качество секса в отдельной семье

Высказаться и забыть
Tred
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.04.14 09:42

качество секса в отдельной семье

Сообщение Tred » 09.10.14 19:01

Комрады, может и глупо? но лично для меня важно.
Вот мужчина и женщина вступили в брак.
Секс в первое время нормальный.
А потом?
Через год?
Пять лет?
15 лет?
Он все такой же яркий?
Как это сохранить?
Должна ли женщина прилагать какие-то услия?
Или ей достаточно просто лечь в постель в футболке и трусах, а у мужика должен сразу начаться стояк, как и пятнадцать лет назад?
Кто и что думает по этому поводу?
Мнение женщин не менее интересно

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.10.14 19:05

ну ваще-то это от многих факторов зависит.
либидо, вес, стресс, эпиляция и политическая ситуация - как минимум влияют.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 09.10.14 19:08

Wisk, минет забыл в список включить. От него многое зависит))

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.10.14 19:15

минет - следствие перечисленного мной.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 09.10.14 19:15

Да

Tred
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.04.14 09:42

Сообщение Tred » 09.10.14 19:31

ну, скажем, оба за собой следят, лишняя растительность отсутствует, стресс у мужчины перманентный (бизнес или работа приносят вечные стрессы, если ты не свободный художник), политическая ситуация вечно меняется, ну а что такое либидо я не очень понимаю

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.10.14 19:34

Ты и правда считаешь, что у свободного художника жизнь без стресса??? :shock:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: качество секса в отдельной семье

Сообщение Krot » 09.10.14 19:37

Tred писал(а):Комрады, может и глупо? но лично для меня важно.
Вот мужчина и женщина вступили в брак.
Секс в первое время нормальный.
А потом?
Через год?
Пять лет?
15 лет?
Он все такой же яркий?
Как это сохранить?
Должна ли женщина прилагать какие-то услия?
Или ей достаточно просто лечь в постель в футболке и трусах, а у мужика должен сразу начаться стояк, как и пятнадцать лет назад?
Кто и что думает по этому поводу?
Мнение женщин не менее интересно
Зависит от степени отзывчивости твоей жены на твои желании, имеется в виду естетственно традиционные отношения, а не извращения МЖЖ и МЖМ. по совокупности 24 года прожил с одной теткой, налево не бегал, так как все что мне нужно получал дома, это утром на работу с пустыми яйцами и накормлеенный. Потом моя тетка сломалась по своему желанию, пришлось растаться. Мнении БЖ в сексуальном плане было всегда последним и не существенным, в этом плане доминация моя была полная. Если уж утрировать, то легче дать чем отказать. При разводе прозвучала фраза что я всегда был грубым и брал когда и где хотел, а она женщина и требует к своей особе более бережного отношения. Через три года с слов ее подруги она уже о своих нынешних пратнерах отзывалась как телята которые прожили до хуа а все мамкину сиську просят, не берут а спрашивают, она отказывается они и отстают, но кули бабу приучил уже я за 24 года к определенным сценариям, ей это нравилось, посопротивлятсья. У меня и сейчас так же с крайней, не спрашиваю, завалил и все, посопротивлялась, поругалась, а потом раслабилась, когда женское начало на первый уровень вылезает. Естетственно без перегибов и с женщиной с которой уже состоишь в отношениях, то есть она уже знает что от меня ждать, а я знаю что она сломается перед мной.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.14 19:44

ой, для меня тоже это очень важно. 16 лет замужем, ну тьфу-тьфу что б не сглазить но становицца тока лучше. он уже натренирован, уже не надо подсказыть что ему когда делать. он сам угадывает. Фигли, после стольких тренировок-та. опять же как инженер механик склонен к систематизации и анализу информации. а я креативлю, сэкс единствення сфера где он меня не ограничивает ни в чём и никогда не критикует, всё ему нравица и всё принимает на ура. человек долга, надо, значит надо.
собственно тока на этом брак наш и держится. ну и дети общие тоже. говорить мы не можем с ним, вообще 0,0 взаимопонимания. не ну первые час после сэкса, пока спокойные и расслабленные можем обсудить какие-то вопросы.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 19:47

Теткам нравится сдаваться перед силой, типа победил)))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 19:48

Хотя быть побежденными им самим нравится.) Жизнь игра. :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.14 19:50

да? а я например пленных не беру. :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 19:51

Блин, Разведка бежишь по лезвию бритвы, так и не долго яйца нащупать. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.14 20:04

та не, Крот, просто в этих отношениях хотя бы в сэксе я могу быть самой собой без всяких условий, и при том на меня не оказывают давления, не вынуждают, не заставляют, не навязывают. а токма заботятся что б мне хорошо было с моей точки зрения хорошо, а не так мне хорошо, как кажется другому челу.
в остальных сферах жизни давит конечно, но обычно успеваю сделать по своему пока он готовится среагировать. :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 20:11

Ну нормально, когда каждый принимает правила игры. Когда кому то что то не нравится и происходит локальный пушной зверек, когда никто никого сломать не может, а ломать надо и навязывать свои правила. Первое место только одно. Я в малолестве когда на соревнованиях занял втрое место рыдал практически)) Потому что победитель только один, остальное поощрительные призы, по сути проиграл. Не важно, что за твоей спиной еще 50 человек проигравших, ты уже не превый. Обидно, но есть к чему стремиться))

Tred
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.04.14 09:42

Сообщение Tred » 09.10.14 20:15

а с точки зрения инициативы?
Как тут быть?
Вот что касается меня, то у меня, например утром с потенцией все нормально, но внутренняя интеллигентность не позволяла мне будить жену, вот как стена прямо, хочу, но дико стыдно, тихонечко встал, съел завтрак и уехал.
А вечером (домой попадал поздно) усталость дикая, голова прикасается к подушке уже спящей((((
Хотя, нет, немного не так, всегда какая-то странность происходила, если я вырывался рано, например часов в восемь вечера, то жена ложилась спать часа в два ночи, я уже крепко спал, а вот если я приезжал, например в одиннадцать - двенадцать, то она почему-то рано спать ложилась, то есть уже спала, а там опять моя интеллигентность, мать ее.
От, что я делал не так?
Ведь одна из причин сегодняшних проблем она называет отсутствие секса

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.14 20:19

чем отличается "первый" - скорость и "лучший" - качество, амбициозный ты наш? :) хорошесть чела мы определяем по степени приятного что он делает нам. и в сэксе так же: " для меня хороший партнёр тока тот, который делает мне хорошо ".
"что бы победить в войне нужно уметь проиграть в битве". :)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.10.14 20:20

Главное - гороскоп и звездатая совместимость!
Всё зависит от того, в какой фазе носорога находятся гениталии, а так же какая стихия бурлит в восьмой чакре.
Ну и кто в какой год родился тоже архиважно: не сможет лев трахать кролика, а петух змею топтать.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 20:22

Я к примеру избегаю теток да и они долго не задерживались кстати с которыми вот этот дух соревнование за лидерство, это для здоровья и удовлетворения своего эга, не надолго, равных не факт что сломаешь, но если сломаешь не факт что в будущем тебе придется подтверждать свой статус постоянно, поэтому и выбираем по сеньке шапку, чуть чуть по ниже по эмоциям и и интелекту. Сломать то можно любую если поднапрячься, но напрягаться всю жизнь не хочеться, хочеться и отдыхать иногда психологически.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 20:24

Покерист писал(а):Главное - гороскоп и звездатая совместимость!
Всё зависит от того, в какой фазе носорога находятся гениталии, а так же какая стихия бурлит в восьмой чакре.
Ну и кто в какой год родился тоже архиважно: не сможет лев трахать кролика, а петух змею топтать.
А если уж Венера станет Раком в созвездии Гончих Псов, это точно наш день :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.14 20:33

а с инициативой просто, кто первый начинает целовать другого того и инициатива. :)
по поводу "неудобно будить" таки не обязательно того на другой половине постели будить. пусть чел спит себе дальше. окончательно проснуться от оргазма приятно, думаю мальчикам тоже. :)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 20:33

Krot писал(а): равных не факт что сломаешь, но если сломаешь не факт что в будущем тебе придется подтверждать свой статус постоянно,
Читать "не придеться"

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.10.14 20:44

думаю, яркость и повышенная частота секса в начале отношений обусловлено только новизной самих отношений. и неизбежно в браке частота и яркость переживаний будет ниже со временем.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 09.10.14 21:43

Нормальное такое качество было.. И регулярное..

Все 22 года и 8 месяцев.. Ну кроме когда ссорились или месячные..

Покуда не узнал что у меня под носом творилось..

Щас не так регулярно. Но не парюсь..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.10.14 21:54

Мессер ты то вчем себя винишь? У тебя все нормально было. Не твоя вина что у кого то бабочки заиграли. Это бывает в жизни. Сначало хреново, чисто биохимия, потом ты уже сам впред бежишь. Кстати химические процессы в организме человека на определенные эммоции работают не больше 12 минут, далее идет работа мозга по накрутке состояния. ТО есть человек сам себе злобный буратино, получается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей