УУУ хочу выговорится ,а то в гавно порвёт !

Высказаться и забыть
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

УУУ хочу выговорится ,а то в гавно порвёт !

Сообщение Children » 25.06.14 17:48

Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ?? запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.06.14 18:04

Переселяйтесь жить в подвал. Или хотя бы в цокольный этаж - там прохладно, кондеи ненужны. Истино говорю Вам

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Re: УУУ хочу выговорится ,а то в гавно порвёт !

Сообщение valdis_k » 25.06.14 18:07

Children писал(а):Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ?? запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака
Не геймания однако!
Менеджеру люлей вставил?

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 25.06.14 19:16

ну как обычно - развод, распил, санчас :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.06.14 19:18

Просто возьми и на*ри на стол менеджеру. Я знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.14 19:23

Хорошо, что дома прочитал, а так бы ржал на всю контору :lol: :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.06.14 20:10

А какое начало интригующее:
Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ??

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: УУУ хочу выговорится ,а то в гавно порвёт !

Сообщение Geodezist » 25.06.14 21:00

Children писал(а):запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака
Олигофрены - гамасеки!!! Нет надежного поставщика-не обещай, цацки привезти или сам их вези, чтоб им вчетвером в блок контейнере при +30 заказы без кондея и окна принимать.

Как вариант, аргументированно убедить всё переделать с бооольшой скидкой, в знак признания своей ошибки.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Re: УУУ хочу выговорится ,а то в гавно порвёт !

Сообщение Mishanja » 25.06.14 21:23

Children писал(а):запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО....
Арасервис? :?

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 25.06.14 21:29

Могут и официалы быть...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 25.06.14 21:33

Да уж среди официалов тоже говна хватает. Рольф к примеру :twisted:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.06.14 21:47

О, кстати: разжуйте мне что такое ROLF ,и почему в основном эта хрень прилеплена на Mitsubishi?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 25.06.14 21:48

Да че там разжевывать...типа дилеры. На Хюндаи тоже лепят.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 25.06.14 21:49


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.06.14 00:12

Ерунда..Дело житейское. Самое главное - что здоров.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 26.06.14 00:13

AndeRAYta писал(а):Просто возьми и на*ри на стол менеджеру. Я знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.
И какое было продолжение этой забавной истории? :D Дело в том,что меня посещает похожая мысль уже целый месяц :twisted:

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.06.14 02:57

AndeRAYta писал(а):знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.
Этот чел не из Питера? А то знаю одного гадящего героя из телевизора)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.06.14 09:27

Продолжение истории было следующим, так как у него было последнее дежурство, то он уволился сразу, скандал был грандиозным. Впаяли или не впаяли ему статью по ТК, не знаю? Сделал человек все это по синьке.
Все происходило в Москве, начало 90-х. За человеком закрепилась нехорошая слава, работу ему пришлось искать в области.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Perry Mason, Qzмич, ВолосыНазад69, Трипса2 и 5 гостей