О женщинах на форуме АБФ и во всем МД в целом. Репост.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

О женщинах на форуме АБФ и во всем МД в целом. Репост.

Сообщение Iratus Victima » 18.10.15 10:15

Женское сочувствие

В последнее время стало появляться много женских постов (статей и т.д.; да и вообще, рост "сочувствующих" и "понимающих" среди баб) на тему дискриминации мужчин и осуждения поведения современных женщин; и что, мол, не все такие... "Мы вот хорошие".

Женщины уже поняли, что грядущая Мужская Революция (тут я имею ввиду ментальное образование мужчин; ложь, которая окутывала жизни мужчин на протяжении поколений и тот туман гили, который сидел в головах у мужского населения, начинает рассеиваться: мужчины начинают прозревать и действовать) - это вопрос времени, и они уже сейчас начинают подстилать для себя солому, чтобы мужской удар был минимальным и наиболее мягким для женщин. Там дур нет; они всё прекрасно понимают, и, по мере роста МД, количество, таких положительных женских посылов в мужскую сторону будет только расти. Это - продуманная женская стратегия.

Мы должны понимать это. Знайте: женщины - это приспособленки. Они превосходно понимают, в какую сторону начинает дуть ветер. Вот они и проникают в мужские сообщества под видом борьбы с феминизмом. Это, все равно, что если бы пчёлы стали бороться против меда.

Чтобы было еще более понятно, я объясню как они действуют:

Вместо прямых внешних разрушений или воздействий, женщины предпочитают разрушения или воздействия, изнутри. В данном случае, их действия напоминает тактику термитов. Cкрытность термитов и тактика поедания древесины, при которой её поверхность выглядит абсолютно неповрежденной - являются причиной их позднего обнаружения. Так вот. Женщины сперва подстраиваются под тематику сообщества, затем сканируют, пробуют на зуб, прощупывают почву, ищут лазейки и слабые звенья, а потом начинают задруживать (а с некоторыми участниками даже и заигрывать), но самый основный приоритет будет направлен именно на лидеров и кураторов сообществ. Ведь, в случае успеха, мужчины в силу своей порядочности, не захотят обижать или как-то отпугнуть соратниц.

Далее. За счет своей солидарности они будут становиться частью аудитории, и мужчины будут вынуждены отвечать на их внимание; в итоге, постепенно, это будет превращаться не в обсуждение мужских проблем и решение каких-то задач - нет - это будет скатываться в бабский пустотрёп. Вместо того, чтобы писать статьи, распространять информацию или обсуждать какие-то стратегические моменты о том как помочь тому или иному мужчине и продуктивно работать, мужчины - будут тратить это время на диалоги и бесполезное общение с женщинами. То бишь, просто распылять такой ценный ресурс как время. Само же сообщество, cо временем, начнёт "угасать". Это хорошо заметно по тем сообществам, в которые допустили женщин: тематика таких сообществ, вопреки их первоначальной парадигме, становится менее жёсткой и более толератной к женcким преступлениям. А всё потому, что женщины изменили их изнутри, подкупая участников и админов тем, что также, поначалу, осуждают других товарок, преступниц и т.п. женщин.

(На это все и рассчитано! Женщины сперва создают себе тепличные условия, а затем начинают действовать. Как говорят: Змея, меняя шкуру, не меняет натуру… )

В связи с чем участники ошибочно начинают думать, что полно хороших женщин.

Вот таким образом они и начинают себя спасать. Не обманывайтесь иллюзией о "хорошести" женщин: они ничего просто так не делают. Так что, всё это женское "сочувствие" - ни что иное, как попытки притупить мужское прозрение и смягчить для себя ответную реакцию со стороны мужчин.

Увы, но среди мужчин находятся те, кто начинает верить в эти бабские сказки. И вдвойне прискорбно, когда эти люди считают себя АМД, или состоят в МД. Конечно, основания на то есть. Ведь многие женщины имеют сыновей, братьев, отцов... И в этом, безусловно, есть свои плюсы; лично я вижу два:

- Они разрывают общественный шаблон, о том, что говорить о своих человеческих правах и справедливых условиях для жизни могут только "нытики"; а тут такой резонанс! Женщина и говорит о правах мужчин;

- Они будут являться очень неудобной мишенью для навешивания ярлыков. Их можно использовать как щит.

НО! Если бы женщины, действительно были бы неравнодушны к мужским проблемам (а не заинтересованы в спасении своей жопы), то они поддерживали бы своих сыновей и братьев; желали бы им лучших условий и выступали за справедливые, сбалансированные, отношения; и с баборабством было бы покончено; баборабы стали бы изгоями как в мужских, так и в женских глазах.

Также они могли бы создавать свои сообщества, посвященные мужским проблемам, а не приходить туда где уже всё создано.

Но, этого нет. А всё почему? - Потому что женщинам абсолютно насрать на интересы и проблемы мужчин - даже своих близких мужчин. Они преследуют только свои корыстные цели…

Я понимаю, это звучит неприятно, но никакие это не сторонницы МД. Даже те которые имеют детей - сыновей. Тут даже еще все более прозаично. Дело в том, что они просто считают сыновей своей собственностью (как и всякое "свое" - что женщины считают своим), и просто стараются эту собственность оградить от снижения или утраты некоей товарности.
С одной стороны, рождение и фактическая жизнь мужчин-сыновей заставляет их отказываться от значительной части половой солидарности с другими женщинами в вопросах угнетения мужчин. С другой, если бы сыновей (защищаемой собственности) у них не было – они не то что плевали бы на мужские права, они плевали бы на мужскую сущность в целом, скорее всего при этом пополняя ряды мужененавистниц.
Ну а то, что вытворяют матери с детьми, не имеющими отцовской защиты от матери ("семьи" матерей-одиночек) всем и так ясно.

Идем далее. Женщины по своей природе любят прибегать ко всякого рода ухищрениям и манипуляциям, то есть, к скрытым манёврам с целью достижения целей, которые женщины сами и определяют. А все ухищрения и манипуляции - автоматически означают, что прямым путём цель достигнута не будет. Только обманным.
И всё это женское "сочувствие" также не является исключением!

Для наглядности, можно провести аналогию с кризисными центрами.

В России есть несколько кризисных центров для мужчин, но возглавляются они женщинами. Так вот:
Кризисные центры для мужчин, возглавляемые и управляемые женщинами - это новый вид агрессии женщин против мужчин, действующий из старой как мир пословицы: "Не можешь победить - возглавь". Это дальнейшая экспансия на территории мужчин, теперь уже не на зелёные и плодоносные (до развода, например), а на выжженные и потенциально опасные для женской власти в плане возможного зарождения на них сопротивления и ответной агрессии по отношению к женщинам.

Мы должны быть достаточно умны, чтобы не вестись на этот трюк. Женщины лишены всяких благородных и глубоких чувств; они стараются симулировать эти чувства разными софизмами подобно тому, как трус любит обыкновенно хвастаться своей химерической храбростью.

А тут вдруг такой глубокий интерес к мужским проблемам...

Так что, всё это женское "сочувствие" - является обычной ложью. Стандартным женским притворством.На самом деле, для благополучной жизни, надо как раз понимать, чтó, в действительности, представляют из себя женщины с их эгоизмом, притворством, алчностью, ограниченностью, жестокостью, вторичностью, поведением по шаблону и бабской солидарностью.

P.S. Я это всё к чему? - К тому, что целью всего этого бабского "сочувствия" является всего лишь одна цель: смягчение для себя последствий от адекватного (и равносильного их агрессии) мужского ответа. Вот и всё.

Автор: Сергей Адский ©

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: О женщинах на форуме АБФ и во всем МД в целом. Репост.

Сообщение makar » 18.10.15 10:24

Iratus Victima писал(а): Женщины уже поняли, что грядущая Мужская Революция
уже происходит
на западе никто на бабе не женится
живут в гражданском браке
так что бабы сами себя наипали


на хитрую ж о п у есть х у й с винтом

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.10.15 10:33

на западе теперь женятся геи.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 10:42

makar Вам статья раскрыла глаз, с каким говном (приспособленка предпочитающая разрушения, ничего просто так не делающая и тд))) Вы живете? :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 11:09

А всё потому, что женщины изменили их изнутри, подкупая участников и админов тем, что также, поначалу, осуждают других товарок, преступниц и т.п. женщин.
Ж может быть музой для М, а Вы нам даете понять, шо они (модеры) настолько не зрелы и превращаются "собаку Павлова" от буковок написанных рукою Ж?

Из статьи следует (мое субъективное мнение) что М оторвавшись от сиськи мамки, тут же хочет присосаться как малое дите к груди Ж и она уже понесет его по жизни, на своих сильных, мускулистых руках. А если чего не так (не смог тачку купить или на квартиру заработать) то это она сцука и во всем виноватая).

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 11:17

Муза это источник вдохновения. Мужчины, что здесь, вдохновлены женщинами по самые помидоры.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 18.10.15 11:29

aska, почему сразу с говном-то? :)
Зачем мы друг другу? Чтобы использовать для повышения своего комфорта. Альтруизмом и рядом не пахнет с обеих сторон. Просто за последние десятилетия тенденция "мужчина должен" стала зашкаливать.
Личное наблюдение: работающие у меня молодые парни почти поголовно из неполных семей к своим 15-20 с удивлением узнавшие что это не "папаша э ... проти-иивный ...", а маменька - шлюха, принципиально не планируют жениться. Они поумнее нас, им не нужно 1 раз все проипать чтобы понять сущность бапцов. Вокруг них сверственницы ужами вьются, они их потрахивают и все. Молодым телочкам придется что-то резко придумывать, выросло другое поколение, они на примере своих мамаш знают цену женам.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 11:38

Overheadman писал(а):Муза это источник вдохновения. Мужчины, что здесь, вдохновлены женщинами по самые помидоры.
не всегда. У каждого из нас есть потребность самоутвердиться. На АБФ цветёт самоутверждение за счёт Ж (в реале подойди и скажи - ты мразь , шлюшка и т.д. так отхватишь по мордасам, а тут пожалуйста и ничего тебе не будет)))
Вот за счет этого М и вдохновляется - Я всемогущ! (как в секте, когда 5-10 человек садятся кружком и каждый друг дружке раздуваясь от своей значимости внушает, как сейчас ему круто и хорошо живется без Ж)
С одной стороны это как бэ полезно, потому что М находясь в стрессе нуждается в поддержке, а с другой стороны - дальше то что, когда из кружка выйдешь. Ж как были так и остались, а раздутый М выходит на улицу и стоит долго в растерянности, потому как внушалось одно, а в реале все по другому.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 18.10.15 11:39

Такое наблюдение не только у тебя Bono. :D Тоже сплошь и рядом вижу, что молодые ребята не такие то и тупые и непросвященные в отношении "богатого внутреннего мира" современных женщин. Все таки век развития информационных технологий и социальных сетей тут сыграл добрую службу. Даже далеко за примерами ходить не буду. В том же ВКонтаке число пабликов, где раскрывается суть современных ОЖП уже исчисляется десятками, может даже уже счет пошел на сотню. И в каждом до десяти-двадцати тысяч участников и это число постоянно увеличивается. Видимо включился где то "защитный" механизм, так как распущенность и наглость современных ОЖП превысил уже все мыслимые и немыслимые пределы и думаю, в самом ближайшем будущем, у всех них после 30 (когда по куйцам наскакалась вволю, пожила "для себя" всласть) будут бааальшие проблемы с тем чтобы "завести семью как у фсех" и пристроить жопу в тепло :twisted: :wink:

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 18.10.15 11:44

aska - пеши исчо! :lol: Ты - живой пример, даже тут не оставляешь привычку манипулировать и виноватить почем зря на пустом месте. Неужели правда думаешь что хоть кто-то этого не заметит и реально воспримет твои обвиняшки всерьез и применительно к себе? 8) Какие же вы забавные то все :D

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 18.10.15 11:57

aska описала стартопик своими словами
хотел что то прокомментировать, но не могу
ржу

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 18.10.15 12:17

Автор, а какая скорость прироста членов МД?
А то, как врут очевидцы, с трудом пару тысяч подписей за полгода насобирали под петицией о контроле алиментов.
И когда, по Вашему мнению, свершится Мужская Революция, ну, хотя бы, плюс-минус 10 лет? :D

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 18.10.15 12:47

Читай выше, девчуля :)
На западе сплошь пидорги, у нас пацаны девок нах шлют.
Здесь не революция, эволюция полным ходом идет.
Все мои однажды разведенные друзья (вот же, никогда раньше думал какое меткое слово - развод) больше в кабалу не лезут.
Думаю идею для бизнеса. Может кошек начать разводить?
Надо бы статистику пособирать. Например до 30 лет голубошерстные плоскомордые, после 30 тяга к классике. Короче дело обещает быть прибыльным.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.10.15 12:49

И где связь междуначалом топика и содержанием текста?
Автор Серёжа адский изобрёл велосипед?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 18.10.15 13:01

Bono писал(а):Читай выше, девчуля :)
На западе сплошь пидорги, у нас пацаны девок нах шлют.
Ну, насчет запада не знаю, лет 10 не была, но тогда особо пидоргов не замечала, хотя бывала подолгу.
Ну, насчет "шлют", токо вчера, добираясь до бассейна (7 автобусных остановок и 5 минут пешком), штук 5 свадебных кортежей встретили, лимузинчики белые, ленточки и прочие куколки на капоте. :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.10.15 13:02

aska писал(а):makar Вам статья раскрыла глаз, с каким говном (приспособленка предпочитающая разрушения, ничего просто так не делающая и тд))) Вы живете? :D
у меня нитакая
тебе до нее как до киева раком

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 18.10.15 13:02

Bono, сейчас в тренде персидские шиншиллы и прочие драг.окрасов. Продают за границу(особ.в Азию)задорого. В РФ без права разведения. Минусы-обманут с не фертильным котенком, грибком наградят так, что из квартиры переезжать придется..бизнес есть бизнес.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 18.10.15 13:42

Bono писал(а):Думаю идею для бизнеса...
Можно (как в Японии) подушки-"плечо любимого" начать выпускать. Только вместо "легкого аромата мужских феромонов" выпускать с "легким ароматом вчерашнего/алкогольного Амбре" :D

Всякими жешь "Дилдами" и прочими "Робертами" искушенный народ ужо не удивишь... )

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.10.15 13:54

А среди мужчин есть хорошие, по аналогии?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 13:58

makar писал(а):у меня нитакая
тебе до нее как до киева раком
девственницей с воткнутым кегеля к 40ка годам + сохранила и при этом ни разу не рожала, но Вы официально оформились (накуя).?

+ по теме - Давайте поговорим о кризисных центрах для М, кто нибудь с форума там был и с какой проблемой?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.10.15 14:13

По сабжу

Бабы - дуры.
Какие стратегии, какие тактики, какие термиты?!
Нашли тоже, из чего теорию заговора выводить.
Им с экранов да из глянцевых журналов одно говорят, а перед носом - другое. Вот и носятся от одного к другому, как курицы.
Термиты, йопта :lol:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 14:39

aska писал(а): не всегда. У каждого из нас есть потребность самоутвердиться. На АБФ цветёт самоутверждение за счёт Ж (в реале подойди и скажи - ты мразь , шлюшка и т.д. так отхватишь по мордасам, а тут пожалуйста и ничего тебе не будет)))
Вот за счет этого М и вдохновляется - Я всемогущ! (как в секте, когда 5-10 человек садятся кружком и каждый друг дружке раздуваясь от своей значимости внушает, как сейчас ему круто и хорошо живется без Ж)
С одной стороны это как бэ полезно, потому что М находясь в стрессе нуждается в поддержке, а с другой стороны - дальше то что, когда из кружка выйдешь. Ж как были так и остались, а раздутый М выходит на улицу и стоит долго в растерянности, потому как внушалось одно, а в реале все по другому.
У тебя, как и у других ОЖП, по всей видимости рвет пукан, если слышишь, что у ОМП не все завязано на женщин. Я вот люблю пересобрать ядро linux, оптимизировать какой либо скрипт на питон или изучить какую либо область, далекую от компов, зная, что не смогу пообщаттся о ней с бабами. Но бабы это воспринимают как бесполезную деятельность, потому что это не завязано на обслуживание ее хотелок. Если под вдохновением, ты подразумеваешь вынос мозга направленный на ОМП с целью его работы для покупки ей шубы - то вертел я жто вдохновение и этих ОЖП. Плавал, знаю. Вагиноцентристы в соседнем отделе.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 15:45

Я вот люблю пересобрать ядро linux, оптимизировать какой либо скрипт на питон или изучить какую либо область, далекую от компов, зная, что не смогу пообщаттся о ней с бабами. Но бабы это воспринимают как бесполезную деятельность, потому что это не завязано на обслуживание ее хотелок.
может это воспринимается за ограниченность?
Могу дать совет, при общении с Ж попробуйте к своему величию добавить сексуальность, тогда может и найдутся общие темы для общения.. Я вот тоже сейчас буду капусту солить, даж как то не айс спросить сколько соли на 6л (кастрюлька) нужно, разговор не поддержите, но если сиськи выложу, беседа думаю завяжется.

вернемся к статье -

Если в современном мире станет доминировать абсолютное мужское начало, не гармонирующее с женским, куда придет такое общество?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.10.15 15:54

Учитель Истории писал(а):По сабжу

Бабы - дуры.
Какие стратегии, какие тактики, какие термиты?!
Нашли тоже, из чего теорию заговора выводить.
Им с экранов да из глянцевых журналов одно говорят, а перед носом - другое. Вот и носятся от одного к другому, как курицы.
Термиты, йопта :lol:
Текст пропитан мужским шовинизмом. Однако заметьте, что Ж (феминистки) всегда дают ответ мужскому шовинизму в основе своей не имея пренебрежения к представителям другого пола или национальности. Феминистки ратуют за равенство, не стремясь лишить мужчин каких-то привилегий, унизить или оскорбить сильную половину человечества. Кое кто постоянно забывает, что его именно родила Ж, вскормила грудью, воспитала и дала образование.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.10.15 15:58

я скажу по сабжу. женщины в массе своей не понимают мужчин, так же как и мужчины не понимают женщин. отсюда вся макулатура про марсы и венеры, говнотренинги и бредовые теории. на этом самом непонимании зарабатывается бабло. но счастливее жертвы говнотренингов не становятся надолго. лишь на тренинге им хорошо и все понятно.

не стоит ждать поддержки от рандомных ожп, омп. никто никому ничего не должен.

в то же время не стоит уходить в глухую оборону, бояться баб или унижать их в интернете, засунув язык в анал в реале. если хочешь секса, сожительства, брака, - приходится открываться в той или иной мере. ничего страшного здесь нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 20 гостей