что делать в ситуации?

Высказаться и забыть
Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

что делать в ситуации?

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:04

Всем привет! Нужен совет, как поступить. Коротко о ситуации. Живу в браке семь лет, есть пятилетняя дочь. Я из простой семьи, она тоже. Жена уже была замужем до меня. Инициатива расписаться шла от нее. Со временем я сделал карьеру, работаю рег директором в банке, неплохо зарабатываю. Жена после родов не работает. С деньгами проблем нет, подарил ей машину, шубу, баловал. Но около года назад я начал замечать, что кол-во претензий типа тыменянепонимаешь и тынаменянеобращаешьвнимания стало резко расти. А потом, когда жена стала вести активный образ жизни - сидеть в контакте, много ездить по своим делам, гулять с подругами, случилось вот что. Я ее "поймал" ночью после возвращения с гулянки на том, что она была несколько часов вместе со своим бывшим (их у нее было много). По ее словам, пили на улице пиво. Ситуацию решили обещанием так не делать, но эти ночные хождения повторялись. Потом, на ее день рождения ей через курьера подарил огромный букет роз ее бывший одногруппник. Ругался с ней, ревновал. В ответ она вела себя раздраженно, типа, "ничего нет, просто общение, ты же со мной так не общаешься, а мне не с кем же, я не работаю, а если ты мне не веришь, то это разрушает семью" и прочее. Зимой случилась трагедия - этот ее бывший парень повесился. У него были проблемы с его бывшей семьей, родителями. Жена до сих пор очень сильно переживает по нему. Везде о нем говорит. Ругаться мы стали больше. Постоянно появляются новые люди вокруг нее. С одним, я случайно узнал, они гуляют вместе в парке с нашим ребенком, разговаривают по часу по телефону и пр. Со мной постоянная ругня по мелочам. Постоянно претензии - "ты одел корону, ты стал жесткий, тебе на меня наплевать" и пр. Уходит к своей маме. В общем, я нахожусь в постоянном чувстве вины, усиленном ощущением, что ей нужна романтика, которой я ей дать не могу. Мне 34 года, много работы. Конечно, и мои чувства к ней не те. Но, у меня нет общения на стороне. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я не хочу рушить семью. С другой, постоянные скандалы, претензии, подозрения. По ее словам, я сам рушу семью своим поведением, ревностью, отсутствием внимания. Развода она не боится, характер у нее сильный. Я понимаю, что в какой-то момент я упустил ситуацию, разбаловал ее. Может, и правда, я слишком подозрителен. Сейчас конфликт в острой стадии. Я серьезно думаю о разводе, но очень не хочется. Все-таки, чувства остались, и очень жалко дочь.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 04:13

Ну тут два варианта:
1. Купить брильянт карат этак на 8 для нее и яхту, и затем укатить с любимой в круиз по средиземному морю.
2. Выводить активы и активно готовиться к разводу (естественно скрытно).

Какой твой? :roll:

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:25

Не, первый не прокатит, утоплю ее нафиг
Ко второму уже готов :D Подарю дочке квартиру, машину и шубу пусть забирает. Деньги не главное в этом вопросе.
Хочу для себя понять, что происходит, мля? Что ЕЙ нужно? Вернуться в студенческие годы с распитием пива на лавке?

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:31

Я привык играть на опережение. Я нутром чувствую, что были у нее отношения с этим ее бывшим. Может не зашли они так далеко из-за трагедии. Сейчас новый у нее появился "друг". Смотрю на нее и вижу чужого по отношению к себе человека. Я не согласен быть на вторых ролях. А дочь жалко, блин. Да и к ней остались чувства. Вот, и чтотутделатьблин :evil:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 04:31

Дарить ничего не нужно. Всё забрать себе и выдавать порционно, за хорошее поведение. А то и дочу можно потерять. Жена превратится в зарвавшуюся суку, если у нее все будет.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 04:34

Денис незнаючтоделать писал(а): Хочу для себя понять, что происходит, мля? Что ЕЙ нужно? Вернуться в студенческие годы с распитием пива на лавке?
На данной стадии на эти вопросы ты не найдешь ответа (хотя разные теории существуют). ОЖП пошла вразнос, это неконтролируемый процесс.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:36

Также думаю, что пошла в разнос. Быт налажен, захотелось "большой и чистой любви". НО, я в этой ситуации жить не могу. Нужно, что-то решать, блин...

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.05.14 04:38

MaximA писал(а):Ну тут два варианта:
1. Купить брильянт карат этак на 8 для нее и яхту, и затем укатить с любимой в круиз по средиземному морю.
2. Выводить активы и активно готовиться к разводу (естественно скрытно).

Какой твой? :roll:
Первый вариант, мне кажется не очень. Демка будет только на период круиза, если не меньше.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 04:40

Денис незнаючтоделать писал(а):Я привык играть на опережение. Я нутром чувствую, что были у нее отношения с этим ее бывшим. Может не зашли они так далеко из-за трагедии.
Ага, и где эта грань, которую они могли еще не перейти?
По себе скажу. Если вам кажется, что вас где-то найопывают, то вам это не кажется, вас действительно найопывают. Т.е. камрад, тебя уже слили. Нужно выпинывать жену и далее по стандартной схеме. Развод, раздел, санчас.
Денис незнаючтоделать писал(а): Сейчас новый у нее появился "друг". Смотрю на нее и вижу чужого по отношению к себе человека. Я не согласен быть на вторых ролях. А дочь жалко, блин. Да и к ней остались чувства. Вот, и чтотутделатьблин :evil:
Дочь останется дочерью как ни крути. "Нового" папы у нее не будет, как обычно хотят сделать это РСП.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.05.14 04:40

Денис незнаючтоделать писал(а):Не, первый не прокатит, утоплю ее нафиг
Ко второму уже готов :D Подарю дочке квартиру, машину и шубу пусть забирает. Деньги не главное в этом вопросе.
Хочу для себя понять, что происходит, мля? Что ЕЙ нужно? Вернуться в студенческие годы с распитием пива на лавке?
Вот бывшая жена обрадуется если ты дочери подаришь квартиру, машину, шубу. Все что сможешь - держи у себя.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 04:42

abdulla писал(а):Первый вариант, мне кажется не очень. Демка будет только на период круиза, если не меньше.
Тогда можно взять девочек с ближайшей пристани. Лет 18-25. Без демки, зато весело. 8)

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:55

abdulla писал(а):Вот бывшая жена обрадуется если ты дочери подаришь квартиру, машину, шубу. Все что сможешь - держи у себя.
Да и хрен с ним всем. Заработаю еще. Не в этом дело, повторяю. Камрадены, до конца не решен вопрос - пытаться что-то делать, или точка невозврата пройдена?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Re: что делать в ситуации?

Сообщение abdulla » 07.05.14 04:56

Денис незнаючтоделать писал(а):.. Уходит к своей маме. ...
Очень хороший момент. Используй его. Когда уйдет не возвращай. Препятствуй ее возвращению.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.05.14 04:58

Денис незнаючтоделать писал(а): Да и хрен с ним всем. Заработаю еще. Не в этом дело, повторяю. Камрадены, до конца не решен вопрос - пытаться что-то делать, или точка невозврата пройдена?
Точка невозврата давно пройдена. Не давать животным ни копейки. Держись этого принципа. Забудь слова "заработаю еще". Пусть она сама заработает.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Re: что делать в ситуации?

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 05:01

abdulla писал(а): Очень хороший момент. Используй его. Когда уйдет не возвращай. Препятствуй ее возвращению.
Просто так она не вернется, конечно. Нужно как-то обозначать ситуацию - либо я, либо приключения.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 05:03

abdulla писал(а):Пусть она сама заработает.
Да пусть подавится, мне не жалко. Опускаться до дележа не буду, это принципиально.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Re: что делать в ситуации?

Сообщение abdulla » 07.05.14 05:07

Денис незнаючтоделать писал(а): Просто так она не вернется, конечно. Нужно как-то обозначать ситуацию - либо я, либо приключения.
Да уже давно выбраны приключения. Ты что - хочешь ее исправить??? :shock:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 05:08

Странно. Тут дело не в дележе. Тут дело в охреневании самки. Отдашь всё это, потом еще и должен будешь пожизненно. Да дочку не увидишь больше, рычагов влияния не будет, вопче.

p.s. Не делай рамку в рамке, а то накажут. Да и правила форума почитай.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.05.14 05:13

MaximA писал(а):Странно. Тут дело не в дележе. Тут дело в охреневании самки. Отдашь всё это, потом еще и должен будешь пожизненно. Да дочку не увидишь больше, рычагов влияния не будет, вопче.

p.s. Не делай рамку в рамке, а то накажут. Да и правила форума почитай.
Забываю все про рамку в рамке.
Отдаст все а потом еще пожизненный оброк ей будет выплачивать. А она с васьками в бывшей его квартире на его деньги будет развлекаться. Супераленизьм какой то.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.05.14 05:36

Денис незнаючтоделать писал(а):... Подарю дочке квартиру, машину и шубу пусть забирает. ..
Как подаришь дочке - не забудь с ней попрощаться. Больше ты ее не увидишь. Твоя дочка и так наследник 1 очереди. После твоей смерти и так все получит. Гораздо лучше если ты ей все это давать пользоваться будешь. Она тебя очень сильно любить будет если ты ей дашь пользоваться квартирой, машиной и т.д.
Признайся честно - кто тебя надоумил переписать все дочке? Жена что ли? :)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 05:42

Да какой жена, все говорят - должен :lol: пожизненно. Иначе не мужик - это принципиально.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 05:45

abdulla писал(а):Отдаст все а потом еще пожизненный оброк ей будет выплачивать. А она с васьками в бывшей его квартире на его деньги будет развлекаться. Супераленизьм какой то.
Согласен про оленя. Пока морально не готов делить. Не созрел что-ли. Все еще ведь горячо... Пока до дела дойдет, образумлюсь, конечно.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 05:46

MaximA писал(а):Да какой жена, все говорят - должен :lol: пожизненно. Иначе не мужик - это принципиально.
Ага, блин :lol: Долбаные стереотипы. Я же герой, Дартаньян, мать его.

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Re: что делать в ситуации?

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 05:47

abdulla писал(а):Да уже давно выбраны приключения. Ты что - хочешь ее исправить??? :shock:
Не поверишь, да :roll: Олень я, олень :lol:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.05.14 06:00

Не нужно обзывать благородное животное. Алень пишется вот так. )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей