Задолбали нерадивые родители!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.05.15 13:05

Torneo, Вы сначала дорастите своих детей до возраста наших, да с женой умудритесь прожить сколько, сколько мы, а потом будете советы раздавать, ОК? ha-ha ^dance^

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 06.05.15 14:03

Torneo какой-то иррациональный. Почти всегда с ним соглашался, хоть и агитировал он всегда за крайние АБФ-ские взгляды. Исходя из логики его рассуждений бабам он в равенстве ОМП отказывает, настаивает на их невменяемости, безответственности, животности - т.е. типа недочеловеки. Тогда по его логике мы также должны с умилением смотреть на их выходки - они же не могут полностью понять что есть плохо, что есть хорошо. Ни фига теперь его не понимаю. Какую-то ересь несет.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 14:53

ВсеБудетОк писал(а):Torneo какой-то иррациональный.
+100500
А ещё очень резкий и нервный.
Плюс крен в сторону религии.
Сильному мужчине Бог в помощники не нужен чтобы бабу в узде держать.
То есть бабу Богом пугать нормально, но самому истово верить и агитировать - перебор. Верующие агитаторы на АБФ всех религий и конфессий тому отличная демонстрация.
Самое интересное что при голосовом общении по скайпу Тронет вполне нормальный. А тут как начнёт городить... Я уже писал что понимаю теперь почему его несколько камрадов с ОЖП путали. Да вообще дрожание над детьми и их гиперопека это признаки бабства или низкоранговости. Просто моё ИМХО.
Кстати, баба видя что ОМП так относится к детям потом вполне может этим шантажировать при конфликте или разводе. Поэтому повторюсь - не должно быть таких якорей как дети. Если мужчина это мужчина, а не придаток к бабе и детям. Тем более дети рано или поздно вырастут и станут личностями.. Ни подчиняться, ни жить вместе не станут. Если вырастить их именно Личностями. Смысл в такой привязке к детям? Это сродни привязке к бабе.
Возвращаясь к теме.
Считаю что оторвать башку тому кто ребёнка обидел это нормально. А таскать всюду малолетнее дитя это бабство. Раньше бабы дитё всюду с собой таскали и сиськой до 2-3х лет подкармливали. То есть у баб это почти геническое. А откуда у мужчин я хз. Скорее всего баба одного никуда не хочет пускать, но грамотно промыла мозги что ОМП считает что это его личное решение проводить большую часть свободного времени с жОной. Ну и религия явно такое поведение поддерживает. Чем прихожане больше времени вместе тем меньше шансов на распад семьи и тем проще промывать религией мозги и держать паству в узде. С точки зрения церкви пусть лучше прихожанин с дитём возится чем на пиво с друзьями или на охоту/рыбалку...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.05.15 15:09

Гадкая Крыса писал(а):12+ это рекомендация, а не обязанность.
Так что там с духами? Пользуешься? Тебе нравится и не...ёт?
Ага, рекомендация! Если родитель двухлетки гарантирует, что ребенок будет соблюдать тишину в зале, то пускай ведет. Я деньги плачу за билеты, а не за вопли карапузов, их я могу слушать бесплатно на детской площадке.
А духи тут причем? :shock:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:12

Бажена писал(а):..детей до возраста наших....
тут на форуме все 146 % баб доставались мужу целками, прожили в браке и любви по 20 лет и нянчут внуков, поэтому я тебе верю, што ты нитакая

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:13

ВсеБудетОк писал(а): Тогда по его логике мы также должны с умилением смотреть на их выходки
это не по моей логике, это по твоей демагогии

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.05.15 15:14

Torneo писал(а): так это ЛИЧНО в твоем понимании, а по мнению нормальных педиаторов твое мнение ошибочно.
Кстати, у тебя самой сколько детей?
Достаточно одного, чтобы понять, что нефиг таскать младенцев на отдыхи в другой климат с 10-ти часовыми авиаперелетами.
Квалифицированный педиатр НИКОГДА не порекомендует возить маленьких детей в Ебипеты и прочие Таиланды.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:15

Mad Charly писал(а): Сильному мужчине Бог в помощники не нужен чтобы бабу в узде держать.
ты про тех сильных, что по обрядам самураев театрализованные шоу бракосочетания со шлюхами играют?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:19

Torneo писал(а): так это ЛИЧНО в твоем понимании, а по мнению нормальных педиаторов твое мнение ошибочно.
Кстати, у тебя самой сколько детей?
Vorona писал(а): Достаточно одного, чтобы понять, что нефиг таскать младенцев на отдыхи в другой климат с 10-ти часовыми авиаперелетами.
Квалифицированный педиатр НИКОГДА не порекомендует возить маленьких детей в Ебипеты и прочие Таиланды.
ники попутала, бывает :lol:
Забавно ты спалилась.
Квалифицированный педиатр прежде всего смотрит на состояние ребенка, и если ребенок здоров, то нет проблем не с Таиландом ни с Египтом.
Все от наследственности зависит :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.05.15 15:19

Torneo писал(а): сильно сомневаюсь, что ты говоришь правду про двух-леток на Мстителях.
А если это даже и так, то кто тебе мешал высказать претензии администрации кинотеатра и надзорным органам.
А если не хочешь видеть детей арендуй кинозал и ресторан исключительно на твою персону.
Твоя физиономия и фейсы твоих детей тоже не у всех умиление вызывают
Гы, двухлетки были еще и на "Голодных играх", а месячный младенец на последних "Богатырях", претензии администрации высказаны. Отреагируют ли?
Причем тут умиление? Маленькие дети мешают смотреть кино и спектакли, пичалька, что родители-овуляшки этого не понимают.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:21

не разу не видел на сеансах детей младше двух лет, сдается мне ты свистишь как дышишь

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.05.15 15:23

Torneo писал(а): ники попутала, бывает :lol:
Забавно ты спалилась.
Квалифицированный педиатр прежде всего смотрит на состояние ребенка, и если ребенок здоров, то нет проблем не с Таиландом ни с Египтом.
Все от наследственности зависит :wink:
Какие ники? :shock: Какое состояние ребенка? У младенцев слабая иммунная система, плюс смена климата, воды, еды и часовых поясов.
Просто мама и папа ставят свои хотелки выше интересов ребенка, хотят жить также, как и до рождения ребенка.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:24

кстати, ни один из киндерофобов так и не ответил, решались ли они делать замечания отцам детей и что из этого вышло :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:25

Vorona писал(а): У младенцев слабая иммунная система, плюс смена климата, воды, еды и часовых поясов.
у твоих младенцев?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.05.15 15:26

Torneo, верите Вы мне или нет - дело Ваше :lol: не вижу практического для себя смысла что-то доказывать буковкам с экрана... :lol: Может я тоже думаю, что Вы- марсианин, и скажу- а докажите-ка Torneo, обратное...есть у меня подозрения, что у Вас хвост :shock: 8)
Вы же в Бога верите, так? А для других его нет... А для кого-то есть- но другой, Будда к примеру... так шта тут личное дело каждого :lol: :wink:

Лан, проехали, ОК? :roll:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 15:34

а доказывать ничего и не нужно, я же сказал, тут все бабы нитакие, правда время от времени любая нитакая рано или поздно прокалывается на мелочах, одна выше уже ник попутала (с двух шпарит), и вместо двух детей оказался один :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.05.15 16:13

Torneo, и я "нитакая" - на самом деле марсианин -это я и это у меня- хвост! 8) :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.05.15 16:21

Vorona писал(а): Ага, рекомендация! Если родитель двухлетки гарантирует, что ребенок будет соблюдать тишину в зале, то пускай ведет. Я деньги плачу за билеты, а не за вопли карапузов, их я могу слушать бесплатно на детской площадке.
А духи тут причем? :shock:
они тоже платят деньги. Прикинь?! И когда на входе в кинотеатр будет написано "родитель обязан гарантировать....", вот тогда и обязан. А пока-это твоя боль. Как моя боль тётки, пользующиеся духами не в своей квартире, а в общественных местах. Я заказывала эту вонь? Нет. Но я хожу и нюхаю. Патамушта ВАМ это нравится и это не запрещено. Но я могу ходить в противогазе или не ходить вовсе. Равно как и ты имеешь таки варианты избегать детей. Ну и точка на этом.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 06.05.15 16:22

Гадкая крыса, я конечно же не утверждаю, что у детей совсм иммунитет отсутсвует и их держать надо дома:-) . Есть, но чем младше ребенок-тем он слабее. Гулять надо конечно, парк,дача, лес. Перелеты-можно, но по необходимости. По нужде. Без нужды, ради отдыха-пусть кажый для сбя решант, имхо-это эгоизм.
Раздражают дети тлько в случе неадекватного поведения, а не сами по себе.
Торнео:-) .у тя все дети уложены и накормлены? Молитву сотворил? Жену задоминировал? Иди с миром, болезный

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.05.15 16:23

Vorona писал(а): У младенцев слабая иммунная система
скажи ещё, что ты печёшься о здоровье этих мерзких чужих младенцев :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.05.15 16:52

Родители хотят посмотреть фильм или сходить в кафе, ребенку не нравится эта затея - он орет...
Но на его крик им наплевать, деньги уплачены и баста.
И на других пох.

Если крохи хорошо и нравится, он не будет орать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.05.15 16:52

крохЕ

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 17:00

Torneo писал(а): ты про тех сильных, что по обрядам самураев театрализованные шоу бракосочетания со шлюхами играют?
Ну и кто ты как не баба по духу?
Нечего ответить на факт что ты под жену подстраиваешься так ищешь где бы подколоть?)
Прав Навуходоносор - ты болезный. Чуть более чем полностью.
Даже не доганяешь как баба что если бы я комплексовал из-за своих поступков, то не описывал бы их на форуме.
Да - не горжусь. Да - аленил. И что?
Это как-то меняет тот факт что сейчас аленишь ты?
Или как бывший Алень ( или пусть даже в чём-то Алень и сейчас) я не могу понять и описать как и где аленишь ты?
Уже сам факт что вместо внятного опровержения своего аленизма ты по-бабски цепляешься и пытаешься укусить говорит о многом.
Да и подтверждает то о чём я написал.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 17:04

Torneo писал(а):кстати, ни один из киндерофобов так и не ответил, решались ли они делать замечания отцам детей и что из этого вышло :lol:
Перечитай мои ответы.
Или Алень не читатель, а писатель.
Кроме того перечитай название темы и старттопик.
Речь о нерадивых родителях и детях в общественных местах где они МЕШАЮТ и родители ничего не делают. А не о фобии к детям в принципе.
Овуляшка-Алень, возомнивший себя Альфой-главой стаи, это ядрёная смесь))

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 17:04

Родители хотят посмотреть фильм или сходить в кафе, ребенку не нравится эта затея - он орет...
Но на его крик им наплевать, деньги уплачены и баста.
И на других пох.
Если крохи хорошо и нравится, он не будет орать.
-------------------------------------------
совершенно верно, именно так, а с чего мне париться о проблемах киндерофобов, у них неадекватная реакция на детский плачь?
ну так это исключительно их проблемы, ровно так же мне начхать и на других изнеженных баб и баборабов с их комплексами и причудами.
Ни мораль не закон не запрещают родителям бывать с детьми в людных местах.
И не надо тут фантазии больные транслировать про сраные подгузники на столе в ресторане и про месячных детей на сеансах в кино.
А то некоторые долбящие с двух ников и их подпевалы из числа любителей костюмированных ритуалов с потаскухами уже края попутали, почтенную публику совсем за дебилов держат.
Большую проблему несут случаи, когда некое семейство напивается в усмерть домашним вином, а дети ползают неприкаенные по тумбочкам
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DirtA, Ненастоящий сварщик и 25 гостей