Аутопсия

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 01.07.14 16:48

Форумчане кто хотел отписались в теме.
Хочу услышать мнение форучанок.

Вопрос тот-же, один. Что за ОЖП была рядом со мной 22 года?

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 01.07.14 22:58

Не герой, Ваша БЖ-бл..дь обыкновенная, есть такие бабы "слабые на передок, мне кажется, Ваша из таких.
У меня у родственника жинка такая, перетрахалась со всем поселкам, мужу в глаза говорили, что она ему изменяет, он только дрался "онанетакая". Недавно на свадьбе дочери пожелал молодым прожить жизнь "как мы с мамой", парня там жалко- доченька будет гулять как мамка.

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 01.07.14 23:02

И еще. Ваша БЖ еще что-то в бизнесе помогала, в нашем случае мужик деньги зарабатывет, баба тратит только на себя. 2 года назад свалился инфарктом, так денег даже на лекарства жинка не дала, родители вытягивали. Так что - есть и хуже.
Вам удачи.
PS: ПО Вашему опусу- слог хороший, но в некоторых местах затянуто.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 01.07.14 23:29

KarinaI писал(а):Не герой, Ваша БЖ-бл..дь обыкновенная
че за бред?! Автор темы с утра до ночи вджобывал на работе, вот она и нашла себе почитателя. не бывает верных баб у моряков, неужели это не понятно?!

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 02.07.14 00:08

Я нихера не понял про очень симпатичную ж, на какой то там странице. у которой ноги от ушей, кожа младенца все дела. Ну та с характером нордическим. Точно не жену описывал, слог так не ляжет.
С ней што стало? :D

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 02.07.14 00:10

А ище я михалкову позвонил, будет фильм сниматься.
основана на реальных событиях.
будет боевик

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 02.07.14 02:27

2 Автор
Прочитал.
Что сказать- держитесь и удачи.
Грустно когда так получается в жизни...
У меня также 22 года брака на помойку. Правда проходило не так ярко как у вас.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Сообщение вишняя » 02.07.14 12:37

Не герой,
циничная тупая шалава
потому как 20 лет изо дня в день приходить домой к мужу, ложиться в постель и при этом иметь любовников - не все ожп на это способны, многие сорвуться на эмоции, чувства, твоя же плевала в руку, с которой ела, причем многие годы.
тупая, потому что семь аборотов - это диагноз ожп, у которой нет мозгов априори; не слушай критику тех кто говорит, что и ты в этом виноват. 7 абортов и в этом виноват муж - это дура, просто слов нет, безответственная и глупая.
только что работящая - из твоего опуса - сложилось впечатление -как правильно заметил один Сирожа, она работала в том числе и на себя, вытянула родителей из болота, сама из подрабатывающей в юности дояркой ожп, вылезла в люди, получив образование и тут и за границей, выехав на пмж в канаду, а также вся текучка в виде машин, фитнесов, и прочей крутой поеб.....и, в которой она жила - это че бесплатно у нас предоставляется , выходя замуж.
единственное - ваше начало знакомства - ты подобрал ее пьяную, она была в браке (хоть и фиктивном) - это был колокол, нет, набат даже - но все мы умные задним числом.
вообщем успехов в жизни!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.07.14 17:14

вишняя, маладетс!

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 02.07.14 20:46

вишняя - ты действительно - Вишня! :D

Дзенькую за потраченное время и отзыв.
Счастья и здоровья!

почти нормальный - Очень признателен тебе за внимание к теме и человечность в общении.
Я рад что ТЫ есть на этом форуме.
Желаю тебе "Чтоб хрен стоял и деньги были!"

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 04.07.14 12:50

О! ХЕРой. Ты теперь сюда перебрался? Все фокус-группы собираешь, затейник?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 04.07.14 13:22

О, Арешек объявился!
Кто расколоть тебя поможет? Киножурнал?
Все преследуешь буковки на мониторе?

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 04.07.14 14:15

А куле меня колоть? Я весь как на ладони). А вот твои потуги сострить как-то слабоваты для пятидесятилетнего бизьнесмэна

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 04.07.14 14:48

А куле меня колоть? Я весь как на ладони)

Посмотрел твои посты. Твоей темы на форуме не нашел.
Стал быть ты для меня как на ладони -"слесарь - интеллигент Полесов ".
Носишься за мной по форуму. Зачем? Что там у тебя щемит?

А вот твои потуги сострить как-то слабоваты для пятидесятилетнего бизьнесмэна.

Отнюдь. Я не рожден тебя забавить, Арешек.

:wink: [/list]

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 04.07.14 15:00

Не герой писал(а):Посмотрел твои посты. Твоей темы на форуме не нашел.
эта... кто за кем носится?

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 05.07.14 03:38

Кракотук писал(а): эта... кто за кем носится?
Знаешь, чел прав, кто ты здесь? Вумняшка? Где твоя хистори? Вот почесночку навояешь, мы тебя быстренько на какашечки разложим, поплюем в тебя, обосрем тебя, вытрем член о твой рушничек( ну типо пройдешь как и многие тута, инициализацию - посвящение, по нашенски) и тоды глядишь письмена твои силу возымеют чудесную и парламентарием взаконе может станешь, а вот пока этого не случилось, кмб твоего, то и судить/рядить, да советов раздавать, права у тебя не тути, ни мужского, ни морального.
Дабы не полемезировать, не трудись мне отвечать, не интересно, так как правил игры не блюдешь, это первый и очень плохой сигнал о том, что ложил ты на всех здесь с прибором, ну так и не удивляйся, что и тебя ими забросают, хуле, закон гнутой австралийской палки.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 13:35

JEKAS писал(а):Знаешь, чел прав, кто ты здесь? Вумняшка? Где твоя хистори?
) хистори моя, JEKAS, как раз в закрытой консе, куда херой так тщится попасть. Разложенная на микрокакашечки, не сумлевайся.
А на данного конкретного чела мне пох. Даже не пох, а интересен как моральный урод. Тебя лично не знаю, и тем твоих не видел, но уважаю заочно, как всех камрадов здесь. Поэтому "ответить потрудился".

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 14:01

вишняя писал(а):она была в браке (хоть и фиктивном)
ты больная? то есть ты считаешь что "фиктивному браку" тоже необходимо хранить верность?
. пистец пля, такого я еще не слышал.
Хотя ОЖП на данном форуме это уже диагноз

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Сообщение вишняя » 05.07.14 18:10

Наталья (она же Кракотук, spysp и возможные др. ники), если тебе от этого легчает, тогда я тебя еще могу понять, но годы проводить под муж. никами - это не сможет не сказаться на твоей психике и нервах, подумай над этим.
Я от души желаю тебе только всего лучшего и хорошего в жизни!

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 05.07.14 19:05

ты больная? то есть ты считаешь что "фиктивному браку" тоже необходимо хранить верность?

Даже так? Эхе-хе-хе... Фу.

"Баба она серцем чуит" (с)

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 22:13

вишняя писал(а):Наталья (она же Кракотук, spysp и возможные др. ники), если тебе от этого легчает, тогда я тебя еще могу понять, но годы проводить под муж. никами - это не сможет не сказаться на твоей психике и нервах, подумай над этим.
Я от души желаю тебе только всего лучшего и хорошего в жизни!
Тебе тоже не хворать :shock:
Ты тоже психическая? Хоть бы подверилась у админов, перечисляя мои ипостаси. "Она же Элла Кацнельбоген она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд" (С)
куею

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 22:16

Не герой писал(а):Даже так?
И не надейся). Знаю был бы рад, но звиняй

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 06.07.14 02:04

[/quote]
) хистори моя, JEKAS, как раз в закрытой консе, куда херой так тщится попасть. Разложенная на микрокакашечки, не сумлевайся.
А на данного конкретного чела мне пох. Даже не пох, а интересен как моральный урод. Тебя лично не знаю, и тем твоих не видел, но уважаю заочно, как всех камрадов здесь. Поэтому "ответить потрудился".[/quote]

Спасбо, но очень напоминает : " не читал - но осуждают"(с)
Вот, ты там,в закрытке, чел тож тудой хотел, чем тебя он хуже? Правильно- ни чем.
Только дело в том, что принадлежность к касте избранных, ну тех кому дали в закрытке постить, считаю, имхо, не дает права/авторитета, писать/общаться в таком ключе с парнями.
Тут и так немало полубогов мнящих себя знатоками и вещающих на неугодных ярлыки, лично для меня они просто говно тухлодырое, неуподобайся им, сомнительная слава.
И в отличии от 99% присутствующих, в моих темах есть ссыль на мой реальный профиль и через него можно меня лего найтить. Я баб не боюсь)) Я ложил/ и клал на то, что кто-то из знающих меня лично, прочтет мою историю, так как все правда и мне пох, что они об этом думают) Писал как есть, не зачто краснеть.
И на болте вертел мнения многих местных авторитетов, своя голова есть. В моих темах срача с ними много)
Кол-во постов часто не отражает,реального положения дел.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 06.07.14 02:05

[/quote]
) хистори моя, JEKAS, как раз в закрытой консе, куда херой так тщится попасть. Разложенная на микрокакашечки, не сумлевайся.
А на данного конкретного чела мне пох. Даже не пох, а интересен как моральный урод. Тебя лично не знаю, и тем твоих не видел, но уважаю заочно, как всех камрадов здесь. Поэтому "ответить потрудился".[/quote]

Спасбо, но очень напоминает : " не читал - но осуждают"(с)
Вот, ты там,в закрытке, чел тож тудой хотел, чем тебя он хуже? Правильно- ни чем.
Только дело в том, что принадлежность к касте избранных, ну тех кому дали в закрытке постить, считаю, имхо, не дает права/авторитета, писать/общаться в таком ключе с парнями.
Тут и так немало полубогов мнящих себя знатоками и вещающих на неугодных ярлыки, лично для меня они просто говно тухлодырое, неуподобайся им, сомнительная слава.
И в отличии от 99% присутствующих, в моих темах есть ссыль на мой реальный профиль и через него можно меня лего найтить. Я баб не боюсь)) Я ложил/ и клал на то, что кто-то из знающих меня лично, прочтет мою историю, так как все правда и мне пох, что они об этом думают) Писал как есть, не зачто краснеть.
И на болте вертел мнения многих местных авторитетов, своя голова есть. В моих темах срача с ними много)
Кол-во постов часто не отражает,реального положения дел.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 06.07.14 02:05

Кракотук писал(а): ) хистори моя, JEKAS, как раз в закрытой консе, куда херой так тщится попасть. Разложенная на микрокакашечки, не сумлевайся.
А на данного конкретного чела мне пох. Даже не пох, а интересен как моральный урод. Тебя лично не знаю, и тем твоих не видел, но уважаю заочно, как всех камрадов здесь. Поэтому "ответить потрудился".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей