Докатился: измена

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Докатился: измена

Сообщение Хранитель » 03.03.14 15:56

Доброго дня!
Пишу потому что нужно высказаться.
Два года как жена построена. Кто хочет может найти мою тему. Быт ровный и спокойный. Всё куда-то развивается. Секса мало, секс кислый, уже не то. Худеть не хочет. Всё так после родов и осталось, к сожалению. Любви в общем-то нет, одна привязанность и комфорт. Ребенку уже 4. В общем, быт. Недавно выбрался в загарницу. Далее девушка из другого города, младше меня на 6 лет (мне 31), РСП..., только развелась (говорит бил) по признакам вроде не СДС. И ведь был я до этого момента прямой как стрела! А тут... Разъехались, в общем, мучаемся. Жена сразу почувствовала всё как есть. Плачет каждый день. Я отрицаю. Знаю что ничего не получится, знаю что прилетит обратно. На жену смотреть не могу, от прикосновений чуть ли не передергивает. Держусь, пытаюсь забыть. Перспектива развода, распила, алиментов и т.д. не слишком радует. Но и с женой жить без любви сложно. Наболело, видимо, за всё это время.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.03.14 16:16

Не мучайтесь.
Взять РСП и оставить ради этого своего ребенка это высший идиотизм и безответственность.
Любовь не должна перешибать разум и собственных детей..
Надоела жена?Ну так погуливай аккуратно..какая в зандицу любовь с РСП..это аленизм

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.03.14 16:17

хранитель - мужикам нельзя влюбляться - это бабская епархия. ты мужчина в доме и отец семейства.возьми себя в руки - санчас от любви. у тя дети семья и ответственность. трахать можно чужих - залипать нельзя. держи себя в колготках

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 03.03.14 16:33

Заалень по-черному, и жена тебя сольет сама. Сам же знаешь как это делается - весь форум наглядное пособие :).
А мучить жену и мучиться самому - бессовестно. Пусть другого мужика ищет.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 03.03.14 16:36

Да, это верх идиотизма :)
Макар, все мы люди все мы человеки! То что нельзя залипать это я сам всем семейным твержу.. а тут самого накрыло. Пройдет, мужик я или кто.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 03.03.14 16:39

kinjal писал(а):Заалень по-черному, и жена тебя сольет сама. Сам же знаешь как это делается - весь форум наглядное пособие :).
А мучить жену и мучиться самому - бессовестно. Пусть другого мужика ищет.
Это эмоции, надеюсь пройдут, а вот семья, сын, всё что нажито, это реальность. В стойло пока не тянет :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.03.14 16:43

Заведи еще одну любовницу - отпустит, инфа 146%. :D

Левачь по-грамотному, не залипай и жену захочется.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 03.03.14 16:45

Доктор Рад писал(а):Заведи еще одну любовницу - отпустит, инфа 146%. :D
Левачь по-грамотному, не залипай и жену захочется.
Док, рад слышать! Я же говорю, что был высоких маральных принципов, а теперь получется покатился.... Что ж, пойду в профсоюз! Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.03.14 16:48

Варианта нет, друг, либо залипать на все подряд, либо ходить по ярким бабам, а любить - жену.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 03.03.14 17:24

глупо из за курортного перепихона сливать семью...глупо. :evil:
полный "санчас" от РСП!
все её контакты в топку,в идеале меняй номер телефона,удаляйся из соцсетей и т.п. короче стань для неё не более чем воспоминанием.
через недельку другую попустит...зуб на рельсу.
и еще...раз ты такой влюбчивый,то тебе постоянные связи противопоказаны...юзай одноразово молоденьких спонсорофилок с мамбы,и будет тебе бесконечное щастье. :wink:

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 03.03.14 17:40

Доктор Рад писал(а):Варианта нет, друг, либо залипать на все подряд, либо ходить по ярким бабам, а любить - жену.
После общения с правильными мужчинами, прям отпустило что-то :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 17:55

Автор, я был в подобной ситуации.
Рекомендую забить пока на обеих, пожить отдельно, позаниматься собой и почитать форум. Сам ведь понимаешь, что РСП - не вариант, но и с женой себя неволить не нужно.
По хорошему - нужно найти женщину, с которой тебе будет комфортно во всех отношениях, в том числе и со стороны проявлений совести.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.03.14 19:21

Автор, вот кто Вас учил сразу же палиться перед женой, выдавать свои эмоции?
РСП сладко шпилится? Для Вас будет открытием, но они действительно сладко трахаются, если видят, что алень в сетях запутался, но похмелье будет потом жутким и жизнь с женой раем покажется! секс с женой пресный? Так внесите в него разнообразие, дайте установку на вечер ей (короткая юбка, пеньюар и все дела), исполнение проверьте. Да, еще есть такой момент, бабы если чуют соперницу, начинают такое исполнять в постели, что любо дорого смотреть! Как то так!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.03.14 19:29

И вообще, что это за постановка вопроса такая: "Докатился: измена?" Не докатился, а повезло!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 03.03.14 19:30

Как нелюбимая жена скажу. Автор, не мучайте её и себя разводитесь. Если к жене нет приязни, то раздражать она будет все больше, хоть что она делай, потом перейдет в ненависть которая будет прорываться, как бы вы не пытались скрыть, желание к ней тоже вряд ли появится, а у неё исчезнет наглухо из-за вашей холодности. Это мучительно так жить. Я, вырастив и выучив детей, ушла в никуда. 27 лет жизни в браке, хорошего только дети.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 19:40

Не нужно НИЧЕГО делать: ни разводиться, ни жениться! Прежде всего нужно заставить свой мозг работать! Для этого нужно пожить какое-то время без семьи и без баб, и понять, что жизнь вертится не вокруг баб!
А вот дальше уже будет видно, что делать.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 20:04

Дожили. Теперь тут учат "гулять по тихому" и заводить "любовниц".Бздец...

А хер с ним,давайте бороться за свободу блядства и разврата.Чо теперь.

Тот,кто предает ,тот э ... проти-иивный ... по жизни и чудаком останется.

Бумеранг вам на все ваши голые задницы! 8)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 20:18

Обычная, обычная, никогда не думал, что так случится, но по данному конкретному вопросу не могу не согласится с Вами :?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 20:20

Хотя нет, не со всем я согласен.
Разовые связи на стороне для здоровья я допускаю, но это никак не должно касаться семьи и отношений с женой! Если связи стали часты, или идут вразрез отношений с женой - значит нужно крепко задуматься о качестве и необходимости семейных отношений.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.03.14 20:35

Ну, вы, камрады, даете... Чел, действительно, докатился до того, что стал на путь измены, а вы его оправдываете...

Хреново это. И правильно автор чувствует вину... Как бы бумеранг не словить...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.03.14 20:43

Бумеранг словит тот,кто в него верит.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 20:47

А бумерангу пофиг, веришь ты в него или нет...долбанет по темечку в самый неподходящий момент, потом уверуешь, да поздно будет.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.03.14 20:47

Подлость порождает подлость.
Бумеранг словит тот, кто понимает, что поступил подло.
На много проще быть честным с самим собой и окружающими. Не всегда выгодно, порой дурачком считают, зато спишь спокойно, и саму себя упрекнуть не в чем ;)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.03.14 20:48

Может он встал на путь многоженства, это первый пробный шар, ну или палка!ное счасть само в ладошки не упадет, а автор только жует сопли и западает на РСП, которая говорит про плохого мужа и прыгает на енг первому встречному.
Гер, Вы все правильно пишете, но тот редкий случай, когда поддержу Вас, но если автор накосячил со своей жизнью, то это надо разгребать.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.03.14 20:48

Капф...нельзя быть подлым на полшишечки :wink: Либо ты человек,либо-э ... проти-иивный ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей