Был Васьком, а она ушла от обоих.. к третьему

Высказаться и забыть
БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Был Васьком, а она ушла от обоих.. к третьему

Сообщение БабыНет » 18.11.15 21:47

В общем, история такова, что чуть больше полутора года назад, после разрыва долгих отношений, невзначай пригласил коллегу и свою давнюю знакомую на кофе, она мне давно нравилась. Она сразу согласилась. Мне 29 на тот момент было, она ровесница.

Тут же я выяснил, что она замужем, но на встречу пошёл. Она при встрече подтвердила и сказала, что мы же просто общаемся, давно знаем друг друга, никакой предыстории не было.
После этого встретились ещё разок, посидели в баре, выпили по пиву, разговор уже не клеился и в общем, мне показалось, я че-то не то отморозил и в её глазах лошара. Ну и с учетом, что она замужем легко отупстил мысли о ней.

Прошло две недели и она сама позвонила и предложила сходить в кино, это было 14 февраля. Сходили, потом покатались по ночному городу, потом я отвез её домой, сказал, что она мне нравится и я хотел бы большего. Она мне перед этим вкратце описала свой брак и я четко понял, что мужик не тянет и она ждет повода уйти, поэтому решил действовать. Получил в ответ про мужа и тд. Снова подзабил на неё.

На следующий день она снова вышла на связь. В общем мне стал очевиден её интерес и через месяц общения я стал Васьком.

Пробыл им полтора года. Как на американских горках. Она пыталась всё прекратить, потом возвращалась, потом я прекращал, возвращался. А она всё не разводилась.

В августе этого года мы стали очень близки, проводили много время вместе, она уже открыто со мной появлялась в общественных местах, знакомилась с моими друзьями, даже моими родителями.. Казалось, что вот вот наступит переломный момент и она решится наконец.

Это был мой юбилей, были друзья, родители и она. В общем эмоции нахлынули и я немного переборщил с алкахой. Дальше тупил, вёл себя неадекватно, посорился с ней и тд.

На утро мы проснулись, но она была уже не та. Сказала, что хотела ночью уже уйти навсегда, но в итоге решила дотерпеть до конца, так как мы были не дома и у меня могли возникнуть траблы утром с выпиской и тд.

После этого холодные поцелуи, извинения, подарки. Она попросила время подумать. Через неделю (месяц после моего косяка) сказала, что уходит от мужа и от меня.

Ещё через 2-3 недели она позвала на встречу и сказала, что в её жизни появляется другой человек с которым, как ей кажется, у неё может всё получиться. Хотела продолжать общение, сказала рядом со мной комфортно и уютно, но понимая, что мне скорее всего быть другом не подойдёт. Я попробовал, но при первой же встрече через неделю по её инициативе, в нейтральном разговоре, проскакивали темы насчет её личной жизни, времяпрепровождении и проч. Для меня было очень больно и я сказал, что не могу так с ней общаться. Она расстроилась, сказала, что ни о чем не жалеет, если всё вернуть на полтора года назад, то поступила бы точно так же. Я попрощался и пожелал счастья. По работе изредка приходится видеться, поэтому совсем из поля зрения мне её не исключить.

Я уже довольно давно усиленно занимаюсь саморазвитием, потому что сильно переживал предыдущие разрывы с ней, и вообще по жизни много уделял время интеллектуальному и физическому развитию, что отчасти послужило причиной моего предыдущего расставания, уделял мало внимания той ОЖП. Занимаю хорошую должность в большой международной организации, имею приличный доход, не урод. Есть, конечно, куда стремиться, всегда было, но каждый следующий шаг сложнее предыдущего и не так очевиден, поэтому вряд ли получится быстро левельнуться. Нового её чела не видел, но, как я понял, он сформировавшийся мужчина, зрелее, возможно немного старше, успешнее.

Я продолжаю много работать, заниматься спортом, собой..
Крышу сносит неподецки. Сейчас все мои мысли о том, вернётся ли она!? Мне кажется, это возможно только если новый сильно накосячит, но я не верю особо в это.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 18.11.15 21:50

Это правильная тема.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 21:51

Бабо писАла! :evil:

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 18.11.15 21:58

Чичас и алени так пишут неплохо.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 18.11.15 22:02

valdis_k писал(а):Это правильная тема.
люто плюсанусь.
мы стали очень близки, проводили много время вместе, она уже открыто со мной появлялась в общественных местах, знакомилась с моими друзьями, даже моими родителями.. Казалось, что вот вот наступит переломный момент и она решится наконец.

Это был мой юбилей, были друзья, родители и она. В общем эмоции нахлынули и я немного переборщил с алкахой.
Если можно, подробнее про родителей. Спасибо.

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:17

Оленевод писал(а):Бабо писАла! :evil:
У тебя паранойя, друг:)
гвоздь писал(а):Если можно, подробнее про родителей. Спасибо.
На моём юбилее. Она знала, что там будут и родители, почти все друзья были незнакомыми для неё, это мой родной город, не тот где мы с ней живём и работаем.
За месяц до этого мы были как пара на свадьбе у нашего общего знакомого, которому она просила долгое время ничего не говорить о наших отношениях.
Ещё был момент, что она через пол года нашей связи позвала меня на мероприятие вместе с её родителями, они знали о нас, мама так вообще в мельчайших подробностях.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 22:20

Я тебе не друг.
Ты присядь, мил человек.
Расскажи о себе, отведай с нашего стола.
Глядишь, и попривыкнешь.
А друг ли ты нам - время покажет.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 18.11.15 22:27

ох чую что вдброс это...хотя ситуевина весьма стандартна. 8)

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:35

Оленевод писал(а): Расскажи о себе, отведай с нашего стола.
Так спрашивай, если что-то интересует помимо того, что есть в начале темы.
Но так как вся тема достаточно деликатная для данной ОПЖ, то чтоб её не компрометировать, о себе или о ней особо распространяться не стану.
Если тебе не интересна эта тема и ты просто пытаешься доказать свою правоту насчет моего пола, то зря потеряешь своё и моё время.

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:37

kenar писал(а):хотя ситуевина весьма стандартна. 8)
об этом, пожалуйста, поподробнее :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 22:40

Неладно себя ведёшь, пришелец.
Врагов в чужом доме видеть - не достойно гостя.
Уважение заслужить надо.
Сюда с вопросами приходят и получают сами для себя ответы.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 18.11.15 22:43

о чем поподробней?
тебе никогда не рассказывали,как парочка аленей скрещивались рогами ради самки,а самка в итоге посылала аленей в пешее эротическое и сваливала к третьему аленю? :wink:

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 18.11.15 22:45

 знакомилась с моими друзьями, даже моими родителями
Ну а родители то знали, что сынок в дом плять привел или ты благородно умолчал о нюансах, вашей милой связи?

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:48

Оленевод, хороший хозяин бабОми своих гостей не называет ;)
kenar писал(а):тебе никогда не рассказывали,как парочка аленей скрещивались рогами ради самки,а самка в итоге посылала аленей в пешее эротическое и сваливала к третьему аленю?
рассказывали, но что дальше-то делать? перпсективы какие-нибудь есть с этой ОПЖ?

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:51

Alumni писал(а):Ну а родители то знали, что сынок в дом плять привел или ты благородно умолчал о нюансах, вашей милой связи?
К родителям в дом я её не приводил.
А что меняет знали или нет?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.11.15 22:51

Чую, не спроста комрады вброс просекли!
Ник откель такой, мил человек?

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 22:52

НовичОк писал(а):Ник откель такой, мил человек?
констатация факта :)

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 18.11.15 23:06

БабыНет писал(а): К родителям в дом я её не приводил.
А что меняет знали или нет?
Дает представление о вашей семьей в общих чертах: кто главный, какая мораль принята, ну и какой прогноз по вам дать можно.
Кстати, чего от форума желаете получить? Инструкцию по возвращению пляди или кне дай бог, мужиком хотите стать?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 18.11.15 23:08

Ты б сразу и телефон ее или мыло оставил. Ляди всякие нужны, ляди всякие важны. Чего-то в клавиатурой, вместо "я" вместо "йу" печатает.

Тебе и ее мужу повезло. Тебе больше, ты вообще никак и ничем не вкладывался, кроме своего вкладыша.

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 23:17

Alumni писал(а):Дает представление о вашей семьей в общих чертах: кто главный, какая мораль принята, ну и какой прогноз по вам дать можно.
Кстати, чего от форума желаете получить? Инструкцию по возвращению пляди или кне дай бог, мужиком хотите стать?
Семья обычная, ничего особенного, весной родители отметили 35 летие свадьбы.

Как бы, до этого случая я даже не думал никогда, что окажусь в такой ситуации. Даже вопроса не стояло мутить с замужней или нет, просто не бывал в подобных ситуациях. После пары встреч начало затягивать и был слаб не обрубил всё сразу.

Я не горжусь тем, что сделал, зарёкся держаться впредь от замужних подальше. Но прошлого я изменить уже не могу.
Сейчас, разумеется, все мысли о том, можно ли вернуть ОЖП.

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 23:19

Tэд писал(а):Ты б сразу и телефон ее или мыло оставил. Ляди всякие нужны, ляди всякие важны. Чего-то в клавиатурой, вместо "я" вместо "йу" печатает.

Тебе и ее мужу повезло. Тебе больше, ты вообще никак и ничем не вкладывался, кроме своего вкладыша.
спасибо за мнение!

БабыНет
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.15 20:52

Сообщение БабыНет » 18.11.15 23:21

БабыНет писал(а): Сейчас, разумеется, все мысли о том, можно ли вернуть ОЖП.
Точнее как забыть её, рационально если подумать.
Но мозг то сейчас вообще своей отдельной жизнью живёт..

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 18.11.15 23:28

Я не горжусь тем, что сделал, зарёкся держаться впредь от замужних подальше. Но прошлого я изменить уже не могу. Сейчас, разумеется, все мысли о том, можно ли вернуть ОЖП.
Вы так и не ответили на самый важный вопрос - как отнеслись родители к вашей пассии?
Вернуть то ее можно, здесь вопрос скорее в том потянут ли у вас яйки на подобное и зачем тратить столько энергии, чтобы заработать пару сотен грамм экскрементов? Т.е. зачем вам ординарная плять? Неужели нет более увлекательных способов просрать свою жизнь на ветер?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.11.15 23:32

БабыНет писал(а):[
Точнее как забыть её, рационально если подумать.
.
если тебе станет легче
то она и третьего бросит

почитай сказку про колобка
отметь для себя кто ты в этой цепочке
напиши сочинение на тему
почему от меня убежал колобок
сожги
разотри
и забудь

твой колобок блудливый
и блядливый
радуйся что избавился
и посочувствуй парню что наступил в га в но
ему еще предстоит отмываться

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Был Васьком, а она ушла от обоих.. к третьему

Сообщение AZOV » 18.11.15 23:34

БабыНет писал(а):Она мне перед этим вкратце описала свой брак и я четко понял, что мужик не тянет и она ждет повода уйти, поэтому решил действовать...
Изображение

БабыНет, ну и как тебе амплуа спасателя/Спасителя, понравилось? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей