Друг и РСП

Высказаться и забыть
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение AngryHusband » 04.06.17 11:50

Дэус писал(а):
02.01.16 19:58
Наблюдать, не оставлять надолго. Вывозить другана на рыбалку-охоту-в гараж периодами. И все нормально будет.
Рыбалку или любое другое занятие, которое любит друг, поддерживаю. РСП достаточно быстро себя проявит в истинном свете, увидев, что банкомат тратит время "на всякую ерунду". Если голова на плечах есть - поймёт, что к чему. Давить на него и "раскрывать глаза" только во вред.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Друг и РСП

Сообщение semurg » 04.06.17 14:19

где то год назад втирал своему хорошему знакомому 34-х годиков(вряд ли друг, но все же не чужой человек), что зря он собрался жениться на рс2п и зря все бабло в ее прицепов вливает (бабла не супер много, но он его копил много лет). Какие только аргументы не приводил. А он психанул: "Не думал, что ты такой завистливый до чужого счастья!" :) Теперь даже на смс-ку с днем рождения не ответил.
Обидчивый алень, а я - говно, до чужого счастья завистливое. Слышал от знакомых общих, что бабе своей он машинку справил на ее день рождения и отдыхать с прицепами одних на пафосный курорт отправил, а сам работать-работать-работать на благо семьи. Вот оно счастье!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Дэус » 05.06.17 05:43

semurg писал(а):
04.06.17 14:19
Обидчивый алень, а я - говно, до чужого счастья завистливое.
Настоятельно предлагаю забить болт. )

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Друг и РСП

Сообщение Эйлас » 05.06.17 14:47

Дать дельные советы по сохранению ресурсов, сделать как бы НЗ. Подкинуть ссылку на лурку о РСП невзначай. Отойти в сторонку и гыгыкать в своё удовольствие. Во время наступления часа X и потока соплей поднять палец верх и воскрикнуть "Ну я же говорил, вот!!!". Помочь другу пережить трудный период.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Друг и РСП

Сообщение Pilot » 05.06.17 17:01

БобМарли писал(а):
02.01.16 19:07
Неужели нет аргументов, которые бы действовали?
В данный момент нет. В данный момент у человека башка работает совсем по другому. Вот у пьяного же по другому башка работает, тут примерно так же. Когда протрезвеет хз. Хз когда РСП начнёт показывать себя во всей красе и когда прицеп начнёт выписывать кренделя, а он начнёт. Вот тогда пазлы у твоего друга и перестанут складываться. Скорее всего это начнётся после рождения общего ребёнка.
Обрюхатит он её сразу после загса, она тянуть не будет, аленя надо крепче привязать, далее всё стандартно, после рождения наследника охлаждение в сексе, бардак дома и понеслось денегмало, ядомасдетьмиустаю, ну и про внимание и прочее.
Далее алень может продолжать ещё больше аленить и так до доски гробовой, а может и взбрыкнуть, тогда вэлком в реальный мир только уже в рваных трусах и с одной зубной щёткой.
Я лично когда хочу что то подсказать в пикантных ситуациях, то невзначай на выдуманных примерах. При посиделках например рассказываю как попал мой троюродный братан в городе энске с РСП ну далее аккуратно развиваю тему.
Можно опосредованно, можно в лоб, в зависимости от ситуации.
Ну как пьяному в лоб правду матку говорить, последствия непредсказуему. Жди пока протрезвеет.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Hosenator » 28.06.17 06:04

Автор, да пусть его.
Может, он испытывает кайф от траты денех на бабу. А баба испытывает щастье от ништяков оленьих.
Бабу счастливой делают только бабосы. Когда у неё на руке пакетики из шопов болтаются, на роже такое щастье написано - хоть маслом рисуй.
Я домой возвращаюсь давеча, окликает баба из финика - смотрю, бывшая. упс, и с только у неё превосходства на морде с пассажирского сиденья, что прямо караул. Спрашивает, как жизнь. Улыбаюсь в ответ, что нормально. Видать, искренне улыбаюсь, что её аж перекашивает. Спрашивает, что всё пешком ходишь? (а я с остановки ОТ шёл, да) и лицо так у неё проясняется от этого) Я говорю, да, это норм, не западло, тем более, что в автобусе девки молодые, не все прожжённые ездят, студентки, посмотреть есть на что. Ты, говорит, в своём репертуаре, нихера не поменялся, рожа злая, попрощались.
Столько чувств за 5 минут испытала женщина - это же здорово!

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Meks » 29.06.17 08:39

Автор был последний раз в январе 16 года, кому вы пишите?

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Canter » 02.07.17 17:51

Боб, как у дружбана ситуевина? РСПха родила ему? Или всё ещё обещает?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Друг и РСП

Сообщение Инженер Гарин » 02.07.17 18:09

БобМарли писал(а):Его женщина глазками сверкает в мою сторону (это не я придумал, знакомые женщины подсказали, да и я заметил)
Это не новость. Потому что по умолчанию РСП-женщина с низкой социальной ответственностью

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Внедорожник » 23.10.17 18:56

Обычно из таких друзей получаются отличные предатели. Точки столкновения обязательно будут. Знаем проходили. Осторожней с ним.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение ZdesMike » 27.10.17 12:47

Автор, конечно, давно с темы слился, но как возможные варианты действий в подобных ситуациях:

1. Нанять васька для тетки. Потом анонимно слить другу фото-видео коитуса с васьком.
2. Более мягкий вариант. Есть (был?) сайт, разводящий (от имени виртуального привлекательного МЧ) теток на присылку этому МЧ фотообнаженки фигурантки. Потом и фото, и фривольную переписку с МЧ анонимно слить другу.

Хотя, если друг-алень влюблен в тетку, то второй вариант может не сработать.

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Рикомэрте » 27.10.17 13:17

Негоже это, насильно заставлять пить красную таблетку. Даже у Нео был выбор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Друг и РСП

Сообщение скорпи » 28.10.17 00:33

БобМарли писал(а):
02.01.16 19:07
Неужели мне остается только наблюдать фильму в реальном времени, исход которого мне ясен уже сейчас?
Дуракам закон не писан..А без лоха и жизнь плоха.

В сказку про Золушку верят практически все женщины. Не забирайте мечту у них.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 05.07.18 21:12

Ну, так, для порядку. Прошло n времени. Жив и здоров мой друг, слава Богам. Все ошибки, которые можно было сделать, он делает. Начались проблемы с прицепом, подрос лоб, мнит. Этим летом разрешил ей в Турцию одной :shock:. Похоже даже доволен. Ну а я просто, по-прежнему, рядом )

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 05.07.18 21:32

Ты хоть тему полистай, остряк )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Друг и РСП

Сообщение Оленевод » 05.07.18 21:41

БобМарли писал(а):
05.07.18 21:12
Этим летом разрешил ей в Турцию одной
Актуальненько. Особенно во время Мундиаля. :!:

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 05.07.18 22:24

Нет такого понятия, как "бывшая РСП" ;)

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 05.07.18 22:33

Женщина, это тема про моего друга и его жонку, РСП. Давай, если хочешь, замусорим какую-нибудь другую ветку )

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Друг и РСП

Сообщение Dimona » 05.07.18 22:50

БобМарли

А можно задать один вопрос?

Вы всех людей считаете тупыми или только своих друзей (если не уважаете их выбор и решения связать свою жизнь с РСП)?

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 05.07.18 23:00

И для тебя, гражданка, отвечу. См. мой пост выше. Я в наболевшем новую тему создал, го туда )

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение Добряк » 06.07.18 11:47

БобМарли, я так понял, что ребенка она ему не родила.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 06.07.18 18:53

Не родила. По словам дружбана, есть какие-то там проблемы с этим у нее. Но у меня складывается впечатление, что она не особенно и хочет, хотя, могу и ошибаться.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Друг и РСП

Сообщение PraidOff » 23.07.18 14:54

БобМарли писал(а):
06.07.18 18:53
не особенно и хочет
Вычеркни "особенно".
Мой приятель женился на РС1П.
Она обещала ему родить - он хотел своих.
Почти 15 лет КАРЛ она имела ему мозг больницами, внематочными беременностями, выкидышами и прочей куйнёй.
Он воспитал/содержал её сына полностью.

Короче выяснилось что эта сучка и не думала рожать - а перевязала трубы после развода с первым и все эти годы тупо ездила по ушам приятелю. Она ушла пр хватив ВСЮ мебель в доме - хотя сама не работала никогда.

Теперь снова женился и снова пытается застругать дите с РБП.

Так что и твой приятель алень по уши в пелотке.
И пока жизнь его не йобнет чем-нить тяжелым по яйцам - бесполезно.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Второй друг женился в 50+ на 39 летней тетке.
Она хотела ребенка.
Таскала его по всем врачам год!!!
Добилась беременности и выносило со второй попытки.
Родила дочку.
Счастлива.

Гнет друга под каблук :lol:
Он упирается)

Но суть в чем - если тетка действительно хочет рожать - хрен ты её удержишь.
Горы свернет.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Друг и РСП

Сообщение БобМарли » 23.07.18 15:11

PraidOff писал(а):
23.07.18 14:59
И пока жизнь его не йобнет чем-нить тяжелым по яйцам - бесполезно.
Вот не хотелось бы что-бы йобнуло. Пущай живет и радуется. Зато есть плюс, чувак вот уже сколько лет как забыл что такое резинки и прерванный акт. Я себе такого позволить часто не могу, разве что в альтернативные места ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей