Как снизить значение секса в своей жизни

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Как снизить значение секса в своей жизни

Сообщение CapF » 16.05.14 15:53

Камрады, кто знает мою историю, в курсе, что чувствоа назад я пытался уйти от своей жены к молодой женщине, т.к. не было у нас с женой ни понимания, ни нормальных сексуальных отношений.

Сейчас, по прошествии этих лет, мы с женой пытаемся заново построить нашу семейную жизнь, и стараемся сделать это правильно. Однако если с взаимным пониманием теперь все более-менее, то с сексом проблема сохраняется до сих пор.

Конечно по сравнению с ситуацией двухлетней давности все коренным образом изменилось,- секс теперь не раз в 1.5 - 2 месяца, а 2-3 раза в неделю, но основная проблема так и сохранилась,- у нас нет взаимной сексуальной тяги друг к другу. Мы когда-то убили взаимное желание, и теперь, то, что между нами происходит, больше напоминает физкультуру ради здоровья, а не акт взаимной страсти.
Разумеется эмоциональной разрядки при таком положении дел нет, ну да и бог с ней, не в этом дело.

Сейчас волнует другой вопрос:
Мне этого ритма, - 2-3 раза,- не хватает. Хочется почаще и поразнообразней, а для жены, мне кажется, и этого много. Кроме того она до сих пор довольно зажата в сексе, особого разнообразия нет. В итоге периодически накапливается неудовлетворенность, которая откровенно мешает жить. Эту проблему нужно как-то решать, и суррогат - "подрочи - отпустит" тут не катит.

Казалось бы нет ничего проще: найти себе очередную молоденькую дурочку и трахать ее не залипая, пока сама не соскочит! Отличный вариант! Но только вот противно даже думать на эту тему!

Я слишком хорошо помню, как это бывает, и скольким людям приходится при этом врать. Видимо не постиг я еще того уровня ДАО, при котором полноценную семейную жизнь можно сочетать с наличием одной-двух любовниц.
Кроме того бабы, которые осознанно начинают отношения с женатыми мужчинами, с некоторых пор вызывают во мне чувство брезгливости.

Еще один вариант - женщины легкого поведения. Но я думаю, что всем и так понятно, что от блядей еще противнее. Да к тому же бывает очень страшно, когда вдруг во время очередной фрикции яйца в песду проваливаются. Одним словом - вариант сомнительный и трешовый.

Одним словом не вижу я пока других альтернатив, кроме как снизить значимость секса в своей жизни, увести эту неудовлетворенность на задний план, дабы не мешала она саморазвитию и личностному росту. Каким-то образом нужно понизить градус "хотения", увести его с переднего плана жизни.

Вот с этим вопросом я и обращаюсь к форуму: как понизить значение секса в своей жизни? Может кто-то предложить работающие методы решения проблемы?

Аватара пользователя
Масясел
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.11.13 17:43

Сообщение Масясел » 16.05.14 16:04

Вопрос из цикла " как снизить значимость еды в жизни". Если организм требует секс, то его надо давать или м ожно нарваться на проблемы с здоровьем. Можно заменить секс с женой на секс с феей или передергивать затвор

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 16.05.14 16:07

А "разкочегарить" жену,кочегаркой недорос? Пробуйте тантрический секс,массаж и т.д.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 16.05.14 16:08

Челентано в хорошем фильме дрова колол в подобном случае. Смысл - сублимировать энергию.
Ходи в зал хотя бы три раза в неделю и ебашь там железо часа по полтора-два. Не до секса потом будет.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 16.05.14 16:09

Если у тебя на жену встает член, то обвиснуть он должен только после полового акта. Что непонятного в этой схеме?

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Re: Как снизить значение секса в своей жизни

Сообщение Океанэльзи » 16.05.14 16:10

CapF писал(а): Да к тому же бывает очень страшно, когда вдруг во время очередной фрикции яйца в песду проваливаются.
:shock: :shock: :shock:
Ужас какой ужасный :shock:
И чего только не приходится мужчинам терпеть...ради благополучия семьи...

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.05.14 16:17

тс,слушай вот ты куетой маешься :shock:
сразу видно что не работаешь физически
я почти год никого не шпилю,тех ожп что только щелкни пальцами так ноги раздвинут-не хочу,какая то брезгливость
и нормально себя чувствую,чисто так в общем :)
но тема твоя прикольная какая то :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 16.05.14 16:19

Нужно достигать необходимого уровня ДАО, освободи свой разум и достигни состояния мокусо на самом себе. Будет счастье.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.05.14 16:26

AndeRAYta писал(а):Нужно достигать необходимого уровня ДАО, освободи свой разум и достигни состояния мокусо на самом себе. Будет счастье.
Как всё сложно в современном мире, раньше это называли проще - анонирование. 8)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.05.14 16:27

Масясел писал(а):Вопрос из цикла " как снизить значимость еды в жизни". Если организм требует секс, то его надо давать или м ожно нарваться на проблемы с здоровьем. Можно заменить секс с женой на секс с феей или передергивать затвор
Совершенно согласен.

Если есть потребность - то она будет всегда "капать тебе на мозги". И будет требовать удовлетворения...

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 16.05.14 16:31

Дрочить можно :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.05.14 16:32

Оскопление гарантированно понизит значение секса до полного нуля. Даже дрочить нечего станет.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.05.14 16:33

Гер писал(а): Совершенно согласен.

Если есть потребность - то она будет всегда "капать тебе на мозги". И будет требовать удовлетворения...
Большинство камрадов, я смотрю, вопрос не поняли.
Я спрашивал не КАК ЗАБИТЬ НА СЕКС. Вопрос звучал иначе: КАК ВЫВЕСТИ ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, СНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ?

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 16.05.14 16:35

CapF, сказал же - дрочить :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.05.14 16:35

CapF писал(а):КАК ВЫВЕСТИ ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, СНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ?
Тогда лоботомия.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 16.05.14 16:37

Однако если с взаимным пониманием теперь все более-менее, то с сексом проблема сохраняется до сих пор.
Секс - индикативный показатель. И если с сексом всё плохо, то и с взаимным пониманием точно так же, а не более-менее.
Вы воскресили сдохшую лошадку. Но получилась зомби.
Если вам недостаточно 2-3 раза в неделю, то что мешает это делать больше? Жена вам отказывает? А вы её не спрашивайте, главное её не разбудить :D
А если серьёзно, то вас ещё до сих пор колбасит по той девахе. Вы как на нелюбимой работе. С 8 до 17 за зарплату, потому что так надо.
Измена убивает семью.[/url]

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.05.14 16:37

CapF писал(а): КАК ВЫВЕСТИ ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, СНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ?
А никак..Если гормоны зашкаливают и организм требует, то себя не обманешь.
На йогу пойди, стань вегетарианцем.
Т.е. задури себе мозги, мол духовное выше физического.
Оно тебе надо?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.05.14 16:38

CapF, разводись уже. Все твои мысли,это как трахать других баб(при наличии жены) и при этом быть чистым.Разведись и у тебя сразу появится всегда фееричный секс сколько бы ты раз не захотел....правда не долго.,а потом все вернётся обратно.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 16.05.14 16:41

Капф, нет, ну вот что ты хотел от жены, которой ты изменил.....пылкий и страстный секс невзирая ни на что? И вообще, для того чтобы зависти жену, надо еще и постараться, а ты стараться не хочешь, хочешь чтоб она от одного твоего вида текла? Думаешь она не вспоминает о том, как твой член в чужой пилотке был? Хочешь хороший и частый секс, делай все, чтобы это было

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 16.05.14 16:43

CapF писал(а):Я спрашивал не КАК ЗАБИТЬ НА СЕКС. Вопрос звучал иначе: КАК ВЫВЕСТИ ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, СНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ?
займись физическим трудом, так чтоб физически был вымотан как цобако....

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.05.14 16:43

Rouks писал(а): И вообще, для того чтобы зависти жену, надо еще и постараться
Если отвлечься от темы, а женщина может приложить усилие к возбуждению мужчины или не королевишное это дело?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.05.14 16:44

CapF писал(а):Я спрашивал не КАК ЗАБИТЬ НА СЕКС. Вопрос звучал иначе: КАК ВЫВЕСТИ ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, СНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ?
Да НИКАК ты значимость его не снизишь !

И, знаешь, CapF, радоваться этому надо !

Вот сейчас я со смешанными чувствами ощущаю, что у меня потребность в сексе совсем не та, что была 20 лет назад. С одной стороны - хорошо, как раз "уменьшилась значимость", не мешают посторонние мыли при виде любой маломальски привлекательной бабы, не тратишь душевные силы...

Но с другой стороны... блин... это утрата... серьезная утрата... Как же хочется "как раньше"... Чтобы желание заводилось сполоборота... Ан нет... Сейчас уже о "сполоборота" речи нет... Просто "возникает", и далеко не на каждую привлекательную бабу...

Так что это палка о двух концах...

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 16.05.14 16:44

Да не хочет он жену. Так, дрочит в неё 2 раза в неделю.
Если попробовал черную икру, то опосля на борщ не тянет. К тому же борщ знает, что ты жрал икру и забыть не может. Скис

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 16.05.14 16:45

Михаил, если вы говорите о нормальных супругах и нормальных взаимоотношениях между супругами, то не только может, но и должна. Если исходить из ситуации в которой прибывает автор, то стараться таки надо ему... Вот вы бы нормально сексились с женщиной которая вам изменила?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 16.05.14 16:46

Надо завести вторую семью!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей