Задолбали нерадивые родители!

Высказаться и забыть
Ответить
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 09.05.15 10:44

Гадкая Крыса писал(а):Ревность? Кроме моего внимания, им делить нечего :lol: . Впрочем я об этом и не думала. Я вообще по ходу не думала :lol: . Как котенка просто запазуху сунула автоматически :shock:
ГК, а документы всякие? При устройстве в школу, в сад, при покупке билетов и т.д.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.05.15 18:01

свидетельство о рождении есть. К остальному относятся с пониманием, люди иногда выезжали в чем стояли, в тапках.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 09.05.15 18:33

Знаю, у дочки девочка в классе из Донецка, 1 сентября на линейке бумкнуло, старшеклассник и два взрослых погибли на месте, мама дочку в охапку и к родственникам в Москву.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.05.15 18:43

потому что дибилы. Линейки, блин. ВСЁ ЛЕТО прилетало по городу всякого, умирали люди, но блин надо ж линейку провести, да. НЕзамутнённые еноты. И учителя и родители

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 09.05.15 19:11

Я тоже удивилась, зачем линейку проводить в такое время. Мама девочки за несколько месяцев до начала событий выплатила кредит за квартиру, а жить невозможно.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.05.15 09:37

wildfox писал(а):Это совок головного мозга - изолировать детей от общества, которое они раздражают, всячески шпынять, одергивать и гасить.

Только потом чему мы удивляемся, когда видим как бабкам не уступают место в метро, как упавшему человеку не помогают подняться и тп.

Я строгая мать и переодически шиплю на детей, есть места, в которые я конечно никогда их не поведу, есть режим, в конце концов, но мне абсолютно плевать, кого там раздражают мои дети и я не вижу смысла затыкать их на каждую возмущенную физиономию.
+1

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.05.15 13:55

Torneo писал(а):кстати, ни один из киндерофобов так и не ответил, решались ли они делать замечания отцам детей и что из этого вышло :lol:
Хофф писал(а):
ну вот я давай отвечу, из этого вышел прилет в табло отцу милого карапуза...
диванные воины они такие фантазеры

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 12.05.15 13:59

Torneo писал(а): диванные воины они такие фантазеры
ой и не говори! (с) :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.05.15 14:01

Хофф писал(а):
забавно слышать про диванного воина ,
мне тоже, поскольку фантазии диванного дисанта (про начищенное табло отцу ребенка), могут конкурировать только с фантазиями ТП про младенцев в кино :lol:
В жизни что диванные воины, что ТП могут только кукарекать из под шконки

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.05.15 14:02

Олина писал(а):ой и не говори!
РСП тоже дети раздражают, рекламе мешают?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 12.05.15 14:05

я не знаю, что тебе мешает :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.05.15 15:50

тема не про, что а про кого (про детей, которые мешают киндерофобам)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 14.05.15 02:57

Ursula писал(а):Какого хрена вы овуляшки тягаете детей в те места, где им лучше вообще не бывать?
Я не овуляшка далеко.
Хотя если выбирать между овуляшкой и ибанашкой, то овуляшкой всяко лучше - они добрее.
В кафе, к примеру. Это сейчас особая мода.
Да нет никакой моды. Люди просто наконец поняли, что и с детьми можно и нужно бывать в обществе. В смысле, наши динозавры наконец дошли до того, что ребенок это не какой - то изгой, которого нужно от всех прятать, а за одно и с ним ховаться года три. Не без косяков, конечно, в виде упомянутой здесь смены памперсов на столе в ресторане - ну так это, простите, проблема долпаепов, с кривыми представлениями о поведении в обществе.

Вы читали мой первый ответ - мои дети в свои 3 года очень четко понимают, где дом, а где общественное место. Они абсолютно спокойно ждут заказа по 30-40 минут никому не мешая, они давно не срыгивают и не гадят в памперсы, то есть с ними нет никаких проблем вообще. Именно потому что они выросли в обществе. Наши же маринуют детей дома до упора и не объясняют разницу между своей территорией и общественным местом. Ну, Москва не сразу строилась.
Есть детские площадки, детские кафе, другие места для прекрасного времяпрепровождения. Так нет же, надо таскать орущего ребёнка за собой потому, что маме хочется. Родила - воспитывай и забудь на три года о своих хотелках. Мне не доставляет удовольствия лицезреть обосранные памперсы. Думаю, что у большинства людей эти картины умиления не вызывают.
Ваша резкость и примеры, доведенные до абсурда, заставляют отвечать в том же ключе.

Я в состоянии одернуть ребенка, когда понимаю, что он доставляет неудобства окружающим. НО! Лишь в том случае, когда человек относится к моей ситуации с пониманием. Когда же я вижу эти перекошенные от злости лица и слышу гундявое: "Мамаша, уберите ребенка", хочется встать в позу и сказать - а кого вообще волнуют твои проблемы? Не хочешь лицезреть чужих детей и памперсы - сиди и жри дома, где ничто, кроме отклеевшегося угла обоев, не будет отвлекать тебя от трапезы.

Мне вообще очень странно, когда тетки так негативно реагируют на детей. Холодом могильным веет.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 14.05.15 03:17

Mad Charly писал(а):Но тогда муж таскающий всюду своё чадо с малолетства никакой накуй не Альфа как она в теме в Разном утверждала.
Муж просто вырос в другом обществе. Для него это абсолютно в порядке вещей и горе тому, кто посмеет косо посмотреть на его детей. Потому что в его системе координат, ненормально как раз проявлять агрессию по отношению к маленьким и слабым.
Даже обычному нормальному мужчине в смысле неАленю не интересны карапузы и их сопли/вопли/каки/срыгивания, а уж Альфе и подавно. И точно не будет Альфа прогибаться под жену и таскать с собой вместе с отпрыском.
Кроме понятий "интересно /не интересно" у нормальных людей, если вы понимаете о чем я говорю, есть еще понятия долга и ответственности. Ты хотел этих детей? Отдавал себе отчет в поступках и осознаешь себя в роли отца? Тогда придется иногда исходить из интересов семьи и детей и проводить с ними время. Причем вот сразу, с момента их появления на свет, а не потом нарисоваться на горизонте, когда им исполнится лет 18 и тебе станет интересно обсудить с ними новости экономики.


[/quote]
Маленьким ублюдкам оказывается можно даже бить посуду в заведениях и им ничего не будет. Писец западной цивилизации. Без вариантов. Если такие дети растут, то процесс необратим...[/quote]

Как объяснить большим ублюдкам, что дети - они такие же как взрослые, просто пока еще с неполным набором функций? Вот и я не знаю.

Мы как всегда "болеем" за кого - то, не замечая, что писец подкрался к вашей (нашей) цивилизации, у них, как мне видится, гораздо больше шансов выпить за упокой.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.05.15 13:02

чудны дела твои Господи, но я согласен с wildfox :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 16.05.15 23:41

Torneo писал(а): мне тоже, поскольку фантазии диванного дисанта (про начищенное табло отцу ребенка), могут конкурировать только с фантазиями ТП про младенцев в кино :lol:
В жизни что диванные воины, что ТП могут только кукарекать из под шконки
Фантазии, ага! Тебе время и место действия привели, все равно, ссы в глаза, скажешь Божья роса!
На тебе еще фактик про долбанашек-овуляшек родителей!
Сегодня на спектакль в Театриум приволокли 7-8 ми месячного карапуза, максимум 9-ми месячного, потому как ходить еще не умеет.
Овуляшки такие овуляшки!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.05.15 10:34

Ворона, не нервничай. Зато потом овулящге будет писать на детских форумах: да ничо подобного, что дети мешают жизни!! Йа их в слинг сажаю и хожу везде и всюду, куда ходила до беременности и рождения !! Дети - цветы жызни, сажайте их головками вниз!! Ааа!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.05.15 16:20

Слингомамы - это отдельная категория! Овуляшки в квадрате, если не в кубе.
:roll:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.05.15 18:37

Vorona писал(а): На тебе еще фактик про долбанашек-овуляшек родителей!
киндерофобам из потомственных жителей местечек, нравятся только их деи, дети других вызывают у них стойкое раздражение.
У них стойкое убеждение, что от их детей, все должны умиляться, даже когда те хамят в бассейне.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.05.15 18:39

Freemonk писал(а):Зато потом овулящге будет писать на детских форумах....
допустим пишут, но это полюбандосу благозвучнее, чем писанина озлобленных жизнью старых теток, у которых нет детей :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.05.15 19:22

Да и не говори, теннисный мячик! Ух они такие!! :lol:

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 23.05.15 17:50

to Аффтар
1) 95% людей идиоты.
2) большинству двуногих, в силу отсутствия мозга, совершенно плевать на окружающих (если те не могут их унизить побоями). Это нормально.
К безмозглым двуногим и их орущим личинкам отношусь с пониманием (тем более, что это подрастающий электорат). Так же, как с пониманием отношусь к разбитым в хлам дорогам, кучам мусора на улицах, воровству крышек от канализационных люков, отсутствию горячей воды месяцами и общей неадекватности окружающих и уебашности ландшафта. Это Россия, детка, привыкай.
И да, нех ходить по ресторанам, тем более что в этой стране их практически нет, а есть рыгаловки, наживающиеся на наивных аборигенах. Здоровее будешь.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Задолбали нерадивые родители!

Сообщение Кофейная » 28.04.19 23:53

Интересная тема.
Но почему все либо обвиняют овуляшек либо оправдывают? Они всего лишь заполняют весь предоставленный им объем. Как газы. Не читайте мораль газам. :wink:

Сейчас научу, что делать. :)

Если вы заплатили нормальные деньги и вам ухудшают условия, зовите администратора этой богадельни. Это его работа. И всё. Орущий ребенок - это минус для конторы, которая взялась обслуживать таких пассажиров, но вот чтобы это было без неудобств для других пассажиров - вот это у неё не получается . Погнались за денежной и взялись угодить всем? Так пусть угождают! Иначе это провайдер некачественных услуг - исходим из этого.

Другими словами, не овуляшку прессуйте, с вами она никакого договора не заключала. А тех, кому вы деньги заплатили. Я так орущих в кафе детей затыкала (через официантку). И курящим в тамбуре лавочку прикрывала (через проводницу). Да, сначала я слышала "это дети" и "ездите в СВ", но всё получилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей