Задолбали нерадивые родители!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:23

Бажена писал(а): Понимаете, если видно, что родители более-менее адекватные человеки- не вопрос. Можно просто спокойно сказать, даже предложить помощь, мол "Ребенку плохо наверное?
отмотай тему мальца назад, ровно так я и поступил, когда у соседей в самолете плакал их ребенок, взял и помог, вся проблема была в том, что ребенок хотел пить, а мамаша не знала как в самолете раздобыть воду, не кипяток, а теплую
П.С. Ко мне с крокодилом в лесу на прогулке тоже мало кто рискнет подойти сделать замечание, но это же не повод мне на ушах стоять... :?
про полковника Кольта слыхала?
поэтому мой тебе совет, выводи псину с намордником, ибо чревато 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:28

Гадкая Крыса писал(а):Да блин сейчас вам и нам МОЛИТЬСЯ надо на рожающих родителейБ посмотрите демографию, это же катастрофа.
не будут, потому что завидуют, а завидуют поскольку в наших инстинктах оценивать наличие многочисленного потомства как признак крутизны.
Поэтому и заменяют наличие детей собаками и самурайскими ритуалами, что комплексуют.
Лавочники недаром над массовым сознанием работают уже четвертое поколение, идейки вбрасываются постепенно, сначала про равенство ОМП и ОЖП, потом про феминизм, теперь дети врагами объявляются.
Зачистка территории идет полным ходом 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.05.15 13:32

Torneo писал(а): а я тебе обязан верить на слово (с учетом того, как ты уже не раз на лжи ловилась, достаточно только темы про твои фантазии о принуждении родителей выбирать предметы в школе).
Наивные НР самки :lol:
100500 раз тебя ткнули носом в реальную школьную ситуацию, ты в ответ постил приказы Минобраза, цЫрк!
Ты никому верить не обязан, тебе же не верят про 90%, жену, которая одновременно рожает, моет полы и варит тебе борщ, да еще и сын-подросток, которого ты водил в тир, внезапно превратился в двух малолетних дочек.
8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 13:36

Torneo, да какие дети враги, что Вы в самом деле?!
Кто тут говорил подобное?

Блин, иной раз форумчане сами себе противоречат.
Вот чел, взявший в жены РСП с ребенком имеет право не любить её ребенка- это тут как бы неделю назад все сошлись во мнении.
Так какого же он должен любить вообще стороннего?
Какие, нафиг, зависть, Вы о чем?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 13:44

вот кстати о родителях. Нашлась мама моего второго крысёныша. Ей сказали, что дочь увезла соседка, дали мой телефон, она НЕ ПОЗВОНИЛА ни разу, уже месяц прошел! Не, я понимаю, что ругацца плохо, но млять это что надо иметь в голове и сердце, чтобы даже не поинтересоваться дочкой. Которую увезла баба незнакомая непойми куда. Это просто апофеоз. И даже не знаю, говорить малой, что мама нашлась или в гениталию такую "маму"? Тем паче, что она не спрашивает за мать уже

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:45

Vorona писал(а): 100500 раз тебя ткнули носом в реальную школьную ситуацию, ты в ответ постил приказы Минобраза, цЫрк!
тыкать в тебя будут.
А ссылки на приказы доказывают, что ты лжешь.
Так же как и твои воспаленые фантазии про младенцев на сеансах в кино, глючит наверное, или очечи протереть забыла.
Ты никому верить не обязан, тебе же не верят про 90%, жену, которая одновременно рожает, моет полы и варит тебе борщ, да еще и сын-подросток, которого ты водил в тир, внезапно превратился в двух малолетних дочек.
опять на почве препаратов бредить начала, где я про такое писал :shock:

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 07.05.15 13:52

Гадкая Крыса писал(а): И даже не знаю, говорить малой, что мама нашлась или в гениталию такую "маму"? Тем паче, что она не спрашивает за мать уже
ох тыж! раз сама не спрашивает, наверное лучше пока не говорить.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:55

Бажена писал(а):Torneo, да какие дети враги, что Вы в самом деле?!
Кто тут говорил подобное?
для кого не враги, те про дискомфорт своих нежных ушек не пишут
Блин, иной раз форумчане сами себе противоречат.
ты о ком конкретно?
Вот чел, взявший в жены РСП с ребенком имеет право не любить её ребенка- это тут как бы неделю назад все сошлись во мнении.
тот кто взял РСП дебил, поскольку подписался под НР самку с чужим приплодом
Так какого же он должен любить вообще стороннего?
мне плевать на потомство РСП, от слова совсем
А киндерофобов дети пугают.
Почувствуй разницу
Какие, нафиг, зависть, Вы о чем?
читай еще раз то что я написал про отличия в мировоззрении людей, воспитанных в больших семьях, от миропонимания тех, у кого страх пред детским плачем.
Не детский плачь ворон и картонных самураев бесит, а о, что люди полноценной жизнью живут, прекошеная рожа у киндерофоба есть прямое отражение радости на лице счастливых родителей, которые счастливы, поскольку Бог наградил их потомством.
Более того, среди киндерофобов много бесплодных, особенно среди НР баб, поэтому и злоба

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 13:55

Да-а-а...ситуёвина... :?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:56

кстати насчет злобы, ворона и пр. в свое время мне в личку слали проклятья в адрес моей жены и детей, так что все логично

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:58

Гадкая Крыса писал(а):Тем паче, что она не спрашивает за мать уже
страшное дело война, а ты женщина с большой буквы, приютить чужого ребенка, когда своя семья под угрозой это большого стоит.
Помощь нужна какая?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 14:13

ага. Подскажи чего делать, я в растерянности, а в ней быть меня бесит. Вроде как реально стырила чужое дитё. Но ей тут точно лучше, чем там где грады и миномёты, с мамой без заработка

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 14:16

Manann писал(а): ох тыж! раз сама не спрашивает, наверное лучше пока не говорить.
а если спросит? Я детям брехать не могу. Взрослым могу, а детям нет

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 07.05.15 14:23

ГК, не спрашивает - и не говори ничего. Спросит - скажи как есть. И то, что ребятенку реально лучше там, где нет градов - факт.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 15:05

Гадкая Крыса писал(а):ага. Подскажи чего делать, я в растерянности, а в ней быть меня бесит. Вроде как реально стырила чужое дитё. Но ей тут точно лучше, чем там где грады и миномёты, с мамой без заработка
отец и другие родственники имеются?
может есть смысл обозначиться в неких органах (типа опеки)?
Хотя ХЗ, могут ведь и отобрать.
А волонтеры у вас там есть, может они помогут с розыском родных?
ПС лучше всего как-то письменно уведомить родственников (только что бы копия письма со штампом почты у тебя осталась), а то вдруг самоуправство припаяют

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 15:07

Шуршуняка писал(а):ГК, не спрашивает - и не говори ничего. Спросит - скажи как есть. И то, что ребятенку реально лучше там, где нет градов - факт.
лучше психику ребенку не травмировать, краткость сестра таланта, мама уехала, сказала позвонит, пока не звонила.
Это кстати будет и правдой.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 15:21

отца нет и в свидетельстве прочерк. Кроме матери есть бабушка. Девке получается ПРАбабушкой. Но она уже почти совсем немощная, еле ходит и почти слепая. Письменно не получится, нет там укр.почта там не работает.
Нет, не припаяют, некому паять.Я когда регистрировала себя и девок как переселенцев, никто даже не спросил, кто я этой девочке. А для ДНР меня нет. Там сейчас даже свидетельство о смерти не получишь на покойника, никто никого искать не будет. Цивильное безвластие, а военным не до этого вообще, у них другие развлекухи. Я тут по месту спрашивала, сказали не дёргайся, говори всем, что тётя, документально сейчас никто ничего не докажет

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 17:16

т.е. запросить документы из местного ЗАГСА (про других родственников) не вариант?
А по деньгам потянешь чужого ребенка растить?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 17:30

Вообще не вариант. По крайней мере пока. Да была бытам родня вменяемая, уже искали бы. И не сидели б они голодными, старуха и дите. По деньгам потяну конечно, я ж не инвалид. Но мама там, конечно, удвительная сука.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.05.15 17:30

Ну как это..Заберет мать - потом.
Война то когда нибудь да закончится.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 17:32

Ей война никак не мешает позвонить и хотя бы спросить как дела.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 17:35

строит видать счастье с одним из туристов, которые решили найти смысл для собственной никчемной жизни, а ребенок тупо мешает

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 17:38

Ну и флаг в руки. Зато девка уже из троек вылазит и посуду мыть научилась :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.05.15 20:13

ГК, Вы удочерили девочку? (*)- (*)- (*)-

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.05.15 20:16

Torneo писал(а):кстати насчет злобы, ворона и пр. в свое время мне в личку слали проклятья в адрес моей жены и детей, так что все логично
Врать зачем? Я тебе мозги вправляла, что с диагнозом твоей жены не надо рожать третьего ребенка, потому что, эта тяжкая болезнь непредсказуемо ведет себя при беременности, я это видела своими глазами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Yandex [Bot] и 4 гостя