О рептилиях и людях. История любви и удивительного говнища

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.03.14 04:30

Ну эта серия вообще-то не про Картмана и его смекалку. Серия о его матери и о том, как мать Картмана аленит. Инверсия доминирования.

Мать Кармана пытается быть ему подружкой, вместо того чтобы выполнять роль матери, воспитателя. И даже после того как Милан наглядно объясняет матери, как себя вести она опять начинает аленить.

Вообще, если присмотришься, то легко увидешь в Картмане свою БЖ, а в его матери себя. :-)

А как тебе, когда Картман уходит из дома жить. к друзьям, как только ему что не по нраву (твоя БЖ к матери или подруге)?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 05:46

Нее, аналогии как-то не особо. ) Картман был хитрый и очень даже клевый персонаж, а мать Картмана - шлюха. Тогда уж моя БЖ - это мистер Гаррисон, когнитивно диссонирующий и мечущийся от гомосятины к лесбийству и обратно, попутно фетиширующий на мистера Шляпу, и меняющий мировоззрение в зависимости от сиюминутных симпатий и бзиков.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.03.14 06:47

Kalev писал(а):когнитивно диссонирующий и мечущийся от гомосятины к лесбийству и обратно, попутно фетиширующий на мистера Шляпу, и
:shock: упс, никада не видал этот Южный Парк, но после таких аннотаций - накуй, накуй...

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.03.14 13:54

Kalev, разве клевый? Я бы не хотел бы себе такого друга, брата или сына как Картман. Он и его выходки веселят, но он не клевый.

Он избалованный, ленивый манипулятор, с громадной короной; считает что весь мир вертится вокруг него. У него нет ни малейшей совести, только непомерные хотелки. Разве не так?

А теперь поменяй в этой характеристике "он" на "она" и получишь типичную характеристику СДС.

Этот эпизод вовсе не ода хитрожопости Картмана, сюжет о первопричине уродливости картмановского характера. Сперва его мамаша выступает в роли жертвы, а в финальной сцене мы видим, что она и есть та самая алениха, что произвела на свет исчадие ада.

Когда Картман ЭсДэЭсит, то его матушка аленит. Вместо того, чтобы оставаться на своем взрослом уровне, быть вожаком стаи и выполнять роль матери она набивается к Картману в друзья. Более того, она постоянно покупает расположения Картмана: вредной жратвой, игрушками, выполнением картмановских хотелок. Так и алени покупают расположение СДС: подарками, цветами и ползанием на коленях; удовольствиями вроде распития алкоголя перед телеком вместо выполнения важных семейных дел.

Скажем гипотетический, взрослый ОМП в возрасте за 30 берет в жены гипотетическую ОЖП в возрасте до 20, ссыкуху, по сути ребенка. Далее вместо того, чтобы занять позицию лидера в этих отношениях он опускается на ее уровень: на ее манипуляции проявляет агрессию, ведется на них эмоционально, затем аленит, пытается стать ей другом. С роли мужа, главы, он опускается на роль сверстника, равного; а затем и на роль коврика.

Милан (заклинатель собак), кстати, четко показал, как должен себя вести вожак стаи, и в случае Картмана это сработало: в семье установилась нужная иерархия, внутрисемейная борьба исчезла и сразу же семейные дела пошли в гору.

Почему БЖ трахнула твоего ББ? Чтобы продоминировать над тобой, унизить тебя. "Унизить" - значит сделать ниже в иерархии. Вожак стаи ест из той миски из которой хочет, а может из двух сразу, следовательно тот кто ест из любой миски и есть де-факто главный.

Она связалась именно с твоим ББ для того, чтобы втоптать тебя в дерьмо. Твоя БЖ - Картман, а ты английская Супер-Няня после контакта с Картманом. БЖ нашла твое самое слабое место и ударила по нему для того, чтобы ты плакал, и ел собственное дерьмо, и плакал. У опытных манипуляторов социопатов (вроде твоей БЖ или Картмана) такой ход действий отлично отработан, они находят эти слабые места интуитивно.

Да и фиг с ней, хорошо что этот "подарок судьбы" теперь достался какому-то аленю, через 10 лет она будет в полном дерьме. По крайней мере ты теперь знаешь, как вести себя в следующий раз с ОЖП. И нет, такие как Картман, не "клевые" если тебе приходится с ними жить.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 23.03.14 14:35

noev писал(а):другая будучи беременной отсасывает коллеге
Одним огурцы с майонезом, а другим... :lol:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 14:59

Тэд
Ну если с такого угла все так разложить, то да, согласен и про Картмана и про БЖ и про остальное )
Я был реально über-аленем, конечно. А если бы не АБФ животворящий, то и оставался бы далее. И страдал-песдострадал бы даже. А понимание и многие примеры прямо вычищают мозги от говномусора и наводят новые нейронные связи.
БЖ конечно шлюха и мразь, но брат - просто ублюдочная фекалия и гад, именно то что так сделал именно брат, меня и убивало просто ужасно. Раньше-то как было - траблы, грустняк - стусовались с братом, погуляли, машину какую-нибудь починили совместно, потусовались на кабаке или на море, да мы и работали иногда вместе на какой-нить халтуре, что тоже здорово сближает, ну и тд. А тут и пойти-то некуда. И не рассказать даже. Я только через два месяца стал эту тему поднимать и потихоньку вводить в курс дела родителей, а потом и некоторых близких приятелей.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 23.03.14 15:27

подложи брату шлюху сифозную :)
мстя такая... и тебе приятно и ему...

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 17:03

Хорошая идея ) Но по-моему ему даже сифозная шлюха не даст, только попльзуется им на ништяки и свалит. Разве можно найти такую же бескорыстную шлюшку-подстилку, как моя БЖ? )) Такой уникум я ему уже не отыщу, проще в лотерею наверное выиграть.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.03.14 17:13

ББ мразь конечно, предал родного брата за кусок манды. Он себя сам наказал теперь на всю жизнь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.03.14 17:17

Kalev писал(а):Разве можно найти такую же бескорыстную шлюшку-подстилку, как моя БЖ?
Не бескорыстная

Она же мемуары писала.

Может опубликовать хотела на старости лет - подзаработать?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.03.14 17:24

Ладно, хва уже пинать безжизненный труп мертвеца :lol:
"Умерла так умерла"
Мы-то живы 8)

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 17:49

Волшебник писал(а): Не бескорыстная

Она же мемуары писала.

Может опубликовать хотела на старости лет - подзаработать?
:) Смех смехом, а ведь она такое во время камбека говорила, мол когда-нибудь напишет мемуары о своей нивротъэпической жизни.
Наверное, будут называться "История шлюхи № 105836767856892".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.03.14 17:53

Kalev писал(а): Смех смехом, а ведь она такое во время камбека говорила, мол когда-нибудь напишет мемуары о своей нивротъэпической жизни.
Наверное, будут называться "История шлюхи № 105836767856892".
Сделай ход конем

Материал есть

Можно издать бестселлер местного пошива "Семейные узы"

Извини за черный юмор

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 23.03.14 17:57

Владея дневником, автор может портить личную жизнь БЖ, донося информацию из него до ее мужей/сожителей

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 18:10

Ansi
Ну это вряд ли, ведь она сама им рассказывает. Не знаю правда, под каким соусом, но предыдущий ее йопырь (женатый) был в курсе от нее, про нынешнего не знаю, но может тоже рассказывала. А чего им? Тот предыдущий женатый йопырь ее пользовал как спермослив и отношаццо-жониццо не спешил, а нынешний- такой алень, что ему наверное пофиг, хотя хз, знает он или нет.
Я дневничок приберегу для дочки. Когда вырастет и от БЖ про меня всякого говна наслушается, я его и предъявлю. Да и другие пруфы есть, в виде скриншотов некоторых.
А так, походу, всем пох. Подруги одобряэ, спермосливатели пользуют ее отверстия прекрасно, и без лишней рефлексии насчет морального облика и смутного прошлого. Ну разве что ее родственники еще не все в курсе. Будем подождать пока.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 23.03.14 18:40

Про сливателей - это понятно.
Но если вдруг мадама надумает взамуж, можно попробовать поиграть.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.03.14 19:09

Да не стоит тратить силы, чтобы донести до того другого парня, что за подарок это такой. Нормального мужика она не найдет: либо тех кому "чиста попользоваться", либо аленя.

Кому слить надо и так к ней относятся как к куску мяса, а аленю говори не говори, он не поверит да еще и рогами бодаться пойдет, потому что он лыцарь. Алень ведь считает, что он всяко лучше предыдущего самца и с ним онанетакая.

БЖ в результате останется несчастной при любом исходе. Более того, еще пяток годков и незгладимые следы ее образа жизни на ее роже начнут отпугивать даже заядлых аленей.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.03.14 19:10

Да вовсе и не против, если кто-то эту шваль замуж возьмет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.03.14 19:31

В серии ЮП есть еще один прикол! Мексиканец попользовал мамашу Картмана, а потом сказал, что все это работа! Маладец парень!

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.03.14 11:15

Kalev писал(а):Я дневничок приберегу для дочки. Когда вырастет и от БЖ про меня всякого говна наслушается, я его и предъявлю.
Вряд ли дочка, воспитанная матерью, оценит этот дневник так же как и ты. Скорее решит, что у матери была большая любовь. А ты ей мешал. ИМХО.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 25.03.14 16:59

Да может я и не буду ей ничего рассказывать-показывать. Это так. на всякий. Спустя многие годы, может, это вообще неактуально будет.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 25.03.14 19:25

Tэд писал(а):ББ мразь конечно, предал родного брата за кусок манды. Он себя сам наказал теперь на всю жизнь.
Ниче он не наказал... Он же мля даже не осознает что натворил!... :evil:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.03.14 10:06

Kalev писал(а): а в августе уже прочно уселась на одного, безобидного и беззащитного 33хлетнего разведенного художника-таксиста, с которым по сей день и живет, кстати, на хате у той своей лучшей подруги.
..не повезло художнику :wink:
бабец выдоит его досуха и дальше упрыгает

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 27.03.14 10:17

да найдет она себе аленя, не грустите. Их везде толпы вокруг!
будет жить еще лучше чем жила, взбрыкнет алень- через неделю уже следующий... За бабу не переживайте, а вот у автора тяжелая психологическая травма, главным образом из за его братца

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.03.14 10:20

..чем старее баба-тем у нее с каждым годом претенденты в алени все тупее глупее беднее на внешку уродливее :wink:
так что остается только пожалеть мимоходом куриц
переступил и дальше пошел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей