Задолбали нерадивые родители!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 17:06

Mad Charly писал(а): Да - не горжусь. Да - аленил. И что?
заканчивай истерику, и имей мужество остановиться, небаба :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 17:07

нАвУхУдОнОсОр писал(а):у тя все дети уложены и накормлены?
т.е. у тебя детей нет?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 17:08

нАвУхУдОнОсОр писал(а): Раздражают дети тлько в случе неадекватного поведения, а не сами по себе.
Торнео и бабодурам, обвиняющих в киндерофобии противников двинутых родителей-овуляшек, читать цитату до полного просветвления))

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 17:11

Torneo писал(а): заканчивай истерику, и имей мужество остановиться, небаба :lol:
Покажи пример как останавливаются мужчины. Если сам мужчина.
И по сути по-прежнему возразить нечего.
Смехуёчки и поиски к чему бы прикопаться.
Бабо детектед (с)
Алень = баба. Если кто забыл.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 17:11

Torneo писал(а):кстати, ни один из киндерофобов так и не ответил, решались ли они делать замечания отцам детей и что из этого вышло :lol:
Mad Charly писал(а): Перечитай мои ответы.
ясно, т.е. подойти к тем, кто тебе доставляет такую лютую жопоболь ссыкливо, поскольку можно реально словить в обратку.
Значит не настолько ты и пр. киндорофобы и страдаете, терпите и дальше.
Мне в реале на перекошенные рожи таких страдающих от детского плача смотреть даже по приколу, больные люди.
Сами себе придумали проблему, сами от нее и страдают, достаточно почитать какую истерику в этой теме развели :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 17:13

Mad Charly писал(а): Алень = баба. Если кто забыл.
я помню твои признания в этой теме, смысл еще раз повторяться :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.05.15 17:57

Torneo писал(а):не разу не видел на сеансах детей младше двух лет, сдается мне ты свистишь как дышишь
Тебе место действия озвучить? Изволь, город Минск, 11 января, кинотеатр в ТЦ
"Галилео", "Богатыри", 17-ти часовой сеанс, в зале была семейка: мама, папа, мальчик лет 5-ти, девочка лет 2-х и месячный младенец, максимум 2-х месячный, потому как, голову еще не держал.
Еще примерчиков привести? Или поверишь?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 06.05.15 20:19

Torneo писал(а):а доказывать ничего и не нужно, я же сказал, тут все бабы нитакие, правда время от времени любая нитакая рано или поздно прокалывается на мелочах :lol:
Похоже, некоторые, используя слова типа
все, каждый, всегда, любой, никогда
начинают думать, что такой подход
освобождает от доказательств. :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.05.15 21:32

Torneo писал(а): не свисти, такого не может быть в принципе.
В поликлинику водил, к родственникам ездил, на улицу гулять выводил?
Я в октябре вернулся с Таиланда, думал моя младшая (полторагода) будет самой крохой в отеле.
Хер там, люди со всего мира прилетают с грудниками.
Если меленький ребенок это не повод отцу запереться с семейством в 4х стенах, более того, только алень и бабораб так будет поступать.
А дети должны с сызмальства привыкать к суровой жизни, а не расти как поганки в теплице
то, что помимо тебя много других мудаков "со всего мира", игнорящих элементарные правила общежития и азы педиатрии, включая постулат об опасности детям до 2-3 лет покидать свой климатический пояс, не значит, что вы перестаете быть тупыми мудаками

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.05.15 22:04

это все вообще не о детях, это издержки стремительной (в историческом масштабе) урбанизации, село приехало в город по всему миру, и вот они подпихивают вас в транспорте и супермаркетах, мол давай, выходи/входи быстрее, что впереди другие люди и мне в принципе неприятны тычки вашими сумками/сетками/пузами, это быдлу пофиг, а че такое то ?! и вот их младенчики какаются в ресторациях, а чо?! орут по полчаса в самолетах, пока мама отдыхает в наушниках, а другие пассажиры пох, а чо, оно же с дитем?!

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.05.15 22:53

Torneo писал(а):не разу не видел на сеансах детей младше двух лет, сдается мне ты свистишь как дышишь
"Я не видел, значит звиздешь" - этта пять.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 07.05.15 09:46

Со слов Торнео "совершенно верно, именно так, а с чего мне париться о проблемах киндерофобов, у них неадекватная реакция на детский плачь?
ну так это исключительно их проблемы, ровно так же мне начхать и на других изнеженных баб и баборабов с их комплексами и причудами.
Ни мораль не закон не запрещают родителям бывать с детьми в людных местах. "
Я вот после тренажерки - протеин пью - и бывает после этого газы образовываются. И когда хожу по людным местам сдерживаюсь или в сторонку отхожу. Блин жалко, что с Торнео не в одном городе живу - а то бы подошел да газку бы пустил. А что я ничего не нарушаю - ни какого закона, да и морали такой вроде нет. Это нормы приличия. "А с чего мне париться о проблемах газофобах. Это исключительно их проблемы".
Торнео - ты же сам баб обвинял, что они ходят в юбках совершенно коротких, вызывая эротический трепет у нас ОМП, что негативно сказывается на нашем здоровье. А что они тоже ничего такого не нарушают. В общем солидаризируюсь с Mad Charly относительно твоей характеристики.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 10:51

Vorona писал(а): Еще примерчиков привести? Или поверишь?
а я тебе обязан верить на слово (с учетом того, как ты уже не раз на лжи ловилась, достаточно только темы про твои фантазии о принуждении родителей выбирать предметы в школе).
Наивные НР самки :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 10:54

Хофф писал(а): то, что помимо тебя много других мудаков "со всего мира", игнорящих элементарные правила общежития и азы педиатрии, включая постулат об опасности детям до 2-3 лет покидать свой климатический пояс, не значит, что вы перестаете быть тупыми мудаками
очередной диванный воин повторяет бабские сказки про педиатрию, а в реале жим-жим :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 10:56

Хофф писал(а):... впереди другие люди и мне в принципе неприятны тычки вашими сумками/сетками/пузами, это быдлу пофиг, а че такое то ?! и вот их младенчики какаются в ресторациях, а чо?! орут по полчаса в самолетах, пока мама отдыхает в наушниках, а другие пассажиры пох, а чо, оно же с дитем?!
о как у небыдла накипело, страдалец прямо, ты подойди и выскажи отцу ребенка в глаза, не страдай так, не держи в себе, х%ли ты такой скромный?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 11:06

ВсеБудетОк писал(а): Я вот после тренажерки - протеин пью - и бывает после этого газы образовываются. И когда хожу по людным местам сдерживаюсь или в сторонку отхожу. Это нормы приличия. "А с чего мне париться о проблемах газофобах. Это исключительно их проблемы".
мой тебе совет, сходи к доктору, у тебя серьезные проблемы со здоровьем.
А с дерьмом протеиновым завязывай, там ГМО и пр. кака.

Торнео - ты же сам баб обвинял, что они ходят в юбках совершенно коротких, вызывая эротический трепет у нас ОМП, что негативно сказывается на нашем здоровье. А что они тоже ничего такого не нарушают.
наличие плачущего младенца в людном месте это нормально с точки зрения морали.
Шлюха, оголяющая свою дырку в публичном месте, это аморально.
Все просто.
В общем солидаризируюсь с Mad Charly относительно твоей характеристики.
Ты солидаризировался прежде всего с НР самками в данной теме, хотя как говорил один любитель самурайской клоунады с потаскухами
Алень = баба. Если кто забыл.
Все проблемы киндорофобов в том, что они росли в маленьких семьях, да и у самих детей либо нет, либо воскресный папа.
От того и раздражение от детского плача.
У некоторых эта форма раздражения приобретает форму устойчивого психического расстройства с галлюцинациями, в которых являются младенцы, посещающие киносеансы и меняющие подгузники в ресторанах.
Форменная шиза :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 11:08

Кстати, заметил, что по жизни, тот, кого раздражает детский плачь, и с бабами справиться не может.
Нежные такие парнишки :wink:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 11:11

Torneo, мона я скажу, только потом без хамства, плиз.

Понимаете, если видно, что родители более-менее адекватные человеки- не вопрос. Можно просто спокойно сказать, даже предложить помощь, мол "Ребенку плохо наверное? Может чем помочь смогу?", можно шуткой, типа "Уже уши заложило...". А если там вариант я-ля "горилл"- мало кто захочет потом в тюрьму садиться или в больнице лежать, а при таком варианте гарантия подобного исхода почти 100%. Инстинкт самосохранения он такой ..

П.С. Ко мне с крокодилом в лесу на прогулке тоже мало кто рискнет подойти сделать замечание, но это же не повод мне на ушах стоять... :?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 11:29

Бажена. Дети это не крокодилы. И если они плачут, ну это их вторая сигнальная система, они так разговаривают, пока не могут словами. Стянули всё до кучи, памперсы на столах, перелёты, имунку, мораль...А по сабжу было возмущение- а какого хрена вы с детьми в кинотеатр ходите и в ресторан. Они ж там плачут.
И это не есть вопрос "можно или нельзя". Это вопрос отношения общества в целом. Да блин сейчас вам и нам МОЛИТЬСЯ надо на рожающих родителейБ посмотрите демографию, это же катастрофа. Так нет, найдутся всегда какие-то, которым в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах ОБЩЕСТВО мешает. Причём каждый первый из них паркуется как э ... проти-иивный ..., кидает окурки где-попало и жалуется на засилье приезжих. Я не призываю дуть в пуп любому с ребёнком. Просто надо понимать, что родители-это не прокаженные, которые должны сидеть дома.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Сообщение McGray » 07.05.15 11:41

Речь, я так понимаю, шла о детях, которые в силу возраста не могут длительное время адекватно себя в вести в общественном месте.

острую тягу к приходам в кино- рестораны и театры с грудничком в обнимку мне не понять. Если очень хочется - либо ищешь способы оставить ребенка с кем -то или выбираешь подходящие места. (чем плохи парки и зоопарки, "открытые" выставки и кафе рассчитанные на пребывание родителя с малышом?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 11:58

Речь, я так понимаю, шла о детях, которые в силу возраста не могут длительное время адекватно себя в вести в общественном месте.

Вот. ГК- я об этом! :roll:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 12:02

в том и дело, что они себя ведут АДЕКВАТНО своему возрасту и возможностям

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 12:09

Дети- да, а их родители? 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.05.15 12:12

а родители- по разному. Но не надо приравнивать адекватность и не вылазение из дома дальше песочницы минимум три года 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 12:16

ГК, согласна :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей