Высказатся и забыть.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Высказатся и забыть.

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 14:32

Решил написать (часто начинал, в течении 1,7 лет, потом удалял).

Собрался. Иногда очень хочется высказаться. С БЖ 5 лет ГБ, потом 2 официально, 1,7 лет в разводе. Мне 30. С 4-10 воспитывался бабушкой, 10-13 братом, 13-18 сестрой (Она мне как Мать). Родители погибли, когда мне было 4 года.

Сам с Дальнего Востока. БЖ с Башкирии.
На момент встречи Она была в командировке в Москве, Я тоже был в командировке, познакомились на показе (Друг затащил), Она модельер – конструктор (трикотаж), старше меня на 5 лет. Через пол года живем у меня.

У меня на работе не клеилось с карьерным ростом, хотя достаток вполне нормальный – амбиции. Работа в сфере энергетики, окружают династии, «эту высоту мне было не взять» - увы.

Но Я упорно продолжал учиться и работать, веря в то, что «мой час» настанет. Возвращался домой с чувством «какое – же Я все-таки унылое говно». Хотя давным-давно перерос себя.

БЖ периодически начинала ныть об отсутствии её возможности самореализоватся (как творческой личности) – Я конечно её отчасти понимал - тогда, да и сам понимал что меня только завтраками кормят на работе. Но как – то живем, вроде научились, езжу в командировки, дети не получаются, все не хорошо и не плохо (зато без Трэша).

Через 3 месяца после скромной свадьбы в кругу из 8 человек, принимается то самое решение которое послужило тому, что Я тут (а может и не глупое, Я все правильно сделал, Я так думаю).

Напор усиливается, жена начинает уже не ныть, а ВЫТЬ - «находится в этой дыре (моем городе) больше нет сил, тут нех… ловить». На моей работе глушняк. И Я принимаю решение, «да ЕБ@СЬ ОнО все конЁм», едем к тебе на родину.

У нее там норка – трешка, но в гиблом районе (сдается старшей сестрой). План такой Она впаривает квартиру, берет ближе к центру города, но меньшим объемом. Отправил её вперед, думал, пару месяцев поработаю, чтоб Нам держатся на плаву, пока Она там закрепится и решит вопрос с квартирой.

Через месяц отправил контейнер с совместно нажитым имуществом, слетал на Чукотку в свою последнюю командировку, написал заявление об уходе.

Дорабатываю свою последнюю неделю, и ТУТ. Меня прохватывает руководитель организации, со схожей сферой деятельности, предлагая ЗП в 2,5 раза больше и должность Нач. отдела. Думаю:

«Мой человек,
как твой приход покоен.
Я ждал тебя,
Чтоб отдохнул мой дух». И.БАРСЭЛ

В общем, Я согласился, был конец лета. Решил, поработаю до нового года, а там посмотрим.

Позвонил БЖ, объяснился. Она все равно работу не нашла, квартира пока не разменяна. Думаю что принял правильное решение, если общие планы и цели - все поймет.

В общем - работаю, все нравится, амбиции тешу, взращиваюсь как на дрожжах, денег много.., отсылаю. Она говорит - устала без меня. Я говорю - пойми, надо немного подождать, хочу сделать так, чтобы не парится о доходе, нам нужна стабильность и уверенность, есть идея - «На работе (сбор информации), дома (обработка, составление и отправка отчетов)». Думаю че?, жена и Я привыкли к моим разъездам (за 6 лет). Руководитель согласился. Я полетел на новый год к ней. Квартира продалась, купилась новая. С февраля до июля (след. года) находился на работе (задержка вынужденная) левая работа – приносит кучу денег.. отсылаю (ремонты, мебель, существование БЖ, все - на мне). БЖ «в творческом поиске».

В августе сдаю свою квартиру на 1/2 года, ложу в карман очередную пачку заработанных денег и отваливаю счастливый к жене. Прилетаю все ОК. С меня ништяки. Свежие цветы всегда в вазе. Вкалываю дома с 7 до 21 (отрабатываю вперед оплаченный левак), работы много. БЖ наконец тоже вышла на работу.

1. В первый день моего прилета, нашел в полке с лекарствами большую пачку гандонов.
Я: что это?
Она: к гинекологу ходила, по поводу отсутствия детей.
Я: Он что.., ёБ Тебя? И почему она разорвана*, а не открыта? (*страсть наверное)
Короче для каких то там мед. целей (внутреннего осмотра) отвечает. Я в этом не разбираюсь (какой-же я Лох).

2. На третий день моего прилёта, пришла поздно на кочерге. Говорит с коллегами в кафе. Обычно не пьет, в первый раз увидел такую.

3. Через 2 недели – залетела. Вроде счастье. Но как-то странно? Столько лет тишина, а тут по срокам в первый день прилЁта что - ли?? Ну ладно,.. ждем пополнение.

4. Позже, в ноябре, поехал в СПб к брату на пару дней, водочки похлебать и немного разморочится (работа душит). Жена была на 7-ом небе от счастья, когда уезжал. Звонит на третий день, говорит, ребенок перестал развиваться в утробе (что-то пошло не так), прилетаю (она в больничке после аборта), захожу домой и вижу свой опорожненный бар - пустые бутылки от виски и абсента (последнего 0,7 л. – выжрато. Глотка у василия, видимо, лужёная). Открыл ноут, в журнале посещений в инете - ссылки на чмошный шансон (ни я, ни она ЭТО - не слушаем). Думаю поговорим. Пришёл в больницу спросил, говорит - подруга с другом.

5. В январе пришла с работы, стала гримироваться и одевать чулки, приготовила мне ужин, взяла вино, сказала на пару часов к подруге Ольге. Через пару часов звоню – не доступна, в 2 часа ночи звоню - не доступна. Звоню к Ольге. Ольга сонным голосом – «А мы с Бэллой не договаривались». Через пол часа приносится жена. Я начал крушить квартиру и в первый раз её ударил несколько раз. Она клялась что была у каких-то там друзей. После скандала Мы легли спать в разных местах.

Ночью залез в телефон, нашел какую-то Дашу. На след. День, купив другую симку позвонил Даше. Даша заговорила мужским голосом. Я наконец понял, что Я просчитался со своим «Гениальным» планом о счастливой и беззаботной жизни.

В этом (чужом для меня) городе, Я не знал толком ни кого, мне было оч. плохо и грустно. Я попросил её пожить у друзей пару дней. Купил билет до дома. Самолет через 3 дня, сгреб все скопленные деньги, оставил на еду ей и своему питомцу 10 тыщ. Собирал вещи, пил все 3 дня, ключи оставил консьержке.

В аэропорт меня практически заносит водитель такси (Я невменяем), пью много кофе – отхожу, звонит Она с «разоблачающей меня» правдой: «Ты сам во всем виноват, оставил меня одну как с чемодан с вещами, и прилетаешь когда тебе удобно, всегда думаешь только о себе и о своей работе. Наверняка спишь с кем ни будь там».

По прилету к себе было оч. тяжко (на душе). Через неделю Сестра заболела (случилась онкология, отрезали грудь) она мне как Мать, сам подхватил воспаление легких долго лежал в больнице, БЖ обо всем этом была в курсе. Именно тогда Я почувствовал, что такое измена, это когда близкому человеку на тебя пох… когда тебе нужна поддержка, думал, может хоть позвонит, спросит - как ты?? Но ни кто так и не позвонил…

Реабилитировался Я не сразу, но очень помог АБФ. Развелся быстро, срочно захотелось что-то поменять, после развода купил квартиру прошлой осенью в Питере, в ипотеку, накопленных денег хватило на первый взнос. Сейчас ни с кем не отношаюсь и не хочу, живу один, много работаю, о БЖ не вспоминаю, иногда бывает грустно на душе, пусто как-то. Вот.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 10.09.15 15:04

Надеюсь тебе стало легче, какие планы у тебя на будущее?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 15:07

Единственный вопрос который мне не дает покоя, и на мой взгляд пока остается открытым:

"Как избавится от чувства пустоты"?

После прочтения рекомендованной литературы, соответствующих тем форума, Я понял, конечно, многое.

Но после прочтения вышеописанного, закралось (и не уходит) ощущение, что (как будто) Я узнал дату собственной смерти. Т.е. Я знаю почему так случилось, почему так (возможно (не дай Бог)) случится, и самое главное - почему этого не изменить... Сложно изменить себя.

Можно прикинуть маску, но ходить в маске все время - не возможно.

Имею в виду то, что во всем разобрался, но человек не рождается дважды. Увы..

Эх...

Рекомендации по поводу спорта, ништяков для себя, карьера, деньги, - это все конечно помогает, но это (на мой взгляд) не антибиотик, а так.. обезбаливающие.. на пару часов (ну если повезет то на пару дней - и все)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 15:12

Эйлас писал(а):Надеюсь тебе стало легче, какие планы у тебя на будущее?
Спасибо за ответ

Собираюсь в отпуск. Особых (Масштабных) планов пока нет. Работу (основную на этот год) доделал. Че нить замучу (думаю) 8)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 10.09.15 15:26

Лет сколько?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 10.09.15 15:32

ТС 30 .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 15:32

1985 года от рождества Христова

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 15:39

Мимо ушей писал(а): Но после прочтения вышеописанного, закралось (и не уходит) ощущение, что (как будто) Я узнал дату собственной смерти. Т.е. Я знаю почему так случилось, почему так (возможно (не дай Бог)) случится, и самое главное - почему этого не изменить... Сложно изменить себя.

и все)
Вера только Вера что можеш все изменить и велосипед :D

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 15:40

Если что то Вера это еше и женское имя :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Высказатся и забыть.

Сообщение tucha » 10.09.15 15:41

Мимо ушей писал(а):Мне 30
не каждому здесь так везет как тебе - рано прозрел и еще молодой. вся жизнь впереди. радуйся.
Гюго писал(а):Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом.

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 10.09.15 15:50

Да ну, ТС, сопли какие-то.

-свободный,
-холостой,
-без прицепов/алиментов,
-МОЛОДОЙ,
-на своей хате в Спб
-без материальных проблем.

Да ты oxyел. У тебя на руках то самое "простое человеческое щастье" - а ты в блажь впал, чувство пустоты какое-то тебе жить мешает, дату смерти он узнал.

Может, ты натурально с жиру бесишься? Даже конкретно свою проблему не сформулировал. А знаешь почему? Да нет у тебя никаких проблем! Живи-наслаждайся, наивный. В твоем положении впору на месте прыгать от радости, в каком ты шоколаде.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 16:04

Искреннее Спасибо Всем отписавшимся, думал заговните (хотя ещё не вечер) 8)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 16:07

Димон Бодрый писал(а):Да ну, ТС, сопли какие-то.

-свободный,
-холостой,
-без прицепов/алиментов,
-МОЛОДОЙ,
-на своей хате в Спб
-без материальных проблем.

Да ты oxyел. У тебя на руках то самое "простое человеческое щастье" - а ты в блажь впал, чувство пустоты какое-то тебе жить мешает, дату смерти он узнал.

Может, ты натурально с жиру бесишься? Даже конкретно свою проблему не сформулировал. А знаешь почему? Да нет у тебя никаких проблем! Живи-наслаждайся, наивный. В твоем положении впору на месте прыгать от радости, в каком ты шоколаде.
Спасибо еще раз. Просто Я об этом не кому не рассказывал кроме Вас.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.09.15 16:17

Проблема у него одна - обида...
Нужно ее отпустить.
Но это - время. Так что все пройдет. А жена должна быть там - где ее муж.
И это не обсуждается.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 16:28

Я конечно понимаю счастье (свое). Но (увы), писал о том, что Я (и уверен - не многие (их в принципе нет)) способен/ны изменить то, о чем тут идут жаркие споры.

Можно надеть маску (притворится Альфой), но по сути (по правде, как оно есть), каким омегой Ты являешься - таким и останешься. Я вот о чЁм...

И это грустно...

Можно бесконечно выруливать из ситуации (думая что твои силы и ресурсы неисчерпаемы). Но хочется решить все здесь и сейчас. И далее к этому вопросу не возвращаться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 16:30

скорпи писал(а): И это не обсуждается.
Почему?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.09.15 16:33

А зачем быть кем то другим? Или даже казаться?
Смысл?

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 16:37

Не торопись а то успееш :D

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 10.09.15 16:38

А, вот оно что. ТС "в поиске себя". Вернее, я так понял, не знает, как правильно искать.

Ну, тут без поллитры не разберешься.. Одно могу точно сказать:
хочется решить все здесь и сейчас. И далее к этому вопросу не возвращаться.
Такого в поисках себя никогда не бывает.

Это долго, трудно и очень увлекательно, если с правильным настроем подходить к делу. Если совсем правильно - то это на всю жизнь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 10.09.15 16:38

Может быть потому что:

1) В современных условиях сосуществования (политых калом самолюбия) иначе нельзя

или

2) Так написано в Библии

ну или

3) Да мне просто пох... Я так решила. Мне так клаССно.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 16:38

RSD - тебе в помощь!

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 16:40

2) Так написано в Библии
Один из самых "страшных" грехов - грех уныния.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 10.09.15 16:42

Не унывай :D RSD- реальная социальная динамика. В ютубе есть.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.09.15 16:55

Очень позитивная история.
Старая (35 лет) женщина легкого поведения в ебенях без детей, без перспектив.
Автор в Питере, на хорошей работе. И только 30 лет.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 10.09.15 16:55

Мне кажется автору надо пройти т10д, а потом посвятить себя любимому делу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей