О женщинах на форуме АБФ и во всем МД в целом. Репост.

Высказаться и забыть
Ответить
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.10.15 00:46

Степняк писал(а):Manann
И что трудного в том, что описано в твоем посте?
И где там корову подоить с утра, в 05:30. белье на речке выстирать вручную, молоко на сепараторе прогнать, айран в один бидон, молоко в другую. Потом опять вечером коров подоить, самовар нагреть, семью из 9 человек накормить? Три раза в день посуду мыть в ручную за такой семьей, а не за тремя в моечной машине? матрацы, подушки на улице просушить, ковры выбить?
А вы не считайтесь.
Вы не приводите примером деревенскую жизнь. Вы же не встаете в 5 утра, чтоб расчистить дорожку до туалета. зимой.
Вы же не выводите и не пасете скотину, вы же не колете дрова.
Вы же не разжигаете костер и даже не топите печь.
вы когда последний раз свинью закололи, а не стейк брали в супермаркете или в ресторане готовый?
Вы что ли тройку запрягаете зимой, когда руки на морозе стынут? Вы же тупо чистите машину от снега лопаткой специальной в замшевых перчатках, которые заботливо вашей женой чищены.

А если вы все это делаете, то я думаю и жена у вас все тоже делает, что вы описали.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.10.15 00:58

Степняк писал(а):Manann
Чему раньше учились? :evil: Прынца искать?
Видать да! А может мне повезло?
Степняк писал(а):У мужчины и так дел полно, добывать и защищать, так ему теперь ещё и дурочек воспитывать.
Меня и воспитал. причем и добывает и защищает. Мне повезло.

И еще меня муж не бьет и не ругает. И даже знает, что я селедку люблю больше, чем колбасу и даже больше , чем цветы. Мне повезло.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 28.10.15 01:01

И в пять встаю. потому что на работу рано по пробкам тащиться. И на морозе машину моем, потому что бжикам сарафанчики хочется, и костер разжигаем, чтобы шашлычок ненаглядной сделать, барашков режем, ибо мяско надо, потом в пять утра на работу, потому что барашка купить ещё надо. Тушку лошадиную и баранью хочешь со мной освежевать? Научу.
Только вот перчатки не чищены или не стираны. хотя машинки стиральные, а еду нет нет из полуфабрикатов ставят, хотя 10 лет из 13 дома торчат, да и мяско свежее в холодильнике лежит. а не вяленое, как в ауле. Арбу объемом в 2 литра тоже на морозе или в жару чиним, во дворе или в гараже, только её потом отжать почему-то хотят. Одно отличие - ковры выбивает мужчина почему-то, а бжикам им почему-то даже пропылесосить в лом, а если и сделают. так памятник потом 10 лет за это требуют.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 28.10.15 01:05

Manann писал(а):Мне повезло.
Это ему повезло. Не возгордись только, прошу. А то человеку потом не повезет. Рад за него. Береги его.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.10.15 01:20

еще как берегу.

Уж ковры сама запросто вычищу.
Не проблема.

Ерунда это все. мало ли кто что делает? И он много делает, и я то что надо. Главное , чтоб не делиться, и чтоб брань не висела на вороту, и чтоб все друг для друга.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 28.10.15 01:25

Мудро. Каждый делает то, что должен делать. У каждого свои обязанности в семье. А вот с этим как раз в наше время перекосы нехилые.
Ссори за офф. Поздравляю. По сабжу, ты втерлась в доверие. Пойду вытравливать сие впечатление :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 28.10.15 05:30

Не все женщины считают куском дерьма мужчин

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 05:36

Да,да,да. Не все йогурты одинаково полезны. Дежа-вю.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.10.15 06:08

Manann писал(а): Как где?

А носочки сложить - черные в одном месте. белые - в другом
Рубашки, чтоб выглаженные висели всегда .
Трусики в одном ящичке, чтоб утром не искать.
Котлетки, пельмешки домашние замороженные на всякий случай были.
Занавески, чтоб красивые.
Думочка красивая, мягкая на диване.
Летняя обувь лежала в коробочках, осенняя тоже - умытая, намазанная кремом, чтоб следующим летом достать из шкафа приятно было.
Пуховик чистый на своем месте, дубленка вычищенная, шапка зимняя набита. Шарф не с прошлой зимы забытый, а прям мягкий пушистый. Где перчатки у меня - на месте - мягкие, чистые лежат.
Футболки, майки - чтоб на полочке. Не застиранные, а белесые.
Постельное белье чистое, красивое, душистое.
Скатерть на столе, салфетки, вазочка с цветочками.
Коврик милый у порога.
Картинка милая на стене
Тарелочки вымытые не только с лица, а и снаружи и не разнокалиберные а сервизом.
Люстра ухоженная, без пыли, сияющая чистотой.
Ковер пушистый под ногами
Пепельница всегда чистая, блестит.
Ужин вкусный и красивый.Щи горячие со сметанкой поданы. Картофельное пюрешко с биточком и подливкой . Огурчик соленый не куском , а нарезанный на дольки. Хлеб нарезан и на салфетке подан.
И маленькая сияющая рюмашечка холодненькой, и не из грубой бутылки, а заботливо перелитая в красивый графинчик (который тоже кстати надо заранее подыскать) и заранее поставленная в холодильник!


Да до фига еще чего.
По правде говоря, что ты сейчас описала, делаешь ради себя, мужчине всё это не нужно, не нужно ни красивых салфеток, скатерти, ни картинок на стене, ни цветов на подоконнике...
И делаешь потому, что начинаешь испытывать дискомфорт, при виде беспорядка и не эстетики, глаза во общем мозолит.
Написала, бы что домашняя работа, заключается в том, что сама таскаешь сумки с снедью по 15 кг каждая, сверлишь, ремонтируешь бытовую технику...
То, для мужиков это как бы работой будет считаться.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.10.15 06:42

aska писал(а): так да не совсем так. Двойные стандарты все таки подруливают на форуме. М отработал и лег на диван, Ж отработала и продолжает работать еще и по дому. На форуме никогда не прослеживается уважение к домашнему труду.
М забывают о разделении труда, которое происходило в прошлые века. М зарабатывает, Ж выполняет домашнюю работу + за детьми смотрит.
Сейчас же М считает нормой, когда Ж выполняет его работу, зарабатывает + еще считается нормой работа по дому и обслуживание его любимого. Т.е М не в состоянии (не хочет один) зарабатывать и обеспечивать семью как старые добрые времена (но при этом из того времени хочет видеть рядом с собой Ж) + требует обслуживание себя.
Вам не кажется, что М этим самым Ж превращает в себе-подобного М?
Если М хочет видеть рядом с собой женщину, то почему на форуме прослеживается осуждение - уступить место в транспорте? (ну это как пример отношения к слабому полу)))
Читая форум, так и не поняла, как должно выглядеть уважение к женщине по меркам АБФ, в чем или как оно может проявляться?
С одной стороны мы разные и никакого равноправия быть не может, а с другой стороны М сам толкает (указывает) Ж на равноправие. Ж добытчик ресурса как М + должна рожать одного за другим здоровых детей + пахать по дому. Как в этой ситуации остаться Ж без яиц, слабой, беззащитной, и такой перегруженной?
+ еще забыла, что на АБФ во всем виновата Ж (ага, слабая, нежная, такая беззащитная, глупенькая дурочка), но АБФ сканирует - Ж причина всех бед, сильного, независимого альфы).) За все отвечает Ж. Угу так и есть, ток в один прекрасный момент, это равенство от М настолько остохеревает Ж, что она дает ему пинок под зад или ищет другого, с кем не будет чувствовать себя на равных, с кем действительно может себя почувствовать женщиной. Это олень обыкновенный (добытчик и защитник), который в глазах Ж становится альфой, а альфа, раздутая от собственно значимости - является слабаком и пиявкой на шее Ж).
Ну вот как то так, если коротко и о том, кто делает Ж=М
Браво Аska. Но тут нужно сделать небольшое отступление, женщина может почувствовать себя таковой, если сможет довериться сильному альфе.
Но в нынешних условиях, кидалово со стороны мужчин явление отнюдь не исключительное, в том, числе и среди альф.
А, то мнение, что мужчина с какого перепоя будет защищать женщину, забудь как страшный сон.
(посмотри на ютубе про социальный эксперимент,в котором было показано как мужчины мимо проходили, когда слышали крики женщины, подвергнувшейся изнасилованию).Скорее сам присоединиться.
Хотя может и есть хоть какая-то призрачная надежда на то, что мужчина будет защищать и обеспечивать, но только на том, основании что он будет аленем. Но мы то знаем, что мужчины пытаются прикидываться, что имеют чувства, чтобы достичь обеспечения себя любимого. Естественно, что при таких раскладах, особенно вопрос деторождения будет решен отрицательно, мужчиной.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 07:13

Дурость бабы не имеет границ. И хвалят друг друга по дурости.

Ролики на ютубе про "равнодушие" проходящих мимо при якобы изнасиловании, говорят о нежелании защитить бабу от получения удовольствия. Баба орёт в двух случаях - не нравится и нравится. Интонация одна - истерическая. Подтонов нет. У ОМП слух не разделяет эмоциональную окраску. Ор бабы воспринимается как зов о помощи. Но не тут то было. Баба может орать от ожидаемого получения удовольствия., разжигая своего "противника". Она играет на волне " насильника". Но для мимо проходящего это трактуется как её опасность. При появлении "защитника" баба ретируется и играет уже на двух инструментах. На ком громче и выгодней. Желаяя выглядеть в лучшем свете и показаться слабой она не меняя тональности переводит смысл слов против того , кого хотела совокупить. "Защитник" раздирает " "насильника", баба получает эндорфины, и совокупляется уже с " защитником" на правах под доминантом. Орать уже не нужно, для получения удовольствия применён метод от противного. Использованы обычные (прогнозируемые) реакции организма ОМП.

Поэтому, бабоньки, нормальный мужчина прежде чем полезть вас "защищать" попытается разобраться в целесообразности. А многие пройдут мимо, и правильно сделают, потому как за чужой пельмень биться нет необходимости. А человека в пельмене нет. Там животный (белковый) фарш.

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 28.10.15 09:15

aska писал(а): так да не совсем так. Двойные стандарты все таки подруливают на форуме. М отработал и лег на диван, Ж отработала и продолжает работать еще и по дому. На форуме никогда не прослеживается уважение к домашнему труду.
М забывают о разделении труда, которое происходило в прошлые века. М зарабатывает, Ж выполняет домашнюю работу + за детьми смотрит.
Сейчас же М считает нормой, когда Ж выполняет его работу, зарабатывает + еще считается нормой работа по дому и обслуживание его любимого. Т.е М не в состоянии (не хочет один) зарабатывать и обеспечивать семью как старые добрые времена (но при этом из того времени хочет видеть рядом с собой Ж) + требует обслуживание себя.
Вам не кажется, что М этим самым Ж превращает в себе-подобного М?
Если М хочет видеть рядом с собой женщину, то почему на форуме прослеживается осуждение - уступить место в транспорте? (ну это как пример отношения к слабому полу)))
Читая форум, так и не поняла, как должно выглядеть уважение к женщине по меркам АБФ, в чем или как оно может проявляться?
С одной стороны мы разные и никакого равноправия быть не может, а с другой стороны М сам толкает (указывает) Ж на равноправие. Ж добытчик ресурса как М + должна рожать одного за другим здоровых детей + пахать по дому. Как в этой ситуации остаться Ж без яиц, слабой, беззащитной, и такой перегруженной?
+ еще забыла, что на АБФ во всем виновата Ж (ага, слабая, нежная, такая беззащитная, глупенькая дурочка), но АБФ сканирует - Ж причина всех бед, сильного, независимого альфы).) За все отвечает Ж. Угу так и есть, ток в один прекрасный момент, это равенство от М настолько остохеревает Ж, что она дает ему пинок под зад или ищет другого, с кем не будет чувствовать себя на равных, с кем действительно может себя почувствовать женщиной. Это олень обыкновенный (добытчик и защитник), который в глазах Ж становится альфой, а альфа, раздутая от собственно значимости - является слабаком и пиявкой на шее Ж).
Ну вот как то так, если коротко и о том, кто делает Ж=М
А нельзя ли ваши фантазии, так и оставить в голове, не измазывая ими весь форум. Мне не известен ни один случай женщины-добытчика. И наоборот сплошь и рядом мужики пашут и на работе и дома.
В моей семье жена не приносит денег от слова вообще. Весь бюджет на мне. Вклад в домашний труд я бы оценил, как 60-70% в мою пользу и с ребенком я провожу тоже очень много времени. Ж не отвечает ни за что. Все решения на мне. Так что там про пиявок на толстой жопе у Ж?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.15 09:51

Мне не известен ни один случай женщины-добытчика.

Вах...оглядываюсь, сидя на работе, везде жопы Ж. + когда начинается разбор полетов на форуме, все М вдруг становятся альфами невепенными, олигархами независимыми, да руководителями, которых возит водила))) :D

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 28.10.15 09:56

Ну т.е. это я лгу короче, а ты?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.10.15 10:03

Согласно статистике, на сегодняшний день в России заработок мужчин и женщин соотносится как 100/60.
При этом:
1. За равный труд платят равные деньги
2. Деньги просто так не платят
Кроме того, практически все знакомые мне мужчины, начиная с семьи моих родителей и другой родни, а также включая меня самого, домашней работы не чураются.

В чем дело, девочки?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.10.15 12:16

aska писал(а):Двойные стандарты все таки подруливают на форуме.
Нет. Просто кто-то замечает только то, что хочет замечать. Форум - собрание совершенно разных людей. Разные мнения разных людей не есть мнение Форума. На Форуме, в отличии от других СМИ, нет редактора, который бы редактировал и размещал материал в соответствии с проводимой СМИ политикой.
Мнением Форума - можно назвать только мнение тех, кто стоял у идеологической основы создания Форума. Первоначальное представление возможно получить вот здесь.
Это понятно любому захудалому индивиду у которого есть хотя бы зачатки логики и непредвзятости.
aska писал(а):М отработал и лег на диван, Ж отработала и продолжает работать еще и по дому. На форуме никогда не прослеживается уважение к домашнему труду.
Да? В чем именно, на Ваш взгляд, проявляется неуважение и в каких темах?

- Я заканчиваю ваш портрет, - сказал Пикассо человеку, которого рисовал.
- А теперь, постарайтесь быть похожим на него.


Также и Вы - рисуете чей-то образ на свое усмотрение и требуете других ему соответствовать. Разберем некоторые аспекты Вашего представления:
aska писал(а):М забывают о разделении труда, которое происходило в прошлые века. М зарабатывает, Ж выполняет домашнюю работу + за детьми смотрит.
Напротив! Подавляющее большинство только об этом и говорит! И только рады этому будут!
aska писал(а):Сейчас же М считает нормой, когда Ж выполняет его работу, зарабатывает + еще считается нормой работа по дому и обслуживание его любимого.
Прошу подтверждения личных представлений и фантазий реальными словами форумчан мужского пола о существующей норме (подсказка: подтверждения должны носить характер ссылок на темы и сообщения начинающиеся или содержащие в себе слова "женщина должна", "женщина обязана" "это норма" и т.п., а за ними следуют предлагаемые ВАМИ тезисы о норме в представлении М).
Не скрою, мне встречались за все время существования форума 3-4 человека считающих, что Ж должна зарабатывать, остальные же, напротив, утверждали, что если она зарабатывает (как правило, по своему желанию исходя из собственных представлений), то должна вносить вклад в материальное обеспечение аналогичный (равный) М. А во всем остальном - разделение (на мужские и женские) обязанностей, а не делёж каждой обязанности поровну.
aska писал(а):Т.е М не в состоянии (не хочет один) зарабатывать и обеспечивать семью как старые добрые времена (но при этом из того времени хочет видеть рядом с собой Ж) + требует обслуживание себя.
Смотрите ответы выше. Они касаются личных представлений, фантазий, заблуждений и будут таковыми до тех пор, пока не получат документального подтверждения - ссылки на темы, высказывания и т.п. - где М заявляют, что НЕ ХОТЯТ, как в старые добрые времена, а не НЕ МОГУТ из-за современных представлений Ж, их желаний, тенденций и законодательства социума.
aska писал(а):Вам не кажется, что М этим самым Ж превращает в себе-подобного М?
Уже давно отошел от того времени, когда что-то казалось. Говорят, когда кажется, креститься надо. Со своей стороны стараюсь всё пропускать через осознание и анализ.
Поэтому, уже не раз высказывал мысль, что не М превращает Ж в себе подобного М, а Ж превращает М в себе подобную Ж (да-да, тем самым тезисом о равенстве котов и мышей путем ограничения возможностей котов) и потом жалуется на отсутствие нормальных М апеллируя к настоящим мачо из ИГИЛ (мнение о "настоящих мужиков мало" - слышал от 9/10 знакомых Ж (шепотом: правда большинство из них имели весьма своеобразные представление о "настоящности" М) ).
aska писал(а):Если М хочет видеть рядом с собой женщину, то почему на форуме прослеживается осуждение - уступить место в транспорте? (ну это как пример отношения к слабому полу)))
Из чувства оскорбленной справедливости. Если бы тенденцией современного социума не было громогласного утверждения Ж своего РАВЕНСТВА с М, то и имели бы соответствующие привилегии. А так - равенство, так равенство. Увы, но это самая незначительная привилегия Ж, которой, в общем-то, можно пренебречь пред привилегией "онажемать".
aska писал(а):Читая форум, так и не поняла, как должно выглядеть уважение к женщине по меркам АБФ, в чем или как оно может проявляться?
Забавно. А почему уважение к женщине должно как-то отличаться от понятия уважения вообще? От уважения к любому человеку? От уважительного отношения к М?
Т.е., лично Вы, aska, задавая подобный вопрос, практически признаёте наличие неравенства и неодинаковости М и Ж, при этом требуя к Ж какого-то особого уважения, уважения как к женщине, да еще и РАВЕНСТВА (см. свои посты выше).
Парадокс. Перекос. Или как там еще можно назвать. Лицемерие? Бардак в мыслях? Не знаю ...
aska писал(а):С одной стороны мы разные и никакого равноправия быть не может, а с другой стороны М сам толкает (указывает) Ж на равноправие.
Нет же! Это Ж сами ТРЕБУЮТ себе равных прав! При этом совершенно опускают из вида неравные возможности. М же, по крайней мере на этом форуме, напротив, пытаются показать, что М и Ж никогда не сравняются в своих возможностях, что у них изначально разные предназначения и функции и, соответственно, способности.
aska, Ж же сами против сексизма? Но если из определения сексизма убрать непонятно как попавшее туда слово "дискриминация" и заменить его словом "разделение/различие", то все встанет на свои места. Дискриминацию туда феминистки вставили, не иначе :lol:
Кроме того, Ваши же слова:
1. Перед законом и по конституции М и Ж равны.
2. Духовно (пусть это будет вероисповедание, церковь) мы равны.
3. В постели мы тоже равны, даже нравится некоторым доминирование Ж.
В них ничего про природные различия нет. Только про равенство.
aska писал(а):Ж добытчик ресурса как М + должна рожать одного за другим здоровых детей + пахать по дому.
..
+ еще забыла, что на АБФ во всем виновата Ж (ага, слабая, нежная, такая беззащитная, глупенькая дурочка), но АБФ сканирует - Ж причина всех бед, сильного, независимого альфы).) За все отвечает Ж.


Опять личные фантазии и представления. Не обоснованные. Назвал бы это какими-то паническими галлюцинациями. Не иначе.
aska писал(а):это равенство от М настолько остохеревает Ж, что она дает ему пинок под зад или ищет другого, с кем не будет чувствовать себя на равных, с кем действительно может себя почувствовать женщиной.


Нет, aska, увы, но в современном социуме не так. В современном социуме она дает пинка потому, что М не хочет и не может соответствовать и быть похожим на тот портрет, что Ж сама себе нарисовала. А портреты вы сами себе рисуете примерно такие:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Исполняет - Екатерина Семёнова

Как-то так.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.15 12:51

возьмём небольшую паузу, а потом продолжим :D
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 28.10.15 13:11

А о чем с вами можно продолжать? Уважаемый Lelik разложил все по полочкам, камрад Учитель истории также усомнился в ваших словах, поскольку практикой они не подтверждаются.
Лично мое внутреннее убеждение, основанное на ваших же постах - у вас вообще нет семьи и замужем вы не были, я прав?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.10.15 13:42

Даже в споре женщины и мужчины не равны.
Мужчина спорит, чтобы найти истину.
Женщина спорит, чтобы доказать свою правоту.
А это разные вещи.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.15 14:31

Нет. Просто кто-то замечает только то, что хочет замечать.(Lelik)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 15:30

И несогласие (нести несуразицу) ОЖП с мнением ОМП не что иное, как продлить с ним общение. Ибо интересно, но не конкурентно.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 28.10.15 15:43

Оленевод, дополню тебя, рекомендацией aska
aska, если не знаешь как сделать комплимент админам, не надо мучиться и выдавливать из себя конструктив
Просто можно сказать более вежливее, но как тут
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 04#3733604
:D :D :D :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 29.10.15 00:33

Учитель Истории писал(а):Даже в споре женщины и мужчины не равны.
Мужчина спорит, чтобы найти истину.
Женщина спорит, чтобы доказать свою правоту.
А это разные вещи.
Что-то в последнее время все чаще встречаются "Портосы".
Ну которые: "а я дерусь....просто потому, что дерусь". 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 29.10.15 00:51

Угу. А "Миледи" встречаются постоянно, и не только в последнее время :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 29.10.15 13:35

Олz писал(а):..встречаются "Портосы".
Ну которые: "а я дерусь.просто потому, что дерусь". 8)
Портрет такого мушкетера: 30 лет +-, толковый, чего то сам достиг, цели есть, но у большинства заимствованные лозунги. Отличительная черта - не размножились, и енто заставляет их "работать локтями"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя