Как я женился на потомственной психопатке...

Высказаться и забыть
Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 05.04.16 19:13

Продолжай, автор, я слежу.
Других не слушай.

Ace
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.15 14:01

Сообщение Ace » 06.04.16 11:45

скорпи, даже если вас сожрали у вас есть два выхода. "Просто забыть" это выход через задницу, естественным путем так сказать. За ним обязательно следует новый марш-бросок по граблям и новый виток нытья о несправедливом мире.
Второй путь состоит в разборе ситуации и причин, а самое главное выводах и бесценном опыте, который возможно пригодится еще кому-то.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 06.04.16 12:36

Дружище,сочувствую. Был подобный опыт. Я правда особо на этом не заморачивался. Вынес из своей истории только одно: Если твоя баба психопатка,депрессивная суицидница-наркоманка и так далее,то оставь ты ее со всеми ее проблемами. Ни один человек не решит их,кроме ее самой. А она не хочет меняться. Ей хорошо быть такой. И чем больше ты пытаешься ее изменить,тем сильнее она сопротивляется.

Хочет быть несчастной и жить в постоянном говне? Что же. Пусть живет. Но,без меня. Я не хочу тонуть в зыбучих песках ее уныния вместе с ней.

Я думаю это определенного рода мазохизм. Находить свое счастье в несчастье и депрессии. Так проще. Ты говно не потому что,ты такой. А потому что мир вокруг тебя такой!

У твоей бабы были приступы при тебе?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.04.16 14:47

Автор, я вас не хотела обидеть.
Просто хотела напомнить, что мужчина - не доктор и лечить психопатку не обязан.
Нужно выбирать - здоровую для семейной жизни и рождения детей.
Потому что женщина - хранительница домашнего очага и атмосферы в доме, куда вам хочется каждый день возвращаться...
Основное правило - нет комфорта - нет отношений.
А это уж ее забота, что бы вам было хорошо.
Не подходит под этот критерий, шлите лесом.

Посему анализ тех ошибок актуален лишь на стадии - подбора женщины.
Что бы на подлете давать пинка психопаткам.
Жизнь одна и вы обязаны прожить ее хорошо.

Ace
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.15 14:01

Сообщение Ace » 07.04.16 11:12

скорпи, меня не так просто обидеть ) Общий смысл ваших слов мне был сразу понятен, но сам подход по сути типично женский, убежать, спрятаться, забыться. Просто примите (понять все равно не получится) что мужчины так не мыслят и не делают.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.04.16 11:43

а что в ней психопатичного? Разговоры про биполярное? И клоунада с ножом? Абсолютно продуманная сука, холодная, циничная, знающая куда бить, чтоб не встал.
Автор надеется это изменить? Зря. Потерянные годы жизни.

Ace
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.15 14:01

Сообщение Ace » 07.04.16 23:05

Гадкая Крыса, кого изменить? Осиль четыре страницы, сделай милость, я этот ошметок человека уже год не видел и надеюсь не увижу даже случайно.

Хотя касательно вопроса можно ли изменить психопата стоит отметить - НЕТ, нельзя, вообще, никак! Все психиаторы сходятся в одном и это подтверждают результаты МРТ мозга, у них в детстве происходят структурные изменения мозжечковой миндалины, утоншается ее кора. Их поведение следствие этой паталогии, в возрасте старше 6-7 лет что-либо сделать уже НЕВОЗМОЖНО.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.04.16 23:16

Достаточно быть просто эгоистичной стервой , что бы так смачто сожрать чью то жизнь..
Дело не в диагнозе врачей, а какая вам конкретно нужна женщина рядом.
Вот от этого и пляшем.
Ищем нужное , а не нежное в дерьме.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.04.16 23:17

Сорри.. "нУжное в дерьме".

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 08.04.16 14:16

Ну йопта, кто б сомневался, что лучший эксперт по любой теме - это баба без навыков и специализированных знаний, без опыта общения с сабжем, без особого интереса к теме, но с большим желанием хоть что-то да сказать. Уж она-то точно знает, как лучше и откуда автору нужно плясать. Ей вторит другая баба, которая тему вовсе не прочла, практического опыта и знаний также не имеет, и - ну разумеется! - точно знает, что автору надо и как ему это сделать.

Уже не раз замечал: когда конкретно эти бабы в теме - тема раздувается, информация размывается во флуде, а бабьих сообщений ни о чем становится рано или поздно больше, чем информативных. Не, желание одной бабы прикрыть другую, рассказав, что "на самом деле" (ТМ) всё не так страшно и вообще не так (а также что "сам виноват"), понятно - на то оно и бабо. Мне неясно другое: с чего они взяли, что их мнение имеет ценность, отличную от нулевой?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.04.16 16:50

Так форум это...
Можно игнорировать не понравившееся мнение.
Заставить всех строем ходить не получится.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 08.04.16 17:34

Слушай, ты, женский половой орган с пальцами. Я понимаю, что число твоих сообщений (двадцать три тыщи) не оставляет шансов думать, что ты пришла сюда за чем-то ещё, кроме как пофлудить - в среднем ты оставляешь тут по десять сообщений в день, и преимущественно они ни о чём. Я рад, что тебе настолько нечем заняться в течение последних восьми лет.

Но этот раздел называется "наболевшее", а из этой темы может получиться отличный справочник по психопатиям. Камрад Ace пережил все это, как и я, на своей шкуре, а кроме того, он потратил кучу времени на исследования вопроса и сейчас по мере сил раскладывает это другим камрадам, в том числе мне. Не тебе, подчеркиваю - у тебя всё просто. Мне. И другим, кому интересно.

Тебе НЕЧЕГО сказать по этому вопросу, ты никогда не сталкивалась с людьми, которых тут обрисовывают, твой вклад в эту тему равен нулю, таким он и останется, потому что, повторюсь, ни опыта, ни знаний, ни интереса у тебя нет.

Думаю, те, кому и правда интересно в этой теме, очень все хотят, чтобы ты выбрала для своего флуда другую тему, менее прикладную и, возможно, такую, где тебе есть что сказать (ну не знаю, заведи тему про борщ с пампушками, например, ну или про клятых москалей там, куй знает что волнует человека с 23 000 сообщений).

Нет, есть люди, способные искренне гордиться тем, что они всем на головы насрут, а с ними ничего нельзя сделать - демократия и толерантность, каждый срёт там где хочет, сру, мол, да, и буду срать, потому что могу. И нет, мне бы не хотелось, чтобы ты ходила строем. Мне бы хотелось, чтобы ты развернулась и ушла накуй - потому что эта тема без тебя будет лучше темы с тобой и другой ТП. Это, повторюсь, серьёзная тема с серьёзным прикладным значением, дилетантам тут не место иначе как в режиме чтения.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 08.04.16 18:01

Я для всех остальных поясню, чего это я так на скорпи кидаюсь. Мне на неё срать, хотя флудеров я не люблю и от числа сообщений более 3 000 у меня начинается головная боль.

Камрад Ace написал много, и в потоке безусловно важной инфы потерялись две нужные сущности:
1) Психопата невероятно тяжело распознать, если вы не имели с ними дело ранее, слюна изо рта у них не капает.
2) Встреча и продолжительный контакт с психопатом травматичны, невероятно травматичны. Более того - нанести вам тяжелую травму и есть его цель, а главная мотивация - "никому не должно быть лучше чем мне".

ТП может развлекаться где угодно, но создавать тут мусор ни к чему. Если эта тема поможет хоть кому-то вовремя распознать психопатичку и сбежать от неё, труды камрада Ace уже не пропадут зря. К сожалению, чем больше тут будет мусора от ТП, тем шансов на это меньше.

Прошу не зафлуживать эту тему, если заглянут модераторы - предлагаю удалить последние сообщения обеих ТП и мои заодно, пусть тема останется о психопатичке.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 08.04.16 18:38

Да, как всегда, в сугубо информативной теме - насрали :cry:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 29.05.16 06:17

Многие не понимают что значит психопатия, на западе социопатия. Это люди с дырой в душе, рак души есть выражение. Это очень опасно! Они могут подстраиваться и идти к своей цели годами. Вы можете потерять все, себя, имущество и жизнь. Любой может стать жертвой. Примерно 1 процент женщин и 3 процента мужчин на земле.
Психопат не имеет от рождения высших моральных чувств:
Совести
Стыда
Раскаяния
Сострадания
Сочувствия
Любви
Привязанности
Честности
Доверия
Создаёт эмоциональный террор и причиняет немыслимую боль и страдания своей семье.
Хроническое психологическое насилие над близкими
Коварство
Хитрость
Манипулирование людьми
Холодность
Черствость
Жестокость
Презрение
Невнимательность к чувствам близких
Сопереживания
Сожаления
Вины и стыда
Отрицание ответственности за свои слова
Словесные оскорбления
Обман и ввод в заблуждение окружающих.
Промискуитет

Не излечимо
Себя больными не считают
Жертва попадает в зависимость от психопата
Только расставание с психопатом, даже теряя многое, если не все, даст вам шанс выжить.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 29.05.16 09:15

Как выжить в отношениях с психопатичной личностью
http://newpsyhelp.ru/index.php/articles ... patom.html

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 29.05.16 10:47

Ace писал(а):
-циничность по отношению к морали (законам, семейным устоям, перекрой их под себя)
-крайняя целеустремленность (цель в их глазах всегда оправдывает средства)
-эгоизм в его крайних проявлениях (присвоение чужого, безразличие к окружающим)
-патологическая тяга к манипулированию (хитрость, лживость)
-злопамятность (обидчивость, мнительность)
Типичные для современной ОЖП качества.

МышкинаКошка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.05.16 02:52
Откуда: СПб

Сообщение МышкинаКошка » 29.05.16 13:16

Здравствуйте, Автор! В Вашей теме не увидела. Пробовали ли Вы бороться с воздействием/влиянием данного человека? Или просто, когда чаша терпения была переполнена, "сбежали" от проблемы? Если пробовали, то какие способы использовали, кроме потакания прихотям?

У меня не праздное любопытство. Старший брат такой. И мне, к сожалению, никуда от него не деться.
Полный разрыв отношений не помог. Он достает через родителей. Зная, что делая больно им, достает таким образом меня. При том, посылает "зашифрованные" приветы через обыгрывание разного рода моральных издевательств над мамой или папой. Родители не осознают, практически (в основном мама). Папа недавно догадался, говорил: "Я понял, что он не умеет сопереживать и ставить себя на место других. Он (брат) другой. Как другое существо, отличное от человека."

Брат: жестокий в детстве, но только тогда, когда не видят родители. Подражание мне. То есть, требования купить таких же кукол, как у меня, такое же мороженое/фрукты/конфеты/шарик и пр.. Потом начал требовать и вещи (гольфы с помпонами, шорты). Когда дело дошло до девчачьих причиндалов, мама пресекла. Начал подражать в поведении. Например: также обнимал маму, как я (посматривая на меня при этом), также требовал держать себя за руку (я любила чтобы папа сгребал ладошку в кулак крепко), также сидеть на коленях у родителей, или забираться на спину к папе когда он отжимается. Сейчас всего и не упомню.

Казалось бы, детская ревность. Однако, для меня было в порядке вещей, что нас одинаково любят, поэтому меня не задевали его подражания. Сейчас же, анализируя его поведение в детстве, понимаю, что он пытался вызвать страдания с моей стороны. Не видя ожидаемой реакции, он не остановился. Начал мучить и убивать домашних животных. При том обставлял это, как несчастные случаи. С балкона в основном. Мне рассказывал в подробностях. Когда выдавала маме с папой, не верили. Он отлично преображался на глазах у родителей, используя мои же жесты и мимику, имитируя любовь, послушание т.п.

Дальше начал издеваться над подросшими младшими братьями, к которым я была очень привязана (помогала маме в уходе, пестовала с младенчества). Я заступалась, за что была не раз бита. И издевательства начинались с удвоенной силой.

Постоянное воровство и подставы (меня). Особое удовольствие получал, когда родители думали на меня. В том числе в садах и школах. Обыски в личных вещах с отбором всего, что нравится или дорого.
Знаю, что мама его водила к врачу, в связи с конфликтом в школе. Подробностей нет.
Это детство.

Юность: я "сбежала" в общежитие от учебного заведения. Оставив младших братьев "на растерзание". Итог, у обоих младших травмы. Один инвалид. Второй имеет травму, трбующую сложной операции.
Не вернулась.

Позже. Периодически становилось его жалко. Мирилась и начинала все с чистого листа. Сначала в общении душка. Начинала сомневаться, а не выдумала ли. Потом по-новой. И каждый раз способы все изощренней (учится). Младшие начали давать отпор, перешел на родителей, но только психологически.

Женился 5 раз. Шесть детей от разных браков. После родов бросает и разводится. С детьми не общается. Жен лупит и прессует. Выбирает сирот, или из неполной семьи. Хотя первая была с богатым папой. Брат влез в семейный бизнес. Отжал активы. Бизнес развалил.

Сейчас депутат.
С людьми сходится легко. Прекрасные отзывы и рекомендации. Психологический прессинг и подставы начинаются только тогда, когда человек переходит определенный рубеж к сближению. Буд-то есть некая эфемерная черта, на краю которой можно хоть джигу танцевать, а шаг внутрь и начинаеются активные действия по твоему уничтожению. Касаемо всех, и жен, и партнеров, и друзей, и родственников жен, да и просто знакомых.

На данный момент держу жесткую дистанцию. Запрещаю родителям говорить мне о нем и его выходках. Также запретила им говорить ему обо мне. Иногда прорывает блокаду, когда мама в слезах звонит.
Что делать не представляю. Наверно, типично женскому поведению, убежала от проблемы.

Внимательно читаю Ваши выкладки. Многое проясняется. Надеюсь, если продолжите, то хоть что-то почерпну для исправления ситуации, либо защиты себя и моих близких.
P.s.: Многое не описала. Только вехи. Если Вас заинтересуют какие-либо подробности, отвечу. Так как с этим человеком росла с самого детства.

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 02.06.16 08:20

"Пробовали ли Вы бороться с воздействием/влиянием данного человека?


Зачем автору "бороться с воздействием/влиянием данного человека", если это всего лишь навсего жена, которая оказалась психопаткой?



Или просто, когда чаша терпения была переполнена, "сбежали" от проблемы?"


НА$УЯ изобретать велосипед, если "сбежать", то есть ПРЕКРАТИТЬ общение с психопатом - это и есть единственно верный вариант?!!

Если же есть близкие, которых тоже надо спасать от психопата, то оптимальным является найти основание и инициировать привлечение его к уголовной отвественности за что-нибудь. Если даже сначала дадут условку, то во время испытательного срока подловить на новом преступлении и отправить на зону.

Важным является именно РАСПОЗНАТЬ психопата. А далее - либо жестко бить и уничтожать, либо изолировать его (если есть возможности для этого), либо уж просто самому прервать любые контакты с психом.
Если с психопатом ничего не связывает больше - проще просто прекратить общение вообще, а если же на него завязаны ваши близкие, психопат воздействует на них и т.п. - тогда уж либо уничтожать в рамках необходимой обороны, либо изолировать.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 03.06.16 00:11

Важным является именно РАСПОЗНАТЬ психопата. А далее - либо жестко бить и уничтожать, либо изолировать его (если есть возможности для этого), либо уж просто самому прервать любые контакты с психом.
+1
И не стоит играть с ними в терапевта. Это - дело психиатров, а не ваше.
Ну и, собственно, свалить - лучший вариант, поскольку к тем, кто может жёстко бить и уничтожать, психопаты и близко не подходят (пожалуй, истинный тиран - единственный тип личности, полностью защищённый от психопатов, они их страшно боятся). А если бить и уничтожать не уметь, но попытаться, можно огрести ответку от человека без совести и сострадания. Как думаете, понравится такая ответка человеку разумному?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 03.06.16 05:05

Добавлю, многие пишут коменты не знакомые с темой. Особенно улыбают советы сдай в дурку. Я сдал полтора года назад, мне повезло что получилось. У психопата тысяча масок. Вызвал полицию, скорую помощь, взломщиков замков и автовышку. В итоге попали в квартиру в окно с вышки. По законам РФ внутрь можно зайти либо с согласия, либо по решению суда. Я открыл входную дверь изнутри для врачей скорой( прислали обычную бригаду) и полицейского. И тут шоу маст гоу он. БЖ спокойна, улыбаеться и говорит:что случилось у вас, не у нее, мы чай собираемся пить. Пол часа назад мне слала сообщения, что вешает младших детей. Цель убить эмоционально, а затем подтянуться болезни и разрушение личности жертвы. Врачи скорой недоумевают, нет показаний для госпитализации, собираются уезжать. Тут ее перемыкает, бросается с кулаками на полицейского с оружием при исполнении с воплями выйди вон без решения суда. Еле скрутили всей толпой, до психиатрии везли с сиреной и мигалками, не могли удержать бабу, сила дьявольская. Там и был поставлен диагноз паранояльная психопатия. Три дня по закону РФ она провела там, больше времени только по ее согласию, ясен пень нет, или через суд по заявлению ближайших родственников; муж, ее мать. Имел беседу с главврачем, он сказал по суду, решение суд принимает в течении одного дня, 4-6 месяцев принудиловки, выйдет овощ, но все вернеться. Личность исправлять не научились. Мое решение было выпускать ее. За 3 дня накололи успокоительными хорошо,все три дня была привязана, на пол года хватило сдержать зло и агрессию. При всем этом присутствовала ее мать, она в матрице психопата, теперь обе отрицают, что все это было. Ее матерью сперты все мои документы, пока меня не было в РФ. Даже покойного деда боевые награды за войну с Японией!
Попытка отомстить психопату- выбор идиота!
Можно сыграть в деревянный макинтош от эмоциональных травм.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 03.06.16 05:11

Если Уважаемый комрад Ace не против, то буду отписываться в его ветке.
Свою запиливать нет смысла, зачем плодить клоны о психопатии.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 03.06.16 12:13

Aviator, скажи, а ты не хочешь изложить свою поучительную историю в полном формате, как принято в консультационных разделах форума? Это было бы полезно, ИМХО.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 03.06.16 14:23

Комрады Ace и Средний Танк! Я вижу ваше глубокое понимание темы. Моя история еще не закончена, психопат не отпускает свою жертву, победа ему нужна здесь и сейчас. У них нет вчера и завтра. Боюсь слива, возможно позже, когда все закончиться. Не поверите, у нее 2 вышки. Первая врач, 5 лет отработала, вторая юрист ( платно, платил конечно я). Любимые профессии психопатов. Они как рентген, дьявол, судья по неизвестным причинам взял и перенес судебное заседание по бракоразводному процессу на 20 дней позже без причин и принятия любого решения, даже мой адвокат в офуе, мистика. Да, я так же оплеван ею среди моих друзей, родственников, компаньенов, русскоговорящей диаспоры в другой стране.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 04.06.16 07:36

Так пиши историю, почешем вместе репы на тему "чоделать" - много реп лучше одной:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей