Среднестатистический низкопримативный мужчина

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.01.16 23:21

+13 ЗБ

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 16.01.16 23:31

вообще не понимаю - как можно по епле со ВТОРОЙ!

все же бабы хотят трахаться. муж говорит, за вами Ж, не угонишься, вы бы и не слезали :-)

а как же космос, как же познание мира?
ну поипались... ну неделю... и чо дальше?

скучно же это дело с одной и той же.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.01.16 23:36

Д}I{O выходит это понятие семья несколько примитивное, мужчине все равно нравятся кроме жены еще тетки, я такое на примере отца видел и его в семье за это никто не осуждал, даже мать моя любовницу отца, которая была моложе ее на 20 лет спокойно к нам в дом пускала и разговаривала с ней и при нас и наедине не скандаля, единственное видно было что отец смущался при этих ихних чаепитиях),
мы понимали , что отец нас детей своих на пи3дy не променяет и относились несколько с иронией к его отношениям с другими женщинами, отсюда наверно и мои несколько искаженные)) понятия )

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 16.01.16 23:48

какая женщина! респект.

как же важно смотреть на родителей избранника.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.01.16 23:48

Незаметная писал(а):вообще не понимаю - как можно по епле со ВТОРОЙ!

все же бабы хотят трахаться. муж говорит, за вами Ж, не угонишься, вы бы и не слезали :-)

а как же космос, как же познание мира?
ну поипались... ну неделю... и чо дальше?

скучно же это дело с одной и той же.
Если нравицца, можно епаться годами. Именно так и стреноживают.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.01.16 23:53

rusp писал(а):Д}I{O выходит это понятие семья несколько примитивное, мужчине все равно нравятся кроме жены еще тетки, я такое на примере отца видел и его в семье за это никто не осуждал, даже мать моя любовницу отца, которая была моложе ее на 20 лет спокойно к нам в дом пускала и разговаривала с ней и при нас и наедине не скандаля, единственное видно было что отец смущался при этих ихних чаепитиях),
мы понимали , что отец нас детей своих на пи3дy не променяет и относились несколько с иронией к его отношениям с другими женщинами, отсюда наверно и мои несколько искаженные)) понятия )
Да брось ты. Любому ОМП будет в течении жизни нужна другая дырка. Хорошо если это по-согласию. Обычно тайком по-углам. Думаешь баб это сильно задевает? Это нас задевает. Если баба раздвинула рогатку. Потому что писец. Твое животное поменяло хозяина.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 16.01.16 23:54

ну да.
но ведь надо думать же уже, вторая же, не первая.
что она потом будет ТРЕБОВАТЬ.

как можно залипнуть на "нравится" - когда уже был опыт.
или никаких интересов, кроме или, нету?
ну нравится.
но ведь не сексом одним. а близостью душ.

как можно залипнуть, имея опыт развода.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 00:02

Ты просто бухая. Завязывай с писаниной

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 00:09

ты не жил с ней. в этом все и дело. потому и трах свежий.
есть доверие
а есть соблазн.
когда соблазн, то думаешь, что другого шанса не будет.
а когда доверие - то знаешь, что всегда получишь. это расслабляет.

ты с ней не жил :-) но шесть лет - это забавно :-)
и бэйби не требовала.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 17.01.16 00:12

Д}I{O я вот к чему подкатываю этот патриархат скорей всего и был выдуман низкопримативными мужичками и поддерживается такими же)), это глупость неимоверная , что каждому мужчине одна самка и сразу такой союз семья и ни ни низя ничего другого из вариантов ), это понятие как раз и приводит к тому что каждый третий мужчина воспитвает бастардов, а сколько детей становятся безотцовщиной при живых отцах
короче чтоб малость сгладить это тупое недоразумение необходимо делать определение генов у новорожденных, тогда самки будут вести себя осторожнее и патриархат уцелеет))) а так одна насмешка в реальности , а не патриархат.
еще), патриархат это же не eбля в конце концов, а отцовство)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 00:32

просто интересно, ДЖО, чем ты жил в юности - кроме секса?
ну это же реально скучно же, с одной и той же, да еще и не жениться на ней.
это значит, чт никаких интересов не было.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 00:42

rusp писал(а):Д}I{O я вот к чему подкатываю этот патриархат скорей всего и был выдуман низкопримативными мужичками и поддерживается такими же)), это глупость неимоверная , что каждому мужчине одна самка и сразу такой союз семья и ни ни низя ничего другого из вариантов ), это понятие как раз и приводит к тому что каждый третий мужчина воспитвает бастардов, а сколько детей становятся безотцовщиной при живых отцах
короче чтоб малость сгладить это тупое недоразумение необходимо делать определение генов у новорожденных, тогда самки будут вести себя осторожнее и патриархат уцелеет))) а так одна насмешка в реальности , а не патриархат.
еще), патриархат это же не eбля в конце концов, а отцовство)
Я боюсь своих проверять на ДНК. За старшего понятно. Там просто копия. А что буду делать если младшие вдруг. Могу ведь и убить суку. Потому что тогда на уже существующую реальность наложатся новые обстоятельства. И не факт, что я с ними справлюсь.
rusp давай просто согласимся, что патриархат это миф. И мы о нем ничего не знаем.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 00:45

Незаметная писал(а):просто интересно, ДЖО, чем ты жил в юности - кроме секса?
ну это же реально скучно же, с одной и той же, да еще и не жениться на ней.
это значит, чт никаких интересов не было.
Ничем. Неделька. 1-2-3-4-5-6-7 Все время разное. Так получилось. И всю жизнь занимаюсь бизнесом.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 00:55

производишь что
или торгуешь?

ну и шесть лет - она не хотела за тебя
или как ты ей в глаза смотрел?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 00:56

патриархат у мужчины в голове
если его нет
то и он мается по жизни.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 00:57

у мужчины нет "так получилось"
это бабское.

мужчина сам строит свою жизнь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 01:26

Успокойся уже и иди спать. Я тебе потом про эту дуру расскажу

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 01:28

Такая же как ты

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 01:31

да другая.
я бы не позволила сделать с собою то, что позволила твоя.

и с тобою бы не позволила.
я по уму выбрала.

не расскажешь ты. потому чт сейчас не смог. и потом не сможешь.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 01:33

и по любви выбрала.
я тебя спрашивала, ты женился незнамо почему.
я бы никогда не вышла так замуж не ушла от папеньки и маменьки, с которыми мне было хорошо.
муж мне доказал, что хочет меня женой.

а ты что.
взял абы что абы зачем.
ну и.

думать надо
не в старости
когда с дочкой только на гитаре, а не "дочка тут я тебе хату купил".
а в юности.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.01.16 01:37

СПАТЬ!

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.01.16 01:50

я то просплюсь :-)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 17.01.16 08:57

rusp писал(а):даже мать моя любовницу отца, которая была моложе ее на 20 лет спокойно к нам в дом пускала и разговаривала с ней и при нас и наедине не скандаля, единственное видно было что отец смущался при этих ихних чаепитиях
Твой отец - абсолютно нормальный мужчина.
Просто ему постоянно нужна была физическая тренировка по оттачиванию важной мужской функции - по спасению человечества после крупных катаклизмов: войн, природных катастроф и т.п.
В таких случаях гибнут главным образом мужчины и оставшиеся в живых мужчины должны осеменять всех ОЖП, чтобы обеспечить выживаемость рода.

Многие бабы эту естественную функцию мужчин путают с дозволенностью плядства, ставя здесь знак равенства.

Ну и твоя мама - нормальная женщина и с пониманием относилась к этим физическим тренировкам твоего отца.
Кстати, в таком режиме живет 2 млрд. людей - это мусульмане. И мусульманки спокойно относятся к тому, что в доме находится четыре жены.

Не читал твою историю, но предполагаю, что ты модель семьи своего отца перенес и на свою семью.
Так вот, статистика говорит о том, что, увы, всего лишь 50% ОЖП мирятся с похождениями налево своих мужей. Другие 50% не выдерживают и разводятся. Так что тут тебе где-то не повезло, что попалась жена не из той половины.
(Что касается мужчин, то тут статистика такая - 100% мужиков не приемлют бабских измен.)

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 17.01.16 11:55

немного не по теме, хотя как сказать), я расскажу как я увидел первый раз одну из любовниц своего отца,мне было где то лет 10). в этот момент я мылся в душе и знал , что в помещении находится только мой отец, и вдруг я услышал за дверью голоса и дверь приоткрылась , там стояли два человека мой отец и женщина по своему строению атлетка с такими мощными плечами, что не у каждого мужчины увидишь в плечах она была даже пошире моего отца и выглядела гораздо мощнее, в ней было килограммов 90 веса не меньше,я такую никогда раньше не видал, она поулыбалась и говорит отцу *тощий больно он у тебя* отец говорит мне* не бойся это моя подружка хотела поглядеть на тебя*этот случай был для меня точно потрясением),
когда мне исполнилось 17 лет у отца была еще одна подружка она была возрастом лет 20 и мне подростку страшно нравилась,у меня долго хранилась ее фотография . отец часто ее фотографировал ,это был случай первого публичного оглашения отношений моего отца с другими женщинами, его отследил один из наших родственников).) и я знаю , что отец прекратил эти отношения, сказав публично , что просто провожал девушку до дома , потому что ей вечерами страшно возращаться домой через хулиганский район))) мать на этот скандал сказала , если ему за его гуляния не стыдно то она ничего сделать не может,
я считаю , что поведение моего отца и моей матери эталон отношений в семье.естественно это имхо))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 17.01.16 13:12

Незаметная писал(а): когда соблазн, то думаешь, что другого шанса не будет.
.
Типичная бабская разводка. Уместная только в бабском диалоге друг с другом.
Степень влажности ЖПП никоим образом не повышает % выпадания джек пота.
ОМП - чем твёрже внизу, тем мягче вверху
ОЖП - вне зависмости от влажноти низа верх всегда сух и злопамятен (т.е. не участвует).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей