В копилку, БЖ из бабьей ямы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

В копилку, БЖ из бабьей ямы

Сообщение podcast » 20.06.14 03:46

Приветствую.

Решил написать свою историю аленизма, в копилку АБФ. На данный момент прошло 3,5 месяца после развода, БЖ не комбэчит к счастью.

Познакомился со своей БЖ на её выпускной – ей было 17, мне 25.

Через пару месяцев начали встречаться.

Перед НГ решил расстаться с ней(интуитивно чувствовал что не моя эта баба, но не послушал). Через месяц повёлся на комбэк с её стороны(постоянно звонила, смс) – хорошо запомнил тогда её фразу: «В паре всегда один любит, другой позволяет себя любить». Снова начали встречаться.
Через пол года стали жить вместе, на хате у БТ. Спустя несколько месяцев БТ намекнула доче, что мол мы ей надоели, не даём спокойно жить.

Переехали жить к моим родителям, точнее к маме в 3-шку – батя как раз в этот момент ушёл от матери(спустя 30 лет брака!) к своей первой школьной лябви, переехал жить к ней в другой город. Брат в это время жил в Киеве с РСПшкой поэтому в 3-шке жили мы с БЖ и моей мамой.

В один момент БЖ сказал мне что мы расстаемся и все дела(потом задним умом я конечно вспомнил разные звоночки, что колотили набатом, но в силу своего аленизма был глух, глуп и слеп) – оказалось васёк.
Расставание я переживал очень тяжело – бухал, курил, бухал и т.п., тупо чтоб забыться. Пробовал вернуть, валялся в ногах, сопли, слюни. Хорошо друг поддержал, т.к. за пол года до этого случая подобное пережил.
Интуитивно стал выполнять санчас(контакты и все напоминания в топку).

Через пол года попустило.

Через 8 месяцев снова нарисовалась БЖ с речами, что всё это время не могла забыть меня, с васьком истерила постоянно из-за воспоминаний и пр.

Снова ведусь на комбэк. Через 3 месяца идем в ЗАГС, расписываемся(БЖ не хотела свадьбу).
Пожили с пол годика у её бабки, потом снова у моей мамы. К тому времени брат женился и притащил РСПэшку к нам в страну, ну и естественно жить стали они у мамы в 3-шке.

После дикой ссоры БЖ с мамой, съезжаем мы на съемную хату. Живем год, все норм. Под конец скандалы стали почаще, но не долгие и в основном всё было хорошо.
После моего др, бжиха заявляет снова что расстаемся, разводимся и все дела – походу снова васёк. Я снова в шоке – бухал недели 2 сильно, с перерывами на работу(2/2 график), но странно, было уже легче, чем в первый раз.

В этот самый момент нахожу я АБФ, по запросу в поисковике – ушла жена, что делать.
Начинаю курить форум в затяг и тихо поражаюсь.
Ухожу на санчас. БЖ сама оплатила пошлины и подала заявление, развели нас через 2 недели – детей у нас нет, делить ничего не собирались, да и нечего особо.
Прочел Новоселова, Виталиса, научпоп, патриархат от ДР и продолжаю курить форум – очень помогло.
Делал ТnД, забил через несколько – всё очень примитивно и скучно, в общении, знакомстве - сплошь однообразие, можно просто по шаблону работать. Фей не юзал.

Действующие лица:
БЖ(СДС) из бабьей ямы(от бабки(СДС) дед ушел, от БТ(СДС) муж ушел когда бжику было 8 лет и помер от инфаркта в 42 года, женившись на другой СДС).
Моя семья – батя бывш. военный, мама медсестра родом из глубокой деревни – сыновья алени.

У друзей вокруг тоже происходила жесть – один развелся, тоже после комбэка(1-й и 2-й раз из-за васька расходился); другой тоже по причине лядства жены, 2 пацанят остались. Друга, что с 2 детьми, привел на форум, он тут отписывал в своей теме – сейчас ему легче, но никак не может жить без баб.
Теперь понимаю все моменты – все свои косяки аленьи, аленизм друзей.

Как итог: мне 33, 8 лет жизни с БЖ в топку –> новая жизнь.
На данный момент меня отпустило на 99% - остальное погрешность и белый шум.

К форуму и камрадам вопросов не имею, всё в общем понял и у меня еще мега-лайт версия – ни детей, ни распила.
Комментарии, мысли - есть желание, пишите.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.06.14 03:55

Ну что, молодец, всё правильно сделал. Есть, правда, один нюанс. Тебе 33 - а значит что после всего что было новых отношений у тебя не будет минимум полсрока того что было с БЖ. И того тебе будет 37. Мужик после 40 - не мужик уже. По крайней мере для ОЖП. Ну не рассматривается ОМП как самец после 40. Значит баб у тебя не будет тоже.

Поэтому у тебя будет небольшое окно возможности если ты таки захочешь нормальную семью. Всего 3 года - между 37 и 40.

Подумай об этом.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 20.06.14 05:08

Откуда такая инфа и цыфры? Если целью ставить создание семьи(что само по себе для ОМП уже не верно, т.к. это цель ОЖП), то стоит озадачиться :D
Имхо не вижу поводов для паники.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10341
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 20.06.14 05:31

Ща старый еврей тебе напиздит, таки да :lol:. Реально ты щас как заново родился. Думаю с годик похолостячишь - а там можно и снова в эту мясорубку. Оптимально ГБ, оптимально, если успеешь ДО этого поиметь основные жизненно важные активы. И, гляжу, с синькой ты на "ты"? - бросай нахер!

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 20.06.14 05:52

Не особо понимаю, что все так с этой синькой носятся - бросай-бросай. Не бухаю я днями/ночами, с друзьями попиваю да, не системно :)

Складывается ощущение, что действует пропаганда здорового образа жизни - притом имхо мало кто реально осознает, что "вредные" привычки действительно объективно мешают в жизни.
В основном навязывание идет со стороны государства, работодателей и индивидуумов с промытым сознанием.
Имхо вся эта гонка за здоровым образом жизни - внедряемая идея, чтобы у индивида было больше сил для отдачи на работе и для улучшения управляемости. Чем больше внедрить таких мыслей в голову индивида, тем легче им управлять, даже если это грамотные мысли(а грамотные они только когда в тренде, сейчас такой тренд - в городах жить стало тяжелее, стрессов больше, экология плохая - это можно компенсировать внедрением идеи о здоровом образе жизни - и вперёд, в массы).

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.06.14 06:55

podcast писал(а):Не особо понимаю, что все так с этой синькой носятся - бросай-бросай. Не бухаю я днями/ночами, с друзьями попиваю да, не системно :)

Складывается ощущение, что действует пропаганда здорового образа жизни - притом имхо мало кто реально осознает, что "вредные" привычки действительно объективно мешают в жизни.
В основном навязывание идет со стороны государства, работодателей и индивидуумов с промытым сознанием.
Имхо вся эта гонка за здоровым образом жизни - внедряемая идея, чтобы у индивида было больше сил для отдачи на работе и для улучшения управляемости. Чем больше внедрить таких мыслей в голову индивида, тем легче им управлять, даже если это грамотные мысли(а грамотные они только когда в тренде, сейчас такой тренд - в городах жить стало тяжелее, стрессов больше, экология плохая - это можно компенсировать внедрением идеи о здоровом образе жизни - и вперёд, в массы).
Дык, какие проблемы-то, бухай, кто тебе не дает. Вырази свой протест обществу и навязыванию здорового образа жизни. Будь мужиком, блиять!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.06.14 07:20

podcast писал(а):Откуда такая инфа и цыфры?
Из книги Гуру (тм), Новосёлова то есть. Или не читал?!
podcast писал(а):Если целью ставить создание семьи(что само по себе для ОМП уже не верно, т.к. это цель ОЖП), то стоит озадачиться :D
Ну целью не целью - но если об этом ещё думаешь - то имей ввиду. Думать надо сейчас, иначе будет поздно.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.06.14 07:24

podcast писал(а):Складывается ощущение, что действует пропаганда здорового образа жизни
Да бухай, кто держит-то?? Я вот вообще рецепт на марихуану получил и дома пару кустов развёл. Но в США это легально а в РФ нет, учти.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 20.06.14 07:32

Дык, какие проблемы-то, бухай, кто тебе не дает. Вырази свой протест обществу и навязыванию здорового образа жизни. Будь мужиком, блиять!
Да бухай, кто держит-то?? Я вот вообще рецепт на марихуану получил и дома пару кустов развёл. Но в США это легально а в РФ нет, учти.
Дык и нет проблем-то, "бухаю" :D
"- Трава не наркотик.
- Это в Голландии." (С)
На проблемы общества мне ||
Протесты для эмоциональносверхактивных личностей.

Я же говорил немного о другом - о внедрении идеи в сознание людей и принятие её(идеи) без осознания зачем это делается и кому это выгодно.
Спорт спортом, а тупо спорт за ради тупо здоровья имхо так же тупо. :)

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 20.06.14 07:39

сиб писал(а):...Мужик после 40 - не мужик уже. По крайней мере для ОЖП. Ну не рассматривается ОМП как самец после 40. Значит баб у тебя не будет тоже..
Что то мрачно совсем, так Автора на камбек сповадишь. Не робей Автор! Не все так мрачно, я только в 33 сына заделал, а сейчас, в 48, одна дева, 28 лет отроду, уж больно сильно ко мне намыливается. Будешь за собой следить, спортом заниматься, Дела у тебя будут хорошо идти - всегда бабы будут. А там, с учетом своего и нашего опыта, уже будешь выбирать. Сейчас работай, квартиру себе делай, карьеру.
Удачи, и все у тебя получится!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 20.06.14 07:42

podcast писал(а):Спорт спортом, а тупо спорт за ради тупо здоровья имхо так же тупо. :)
Я проникся. Буду пить умно 8)
:lol:

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 20.06.14 08:10

Лучше спортом с умом :)

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 20.06.14 08:15

Что то мрачно совсем, так Автора на камбек сповадишь. Не робей Автор! Не все так мрачно, я только в 33 сына заделал, а сейчас, в 48, одна дева, 28 лет отроду, уж больно сильно ко мне намыливается. Будешь за собой следить, спортом заниматься, Дела у тебя будут хорошо идти - всегда бабы будут. А там, с учетом своего и нашего опыта, уже будешь выбирать. Сейчас работай, квартиру себе делай, карьеру.
Удачи, и все у тебя получится!
Благодарю за пожелания!
На комбэк не поведусь, было уже, хватит :)

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 20.06.14 09:43

сиб писал(а):Ну что, молодец, всё правильно сделал. Есть, правда, один нюанс. Тебе 33 - а значит что после всего что было новых отношений у тебя не будет минимум полсрока того что было с БЖ. И того тебе будет 37.

Мужик после 40 - не мужик уже. По крайней мере для ОЖП. Ну не рассматривается ОМП как самец после 40. Значит баб у тебя не будет тоже.

.
типун тебе на язык и тримор на руки сие написавшие.

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 20.06.14 10:56

Бред полный, про то что после 40 лет жизнь у мужчины окончена.

как раз она только начинается)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.06.14 11:16

podcast писал(а):...Я же говорил немного о другом - о внедрении идеи в сознание людей и принятие её(идеи) без осознания зачем это делается и кому это выгодно...
Хуёвая идея. Пока Россия пьет она непобедима!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 11:25

сиб писал(а):Мужик после 40 - не мужик уже. По крайней мере для ОЖП. Ну не рассматривается ОМП как самец после 40. Значит баб у тебя не будет тоже.
Зачем писать ерунду, ежели лично Вас не рассматривают, то личные проблемы.
Рассматривают только в путь, да еще и рожают от мужиков за сорок. 40 летний мужик самодостаточен, у него есть баблосы, жизненный опыт, недвига, машина.
Если устраивают отношения на подобии отец-дочь, то легко можно мутить с 20-25 летней. "С тобой как за каменной стеной!" - слова одной из таких девушек. Мозги только надо на месте держать и не лелеять пустые надежды.
30-35 летние бездетные тоже не проблема и среди них можно найти нормальных, сложно, но можно.
сиб, не путайте реалии USA и России, Беларуси, Украины.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.06.14 12:02

AndeRAYta писал(а):...Зачем писать ерунду, ежели лично Вас не рассматривают, то личные проблемы.
Рассматривают только в путь, да еще и рожают от мужиков за сорок. 40 летний мужик самодостаточен...
Дружище, это сионистский заговор. Извести хотят русского мужика, а вместе с ним и русь матушку. Жиды проклятущие! Сначала революцию замутили... Выжил мужик. Затем красный террор... Живет мужик. Теперь вот вдалбливают в головы вьюношам что после 40, все покров из женского полового органа... Это чтобы русская нация отмирала.

Ах, да... И про этот "здоровый образ жизни" тоже они придумали. Бояться жиды, суки, что Россия-матушка будет непобедимой, ведь всем известно, что пока Россия пьет - она непобедима...(с). Вот и решили подсадить россиян на всяческие фитнесы и прочие пробежки по утрам. Вот и вдлабливают в умы вьюношей, что алкоголь зло, что нация от него вымирает.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 20.06.14 12:54

teturam писал(а):Жиды проклятущие!
Плюсуюсь люто
вот щас еще и за курево взялись. ну совсем продыху не дают суки

А так иногда хорошо за быутылочкой хорошей водочки да под шашлычок посидеть в хорошей компании, перетереть насущное. Похрустеть малосольненьким, закурить любимую сигарету и наконец расслабиться, ведь завтра снова долбаная работа долбаные проблемы в долбаной стране где ни выпить ни покурить

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 13:09

teturam, если бы спорт был полезен, то на каждом бы турнике по три еврея висело! :wink:
Пока 25 летний будет бабе ништяки носить и о любви говорить, да стихи сочинять 40 летний уже молча вдует двоим. А которая будет ему потом козьи рожи строить быстро получит пинка под зад. Так самый прикол в том, что ОЖП после пинка прибежит обратно.
Было однажды такое дело, я с ОЖП сексился 1,5 года, потом она чего то решила взбрыкнуть и я прописал пинка. Так нарисовалась через месяц снова со словами: Мне так много тебе надо сказать! Получила нового пинка.
Самое чудное, у них у всех одни и те же шаблонные фразы, точно на фабрике их штампуют.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 13:11

Живуздесь, что такое объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.06.14 13:20

AndeRAYta писал(а):teturam, если бы спорт был полезен, то на каждом бы турнике по три еврея висело! :wink:
Пока 25 летний будет бабе ништяки носить и о любви говорить, да стихи сочинять 40 летний уже молча вдует двоим. А которая будет ему потом козьи рожи строить быстро получит пинка под зад. Так самый прикол в том, что ОЖП после пинка прибежит обратно...
Дык, бро, я все это прекрасно понимаю, поэтому высеры этого жидовина (исторический персонаж, если чё) мне кажутся просто феерическим бредом.

Мне, кстати, тоже 43. Единственное что можно добавить, что обычно среди 40-ка летних, свободный от браков, следящий за собой, и, самое главное, с правильной жизненной позицией, мужчина, ну оооочень большая редкость. Успех у ОЖП от 20 и до... просто обеспечен. И абсолютно не важно сколько у него денег. Охотниц на тугой кошеле он будет просто игнорировать, и выбор от этого не станет более скудным.

Естественно, я это говорю про Россию, и про переферию. Всяческие там, пендосии и масквы в расчет не беру.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 13:59

teturam, за пендосию ничего не скажу, а вот по Москве и Московской области могу сказать, что свободный и даже несвободный (женатый) мужик за 40, следящий за своим здоровьем, собой, посещающий стоматолога может без проблем найти себе в Москве ОЖП и даже не РСП, а уж выезд за МКАД позволяет это сделать еще быстрее.
Масса мужиков, которые в 40 лет выглядят как ГМО и пьют как лошадь Прживальского, но даже они могут найти себе бабу.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 20.06.14 14:10

AndeRAYta писал(а): Зачем писать ерунду, ежели лично Вас не рассматривают, то личные проблемы.
Рассматривают только в путь, да еще и рожают от мужиков за сорок. 40 летний мужик самодостаточен, у него есть баблосы, жизненный опыт, недвига, машина.
Если устраивают отношения на подобии отец-дочь, то легко можно мутить с 20-25 летней. "С тобой как за каменной стеной!" - слова одной из таких девушек. Мозги только надо на месте держать и не лелеять пустые надежды.
30-35 летние бездетные тоже не проблема и среди них можно найти нормальных, сложно, но можно.
сиб, не путайте реалии USA и России, Беларуси, Украины.
Сию прав - в сорок ни сил ни. Энергии, у большинстаа и дненг нет как ни прмскорбна эта горькая правда,

Отношенмя отец дочь это мезальянс и встречается редко те ввбирать придется из весьма специфических девкшек

Да и пардон - мы мужчины и деей напрммер жолжны влспитывать а не растить как бабы - ну появится бебик в 45 - средняя 58, отличный вариант реьенку к выпускному быть уже сиротой

Да и большинство 40+ - унылые хрычи

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.06.14 14:11

О как. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Yandex [Bot] и 10 гостей