Докатился: измена

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 04.03.14 00:27

Хранитель, это ЛЮБОВЬ. вот она и тебя овеснила. не слушай этих неудачников борись за свое счастье.
песенку тебе для придания сил В платье белом

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 04.03.14 00:29

слова забыл :?
Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зеленом,
А осенью любовь приходит в золотом.

Любовь зимой всегда приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зеленом,
А осенью любовь приходит в золотом.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 09:27

Туча, Аааагооонь!

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 04.03.14 10:15

Согласна с тем, что брак, где женщина любит мужчину, а он позволяет себя любить более долговечен и жизнеспособен. Мужчина получает множество бенефитов при минимальных затратах каких было ни было усилий. Но при любых обстоятельствах надо оставаться человеком. Лучше попрощаться с женой и дать возможность обоим жить нормальной жизнью.
В данной ситуации, даже если б жена похудела, похорошела и изменилась, ничего бы в отношении автора к ней не сдвинулось бы. Умерла так умерла.
Я была в ситуации обрыдшей жены. Хоть на голове стой, бесполезно. Пока в башке не перемкнет.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 04.03.14 10:22

Обычная писал(а):Бумеранг вам на все ваши голые задницы! 8)
Слушайте, а в чем "бумеранх"-то? А то всё пугают обычно этим мифическим страшным "бумерангом" - хотелось бы узнать поподробней, что это. Ну хотя бы парочку предполагаемых угроз? :wink:

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 04.03.14 10:35

Автору санчас от напрягающих факторов. Можно жить одному как холостяк, через месяц-два-шесть начать общаться с сыном, с тётками только секс, не залипать на них и никаких отношений. Захочет жена - пусть сама подаёт на развод/распил/алименты, а тебе надо просто "подумать" пока что. Ушёл на дно и прокачиваешь себя.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 10:49

Не все знают предысторию, но есть и те кто помнит. Тут не всё так однозначно и у этой истории есть корни. Разлом был давно и вполне серьезный. Скрывать мне особенно нечего, поэтому скажу что уже давно не вижу абстрактную картину того как я с женой проживаю жизнь до пенсии. Вопрос больше в том когда наступит этот час.

Да, комрады, я упустил одну немаловажную деталь! Зарабатывая не ахти как, но стабильно и хватает чтобы жена не работала. Дело в том, что я хочу еще детей. Она категорически не хочет. Не раз говорили об этом. Не хочет и всё. Озвученные причины - она не справялюяется, тошно сидеть дома, я развиваюсь а она нет, жить будет не на что. Жить нормально будем, может только заграницу перестанем ездить. Так что вот.

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 04.03.14 11:41

AlexUnder писал(а):Автору санчас от напрягающих факторов. Можно жить одному как холостяк, через месяц-два-шесть начать общаться с сыном, с тётками только секс, не залипать на них и никаких отношений. Захочет жена - пусть сама подаёт на развод/распил/алименты, а тебе надо просто "подумать" пока что. Ушёл на дно и прокачиваешь себя.
Какой замечательный совет! Делай как тебе удобно - пох на семью. Жена сама пусть подает на развод, если захочет, (а накуй ей муж, который в санчас вдруг свалил, да еще если она узнает, что потрахивает других ОЖП)а потом будет гнев форумчан: "Просрала семью, сама ведь на развод подала! Лядь и т.п." :lol:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Докатился: измена

Сообщение tucha » 04.03.14 11:44

Хранитель, желание детей - это очень гуд, НО не от курортной дефки. ты че?
по описанию, от нее шлейф на три версты. в 25 лет уже разведенка или нагуляла или еще хуже - стал ты, братишка, васьком. :?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Re: Докатился: измена

Сообщение Хранитель » 04.03.14 11:46

tucha писал(а):Хранитель, желание детей - это очень гуд, НО не от курортной дефки. ты че?
по описанию, от нее шлейф на три версты. в 25 лет уже разведенка или нагуляла или еще хуже - стал ты, братишка, васьком. :?
Это понятно, тут вообще без вариантов.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 04.03.14 13:15

Нет хуже и тяжелее, чем жить с мужчиной, у которого к каждой пиZде просыпается любоффф. Какое же тут к черту отличие от женской измены, если и бабы с бабочками в пузе и залипают всем сердцем, и у мужчин так же? Не можешь срать - не мучай жопу. Не умеешь - не берись. Либо уж, если так зачесалось, делай так, чтобы ни жена не догадалась, ни окружающие. Доброжелателей, донести до жены какой у нее муж козел, чуть более, чем до фига.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 04.03.14 14:04

El_Mer@ ПЯТЬ Баллов! Это в лучшие посты форума нужно занести.

Действительно, Мужчина и лЯЯбовь к ОЖП вещи не совсем совместимые. Автор, вы любите своего ребенка? А Семью свою? А вот теперь поставьте своего ребенка, свою семью на одну чащу весов, а на другую чащу весов курортную давалку РСП. И что перевесит? Или ОНА НЕ ТАКАЯ?

В общем нет у Вас Автор четкой позиции, что важней. И как к своей цели идти. Нужно вырабатывать думаю, и без оглядки на лЯЯбовь!

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 14:29

Тачь писал(а):El_Mer@ ПЯТЬ Баллов! Это в лучшие посты форума нужно занести.

Действительно, Мужчина и лЯЯбовь к ОЖП вещи не совсем совместимые. Автор, вы любите своего ребенка? А Семью свою? А вот теперь поставьте своего ребенка, свою семью на одну чащу весов, а на другую чащу весов курортную давалку РСП. И что перевесит? Или ОНА НЕ ТАКАЯ?

В общем нет у Вас Автор четкой позиции, что важней. И как к своей цели идти. Нужно вырабатывать думаю, и без оглядки на лЯЯбовь!
Какие все умные, завидую :)

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 14:53

Тачь писал(а):Действительно, Мужчина и лЯЯбовь к ОЖП вещи не совсем совместимые.
Вы сами-то определитсь, совместимы или не совсем, а то у меня позиции мол нет, а у вас как-бэ есть. Вы свою жену тоже, простите, без любви отоварили?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 04.03.14 15:14

у тебя, кстати, хороший шанс прогнуть свою жену на второго ребенка. ты подумай.

и есчо, дети от разных теток не гуд. в первую очередь для самих деток :?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 15:23

tucha писал(а):у тебя, кстати, хороший шанс прогнуть свою жену на второго ребенка. ты подумай.
и есчо, дети от разных теток не гуд. в первую очередь для самих деток :?
Согласен, можно. Но не хочет она и я это вижу. Из большой семьи которая была раньше теперь только я один остался кто еще может родить и воспитать. Всё. Поэтому хочу детей. Мир не разрушится, если не будет, но я как-то не полноценно буду себя чувствовать. Бла бла бла.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.03.14 15:31

Хранитель, в голове Вы уже слили жену. Так что Вас держит рядом с ней? Квартира и т.д? Так это дело наживное. А жить в нелюбви и зле, это просто просирать свою жизнь. имхо.
Оправдать может только, если ребенок - это весь смысл жизни, но для ребенка это не гуд. Ибо тогда невозможно его отпустить когда придет время...
Короче, зачем мучить и себя и жену? Развестись и найти ту к которой будет сердце лежать и которая тоже хочет много детей, как и Вы, вместо развлекашек всяких.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.03.14 15:37

автор - жена не хочет детей именно от вас - потому что не любит . разведись автор и создай новую семью - нарожай детей - проживи вторую жизнь - это здорово . все у тя будет хорошо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.14 15:47

CapF писал(а): По хорошему - нужно найти женщину, с которой тебе будет комфортно во всех отношениях, в том числе и со стороны проявлений совести.
А ребенок не в счет?
Бабы бабами, но есть что то и поважнее личного комфорта и половых увлечений.
Нафига было жениться?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 16:13

скорпи писал(а): А ребенок не в счет?
Бабы бабами, но есть что то и поважнее личного комфорта и половых увлечений.
Нафига было жениться?
Мнения предсказуемо разделились. Скорпи, ну а что не жениться, если жили вместе два года и в один прекрасный момент она беременна. Это риторические вопросы, зачем, почему. Варианта два, либо дефолт - я остаюсь ни с чем, свободен как ветер в поле,вижу ребенка по выходным, снимаю квартиру и плачу алименты, либо мирюсь с таким положением дел, довольно ровной семейной жизнью без особых эмоций. На этот вопрос все отвечают по-раному, кто-то может заради детей сохранять видимость счаться, кто-то нет. Не то что не люблю её, но не та любовь. Скорее достаточный комфорт и привычка.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 04.03.14 16:14

makar писал(а):автор - жена не хочет детей именно от вас - потому что не любит . разведись автор и создай новую семью - нарожай детей - проживи вторую жизнь - это здорово . все у тя будет хорошо.
Раз плюнуть...

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.03.14 16:27

А ребенок не в счет?
Бабы бабами, но есть что то и поважнее личного комфорта и половых увлечений.
Дети, вырастая, порой говорят родителям, что лучше бы они развелись, чем превратили его жизнь в ад. Так что... Можно и разойдясь по-хорошему остаться родителями для ребенка, дитя не пострадает, если не будет из-за него войн и манипуляшек.
Нафига было жениться?
Не каждый может рассчитать свои чувства, думая, что стерпится-слюбится. А сейчас, что сожалеть? Нужно исходить и принимать решения из того, что сейчас. имхо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.14 16:59

Хранитель писал(а): а что не жениться, если жили вместе два года и в один прекрасный момент она беременна. Это риторические вопросы, зачем, почему. .
Именно поэтому я всегда была категорически против ГБ...
Вроде "привычно-комфортно" мужику при сожительстве, он расслабляется, а потом хлоп - залетела, теперь женись...
В этом ошибка.
А вот когда женится, ощущает всю меру ответственности за принятый шаг.

Вы ведь для себя уже давно все решили, автор...
Кардамон писал(а):
Сомнение - это значит, что ты, на самом деле, знаешь правильный ответ, просто очень не хочешь себе в этом признаться

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.14 17:03

Матиола писал(а): Дети, вырастая, порой говорят родителям, что лучше бы они развелись, чем превратили его жизнь в ад. Так что... Можно и разойдясь по-хорошему остаться родителями для ребенка, дитя не пострадает, если не будет из-за него войн и манипуляшек.
Будут войны и манипуляшки, скорее всего..
Автор сам по себе мужик - правильный, с семейной прошивкой, но отношения с женой, ее несексуальность для него, сделали свое дело - он ушел на сторону...
Матиола писал(а): Не каждый может рассчитать свои чувства, думая, что стерпится-слюбится. А сейчас, что сожалеть? Нужно исходить и принимать решения из того, что сейчас. имхо.
Худеть, наряжаться, вилять задом перед мужем...

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.03.14 17:13

Худеть, наряжаться, вилять задом перед мужем..
Если мужчина не любит, то ничего не поможет. Может даже усугубить. Чувство вины порой приводит к ненависти на того, кто это чувство пробуждает. А если жена вдруг становится такой, как надо, но всё одно чувств нет, то это ад для обоих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Красивая, Идиллия и 19 гостей