Зло

Высказаться и забыть
Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Зло

Сообщение Ansi » 10.09.14 02:02

Иду я, значит, на работу прекрасным осенним утром в 12 часов дня.
Душа поет в предвкушении очередного радостного рабочего дня, кои у меня начались в сентябре.

И тут мой взор упирается в тетю. Тетя гуляет с 2-мя маленькими девочками. Тетя то ли жирная, то ли беременная.
На лице пожизненная печать бабомрази.
Тетя говорит по телефону на всю улицу.

И слышу я: "Зачем тебе приходить? Ну представь, придет к ним в детский сад чужой дядя, беззубый, вонючий. Нет. Тебе нельзя".

Тетя бросает трубку.

Что нужно сделать, чтобы в этом сраном обществе "беззубые и вонючие" могли видеть своих детей без разрешения таких вот "мам"?

Без эмоций. Куда идти записываться, куда деньги скидывать?

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.09.14 09:01

Наверное общество: "Анонимных киллеров"
По сабжу-в никуда.
Пока существует данное мироустройство бабомрази будут править.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Re: Зло

Сообщение Fun_tik » 10.09.14 09:05

Ansi писал(а):Иду я, значит, на работу прекрасным осенним утром в 12 часов дня.
c 11-ти уже день начинается.
Так она же сказала "чужой дядя", с чего вы решили, что это ее БМ?
Может это епарь ее?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 10.09.14 09:14

Уже не знаете из чего тему высосать. Иду, что-то услышал, что-то увидел, не зная ситуации, бегом сюда строчить: Аааа, теткасука!
А если там это беззубое чудо такое же, как в соседней теме отец? А если дети в глаза своего псевдоотца не видели, сгинул в начале их жизни в свое алкогольное плаванье и выплыл спустя годы, вспомнив, что вроде у него что-то там жить должно где-то. Живут дети себе счастливо, ходят в садик и тут припирается это вонючее чудо: Здравствуй дочка, я твой паааапа, ик!" И выпускает на нее и всех окружающих детей свой перегарный зловонный духан.
Или таких не бывает?

Да, может там галантный, идеальный мужчина, а баба дура не дает общаться, но... Вряд ли такого она будет беззубым и вонючим называть.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.09.14 09:22

Наверное общество: "Анонимных киллеров"
По сабжу-в никуда.
Пока существует данное мироустройство бабомрази будут править.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 10.09.14 11:20

Я по процедурному вопросу:

А почему вопрос о бане Южанки не подымается? Вроде насмотрелись, наигрались, натролились... пора бы и в утиль, нет?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.09.14 11:52

Йужанку на йух!

А когда оно с этим беззубым и вонючим детей делало, може, он не был так беззуб и вонюч?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.09.14 12:02

Южанка писал(а):
Да, может там галантный, идеальный мужчина, а баба дура не дает общаться, но... Вряд ли такого она будет беззубым и вонючим называть.
большинство БЖ не чинят отцам препятствий в общении с детьми?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.09.14 12:20

Южанка писал(а):Уже не знаете из чего тему высосать. Иду, что-то услышал, что-то увидел, не зная ситуации, бегом сюда строчить: Аааа, теткасука!
А если там это беззубое чудо такое же, как в соседней теме отец? А если дети в глаза своего псевдоотца не видели, сгинул в начале их жизни в свое алкогольное плаванье и выплыл спустя годы, вспомнив, что вроде у него что-то там жить должно где-то. Живут дети себе счастливо, ходят в садик и тут припирается это вонючее чудо: Здравствуй дочка, я твой паааапа, ик!" И выпускает на нее и всех окружающих детей свой перегарный зловонный духан.
Или таких не бывает?
Да хоть бомж. Он в своем праве.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Зло

Сообщение Obormot » 10.09.14 12:22

Ansi писал(а): Что нужно сделать, чтобы в этом сраном обществе "беззубые и вонючие" могли видеть своих детей без разрешения таких вот "мам"?
Для начала неплохо бы помыться и зубы вставить.
На маму насрать, а вот перед ребенком стыдно.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 10.09.14 12:22

Torneo писал(а): большинство БЖ не чинят отцам препятствий в общении с детьми?
Я не знаю в каком вы общаетесь окружении и какие бабы там присутствуют. В моем не чинят. Зачастую,наоборот, говорят: на, бери!! А в ответ: сегодня не могу, завтра не могу, хвост отваливается, ногу свело, но, очень, очень хочу!!!, вот если когда-то, то, конечно, я обязательно проведу время с ребенком!!!

Я НЕ ОТРИЦАЮ что есть просто бабы дуры! Что есть принципиальные дуры. Но, и вы смотрите правде в глаза, что не каждый отец- ОТЕЦ!

И я считаю полным инфантилизмом обсуждать случайно услышанный разговор. У кого-то бурная фантазия и он себе из одного предложения уже нарисовал всю историю жизни этой тетки.

Ну, так высосать таких историй можно до фига и больше, разглядывая на улицах просто людей. И каждого человека, со своей колокольни, превратить в идиота.
"Остров проклятых" помните? Пересмотрите...

Баньте ради бога, если я мешаю вам сплетни разводить:)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Re: Зло

Сообщение Ansi » 10.09.14 12:26

Obormot писал(а):Для начала неплохо бы помыться и зубы вставить.
На маму насрать, а вот перед ребенком стыдно.
Это было сказано только для того, чтобы унизить собеседника. Или я ничего не понимаю в людях.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.09.14 12:32

Torneo писал(а): большинство БЖ не чинят отцам препятствий в общении с детьми?
Южанка писал(а): В моем не чинят.
на форуме неоднократно выкладывалась следующая статистика
- 60-70% бывших жен чинят всяческие препятствия по общению детей с отцами и легальных способов противостоять этому и осадить осатаневших бабищ просто нет;
ОМП на форуме врут?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.09.14 12:35

вдогонку, что бы ни у кого не было сомнения относительно масштабов явления
http://ru-mok.livejournal.com/

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Зло

Сообщение Obormot » 10.09.14 12:47

Ansi писал(а):
Беззубым просто так не называют, это я как бывший беззубый говорю :D

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 10.09.14 12:58

Torneo писал(а): ОМП на форуме врут?
1. Кто-то не врет. Все так и есть.
2. Кто-то ситуацию рисует с выгодной ему стороны (в своем глазу бревно не видно)
3. Форум и ОМП на нем, это такой мизерный процент мужчин от общего количества. К тому же мужчин, связанных одной проблемой.

Ровно, как по форуму анонимных алгоколиков, считать, что все человечество страдает алкоголизмом. Но, ВЫ нет, я нет, мои коллеги-нет..

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 10.09.14 13:03

Камрады, дайте ссылку на шаманский бубен. Надо дух модератора в тему призвать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.09.14 13:10

Torneo писал(а): ОМП на форуме врут?
Южанка писал(а): Кто-то ситуацию рисует с выгодной ему стороны (в своем глазу бревно не видно)
т.е. на форуме есть ОМП, которые сами виновны в том, что БЖ чинят им препятствия в общении с детьми?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.09.14 13:32

Ansi писал(а): Да хоть бомж. Он в своем праве.
А мамашка-алкоголичка тоже тогда в своем праве? Все-таки мать и все дела.
Да и с чего вдруг решили, что она с отцом детей разговаривала?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.09.14 15:38

Шуршуняка писал(а): Да и с чего вдруг решили, что она с отцом детей разговаривала?
Действительно с чего так решили? На самом деле она со своим ебарем разговаривала с вонючим и беззубым к тому же он еще и педофил, по скольку к детям ее рвется и встретиться хочет с ними.

Бабью лишь бы что ляпнуть. Не важно что, но ляпнуть нужно обязательно.

И потом еще обижаются на то, что их дурами называют и слабо разумными существами.

На прошлой неделе на кассе в супермаркете слышал разговор двух РСПшек:
- Бывший твой как?
- Перестал звонить по поводу встреч с ребенком и деньги на карточку больше не переводит. Нужно на алименты подавать.
- Да, нужно.

Стандартная история - не договорились. Видимо тоже - "беззубый и вонючий".

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 10.09.14 15:50

Что нужно сделать, чтобы в этом сраном обществе "беззубые и вонючие" могли видеть своих детей без разрешения таких вот "мам"?
а если это алканавт конченный?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.09.14 15:57

ОСТАП писал(а): Действительно с чего так решили? На самом деле она со своим ебарем разговаривала с вонючим и беззубым к тому же он еще и педофил, по скольку к детям ее рвется и встретиться хочет с ними.
Да с любым родственником мужеского полу. Уж строить предположения - так строить.

[/quote]Бабью лишь бы что ляпнуть. Не важно что, но ляпнуть нужно обязательно.

И потом еще обижаются на то, что их дурами называют и слабо разумными существами.[/quote]
Оно, конечно, понятно. У кого что болит - тот о том и чирикает (щас абсолютно без подъеба и контекстов). Но это уже точно перебор. Один (!) разговор на улице услышан. И уже сделаны все выводы обо всех участников. При отсутствии достоверных знаний хотя бы о ролях участников.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.09.14 16:05

Шуршуняка, ты или вы ( все бабы в этой теме) на собственном примере доказываете, что у вас нет разума?

Прочитай мой пост выше о разговоре в супермаркете двух РСП. По нему какие вопросы есть? И какие выводы из приведенного диалога ты делаешь?

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 10.09.14 16:18

martin писал(а):Йужанку на йух!

...
йужанку в ебипет!
писдятенко оправдывает писдятенку на уровне
абстракции.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.09.14 16:25

ОСТАП писал(а): Прочитай мой пост выше о разговоре в супермаркете двух РСП. По нему какие вопросы есть? И какие выводы из приведенного диалога ты делаешь?
Что бм одной из теток не звони и не перечисляет деньги на карту. Какие тут еще выводы можно сделать? Я б ей посоветовала для начала поинтересоваться, все ли с мужиком в порядке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей