Как я женился на потомственной психопатке...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.06.16 09:42

ключевое, её: "я тебя не люблю" и потому отсутствие гармонии в сексе.
не все девочки могут секситься с нелюбимым и в этом есть что -то психопатическое - ненормальное. :)
хорошо когда нормальные с нормальными, а сумашедшие с сумашедшими... для взаимопонимания и гармонии.
автор вы нудный и унылый чел. но вместе с тем нереально целеустремлённый - так добиваться женщины котрая вас не любит. :)

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 04.06.16 19:14

Пост ни о чем. Не флудь в серьезной теме!

WTS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.16 13:31

Сообщение WTS » 23.07.16 18:17

Тема выставленная на обсуждение не вдохновляет. Но кто, как видит ситуацию, какими оставляют свои отзывы, образуется впечатление, что форум посещают дети, больные паранойей взрослые люди, вечные "балаболки".
Ответ автору. Хорошо, что ты с психопаткой расстался.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.08.16 01:00

Какая интересная тема. К моему великому сожалению мой родной брат, по всей видимости, психопат. Не буду вдаваться в подробности, но я давно это понял и последние года три просто категорически перестал с ним общаться. Но теперь, увы, пришлось (слава богу только по телефону). Бесполезная затея. А общаться приходится, так как дело касается недвижимости. Человек абсолютно невменяем. Никакие логические доводы, никакие факты ни в чём его не убеждают. Чел стоит на своём, выдвигает немыслимые требования. Например, придумал историю, что я должен ему денег. Действительно долг был лет 5 назад, но он давно выплачен. Его не убеждают ни квитанции банковских переводов, ни запись его же собственного разговора со мной в которой он говорит, что я ему ничего не должен. При чём, магическим образом сумма "долга" заметно выросла, так как учитывается курс доллара и какие то мифические проценты. Человек, кстати, не бедствует и эта сумма ничего для него принципиально не изменит (вымышленный долг 3 тыс. долларов, в которые превратились, давно отданные ему 60 тыс рублей.) Я даже готов отдать ему эти деньги, чтоб разрулить вопросы с недвижимостью, но прекрасно понимаю, что ничего не получится. Сразу же найдутся другие причины, чтоб не решать вопрос. В общем это история долгая и нудная. Дико мне надоевшая. Всё идёт к тому, что я просто плюну на всё и продам доли в двух квартирах каким нибудь чёрным, во всех смыслах, риэлторам. Пусть это будет 50 процентов реальной цены, пусть 30. Зато я навсегда смогу отвязаться от психопата.
---
Не знаю, в тему ли это или флуд, но реально меня чертовски напрягает эта ситуация.

ТакойЕгор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.07.15 20:13

Сообщение ТакойЕгор » 25.08.16 12:58

НоРоТ)) Тема еще жива? Тоже имел дело с психопаткой (ну скорее всего), хотел рассказать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.08.16 15:24

ТакойЕгор, запиливай отдельную тему, почитаем

ТакойЕгор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.07.15 20:13

Сообщение ТакойЕгор » 26.08.16 16:06

Новую тему не хотелось бы, тем более писал около года назад большую простыню сюда, только в другом разделе. Про девушку которой тогда был 21 год и более трёх десятков её "друзей". И всех их она непременно бросала сама.

Хотелось добавить следующее: не знаю как с большинством других психопатов, но у неё был какой-то особенный гипнотизирующий взгляд, казалось она видит тебя всего. Ну и бешеная харизма.Как-то раз сама призналась: "Не понимаю что я делаю не так, я могу с человеком как со стенкой разговаривать и через 20 мин чуть ли не признание в чувствах от него услышать."
Хотелось бы посмотреть на фото других по вашему подозрению психопатов, наверняка можно увидеть общие черты.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Re: Как я женился на потомственной психопатке...

Сообщение Внедорожник » 28.09.16 08:39

Ace писал(а):
1 Очень часто прокручиваю диалоги и сцены из последнего периода жизни с бывшей, пытаюсь как-то хотя бы в фантазиях перевернуть все, предугадать события, разоблачить ее. Это очень изматывает и мешает жить (спорт, уход в работу, новые отношения, медитация помогаю слабо)
Автор ты пытаешься понять логику ёпнутого и подлого человека, что по определению не возможно. На этой почве ты сам свихнёшься. Моя бж такая же шизофреничка, если не хлеще, я так же занимался самокопанием и анализом, пока не заметил, что сам становлюсь шизоидом. Сделай нужные выводы и завязывай.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 28.09.16 08:42

ТакойЕгор, могу тебе фотку бжихи показать, там стопроцентный шизоид и психопат)))

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 21.10.16 19:43

Вот еще полезная книга из Норвегии о психопатах. Особенно глава 7.
http://rutlib.com/book/22886

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 23.10.16 13:08

помоему многие даже не понимают что значит слово "психопат".
Лектор был психопатом. Декстер был психопатом. Иван Грозный и Влад Цепеш. герой из книжки/фильма "заводной апельсин". конечно не обязательно что психопат будет убийцей.

рекомендую к примеру "психопат-тест" книжку. занятное и интересное чтиво.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 04.11.16 06:17

Прочитал выше и улыбнулся. Лектор и Декстер это как бэ выдуманные персонажи. Иван Грозный и Влад Цепеш были простыми героями своего времени. Иван Грозный так вообще был душка по сравнению с каким-нибудь средне-статистическим королем Франции или Англии того времени.

Слово психопат стало модным сравнительно недавно, как например когда-то были модными слова киберпанк или там гласность. Что оно обозначает мало кто знает. Единственное более менее вменямемое определение "психопата" это отсутствие способности к сопереживанию. По разным оценкам, в эту категорю попадает 5-20 процентов окружающих, и от воспитания это мало зависит. Т.е. дети-психопаты у "нормальных" родителей совсем не редкость. Но на этом вся "научность" рассуждений о психопатах собственно и заканчивается. "Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит".

По теме, удачи всем кому приходится иметь дело с "психическими". Я для себя сделал вывод, что мне это не надо, и любой кто меня напрягает просто идет в сад, даже если я на этом и потеряю какие-то потенциальные бонусы.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 08.12.16 14:15

Практически вся нужная инфа о психопатах здесь
https://ru.sott.net/article/2081-pugayu ... rta-khaera

Ace
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.15 14:01

Сообщение Ace » 18.12.16 22:52

Aviator писал(а):Практически вся нужная инфа о психопатах здесь
https://ru.sott.net/article/2081-pugayu ... rta-khaera
Да, Р.Хаэр написал хорошую книжка по психопатии, а эта статья очень не плохая выжимка этой довольно обьемной книги.
Давно я на сайте не был, много воды уже утекло с тех пор. Всем кто отписывался выше о проблемных братьях, женах с явно выраженными психопатическими симптомами совет один - бежать. Даже если вы потеряете имущество, деньги вы сохраните себя. Не пытайтесь их перевоспитать, забирайте что можете забрать и сваливайте пресекая любые попытки психопата вас достать (а они будут).
И еще маленький, но очень важный нюанс про мою историю, вляпался я в эти отношения не просто так, на самом деле стерв или выражаюсь научно "эмоционально недоступных женщин" я выбирал всегда и выход из моей ситуации там же где и вход - через изменение себя, своих детских страхов, обид, навязанного чувства вины и пр. Я работал с психологами и сам и сдвиги в лучшую сторону одназначно есть. Поэтому если вы вдруг вляпываетесь в токсичные отношения раз за разом, то причина скорей всего в вас. Вот кстати короткая и не плохая статья на эту тему http://psychologytoday.ru/public/pochem ... yat-sterv/

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 19.12.16 06:26

Ace, очень даже совпадает...

надо меняться
8)

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 19.12.16 13:13

Камрад Ace. На этом сайте не одна статья, а целый блок статей разных авторов и специалистов по теме.
https://ru.sott.net/topic/34-psikhopatiya

Ace
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.15 14:01

Сообщение Ace » 20.12.16 21:56

Ага, пасиб, все в одном месте собрано, на самом деле в сети не так много это освещено да и специализированной литературы не так уж много. Как правильно заметил тот же Хаэр большая часть психопатов концентрируется либо в нижних, либо в верхних социальных слоях... ну а выводы как бы сами напрашиваются.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как я женился на потомственной психопатке...

Сообщение аалекс » 08.02.17 22:20

Психопатами суперанималов маскируют.
Кто Климова читал, того Диденко не удивит.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Как я женился на потомственной психопатке...

Сообщение Aviator » 20.02.17 18:31

Вот еще хорошая книга от основателя анлгоязычного сообщества и одноименного сайта PsychopathFree Джексона Маккензи. Он сам пострадал от психопата и излагает свой опыт. На западе называют выживший, а не жертва. В книге много практических рекомендаций о защите и восстановлению.

https://www.litres.ru/dzhekson-makkenzi ... at-onlayn/

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как я женился на потомственной психопатке...

Сообщение Lelik » 02.03.17 14:12

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 22 гостя