О рептилиях и людях. История любви и удивительного говнища

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

О рептилиях и людях. История любви и удивительного говнища

Сообщение Kalev » 17.03.14 04:47

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.(с)


Предисловие

Букофф будет очень много, но автор настоятельно просит уважаемых читателей, ежели они начнут текст, непременно асилить их все, иначе старания автора в изложении повествования пропадут втуне, а он старался, чесслово, да и история вроде занятная. Автор удостоверяет, что вся это история ни разу не выдумана, все персонажи и события реальны, осязаемы, живы, и даже вроде бы здоровы. Мало того, сия история даже не окончена, ведь остались нерешенные вопросы, и контакты между участниками в силу разных причин происходят до сих пор. Многие события (порой значительные или просто интересные) сокращены или вовсе не упомянуты, ради компактности. Автор располагает документальными доказательствами и словесными подтверждениями свидетелей и самих непосредственных участников событий, кои даже не отрицают ничего из произошедшего.
Автор пишет повествование от третьего лица, ибо хотел бы эмоционально абстрагироваться от описываемых событий.


За 3 года до свадьбы

Лето-осень 2004, гулянки, сдача на мотоциклетные права (автомобильные получены 9 лет назад), Ромео в гостях у приятеля Максимилиана завязывает знакомство с несколькими ОЖП 15-16-летнего возраста, что забрели к тому на огонек. Самому Ромео – 28 (вскоре 29) лет. Так получилось. Никакого секса с малолетками. Флирт, тусовки. Одна из этих ОЖП – Джульетта. Как-то сразу с ней сблизились вербально-тактильно, чем-то близки или что, хз.
Поездка на дачу к приятелю целой шоблой, разные ОЖП, массаж от нетрезвого Ромео нетрезвой Джульетте, все чинно и благородно, ничего более, флирт, граничащий с петтингом, но не переходящий в него.
Ромео с Джульеттой под ручку прогуливаются по ночным паркам, беседуют с претензией на глубокомыслие. Компания рядом, особенно рядом близкая подруга Джульетты. Подруге не нравится Ромео. По крайней мере, она весьма не одобряет эту «дружбу».
То-се, разминулись, поздняя осень, зима, Джульетта с кем-то крутит любовь, у Ромео тоже другая тусовка, другая жизнь, другая ОЖП.


За 11 месяцев до свадьбы. Ранняя осень

- Привет, Макс, все норм?
- Привет, Ромео, я норм, как сам?
- Да вот только что с бабой расстался, Макс. Ты как?
- Я ок. Вот бэху купил, может прокатимся, опробуем, а потом в бильярд?
- Давай, че. Кстати, девки знакомые есть? Я пока со своей жил, всех растерял-разогнал.
- Да, щас позвоню.
- А, Макс, а помнишь, я у тебя в гостях с Джульеттой познакомился? У тебя ее номер есть? Я даже тогда его не знал. Давай ей позвоним?
- Запросто.
Набор, гудки. Упс...
- Ромео, у меня телефон сел. Давай с твоего ей наберу.
- Да, ессно. Держи.
- Алло, Джульетта? Это Максимилиан. Да, не со своего. Привет, как сама? В школе? 12 класс? Экзамены? Давай заедем за тобой? Где ты, в Маарду? Щас тебе Ромео дам, помнишь его?
- Привет, Джульетта, как сама? Ромео тут. Это мой телефон. Мы с Максом его тачку обкатываем, давай в Маарду заедем, прокатимся, тусанем? А, никак... А, да ты там с кем-то уже, ну ясно, нивапрос, давай.
- Не, Макс, она не поедет, у нее парень походу есть, и все такое.
- Ну нет так нет. Держи телефон свой.


За 2 месяца до свадьбы

Ромео недавно расстался с ОЖП, с которой было отношалово полгода. Расстались, что называется, «друзьями». Весна, май. Ромео усиленно меняет свое мышление на позитивное, он читает стимулирующие сайты, он применяет всякие мотивации и оптимизации. Ромео - высококвалифицированный сварщик с неплохим стажем, у него есть работа, кредитная двухкомнатная хата в 40 километрах от столицы Эстонии (так получилось), старая, но вполне годная машина, куча энергии и планов вырваться из «крысиных бегов», начать свое дело, жить легко и зарабатывать без напрягов. На работу он часто ездит на велосипеде, ибо спорт; во время работы слушает плейер и аж пританцовывает; позитива просто море. Он не курит; хотя нередко выпивает - все в радость. Ему летом 32. Это 2008 год. Осенью накроет Кризис, но он еще этого не знает. Перспективы радужны; Ромео прется от жизни и даже от работы, от себя самого; да вообще от всего.

Весна, да. Ромео весел и жизнелюбив, это лучшая весна в его жизни. 2008 год. Май.
В один из первых майских вечеров у него звонит мобильный. Женский голос:
- Алло, здравствуйте. С кем я говорю?
- Полагаю, что с Ромео (ему забавно, а номер незнаком).
- Знаете, ваш номер у меня в телефоне почему-то оказался, но я не помню вас.
- Я тоже не имею чести вас знать, сударыня. Вероятно, это какая-то случайность?
- Да, наверное. Ну извините.
- Ничего страшного, мадемуазель.
Через пригоршню минут снова перезвон, женский голос:
- Алло, Ромео? Это вообще-то Джульетта, помнишь меня? Мы с тобой по парку за ручку ходили несколько лет назад.
- Ааа, помню конечно. И еще массаж на даче.
- Да, точно. Как дела?
- Прекрасно, просто замечательно. Как сама? Ты вроде не хотела тогда встретиться? Кстати, я изменился. (и это правда: в последнюю встречу Ромео был в кожаной косухе, камуфляжных штанах, с бородой и усами, а-ля говнарь в общем, а теперь подтянутый мускулистый молчел с бородкой а-ля Дима Билан.)
- Хаха, я тоже изменилась, я стала толстая и вешу 120 килограм (по голосу слышно что это лишь стеб).
- Ну так давай встретимся, стебанемся кто каким стал?
- Давай.
Вот от таких едва уловимых мелочей, как подсевший телефон приятеля, зависят повороты судьбы. Не сядь у приятеля в тот осенний вечер батарея, не позвонил бы он Джульетте с телефона Ромео, и не сохранила бы Джульетта этот номер в телефоне «на всякий случай», по-женски, авось-мало-ли-что. И в этот майский вечер, в очередной раз мучаясь от месяцем ранее произошедшего расставания со своим возлюбленным, перебирая номера в своем телефоне, не наткнулась бы она, среди прочих, на номер Ромео, не позвонила бы ему и не прониклась его позитивом и дружелюбием, свидетельствующем об успешности его жизни.
Встреча состоялась вечером 8 мая. Джульетта легка и изящна, ей едва 19 лет, 90-60-90, со своей компанией (девки, пацаны), Ромео сам по себе. Бухали возле моря, пошли в город, сходили в клуб, танцевали.
9 мая встретились уже вдвоем, отнесли по гвоздике Бронзовому Солдату. Под вечер поехали домой к Ромео. Нет, не секс и не петтинг и не поцелуи; болтали, смотрели фильмы, рассказывали друг дружке про предыдущие годы.
Закрутилось. Ее предыдущие двое бывших были чмоипедоразы, пилибилинекормили, унижалиизменяли, онастрадалаилюбила, любилаистрадала. Ромео конечно рыцарь на коне.Кстати реально на коне: он вскоре покупает мотоцикл, и они с Джульеттой рассекают просторы. А секс был через неделю свиданий. Романтикой и страстью исполнены майские ночи, Ромео вещает как мудрый авгур, Джульетта внимает и льнет, обнимает. Секс, много секса. Небывалое единение душ.


Брат

У Ромео есть брат, моложе на 7 лет. У брата тоже кредитная квартира в 40 км от столицы Эстонии, в соседнем с Ромео доме (так получилось). У брата нет девушки и никогда не было. Ромео даже порой за брата знакомился на СЗ под фоткой брата с симпатичными молодыми ОЖП (брат в общепринятом смысле внешностных канонов был гораздо привлекательнее и лицом и сложением, нежели сам Ромео), набивал им с братом стрелку. ОЖП с СЗ встречаются с братом и больше никогда с ним не видятся. Отмораживаются от него напрочь. Иные ему самому не нра. Знакомиться он не умеет, будто боится женщин. Женская прошивка. Тихушник. Мягкий, как бы покладистый. Спокойный, не курит и мало пьет, не ругается матом. Нет тату.
Этот брат – самый близкий для Ромео человек. Ромео иногда снились ужасы. Такие ужасы, после которых он в поту просыпался и потом весь день ходил под впечатлением. В этих кошмарах что-то случалось с его братом: увечье, смерть. Больше ни о ком такие сны Ромео не снились.
Ромео и брат в детстве не ладили, но по достижению братом лет 12-ти все стало иначе, и с тех пор тусили вместе очень много. Машины, пацанские хулиганства, покатушки, постреляшки, море-пляжи, куча общих интересов и «свой мир». Ромео учил брата всему что знает сам. Учил понятиям (как сам их понимал), учил авторемонту, автовождению. Вместе писали на компьютере прекрасную музыку. Правда, у Ромео уже с детства (лет с пяти) была похерена психика его мамашей-истеричкой, и это сказывалось на транзакциях с окружающими, в частности иногда от Ромео доставалось и брату вербально и громко и нервно, как впрочем и другим окружающим.
Брат – единственное доверенное лицо для Ромео. Сокровенные мысли и планы, пин-коды счетов, дела и делишки Ромео – все это знает и брат. Все что Ромео постигает из окружающего мира ценой затрат денег, времени, сил и нервов – он сообщает в подробностях эту науку брату. Если Ромео в далекой компании нажрется в ночи в дрибадан и уже скоро отрубится – он звонит брату с просьбой забрать его бухого оттуда-то и оттуда-то; брат приезжает, забирает, довозит. Если Ромео выпал из кабака и тьма окутала его сознание, а поодаль пара гопников уже прицелились к его карманам – Ромео на последних проблесках звонит брату, просит забрать его от такого-то кабака, брат приезжает, забирает Ромео, все в порядке.
Что интересно: когда Джульетта впервые увидала брата Ромео, то насмехалась над ним и говорила: Ромео, почему у тебя брат такой отморозок?
Несколько раз отдыхали коллективно: Ромео, брат, Джульетта и ее подруга (не та которая лучшая, а другая). Брат в их обществе вел себя как первоклассник-идиот. Потом пытался приударить за подругой Джульетты, даже неумело поцеловал на их прогулке. Подруга Джульетты потом показывала ей СМС от брата Ромео, там были тексты на предмет «где я был и что я делал». Например: «Привет, а я сегодня на Форде 60 километров наездил » Парню почти 25.


Ячейка общества

Спустя месяц романа Джульетта озвучила общую мысль:
- А жениться будем?
- Я не против.
Ромео – он такой, все делает быстро, когда есть интерес. Ныряет в новое очертя голову. (По-научному – «выпадает на длительное время в режим ДСП+С») Заявление в ЗАГС. Ромео не интересуют такие мелочи, как ее предыдущая семья и биография, ведь он самый-самый, жить они будут своим домом, плевать на все и на всех. Мать Джульетты на внешность и на все остальное Ромео не нравится абсолютно, есть в ней на его взгляд что-то архи-гнусное, ведьминско-отвратное, надменно-беспомощное и в то же время заостренно-злобное. При первой встрече Ромео с домочадцами Джульетты – ее матерью, младшей сестрой и ее младшим братом (они еще совсем дети) мать ее в разговоре упомянула про то что «у мужчин ведь полторы нормальные хромомсомы – Х и Y- которая бракованная Х. А у женщин две полноценные Х», но все это как бы без наезда. Ромео усмехается и чем-то легко это парирует, спора не было. Ему нет дела. А зря. Лицо будущей тещи отражает былые и имеющиеся пороки: прошлые беспорядочные половые связи (практически при малолетней Джульетте), употребление «веществ», прежний разгульный и околокриминальный образ жизни, нынешнюю лицемерную набожность и показную религиозность, коя применяется как индульгенция для ее прошлых и нынешних пороков, а отнюдь не как очищение души и христианское воспринятие жизни.
Джульетта выросла в неполной семье матери-кадавра, РС4П, двое младших детей – от отчима Джульетты, он живет с ее матерью, и на его лице написана безысходность. Ну он кстати сам тот еще разгильдяй, и с опытом предыдущего брака, в котором тоже дети есть. Склонен к пьяным загулам. Мужик вполне по натуре нормальный, вообще-то. Просто так срослось.
Старший брат Джульетты жил после развода с ее отцом. По индийскому стечению сценария жизни, ее старший брат был возлюбленным лучшей подруги Джульетты; а предыдущий возлюбленный Джульетты, с кем она рассталась и по кому сохла вплоть до знакомства с Ромео (и как оказалось, еще и после) – был товарищем ее старшего брата и лучшей подруги. Гребаные лабиринты биографий. Гребаный май. Гребаная мужская наивность. Гребаная самонадеянность.
Свадьба, свадьба, кольца, кольца. Со стороны семьи невесты расходы на свадьбу – 0. Бесприданница.


Сраный рыцарь

Мы опустили в этом повествовании пару событий, которые незадолго до свадьбы произвел Ромео с подачи Джульетты. Там были оленьи бои с одним из ее бывших (типа за то что он в бытность Джульетту унижалЪ-обижалЪ), бои были по инициативе Ромео, о чем Ромео сожалеет крайне сильно и стыдится этого неправедного идиотизма просто весьма, ибо тот был отличный парень и вообще «мужик», реально очень сильный и смелый, и честный кстати; и еще одно событие, еще гнуснее – отжатие Джульеттой при подстраховке и участии Ромео старой машины у ее другого, последнего возлюбленного, ибо машина была оформлена на Джульетту и вроде как ей и куплена, однако же впоследствии, узнавая детали, Ромео совестно поражен был идиотизмом, лживостью и гнусностью ситуации, в которой участвовал по наивности и глупости (и аленизму, и спермотоксикозу наверное, и мессианской одержимостью, рыцарь сраный). Справедливости сказать, Ромео позже имел много времени и повода раскаяться в содеянных скверностях: помимо угрызений совести, после той драки у него оказались сломаны две фаланги пальцев на левой руке (срослись узловато, болят и по сей день, и это навсегда), а с той машиной несчастной вышло множество пасквилей, однако в итоге, спустя немалое время правда, Ромео более-менее привел ее в порядок и вернул законному владельцу.
С позволения читателей, я не стану вдаваться в подробности этих случаев. Ромео хотел бы и вовсе забыть об этом, дадим же ему такую возможность, он и так неслабо пострадал по другим позициям.


Из князи в грязи

Пролетела свадьба, Джульетта вскоре забеременела. Что-то стало меняться в худшую сторону. Надо сказать, что звоночки нехорошие в ее поведении были и раньше, но Ромео не придавал особого значения, приписывая малолетней бабьей дури.
Свадьба в июле, беременость в конце июля, Ромео работает, Джульетта сидит дома и смотрит фильмы. Никаких домашних дел, никаких обедов. Ромео приезжает с работы, дома сидит Джульетта со сложным лицом и испытующе смотрит на него.
Начались ссоры. Джульетта взяла моду сбегать к мамочке. Чуть что – вскочила и к мамочке, даже на светофоре из машины посреди дороги. Не звонит, не возвращается, Ромео за ней бегает и возвращает. Джульетту он не прессует, ибо она беременна. Руки поэтому у него получается связаны.
С каждой неделей все хуже и хуже, а ведь прошел лишь месяц со свадьбы.
Еще через месяц начинает ощущаться Кризис. У Ромео перебои с работой. Одно идет к одному по всем фронтам. И вот работа потеряна. Везде и любая. В маленькой стране большая безработица. Осень 2008 года. За границей тоже Кризис и безработица.
Джульетта окончательно ушла к мамочке, перед этим сказав:
- Ромео, я тебя не люблю. Давай разводиться. Буду матерью-одиночкой. Ребенка назову как хочу. А тебя вообще лишу родительских прав, если надо. Ты злой, лживый, пошлый и грубый, и не любишь людей. Ты психованный и манипулируешь людьми, не доверяешь им. А я привыкла доверять людям, и вообще вокруг меня всегда прекрасные люди, доверяющие, выручающие, честные и добрые.
Ромео был в полнейшем шоке, это было что-то за гранью его понимания. По крайней мере на тот момент...
Беременную жену он не стал ловить, хватать, прессовать, давить и пленить, ведь это могло сказаться на беременности. Джульетта тусовалась у прежних подруг, у матери, ей было насрать на Ромео и его жизнь. Иногда он встречался с ней, передавал денег (пока они были), просил вернуться и вообще аленил так, что стал нечто менее человека. Не, не так. Не аленил, а АЛЕНИЛ. Джульетта довольно улыбалась и говорила ему «Ничем не могу помочь». У нее-то все нормально. Еще она сказала: делай что хочешь, тусуй с кем хочешь, хоть новые отношения, хоть что угодно, все равно, а сейчас я должна быть вся беременная и сосредоточенная на будущем ребенке. И вообще я знаю что тебе никто не нужен, ты эгоист.
Зимой она с приличным пузом уехала в Англию к сестре, на три месяца. Иногда писала на электронную почту. Наверное, проверяла, не сдох ли муж. Еще Джульетте начислялась так называемая «материнская зарплата» - в Эстонии от определенного срока беременности и до полутора года ребенка матери начисляется от государства зарплата, Джульетте при ее условиях полагалась минимальная зарплата Эстонии, на тот момент где-то 300 долларов в месяц (в кронах), и она их исправно получала.
Наверное, будь Ромео поумнее, он бы до отношений выяснил о Джульетте хотя бы некоторые факты ее биографии, такие, как например выкидыш, аборты, употребление веществ, психозы, да и лишение девственности в 13 лет по пьяни за дачным магазином... Но это он узнал спустя годы.
А пока Кризис 2008 - , . Ромео растерял все полимеры. Его машина давно продана, золото и всякие милые девайсы тоже. Работы не было вообще. На десятки (а может и сотни) разосланных CV за несколько месяцев он не получил ни единого ответа. Вокруг бродили табуны безработных. Из-за границы приехали те, кто прежде там счастливо заколачивал деньгу. Кризис был везде.
Росли долги по кредиту и по квартплате. Росли пени по кредитным невыплатам. Ромео стал изгоем. В свою квартиру за 40 км он ездил все реже, и вскоре вовсе перестал, ибо ездить было не на что, а в самой хате был холод (градусов 8), потому что Кризис был у всех, жильцы задолжали Управе за все что можно, и Управа поддерживала температуру лишь чтоб дом вовсе не вымерз; коммунальные же счета приходили на полную стоимость услуг и множили долг.
Ромео обитал в отчем доме, у родителей. В сталинской трешке места хватало всем. Но Ромео в отчем доме чмырили. Особенно конкретно изгалялась мать. Она видела, что взрослому сыну податься некуда и не на что, что работы и ориентиров реально нет, он деморализован безработицей и отношением жены, и ежедневно издевалась над ним. Отец его в психотерроре сам особо не участвовал, но и матери не мешал. Брат Ромео жил кстати там же, у него тоже не было работы и росли долги, но брата никто не трогал.
Зима, холодно. Ромео выдавливался из отчего дома как пробка из воды. Условием его пребывания в отчем доме было устилание своим телом пола под ногами его матери, инфантильной психосадистки, и домочадцы негласно ( а может и гласно) это условие поддерживали.
Ромео ушел жить в подвал. В соседнем доме с незапамятных времен в подвале на нелегальном положении была устроена «хибара», где Ромео в детстве и юности тусовал с приятелями. Чего только не бывало в хибаре! «Спортивный зал», «воровская малина», «музыкальня студия», «кабак», «тату-салон», «секс-апартаменты»... Давно отгремели те годы, но чудом хибара осталась: стены обиты войлоком, кушетка в углу, электричество, плакат «Кино» на стене, гора запыленных бутылок в углу. Ромео поселился в хибаре.
В этой ситуации он по-новому осознал цитату из 6-й главы от Матфея «Посмотрите на птиц небесных: они не сеют, и не жнут, и не собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их.», ибо по сей день Ромео не может вспомнить, а на что же он тогда жил. На память приходят какие-то подбирания кусков чугунного канализационного стояка, поскребание по сусекам всех медных проводов и электромоторов, старых карбюраторов из гаража (алюминиевый сплав же), да и бутылки иногда шли в дело. А, да: запомнилось, как под Рождество возле помойного контейнера он нашел два больших бумажных пакета, полных прекрасной тары, коя и была им сдана за 25 крон (2 бакса). Кто-то добрый видимо бомжам к Рождеству решил подгон сделать. Спасибо, че уж там.

Летели месяцы. Год сменился, Джульетта родила; находясь в родильном отделении, она писала Ромео милые СМС, Ромео читал их в своей подвальной хибаре. После родов Джульетта снова жила у матери.
В хибаре не было удобств, Ромео нашел за деревянной стеной канализационный и водопроводный стояки, брат помог ему вставить в них унитаз и кран с раковиной, Ромео мог теперь жить в хибаре сколь угодно долго.
Однако к лету 2009 он вернулся в отчий дом, там стало поспокойнее; периодически начали перепадать и заработки. Джульетта по-прежнему жила у матери и при ежедневных контактах с Ромео (по телефону или лично) никаких отношений с Ромео не предполагала, хотя на будущее уже как бы и не отрицала.
Долго ли, коротко ли, спустя несколько месяцев после родов, Джульетта почему-то вдруг стала сама контактировать с Ромео, и даже возобновились какие-то их отношения. Они стали жить вместе: то у родителей Ромео, то в квартире Ромео, когда случались финансы.


Любовная лодка и быт

В 2010 году Ромео и Джульетта уже живут вместе, укоренимо и постоянно. Живут в квартире Ромео. Снова много секса, даже всякие ролевые игры. Джульетта очно и по СМС часто сообщает Ромео, что он самый лучший мужчина и человек в ее жизни, что он для нее и муж, и отец ее ребенка, и любовник, и друг, и наставник. «Если бы не ты, моя жизнь была бы лишь бледным отражением чужой любви» - нередко цитировала Джульетта для Ромео эту фразу из «Амели».
Прежде Джульетта говаривала Ромео: «Твой брат тебя ненавидит! Обрати внимание, как он на тебя смотрит!» Ромео не соглашался. «Это ерунда. И вообще это мой брат и я его люблю. Не гони на него». Ромео даже спрашивал раз у брата: «Как тебе Джульетта?» Тот отвечал: «Не нра, кому как, но не в моем вкусе вообще».

Лучшая подруга Джульетты расстается с братом Джульетты (как помним, по индийскому сценарию жизни у тех давно уж был долгий роман и любофф). Джульетта принимает сторону ее брата, порывает контакты с лучшей подругой. Даже создает фейковую анкету на СЗ и переписывается с бывшей лучшей подругой от имени парня-красавца, выспрашивая у той детали ее непростой жизни и былых отношений. Дело ничем не кончилось, анкету забросили.

Джульетта стала вести дневник. Джульетта живет с Ромео; Ромео с приятелем открыл маленькую фирму, денег особых не было, но все же что-то было. У Ромео теперь есть доходы (легкие сделки, малые халтуры). Они сравнительно небольшие, и даже непостоянные, но по сравнению с предыдущими годами реального нищебродства – просто «дольче вита». Ромео и Джульетта могут не работать и жить на эти деньги, и они именно так и делают. Ромео закурил; трубка, самокрутки, сигариллы, иногда сигары. Любимый семейный досуг – вечерний просмотр фильмов и надирание парой литров рома с колой, а потом секс и спать, утром ребенка в садик, день свободен, Джульетта либо у матери или с подругами (Ромео не рад, но боится нарушить мир), либо у родителей Ромео вместе с ним, а к концу дня забирают ребенка, магазин- дорога-своя вартира-досуг-спать.


Фазовый сдвиг

Лето 2011 года. Все как-то странно. Деньги есть, быт устроен, долги больше не растут и наоборот уменьшаются, скоро начнет заметно развиваться маленький бизнес Ромео, все готово к хорошему старту жизни в достаток, но что-то не то. Снова он не ощущает обратной связи с женой. Август, день рождения Ромео, Джульетта ничего ему не дарит, на застолье при гостях по какому-то скабрезному поводу в беседе кидает фразу, что «все-то вот один и тот же член, надо будет как-нибудь другой попробовать». Все пьяные, все смеются, Ромео не смеется, но и не очень парится, Джульетта же сейчас всегда рядом, никаких «постороних членов» нет.
Проходят дни, уже совсем что-то не то. Джульетта ведет себя как «не здесь». Ромео снова в зоне отчуждения, как в первый год свадьбы. Ромео реально, просто физически, вновь спустя годы ощущает, насколько он пустое место для жены, а ведь сравнительно недавно все было по-другому.
Конец августа – и после какой-то брошенной фразы жена тащит его разводиться на полном серьезе. Вот так сразу, с места. Она «не может жить больше с моральным уродом», «ей будет лучше одной», «если Ромео ее любит – пусть отпустит».
Ромео в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, ведь все как раз налаживается, уже практически без пяти минут безоблачная жизнь, после стольких испытаний.
Они подают заявление о разводе. Ромео все надеется что она передумает. Он аленит. Джульетта резко возобновила контакт с прежней лучшей подругой и живет теперь у нее, у той своя квартира в городе (наследство), а сама подруга по неделям в рейсе. Джульетта говорит что в любом случае «нам надо пожить отдельно», «отдохнуть друг от друга», «мне надо разобраться в чувствах». До намеченной даты развода аленирующий Ромео даже побывал во временном жилище Джульетты, и даже разок-другой у них был там секс. Джульетта говорит что Ромео должен измениться, и снова «завоевать ее».

Пока шел месяц до даты развода, Ромео и Джульетта переписывались по емайлу. Джульетта писала Ромео хорошие письма, о том что он обладает многими талантами, о том что в нем открылись еще и новые таланты в период Кризиса. О том что он замечательный любовник и вообще клевый мужик... но он очень пошлый, ибо матюгается, а еще мало доверяет людям, слишком рассчитывает на себя и поэтому часто не дает возможности другим людям проявить к нему заботу и расположение... и тд.

В день даты развода Джульетта как бы дает себя переубедить и отговорить от развода, Ромео счастлив. Он же спрашивал Джульетту: «Что такое, у тебя кто-то есть?» - «Нет» - отвечала она. Он говорил «Давай так, если у тебя ко мне нет совсем никаких чувств, то скажи, и тогда идем разводиться», - Джульетта задумчиво мялась и ничего не утверждала.
В общем, в тот сентябрь 2011 они так и не развелись.

Если бы из супружеских рогов можно было делать вешалки, то из рогов Ромео на тот момент уже получилось бы вешалок на целый гардероб какого-нибудь модника-метросексуала. Но Ромео пока об этом не знает...

Тем временем пришла зима. Джульетта каждый день что-то пишет себе в дневник. Иногда она садится рядом с Ромео, пишет в дневник и поглядывает на мужа. Порой она даже спрашивает, как пишется то или иное слово.
Джульетта устроилась в садик, поработала там в общем несколько месяцев. В ванной она как-то раз демонстративно показала Ромео пару круглых небольших синяков на внутренней стороне бедер. «Глянь, как я в садике ударилась».
Джульетта вроде с Ромео, и вроде не с ним. Он не чувствует ее эмоциональной связи. Джульетта часто слушает песню Рианны «We finding love in a hopeless place» и Гайтаны «Он мой волшебник он мой клад». Она подолгу сидит в фейсбуке, наедине или в одной комнате с Ромео, но закрывает его как только Ромео к ней подходит. Она по многу раз в день получает и пишет СМС – дома, в машине, одна или рядом с Ромео, часто. «С сестрой переписываюсь» - говорит она.
Джульетта очень много времени проводит с братом Ромео. Они «всей семьей» (Ромео, его брат, Джульетта и ребенок) почти ежедневно ездят в одной машине из столицы к себе на квартиры, ведь у брата Ромео там хата в соседнем доме. Брат Ромео часто в гостях у Ромео, либо Джульетта ходит к брату Ромео, обычно берет с собой ребенка. Брат и Джульетта подолгу тусят на кухне у Ромео и совместно готовят еду «на всех». Много смеются. Все вместе – Ромео, его брат и Джульетта сидят в гостиной, кушают и пьют, смотрят фильмы и реалити-шоу в записи. Джульетта и брат Ромео вдвоем ходят на тренировки по любительскому скалолазанию.

По большому счету, Ромео привык к закидонам и холодности Джульетты и уже не особо парится. Он же алень, причем дрессированный. Ромео не видит ничего плохого в тесной дружбе его брата и жены. Брат – «вечный девственник» - пускай хоть пообщается с женским обществом, Джульетта пусть развеется в обществе брата и под его присмотром, если ей так скучно, ведь все это априори не может быть чем-то предосудительным, да и все на виду. Аленьи рассуждения, в общем.

Секса все меньше, а потом и вовсе нет. Весь январь Ромео с Джульеттой хоть и живут вместе, но секса не было ни разу. А еще Джульетта сделала той зимой аборт. Ромео об аборте узнал в день аборта. Джульетту на аборт возил его брат.


Финишная прямая

Пришла весна 2012 года. Джульетта снова с Ромео, по крайней мере физически уж точно. Секс, совместные дела какие-то. Ромео незадолго до этого увлекся финансовым хобби – МММ, вложил пару тысяч евро в общей сложности, они типа растут, что-то он обналичивал, оттуда выплачивали сколько закажет, без проблем, сразу. Ну пусть растут. Риск, да. Но поэтому и интересно. (Забегая вперед, сообщим, что в итоге Ромео от МММ остался в минусе как раз на пару штук евро, а ведь мог быть в плюсе примерно на 15 килоевро как минимум, достаточно было просто действовать по его же намеченному плану. Но это уже другая история). Джульетту тоже заинтересовал этим. Она ведь уже не работает, хочет быть бухгалтером что ли, или секретаршей, ей скучно, ну вот ей занятие с цифрами: «десятник в МММ». Вклады, выплаты, в общем движуха какая-никакая. Джульетта в «команде» у матерого МММ-щика – дважды женатого плешивого коренастого человечка, который пишет с матюгами и восклицательными знаками, срет в чатах, но тихий и няшный в реале, правда скользкий как жаба. Его зовут Дима Я.....шенко, он живет в эстонской провинции, женат, есть дети от первого и нынешнего брака, он похож на пьяного бобра и от него воняет замшелой шерстью, хотя ему всего-то немного за 30. Еще его часто выгоняет жена, и он приезжает в Таллинн. Ну и вообще по МММ-ским делам приезжает. Активный, живчик, деловой, нахрапистый, правда трусливый, песдоболистый и вздорный. Джульетта с ним даже подружилась, и она рассказывает Ромео, как ей Дима Я.....шенко рассказывает про свою нелегкую жизнь и злую жену.

Этой же весной Джульетта и его брат перестала водить тесную дружбу, а с Ромео наоборот сблизилась. Брат и Джульетта общаются, но не так как раньше. Ромео и Джульетта строят планы на лето. Джульетта хочет того и сего, у них есть деньги, а будет ведь еще больше.


Финиш

Приходит лето 2012. Джульетта стала как тогда, после свадьбы. Холодная, дерзкая, муж для нее – пустое место. Ромео алень, но самолюбие и было и есть. Он помнит все инициативы Джульетты о разводе и то что за этим следовало, помнит как она к нему относилась и за какое говно его держала. Ромео любит Джульетту, и он нипочем бы не захотел разводиться и оставлять маленькую дочку без семьи, но он реально устал аленить, стрессовать, унижаться и усираться. Он не забыл ни одной гадости, сделанной или сказанной ему Джульеттой в эти годы. Он не хочет больше этого говна. И когда в очередной раз Джульетта привычно вытирает об него ноги (уходит с ребенком, не ночует дома, не звонит, не берет телефон, игнорирует и плюет, и прочее) он говорит: «Ты вроде хотела развестись? Давай, ок.»
И они вновь подали заявление о разводе. Впереди был еще месяц. 6 августа была назначена дата развода. Джульетта без Ромео вывозит какие-то свои вещи из его хаты, оставляет ему записку в духе «наконец сбылись твои мечты о свободе, оставшиеся мои вещи можешь выкинуть». Они практически не видятся в этот период. Со стороны Джульетты материальных претензий к Ромео нет. Да у Ромео особо ничего и не отжать, он только-только начал обрастать жирком после Кризиса.
Ромео никогда не хотел и не хочет разводиться, но другой стороной организма понимает, что иначе никак. Они весь этот месяц не видятся.
2 августа, за 4 дня до развода, Ромео сидит в своей квартире. Он наконец собрался с духом и распихивает Джульеттины вещи по черным мешкам. Уже ночь. Под стопкой белья он находит Джульеттин дневник. Точнее, один из его томиков: тетрадки невелики, видимо эта закончилась, Джульетта завела следующую, а эту в предразводной эйфории забыла в том месте, где обычно держала. Ромео сразу узнал эту тетрадочку – имено в нее Джульетта совершенно открыто, даже нарочито демонстративно часто писала что-то в присутствии Ромео, и даже спрашивала, как пишется то или иное слово.

Ромео вертит в руках дневник, думает – прочитать или выкинуть? Ему действительно не интересно, что там написано. У него впереди новая жизнь, бизнес, другие женщины. Ромео же даже ни разу не изменил Джульетте за все эти 4 года. Поразмыслив, решает пролистать забытый дневник, шальная мысль – а вдруг это нарочно она ему оставила там какое-то послание?

Дневник описывал события с начала декабря 2011 по конец мая 2012. Ромео пролистнул пару страниц. А потом еще пару. А потом его обдало огненной волной от груди до затылка и кончиков пальцев, как электроразрядом. Он на автомате пододвинул кресло и торшер, сел под свет и полностью ушел в чтение. Он часто прерывался, чтоб покурить и унять сильную дрожь в руках.

Ромео читал и перечитывал дневник до утра. Он перечитывал его еще два следующих дня. За эти трое суток он спал около одного часа.

В дневнике, помимо бабской нарциссичной дури и вселенских печалей масштаба песочницы, описывалось в деталях и орнаментах, как Джульетта ненавидит и тошнится мужа, и как она счастлива в объятиях своего замечательного любовника, который у нее был с сентября 2011 по март 2012. Любовником Джульетты был родной брат Ромео. Все детали, случайности, непонятки, нюансы и эпизоды выстроились для Ромео в одну картину. (Забегая вперед - Ромео в следующие пару месяцев перепроверял различными способами информацию из дневника, все было правдой. Хотя он и так сразу понял что это ориджинал, а не фейк.)
Джульетта летом 2011 воспылала страстью к брату Ромео. В сентябре 2011 она позвонила ему и призналась в большой и чистой любви. Потом вызвонила его на хату своей подруги, они выпили, и брат лишился девственности с женой Ромео. В 28 лет. При этом он не любил Джульетту, что очень ее огорчало, но она предпринимала все действия, чтобы влюбить его в себя. А брат Ромео трахал ее и безо всякой любви. И утешал Джульетту, говорил чтоб она не унывала и что у нее с Ромео все наладится и будет хорошо. Невозможно представить, что должно быть в голове у человека, совершающего такое, причем прямо на виду у родного брата, долго, прочувствованно и с расстановочкой, причем судя по всему, без сарказма и глума, на полном серьезе; вероятно, все дело в различии устройства мозга между людьми и человекообразными рептилиями.
Они продолжали трахаться и ходить за ручку по набережной в течение полугода. Они трахались в машине, когда он приезжал к ней на работу в садик в обеденный перерыв. Они трахались в квартире у брата Ромео (а дочка Ромео спала в соседней комнате), они сосались и петтинговались в квартире у Ромео прямо при его двухлетней дочке, которая смотрела в это время мультики, но видела и их обнимашки-целовашки; Ромео в это время был в другой комнате. Они трахались конечно и на квартире лучшей подруги Джульетты. Аборт Джульетта делала от брата мужа. В дневнике об этом не было сказано напрямую. Но Ромео легко сопоставил что к чему и когда и как. Он все помнил. Весь предыдущий год разукрасился новыми красками и смыслами. А смысл будущих лет был под вопросом.
Забегая вперед, добавим, что как оказалось, в курсе этой тошнотворной мразотной «любоффи» была с самого начала и мать Джульетты («набожная христианка», фактически поощрявшая прелюбодеяние дочери, причем не простое, а вот такое), в курсе была младшая сестра Джульетты (12 лет от роду), закадычный друг брата Ромео, а также одна давняя близкая приятельница Ромео, с которой ныне дружил и его брат, и в курсе были почти все подруги и родственницы Джульетты.
Кстати, дневник поведал, что Джульетта той ранней весной сама же и слила своего волшебного принца-любовника – брата Ромео, ибо слабак, мямля, и вообще бабочки улетели, и после этого уже не она, а он за ней бегал и песдострадал. Также дневник повествовал о том, что Джульетта с весны 2012 находилась в режиме активного поиска новой «ветки». Интересно, что в оконцовке дневника Джульетта уже весьма лестно отзывается о своем рогатом постылом муже, признавая за ним всяческие преимущества и мужские качества. На том и заканчивался дневник и тот май, а сейчас было начало августа 2012 года, и через несколько дней был развод.



Эпилог

На этом этапе завершилась данная история, и началась уже следующая, в ней описание ощущений и метаморфозы Ромео и его мышления в последующие месяцы, похудение Ромео на 16 кг месяца за полтора, быстро поседевшая его голова, иные отношения с братом (можно взять в кавычки и первое и второе), непреднамеренный слив нарождающихся полимеров Ромео на почве депрессии и апатии, интуитивный санчас почти на полгода от БЖ и от ребенка, попадание Ромео на животворящий АБФ (да продлит Интернет года его и да не иссякнет трафик его вовеки веков), а потом еще был....внимание.... камбек! Причем по инициативе Ромео! И не просто с вольных хлебов и членов, а из-под Джульеттиного нового возлюбленного, нового прекрасного принца, нежного и заботливого героя ее романа, с коим она, как оказалось, уже начала шпилиться за пару недель до официального развода, то есть полгода назад. Мотивы, обстоятельства, и конечно же итог этого камбэка заслуживают отдельного описания, тем более что к тому моменту Ромео был уже весьма начитан и просветлен АБФ-ом.
Но это уже другая история.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 17.03.14 05:42

написали, наконец, про Ромео. Как же подробно! Я вот уже начал забывать все подробности прошлой жизни: а подсознание хранит только хорошее, черт его дери. Прочитал всё, кажется, особых вопросов к форумчанам уже нет давно у вас? Мне интересен вот этот момент:
будь Ромео поумнее, он бы до отношений выяснил о Джульетте хотя бы некоторые факты ее биографии, такие, как например выкидыш, аборты, употребление веществ, психозы, да и лишение девственности в 13 лет по пьяни за дачным магазином...
А как он узнал о этих фактах? Из дневника тоже? И как возможно было бы узнать ему до отношений? Не представляю.

А татуировка Ромео получается наглядно показывает, что люди с татуировками склонны скатываться в ДСП-режим (я про заявление в ЗАГС через месяц знакомства)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.03.14 08:13

ну жесть, чо.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.03.14 08:28

Нда.
Kalev, респект, что нашел силы описать всё это.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 17.03.14 12:40

Дидро писал(а): А как он узнал о этих фактах? Из дневника тоже? И как возможно было бы узнать ему до отношений? Не представляю.
Что-то всплыло в годы супружества, от самой жены и от ее подруг, а что-то высяснил уже после развода, от подруг ее, особенно в их подпитии. А до брака я даже ничего не пытался выяснять и прикидывать, думал что теперь я главный весь такой глава и патриарх и пофигу на все. Мозги были промыты, и воспитание аленячье, и ДСП, эххх...
Дидро писал(а):А татуировка Ромео получается наглядно показывает, что люди с татуировками склонны скатываться в ДСП-режим (я про заявление в ЗАГС через месяц знакомства)
Ну видимо да. Однако у брата например татуировок нет, но я не представляю, под чем он делал то что делал более полугода, если не под ДСП. Тут видимо многое влияет суммарно.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 17.03.14 13:01

А сейчас то как жизнь / дела?
Почитал все, целый рассказ получился.

ps. что такое дсп? в гугле только древесно-стружечная плита выдает.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.03.14 13:07

а меня порадовало отсуствие некролога после эпилога.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 13:09

те надо книгу писать :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.03.14 13:09

Silence писал(а): ps. что такое дсп? в гугле только древесно-стружечная плита выдает.
это фонаты Доктора Рада и он сам истово используют :lol:
для меня ДСП- это тоже плита).

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 17.03.14 13:11

Silence писал(а):А сейчас то как жизнь / дела?
Почитал все, целый рассказ получился.

ps. что такое дсп? в гугле только древесно-стружечная плита выдает.
Да что ж, жизнь продолжается. Много всего.
Про ДСП в двух словах не смогу рассказать, тем более что по этому поводу споры до сих пор идут. В темах Доктора Рада об этом написано, например в теме "Научпоп".

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.03.14 13:13

и да, борисик прав, Автор.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 13:22

женский роман, туда добавить эмоций - пойдет на ура :)
эмоций как "бабочки в животе" у баб бывают, с ее точки зрения тоже главу написать. Что чувствовала эта прошм..ндовка :)
когда слазила с одного и тут он... рыцарь на железном коне
притом не в терминах абф а романтично
это кстати несложно написать - у тебя получится
а по основной теме ошибка: надо было на даче еще тр..ть джульетту и ее подружек - тогда бы значимость ее стала низкой - не аленил бы далее
а то что вспоминаешь счас говорит о том что не отболело еще
и сохрани текст, тему то потрут...

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 17.03.14 13:26

Ужос конечно тот ещё... Респект автору что не сдурел в такой ситуации.. Когда предают два самых близких человека только люди с сильной психикой могут такое осилить.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.03.14 13:29

Silence писал(а): ps. что такое дсп? в гугле только древесно-стружечная плита выдает.
Доминация-Сексвостребованность-Пища (или правильнее в современном мире Ресурсы)
теория хоть и недоказуемая на 100% но в целом верная.
По крайней мере, опровергнуть на форуме аргументированно никому так и не удалось.
Вот моё ИМХО.
Теоретически при развитом неокортексе и больших ассоциативных полях на ДСП можно забить. Но парадокс в том что всё это появится (реализуется) автоматически при таких раскладах.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 17.03.14 13:29

ахренеть конечно. Но складывается очучение, что Ромео в постоянном окружении иведет войну против всех: БЖ гамно, мама давит, отец не защищает, брат гамно, друзья-подруги глаза не раскрывают.
Т.е. получается, что все вокруг пид... кхэм, гады, один Ромео в белом, а так не бывает.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 13:46

джульетте нравился быдло-тип мужчин (видно по ее бывшим), но тут пора было замуж и рожать, был выбран автор на понятно какую роль...
история братца не так шокирует как думал раньше т.к. к этому моменту автор уже был ею слит (она уходила жить к маме) и там уже без разницы с кем она спит - женщина после ухода стала уже не твоя. Потому зря ты так это воспринял стрессово. Из поведения: узнав надо было морду братцу набить, тут и +ДСП и .. внутренняя радость :). Счас поздно уже.
ну и чета многовато переживаний. Чем недоволен то? молодую девку на 12 лет тя моложе попользовал? дитя заделал? от кого она позже абортится уже покую... или ожидал что до гроба будет жить с тобой? мы все так думали... наивные :) Ей нужны лоботрясы, а не твой уровень серьезности. По поводу аленил не строил ее беременную (типа твои ошибки) да накуя? заняться нечем? пусть любители строить типа вовчега строют, а дома должен быть тыл. Не твоя баба - пшла нах. Ищи следующую, или не ищи. Не вижу серьезных ошибок кроме детской наивности (ну это воспитание) и зацикленности сейчас (пора уже новых молодых 16 летних подружек портить - так ты забудешь ее быстро, поверь :) )

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 13:54

участие ромео в МММ указывает на отсутствие у ромео связи между ДСП и ... чем то там еще. Вообщем, зря мы сюда пишем :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.03.14 14:15

Kalev, известно какова дальнейшая судьба у Джульетты?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 17.03.14 14:20

noev
А что ей сделается, живет с прошлого лета с новым МЧ, ну и дочка наша там с ними. Парень вроде там нормальный, в "папы" не лезет, ребенка не обижает.
А вот в тот год (точнее полгода) что после развода - было ей весьма похууужее. А потом мы сошлись по моей инициативе, на полгода еще примерно. Но это реально отдельная история. Не кидайте помидорами, там были свои резоны и мотивы, а к немного предсказуемому итога камбека я был готов, слава АБФ.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.03.14 14:25

Kalev, в голове не было такого вопроса- "а на кой черт я прочитал этот дневник?" ?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 17.03.14 14:26

борисик писал(а):участие ромео в МММ указывает на отсутствие у ромео связи между ДСП и ... чем то там еще. Вообщем, зря мы сюда пишем :)
Там у меня был план, я вникал в устройство системы, скентовался с местными руководителями МММ ради инсайда, даже сам стал десятником. Все шло по плану, но эта иапная история с братом меня просто убила, и я слил (забросил) все: и бизнес, и МММ, и планы, а просто ездил на велике по ночному городу либо в одну репу надирался по разным кабакам. И так несколько месяцев, с просветами на социальную деятельность и некоторую деловую активность.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 14:29

а ну если систему изучал (составлял план) то норм.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 17.03.14 14:30

почти нормальный писал(а):Kalev, в голове не было такого вопроса- "а на кой черт я прочитал этот дневник?" ?
Иногда ) Но вообще такое лучше знать, чем не знать. Ведь хрен с ней с бабой, дело-то в брате. Я ведь доверял бы ему и дальше, даже наверное еще больше, думая что кроме него ближе уже никого нет.
А потом бы от него какой-нить нож в спину, и привет. От этого-то ножа я оправился, хоть и большой ценой.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.03.14 14:36

Больше всего волосы дыбом встают из-за поведения брата. Баба то понятно - животное, даже для друзей чужая жена не женщина, а уж для брата это вообще табу должно быть.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.03.14 14:40

у автора низкая значимость, брат его считает за лоха, родители за убогого (или еще как), вообщем, типа подкидыша :lol: обидеть такого сам Бог велил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей