качество секса в отдельной семье

Высказаться и забыть
Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 09.10.14 22:00

Та я еще по ходу не отошел совсем.. Иногда бываю себе злобным буратино. Сам понимаю что херня, но пока так.. "братец" проскакивет иногда,- и потом не могу успокоиться..

Сорри за офф..

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Util » 10.10.14 09:06

Качество с возрастом как ни странно даже выросло. Частота снизилась ессно - в первые годы раз в день гарантированно было. сейчас 1-3 раза в неделю. Фигура у жены сохранилась очень хорошо :) потому когда хочу - стояк гарантирован.
зы. 18 лет женат.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Util » 10.10.14 09:06

Качество с возрастом как ни странно даже выросло. Частота снизилась ессно - в первые годы раз в день гарантированно было. сейчас 1-3 раза в неделю. Фигура у жены сохранилась очень хорошо :) потому когда хочу - стояк гарантирован.
зы. 18 лет женат.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Util » 10.10.14 09:07

сорри - инет глюкнул и вышел даблпост.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.10.14 11:56

Да мы поняли, что ты по два раза за заход ипешь. :D

Усталый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.10.14 22:00
Откуда: Подмосковье

Сообщение Усталый » 11.10.14 15:29

Два вопроса волнут думающую часть человечества:
Есть ли жизнь после смерти?
и
Есть ли секс после свадьбы?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: качество секса в отдельной семье

Сообщение Центавр » 12.10.14 08:09

Tred писал(а):Должна ли женщина прилагать какие-то услия?
В принципе - не должна.
Задача мужчины сделать так, чтобы женщина сама захотела взять на себя обязанности за психологический комфорт в доме, и за качество секса в частности.
По умолчанию, как бы никто никому не должен.
Может статься и так, что ВНЕЗАПНО становится должным мужчина.
Но выбор всегда за вами.

мысль@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.14 14:18

Сообщение мысль@ » 12.10.14 12:06

Лучше,разнообразне и чаще,после 15 лет,хотя видел всякие торчащие головки детей в промежности,кровишшшу и тп(я дома рожала двоих) Но он был старше на 10 лет.Инициатива всегда от него-всех устраивало.

мысль@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.14 14:18

Сообщение мысль@ » 12.10.14 13:16

Лучше,разнообразне и чаще,после 15 лет,хотя видел всякие торчащие головки детей в промежности,кровишшшу и тп(я дома рожала двоих) Но он был старше на 10 лет.Инициатива всегда от него-всех устраивало.

мысль@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.14 14:18

Сообщение мысль@ » 12.10.14 13:55

Лучше,разнообразне и чаще,после 15 лет,хотя видел всякие торчащие головки детей в промежности,кровишшшу и тп(я дома рожала двоих) Но он был старше на 10 лет.Инициатива всегда от него-всех устраивало.

мысль@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.14 14:18

Сообщение мысль@ » 12.10.14 13:59

сори-какой то глюк с телефоном

Аватара пользователя
АнюткаН
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19.08.14 07:19

Сообщение АнюткаН » 12.10.14 14:30

Во всем нужна дисциплина, никто за тебя не подумает о "разнообразии" и о качестве .
У него типа спонтанно, а ты уже заранее подмылась и в костюме "бетмена" :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 12.10.14 15:20

Tred писал(а): Вот что касается меня, то у меня, например утром с потенцией все нормально, но внутренняя интеллигентность не позволяла мне будить жену, вот как стена прямо, хочу, но дико стыдно, тихонечко встал, съел завтрак и уехал.
с этой вашей блин деликатностью!.. :evil:
а потом удивляются, что жена мозги выедает

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 12.10.14 19:12

Секс происходит в голове. Как цепочка нарастающих и будоражащих обоих предстоящих действий. Отсюда произрастает его качество. Невозможно иметь качественный секс, если партер не обладает соответствующим воображением. Отсюда пресность секса с малолетками.

Автору -отвечая по топику.
Если изначально озадачиваться сохранением качества секса в семейной жизни, то на мой взгляд, достаточно чтобы доверяемые друг другу воображаемые ситуации для пары в постели опережали те , что реально в этой постели реализуются. У воображения границ нет, и это является залогом бесконечного интереса к процессу и друг к другу. А то что между двумя - это их дело, и никого касаться не будет.

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 13.10.14 00:57

плять.
чего бояться ?
бабо пусть боится потерять
востребованность.
твое дело сунул, удовольствие
получил. и чтоб она хотела минет
тебе делать. и ишо кормить тебя
вкусно. иначе сливаешь ее. точка.
тока без синяк в пачпорт!!!!
----
сколько баб сюда понабежало.
замужние, в браке, с детьми,
ползают по этой теме, по сайту))
активно ползают, не уходят.
времени свободного дояух.
подозрение что бабцы АБФ -
прожженные .

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: качество секса в отдельной семье

Сообщение MacDuck » 13.10.14 01:22

Tred писал(а): Вот мужчина и женщина вступили в брак.
Какой же ДЕБИЛ сейчас вступает в официальный брак?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 13.10.14 01:56

Tred, вернуть секс с женой ты сможешь только под угрозой выставить ее с теплого забугорного пляжа голой жопой на отечественный морозец. И других путей в твоей ситуации просто не существует, как бы дико для тебя это не звучало.
Как верно отметили выше твоей жене нужен стимул тебя удерживать. Придется действовать последовательно и жестко, иногда крайне неинтеллигентно.

Тебе выше ОЖП написала про утреннюю деликатность. Тут очень интересный парадокс. Расскажи ты эту ситуацию любой бабе или своей жене, она искренне удивится - почему же ты не проявил инициативу? Конечно, это же ты сам виноват. Удобная версия. Но ты сам понимаешь, что твоя инициатива уйдет в песок и ИРЛ твоя жена может разок и ответит, а потом по накатанной найдет стопиццот причин как спустить все на тормозах. Причина вовсе не в твоей деликатности. Истинная причина только одна - твоя баба тебя больше не хочет. Это исправляется и после 20 лет брака, но нужно понимать как бабы устроены и чего они вообще хотят. И методы выруливания будут очень отличаться от деликатных. Если ты занимаешься бизнесом и у тебя есть подчиненные, то вероятно, отмечал у некоторых особое рвение выполнять твои поручения. Вот пока такого рвения не добьешься от жены - секса не будет. Но будет сложнее, чем с подчиненными, и вовсе не слова будут главной побудительной силой.
Для начала почитай Новоселова. Там четко описана мотивация женщины. Будешь понимать с кем имеешь дело.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.10.14 13:23

это не деликатность это убеждение что сэкс зло, ну хотя бы неудобство, что хороший чел ипаца не может хотеть! ибо сэкса нет!
общем с таким траблом к психоаналитику.
а вот с неспособностбю сделать женщине очень хорошо это к сэксопатологууу, мальчики! :lol: хотя большинтву помогают учения древних печатные и видеоролики современных. :D потому что нехотение женщины происходит из-за твоих ощибок в прошлый раз, то есть если в прошлый раз она не догналась, конечно потмоу что ты ас епли, то в следующий раз у неё будет болеть голова. собственно головная боль жены есть признак того что её муж не может сделть её счастливой и то у него появится дублёр, увы. даже если она и красиво стонет.
от оргазма невозможно отказаться. их никогда не бывает слишком много.
:)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.10.14 13:40

Разведчик писал(а):общем с таким траблом к психоаналитику.
:)
В нашей стране в реестре среди перечня профессий таковой не значится,
мало того,у нас в стране психоаналитиков не готовят.

за исключением самозванок с бапских ресурсов,которые сами себя так там называют.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.10.14 15:52

Разведчик писал(а): а вот с неспособностбю сделать женщине очень хорошо это к сэксопатологууу, мальчики!
Слышь, овца пьяная, шла бы ты нах отсюда. Во-первых, "мальчики" у тебя в штанах. А во-вторых, никто и не обязан делать женщине "очень хорошо". Это не цель мужчины.
собственно головная боль жены есть признак того что
что бабе пора выписывать волшебный ПЕНДАЛЬ из своего дома и жизни.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 13.10.14 18:42

ипаные деревяные куклы свое несовершенное устройство выдают за благо, чокнутые суки не хватает мозгов , что ваши переживания ваша проблема, постоянно насилуют своих мужСин и не несут наказания).)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.10.14 19:34

ой, я кажется наступила кому- то на любимый мозоль).

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 13.10.14 19:44

овца
совершила очередной промах в своих рассуждениях , который позволил обратиться к широким народным массам, которые все как один промолчат , потому как вынуждены принять лекарство, пусть в разных дозах, тупому Разведчику лекарство не поможет полумужичье со сковородой неизлечимо.

Аватара пользователя
lari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.10.14 07:09

Сообщение lari » 18.10.14 05:06

Что тут трындят? 10, 20, 30 лет её трахаешь и с вожделением и каждый день через день? Бредняк полный! И без разницы сохранившаяся фигура и небесной красоты бельё. В моря ходил на икру. Много её сожрёшь каждый день? Уже через месяц блюёшь. И здесь также. Аксиома. Остаебенивает обоим и скоро. Отсюда- блядство, распил, развод, санчас и далее. Затем следующий чел. И всё повторяется итак по кругу. Природа это.. Имхо

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 18.10.14 10:14

Верно. Никто ведь здесь не знает, что такое каждодневный трах без отказов, а я знаю. И как это тоже надоедает мужчине :) Хотя и молодость, но ему все равно хочется разнообразия, пусть и поводов нет. Да, мир многообразен и манит. Пожалуй, люди одиноки и семья (уж тем более в консервативном смысле) далеко не для всех, это точно. Поэтому и возможна куча вариантов помимо патриархального рая для всех.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], чикаго и 19 гостей