не меняет своих намерений по отношению к ней. То есть для мужчины такая мимолетная связь - это не предательство.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:36

Обычная писал(а):Хранитель, а давайте Ваше фото. Посмотрим какой ВЫ стройный,гарный и вообще весь из себя хлопец.
Требуя что-то от другого, начинайте прежде всего с себя.

А то мало ли...может Вы метр с кепкой и 120 кг в диаметре, с плешиной на голове и потливыми ладошками...Может у нее на Вас не стоит?!
А причем тут это? Я стройный и гарный, и у меня тоже больше года не стоял на жену, а у нее - на меня. Ну вы знаете.

Все дело в моей тогдашней психологической незрелости. В инфантилизме, если хотите. Это при желании лечится ;)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:36

Любимому человеку больно не делают, Капф..

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:39

Ну а я об чем?!
Если уж не можешь не ковыряться в носу - ковыряйся так - что бы никто никогда не узнал.
Если не можешь ковыряться без чувства вины - вообще не ковыряйся!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:44

Млин...что значит "что никто не узнал"?!

Потихому сподличать и все в ажуре?

Самому-то от такого не тошно?!

Мда....

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:44

Обычная писал(а):Любимому человеку больно не делают, Капф..
Хотя знаете, пусть в меня сейчас местные камрады кидают тухлыми обощами, но я таки согласен, что если мужчина ЛЮБИТ женщину, то налево его совсем не тянет.

Однако реальность такова, что для здоровой семьи на много проще, когда женщина любит мужчину, а мужчина позволяет себя любить. В этом случае измена иногда возможна, но умный мужчина навсегда "оставит ее в Вегасе".

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:47

Обычная писал(а):Млин...что значит "что никто не узнал"?!

Потихому сподличать и все в ажуре?

Самому-то от такого не тошно?!

Мда....
Вы, видимо, не поняли мой предыдущий пост про отношение к измене со стороны ОЖП и ОМП. Для мужчины это НЕ ПОДЛОСТЬ!
Вот собраться и уйти из семьи после траха с другой ОЖП - это подлость. Сам по себе акт - нет.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 21:48

Спс, но нафиг нафиг....позволяйте самим себе...Мне дозволения и снисхождения свысока "на любить не нужно. Лучше никак,чем так.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 21:56

Ну, сейчас вы можете что угодно говорить, однако если захотите быть рядом с сильным мужчиной - придется ему подчиниться.
Сильные в РГМ не играют, и их сложно за это не любить. Инстинкты`с ;)

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 03.03.14 21:59

CapF писал(а): Вы, видимо, не поняли мой предыдущий пост про отношение к измене со стороны ОЖП и ОМП. Для мужчины это НЕ ПОДЛОСТЬ!
Вот собраться и уйти из семьи после траха с другой ОЖП - это подлость. Сам по себе акт - нет.
По сути готова с вами согласиться, если бы не жирное НО... мужчины как правило в своих изменах винят женщину. При этом заметьте, что здесь ищут прямо идеальную (и девственницу, и из полной семьи и т.д.), но даже это в итоге их не останавливает от измен.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 22:03

Hotline писал(а): По сути готова с вами согласиться, если бы не жирное НО... мужчины как правило в своих изменах винят женщину. При этом заметьте, что здесь ищут прямо идеальную (и девственницу, и из полной семьи и т.д.), но даже это в итоге их не останавливает от измен.
Зрелый человек с высоким самосознанием, взявший на себя ответственность за свою жизнь, и за жизнь подчинившихся ему близких людей, никогда не будет обвинять кого бы то ни было в том, что делает он сам :)))
Не катит у ответственных людей причина: "я это делаю потому что ты в этом виновата" ;)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 22:06

Схема поступков у ответственных людей другая:

Причина => Взятие ответственности => Реакция

У людей с низким самосознанием:

Причина => Реакция => Поиск ответственного

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 03.03.14 22:24

CapF писал(а):Схема поступков у ответственных людей другая:

Причина => Взятие ответственности => Реакция

У людей с низким самосознанием:

Причина => Реакция => Поиск ответственного

Только, увы, здесь это почему-то выражается иначе. Всегда виновата женщина :D Даже в этой теме: не похудела, секс не такой и т.д. Опять пытаемся сначала найти что-то в женщине)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 22:29

Да ладно! Автор темы - несчастный человек, заблудившийся в своих яйцах. Его пожалеть нужно! Понятное дело, что речь об ответственности тут идти не может, и я его прекрасно понимаю.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 03.03.14 22:36

CapF писал(а):Да ладно! Автор темы - несчастный человек, заблудившийся в своих яйцах. Его пожалеть нужно! Понятное дело, что речь об ответственности тут идти не может, и я его прекрасно понимаю.
А я кстати его и не обвиняю.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 23:03

Да, но в тоже время это не освобождает эго от гордого звания "э ... проти-иивный ..." ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя