Что делать Аленю, который услышал "Я хочу развестись&qu

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Domitor
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.14 11:39
Откуда: Родина

Сообщение Domitor » 06.03.15 17:25

Ромул писал(а):Камрады, приветствую.
Я как получивший по яйцам со всего маху напишу свои мысли, основанные на действиях которые реально помогли.
Как-то так.
Ну упс приехали, также со всего маха, остальных че, миньетили и яйца ласково чесали?
Камрад, понятное дело, что в то время когда весь мир вокруг тебя рушится, логическое мышление отключается, об этом речь.
Для этого и нужны короткие инструкции по действиям сохранения жизнеспособности.
Короткие и конкретные, дабы срабатывали на автомате в состоянии аффекта без включения коры головного мозга - на рефлексах, без обдумываний правильно/неправильно, почему, зачем, как.
Некогда, да и нечем думать в той ситуации, вспомни себя, что и сколько у тебя может всплыть в сознании при молниеносном шоке? Максимум одно-два действия, но эти действия должны запустить всю стратегию выживания.
Как-то так.

Ромул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.03.14 09:12
Откуда: Из Центра

Сообщение Ромул » 06.03.15 22:03

Хатуль Мадан отпишусь немного позже, еще не все дела закончил.
Domitor - я в душе не не знаю что другие делали , возможно и миньетили . Я обрисовал ситуацию как мог и не претендую на истину первой инстанции.
На мой взгляд 1-2 действия нихера не достаточно для противодействия этому пиз..цв.

Аватара пользователя
Domitor
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.14 11:39
Откуда: Родина

Сообщение Domitor » 10.03.15 12:03

Ромул писал(а):Domitor - я в душе не не знаю что другие делали, возможно и миньетили .

- Мам, пап, а что такое миньет?
Ну жена начинает объяснять:
- Понимаешь сынок, это когда в рот берут.
Муж дает ей подзатыльник и говорит:
- Дура! Не берут, а дают! У нас сын растет!!!
Ромул писал(а):Я обрисовал ситуацию как мог и не претендую на истину первой инстанции.

Красиво, опыт виден, по большей части согласен.
Ромул писал(а):На мой взгляд 1-2 действия нихера не достаточно для противодействия этому пиз..цв.

Поддерживаю, даже трех антидействий мало.
!но!
Для запуска цепной реакции достаточно одной таблетки.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.03.15 04:55

Из опыта разводов скажу одно:

БЕРЕЧЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.
Иммунитет падает необъяснимым образом. Организм просто не хочет жить. Болезни, слабость, растерянность, может длиться месяцами.
И это объяснимо: теряются близкие люди. Последствия сравнимы с катасрофой.
Ну и фотки и документы они почемуто пряут первым делом и деньги общие ВСЕ прихватывают. Их где то учат этому? ((

В лицо её задать уточняющие вопросы, что-бы потом не отмазалась, типа психанула там или пошутила.

Это обобщёно. А вот что делать конкретно?
Ну в церковь, кто верит. Не верующим успокоительным закинуться.
Радоваться . Новая жизнь начинается. Это после всех разводов понимаешь, что СВОБОДА!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.15 15:50

Что там у тебя , Скиталец? Тишина?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.03.15 01:45

скорпи писал(а):Что там у тебя , Скиталец? Тишина?
Задолбала комбечить.
Звонит смс заваливает. Извиняется.
А мне и одному хорошо. 8)

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 12.03.15 08:36

Последний раз я сам сказал: "Хочу разводиться"

А до этого, когда слышал подобную фразу, то честно - бухал.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 12.03.15 12:53

Скиталец писал(а): Ну и фотки и документы они почемуто пряут первым делом и деньги общие ВСЕ прихватывают. Их где то учат этому? ((
С деньгами и документами понятно. А вот фотки зачем? Моя их утащила перво-наперво (правда, деньги и документы, какие были в доступе, я успел первее).

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 14.03.15 16:35

Не унижатся, не спорить , только переспросить как было написано ранее, для себя, чтоб вспоследствии не искажала свои же слова, и закончить разговор навсегда! ( как с близким когда то человеком) а там у всех по разному, у каво раздел имущества и.т.д у каво как, по обстоятельствам,
''но этого человека '' на все 4 стороны-без вариантов!
ну и не расстраиваться сильно - таких баб большинство!, беречь себя и помогать вновь прибывшим пациентам АБФ, ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.15 17:08

Год назад я услышал эту сакраментальную фразу "Давай поживем отдельно, чтобы понять, нужны ли мы друг другу".

Ничего не просил, не возражал, собрался и ушел.

Правда, не стал изображать из себя гордого, кричать "ну и пошла ты" - наоборот, сказал, что всегда можно начать заново...

Но вот "не расстраиваться" у меня не получилось... Уже год как на душе полная разруха, обида и злоба...

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 14.03.15 17:59

Гер у меня бывает тоже обида и злость на бывшую (стараюсь по всякому бороться), надо с этим бороться, иначе на здоровье собственном отразиться, трудно это но надо, читал где то, они этими нашими зл.. чувствами подпитываються ( на любом расстоянии) им от этого офигенно хорошо, а у нас противоположное.
Только так, по моему можно оторваться от этой действительно большой проблеммы, мне очень помог форум без него колективного разума незнаю чтоб было с моей психикой. Год прошло как его начал читать, и не делал ошибок классических, сейчас намного уже лучше! и с большой Благодарностью к форумчанам!

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.03.15 18:19

Гер писал(а):Уже год как на душе полная разруха, обида и злоба...
Но не смотря на такую реакцию , ты все равно ждешь свою королевну. Странный ты тип все же. :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.15 19:14

Слоупок писал(а):Но не смотря на такую реакцию , ты все равно ждешь свою королевну. Странный ты тип все же. :D
Дык а я о чем, Слоупок !

Санчас, санчас... Т10Д... Займись собой... Пля... Фигня все это для таких, как я ! И санчас, считай, гораздо построже, чем у многих... И собой занимаюсь... Т10Д - правда, подкачал, не могу я этим плятством заниматься.

А все - впустую. Все равно на душе - препаршиво.
Ну, правда, тут, видимо, играют роль еще и некислые проблемы со здоровьем, не было бы их - возможно, ситуация была бы чуть лучше...

Но - имею то, что имею... В принципе, к ситуации-то вроде как уже попривык, но это - как привык жить без руки... Вроде как и научился обходиться, но жизнь от этого лучше не стала...

Что могу сказать ? Не будьте такими Аленями, как я...

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 14.03.15 21:38

Тогда уж надо подумать и о следующем шаге. Потому, что когда все первостепенные формальности выполнены, наступает затишье и благоприятный момент для отложенного приступа АБ.

Пока по юристам бегаешь, активы выводишь - понятно, не до того.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Re: Что делать Аленю, который услышал "Я хочу развестис

Сообщение кэп_Смоллетт » 14.03.15 21:39

martin писал(а):приступ Аленьего Безумия(АБ)
Аленье Безумие Фorever

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.03.15 13:19

Гер писал(а):Год назад я услышал эту сакраментальную фразу "Давай поживем отдельно, чтобы понять, нужны ли мы друг другу".

Ничего не просил, не возражал, собрался и ушел.

Правда, не стал изображать из себя гордого, кричать "ну и пошла ты" - наоборот, сказал, что всегда можно начать заново...

Но вот "не расстраиваться" у меня не получилось... Уже год как на душе полная разруха, обида и злоба...
Главный помощник решила послать капитана.. в дальнее плавание. Она решила что этот капитан давно не капитан, ибо капитаны не играют в равноправие.
Капитан гордо покинул помещение, и уже год уповает на милость старшего помощника, он ждёт что его примут назад в команду. Только не понятно на какую роль его примут.

Гер, ты играл в равноправие, относился к бабе как к человеку, получил поддых от нежной и воздушной, такой понимающей и умной - теперь искупляй свой идиотизм депрессией на года.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.03.15 14:09

Саньчес писал(а):Гер, ты играл в равноправие, относился к бабе как к человеку, получил поддых от нежной и воздушной, такой понимающей и умной - теперь искупляй свой идиотизм депрессией на года.
Посыпаю голову пеплом, Саньчес !

Главная моя ошибка - пошел жить на территорию ОЖП. С этого - все и полетело прахом. Пока жили у меня - все было по высшему классу, и "игра в равноправие" всех устраивала.

Но, пля, повелся на ее причитания, как ей плохо у меня, и как будет хорошо у нее... Переехали, и буквально все за считанные месяцы изменилось... Подозревал я... Но ничего не мог поделать...

А депрессия... Бабло нужно... Собственно, чем и занимаюсь... Будет бабло - и бабы будут, и, думаю, моя ЛРСП - в первых рядах... Вот, только боюсь, времени у меня может не хватить... Это другим везет за пару лет состояние заработать... Мне для этого лет двадцать потребуется... Эх...

Ну... Расклад не наш, но мы будем играть... Посмотрим...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 15.03.15 14:36

Гер писал(а):

Что могу сказать ? Не будьте такими Аленями, как я...
От и нихера себе. Я чуть со стула не упал. Гер, ты ли это :D ?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.03.15 14:41

Ах, всего лишь один переезд на другую жилплощадь, и мадам как подменили - она стала такой злой и бесчувственной.. дадада. Как это печально.

Гер, ты продолжаешь наиопывать сам себя и верить в том что мадам не всегда была такой, а вот только чего-то там в настройках сбилось. Ну чего же ты ей не восстановишь, в головке красивой, настроечки заводские? Нажми на волшебную комбинацию клавиш, пусть у неё сбросятся все вредоносные надстройки ей глупого сознания. И будете вы опять счастья наживать.

Не получается, толераст ты наш? Кинула тебя твоя кошка, которую ты за человека держал?

Попинать тебя охота, сильно, до красивых гематом на всём твоём крупе. Потому что ты дурак, и свою дурость ты проецировал на потерянных людей, которые воспитывались ё@нутыми бабами. Люди приходят на этот сайт, как раньше приходили к старшим мужчинам или к священнику, и просили помочь в жизненных ситуациях. А такие ибанутые граждане как ты, морочили им голову своим толеразмом головного мозга. Вот тебе и обраточка. Наслаждайся, млядь, моментом, растянутым на года.

Всё, я выдохнул.
Провинившихся наказал Господь.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.03.15 14:37

Да, да, Гер. Т моя Бж-3, за годик до ножа в спину кричавшая, что порвет за меня кого угодно, Через полгода после переезда в ее квартиру. отремонтированную на средства от продажи другой ее квартиры, обнаружила отсутствие чувств и перспектив.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.03.15 14:51

martin писал(а):Бж-3, за годик до ножа в спину кричавшая, что порвет за меня кого угодно
Вот именно.

То, что говорит баба - это вобще ничего не значит. Нет, она, как правило, не лжет, она реально так думает. Но только к реальности ее слова относятся так же, как молитвы об урожае к самому урожаю...

Верить бабе - последнее дело.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.03.15 15:10

А верить и не надо. Смотреть - по факту.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Re: Что делать Аленю, который услышал "Я хочу развестис

Сообщение martin » 18.03.15 16:15

кэп_Смоллетт писал(а): Аленье Безумие Фorever
Правильнее Аленье Безумие Фuck

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.03.15 16:16

скорпи писал(а):А верить и не надо. Смотреть - по факту.
Алень смотрит на факты через розовые очки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.03.15 16:33

Вопрос...
"Алень" - это временное помутнение из за влюбленности , доверия и пр.?
Или это навсегда..Т.е. горбатого могила исправит?
Врожденное / приобретенное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей