Камбэки

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.02.16 19:09

Ога, говорят что не влезают. :D Людям свойственно транслировать и защищать тот образ жизни, которым они сами живут либо хотели бы жить, поэтому если кто-то защищает жизнь с РСП, к гадалке не ходи - сам с РСП живет.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 17.02.16 21:01

Других баб миллионы и, сцуко, брезгливо им и в рот и в остальные ТО пихать.

А своей БЖ- еще брезгливице.

Да и секс в гандоне, как с искусственной вагиной.

Я после развода, когда познакомился с ОЖП, приехал утром за ней и спрашиваю - как думаешь, куда мы щас поедем? Она - подавать заявление?

Нет, говорю, едем в КВД сдавать анализы.Оба. Поехала. Многих проблем избежали.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 27.02.16 10:37

Писал уже ранее, но еще раз кину в копилку не персональный (слава яйтсам) опыт.

Три года назад, терзаемый сомнениями, я все-таки рассказываю одному Аленю о проделках его "жены". Чуть позже весьма настойчиво объясняю ему, что единственный выход - это слать самку науй, т.к. при любых раскладах расставание неизбежно. Тем более, что брак у него "гражданский". Недавно я узнаю, что же он вычудил на самом деле:
1) он камбэчит "за ради детей";
2) они втайне от всех расписываются в ЗАГСе;
3) она залетает еще одним ребенком, он "безумно щаслив";
4) она работает по настроению ( всю жизнь ;-)), он же впахивает как Папа Карло и исправно башляет "на детей". Спустя 3 года он "не понимает куда делись все его сбережения". Она что-то мямлит в ответ про "расходы на детей" и мировой кризис;
5) мало того, что все эти годы самка не прерывает тайные совокупления с пропаленным мною васей (сюрприз!;-), "муж" еще устраивает аленьи бои на кулачках;
6) интересный факт: Вася тоже подкидывает ей деньжат (идейный!;-))
7) на развод он так и не подал до сих пор. Говорит, что хочет развестись, но в суд не торопится. Рассказать ему про "правило 300 дней" у меня уже не повернулся язык - ему это все равно не поможет ;-(
8 ) живет сейчас на съемной хате. Недавно встречался с какой-то РСП с видом на поэбушки. Она не дала.

Этот лютый пи3дец он поведал мне лично. Расскажи кто другой - ни в жизнь бы не поверил. Ужасает то, что он вытворял это все параллельно с моими попытками вложить ему в мозг базовые идеи АБФ.
Кстати, ему тоже за 40.
В общем, уровень его аленизма внушает священный трепет.

ЗЫ Еще добавлю, что молодой алень - это практически 100%-но потерянный вариант. Совсем недавно столкнулся с ситуацией, когда ему чуть больше 20, ей - глубоко за 30. Он - безотцовщина, а у нее - трое (трое, блzдь!) детей. Я ему битый час расписывал его будущее. Он соглашался, поддакивал и кивал. А неделю спустя - закамбэчил. Ну как так можно?! Я реально впал в "состояние полового акта со своим мозгом", как тут пишет автокорректор.
Ведь даже когда я был 20-летним сопляком всё равно старался держаться от таких "невест" подальше.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.02.16 11:10

Жесть.
Вот от таких Аленей и появляются такие вот потребляди
http://goldenkino.ru/video/118/glamurna ... re-video-/

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 29.02.16 13:59

Читаю, и молча уею.
В который раз убеждаюсь, что бессмысленно,
бес-смыс-лен-но,
доносить (дельные, правильные, толковые, проверенные жестким опытом) мысли до тех людей, которые поступят все равно по своему.
Цитата:
Чутка не по теме, но у меня иногда появляется мысль, как ты сам выразился, «приоткрыть глаза» друзьям и брату на бабо.
Но возникает вопрос, стоит ли, дойдет ли мысль или это будет бессмысленное сотрясение воздуха и трата времени?

не стоит. не поймут. трата времени.
вызовешь только раздражение в свой адрес.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 29.05.16 05:08

Были 7 лет в разводе. У меня были ОЖП и у нее были ОМП в тот период. У нее даже сожитель был на пол года в ее жилье. Далее эпический камбэк с ее стороны, фуле ради ребенка же. Залетает через 2 года после камбэка, расписываемся снова. После камбэка еще родили трое ребятишек. Один из двойни через полтора месяца умер, дефект внутриутробного развития. Детям сейчас 18, 8, 4. На сегодня вернулся весь трэш, чад и угар в отношениях. Люди не меняются! Мы даже страну проживания поменяли, я думал будут изменения. Год совместно не живем, разводимся с адским пилежом полимеров в двух странах. Профит это трое детей. Комбэк зло!

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 29.05.16 13:15

Тем про камбэк, было множество.

И можно было уже по ответам и записям, по печальным опытам, не только понять,
а приписать каленым-адским железом,
хоть на мозге, хоть на писи.

Что "КАМБЭЕК - ЭТО БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО!!!"

п.с. хоть в шапку темы с камбэками выноси,
вместе с темами про РСП.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 29.05.16 22:47

Хз. Ни кого не сужу. Кто прав или нет.
При камбэке в момент развода, после показа справки их квд. переписал недвижку с нее, которую в 90х получила от меня. Остальные затраты не вернул конечно, шмотки итд., но приятно.
Даже еб. ее полтора месяца, пока доки все не оформил через росеестр. Доли у нее были, заподло если продаст хоть метр.
Орала верните меня в семью. Предупредил хню узнаю волшебный пендель. Сама нарвалась, через 2 мес. нашла нового епаря. Так и предполагал, читал абф тогда уже. Хорошо на форум сразу наткнулся. .

Она с голой жопой пришла ко мне и не работала ни разу За 17 лет. Принцесса пля. .

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 29.05.16 23:05

Видимо чсд поднял ее сильно, статус. Охренела бабец.

макс74
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.11.17 20:24
Пол: М

Камбэки

Сообщение макс74 » 29.01.18 08:03

Расскажу свою ситуацию. Заодно нужен совет. 4 месяца назад расстались с девушкой. Друг друга отправили в черный список в вк. Начал ее забывать. Недавно смотрю с другой своей страницы пишет типа привет, с праздниками. Я ей Здравствуй. Спасибо. Потом фотки лайкает и коменты оставляет).) цирк. Ей 30 лет. Смотрю основная ее страница открыта. Еще две недели проходит гляжу сидит на сайте знакомств, где мы и знакомились когда то. Фото выкладывает, как она хорошо время проводит. Видно, что кто то у нее появился. Вот на хера этот цирк? Чтоб я пожалел о том, что кинул ее и забил на нее хер? Попытка войти в одну реку дважды? Вывести на конкретные действия с моей стороны?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Камбэки

Сообщение AR » 29.01.18 09:30

Камбеков не было. И слава богу.
Непонятные СМСки поздравительные не считаются ведь?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Камбэки

Сообщение Юрист83 » 29.01.18 12:13

Изображение

Отправлено спустя 47 секунд:
Не комбечили ни разу.....кстати сам удевлялся почему так.....но не до такой степени чтобы провести расследование :D

Nevrotik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.17 17:28
Пол: М

Камбэки

Сообщение Nevrotik » 18.02.18 11:43

Понимаю что буду расстрелян из реактивного говномета, но все же: Если взглянуть на ситуацию камбека трезво, и с нужного ракурса, то что в нем криминального и унизительного? Подойдя хладнокровно и разумно к этому явлению, можно получить право на регулярный слив баллонов, при весьма умеренном (контролируемом) расходе полимеров.

_Олег_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.02.18 16:14
Пол: М

Камбэки

Сообщение _Олег_ » 18.02.18 12:58

Встречал мнение, что после расхода - если ОМП достаточно собой занимался и сумел укрепить яйца - камбек ТЕХНИЧЕСКИ возможен, т.к. по мнению д-ра Рада, известного здесь на форуме - у бабы тумблера "мужик навсегда нелюбимый" как такогого нет, а напротив - его можно "клацать" туда-сюда неограниченное кол-во раз. Необходимо лишь по ДСП, по значимости значительно превосходить ОЖП. Но.
Тут уже вопрос идеологический -
"если я такой из себя купец - то на что мне эта худая жена" (с) "падал прошлогодний снег")
В том смысле - я потерпел крах, был уничтожен, предательство от ОЖП, но после этого очень много занимался собой
(качал ДСП) - для того чтоб опять взять на борт крысу?
ну, на разок на поебушки еще ладно, мало ль, может красавица писаная была..

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Камбэки

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.18 19:57

макс74 писал(а):
29.01.18 08:03
Вот на хера этот цирк?
Может 30 летняя девушка мечтает наконец расстаться с девственностью? И ты лучший кандидат на дефлорацию?
Nevrotik писал(а):
18.02.18 11:43
Если взглянуть на ситуацию камбека трезво, и с нужного ракурса,
Если взглянуть на слив балонов трезво и с нужного ракурса, то почему бы их и в бомжих не сливать? Вполне себе полезное регулярное право. Проблема в том, что если тебе до сих пор хочется в бывшую балоны слить, то не свободен, Добби, ой не свободен.

На планете 4млрд баб. это так, для инфы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбэки

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.18 04:30

Если бывшая жена не лучшая куесоска на всю округу, то смысл ее комбечить для секаса ?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Камбэки

Сообщение Vodolaz » 19.02.18 08:26

Nevrotik писал(а):
18.02.18 11:43
Если взглянуть на ситуацию камбека трезво, и с нужного ракурса, то что в нем криминального и унизительного? Подойдя хладнокровно и разумно к этому явлению, можно получить право на регулярный слив баллонов, при весьма умеренном (контролируемом) расходе полимеров.
Если ты не имбицил, балоны сливать найдешь куда.

А жить с тем кто предал тебя за то что ты это ТЫ, ну кааааак?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Камбэки

Сообщение Паря » 19.02.18 09:47

Сколько баллоны не сливай,а они опять наполнятся.Но парадокс :если не сливать баллоны,то и наполняться они не будут :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбэки

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.18 21:09

Паря писал(а):
19.02.18 09:47
если не сливать баллоны
То можешь превратиться в бабораба, готового все отдать и даже убить, за киску.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Камбэки

Сообщение VadimF » 19.02.18 21:30

Вы с этими баллонами носитесь, как дурень с торбой.
Жениться, что бы трахаться, это в 18 лет может в голову прийти.
НО не в более же зрелом возрасте.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбэки

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.18 01:46

VadimF писал(а):
19.02.18 21:30
Жениться, что бы трахаться
Пошутил ?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Камбэки

Сообщение Паря » 20.02.18 03:50

Марк Аврелий, хз.Может кто и может.

Человечище21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.01.21 14:55
Пол: М

Камбэки

Сообщение Человечище21 » 19.01.21 17:40

Во время раздумий о камбеке жены, появилась так скажем вот такая "теория", или "теорема"):
-Живём, всё хорошо, люблю, ценю, боготворю --- Какой шанс что она мне изменит и захочет уйти!?! Ну допустим 50/50.
Но в итоге это случилось!
-Выяснилось что есть Вася, но как только начались разборки он сразу её слил. Далее слёзы, сопли, прости не повторится! --- И какой теперь процент что она не повторит своё предательство если прощу её?!?
Формула :)
(не смотрите как на текст, относитесь как к формуле)
Имеем:
любовь 1 балл / предательство 1 балл.
любовь 1 балл / предательство 1 балл.
Оба числа другу другу равны, и так скажем "взаимопоглащены".
А после измены получается уже так
любовь 1 балл / предательство 1 балл+предательство 1 балл
любовь 1 балл - предательство 1 балл +предательство 1 балл
В итоге остаётся предательство.
Бред конечно :lol: , но
Задумайтесь мужчины..

publick_enemy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.21 15:51
Пол: М

Камбэки

Сообщение publick_enemy » 02.08.21 16:20

История для тех кто мечтает о камбэки бывшей. Прожили с бывшей почти 10 лет брака. В середине брака она заявила о том, что у нее закончились эмоции и ей нужно пожить с подругами, чтобы понять как дальше быть.
Переехала к подругам, стала жить у них. Понимаю сейчас, что стала искать новую ветку.
Сначала бегал за ней. Свидания, цветы - все как полагается опытному аленю. Потом надоело и стал с ней рассуждать с ней о разводе и дележе общего имущества. Его было не много, но этот вопрос надо было закрыть. Настроение у бывшей резко поменялось и включился режим камбэка.
Вроде всё наладилось, родилась дочь. Качество жизни улучшилось, появились активы, которые я заблаговременно записывал на родителей (интуиция сработала). Задумывались о втором ребенке.

В 2020 году начал замечать разницу в поведении. Стала злиться, меньше обращать внимания, перестала готовить. Стала заказывать еду и уборку. И постоянные переписки в телефоне с "подругами". К концу года стала злиться и говорить о потенциальном разводе, а потом была замечена с любовником- чуваком младше её на 9 лет.
Не буду описывать что было дальше - это был персональный ад, результатом которого стал развод и её переезд к мальчику. Сейчас они с мальчиком вместе купили квартиру в ипотеку.


Выводы:
- если баба бракованная, то её уже не починишь. Не помогут дети, нормальный муж, комфортная жизнь итд.
- если бракованная баба начала проявлять себя, готовьтесь к войне: уводите активы, не планируйте детей, ищите повод ее завиноватить и вовремя свалить.
- единственный плюс камбэка бывшей - это ее временный "подход снизу". В это время можно немного приблизить её и пока она хочет обратно, договориться (письменно) с ней на выгодных условиях о порядке дележке имущества, порядке общения с ребенком.

При камбэке есть вероятность, что через много-много лет когда вы обрастете детьми и активами у ОЖП включится механизм уничтожения семьи. И это будет очень больно.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Камбэки

Сообщение Rus » 03.08.21 12:47

Камбек в целом вещь иррациональная, но в виду сильных привязанностей я его проходил не единожды.
Но с самого начала понимал что так или иначе это временный конструкт. Собственно АБФ мне тогда помог в понимании перспектив и иллюзий на тот момент никаких уже не осталось.
В целом ситуация понятна - состояние слитости не лечится, слили так слили, но в координатах самки ты из команды запасных эдакий алений хоровод, если ОМП слаб и его можно прошибить через демку, то имеет место камбек, вещь в целом простая где преобладает работа нейромедиаторов над работой головного мозга, тобишь чувства, эдакая дихотомия, от этого собственно и когнитивный диссонанс, отсюда и фрустрация. Именно состояние является самый сугсовым элементом камбека, тобишь чтобы ты не делал и не думал, и не рассуждал, понимание твоей слитости будет изнутри постоянно ковырять самооценку и гробить нормальное психоэмоциональное состояние. По факту опыт на себе показал что можно в итоге через годы достигнуть некоторого психоэмоционального равновесия, но к состоянию удовлетворения и радости вернуться тоже не получится. Жить так конечно можно, но полезные стороны такой жизни сомнительны.
Сам по себе камбек или не камбек это ничего не значит, важно только понимать что самым важным моментом во всех возвратах и "прощениях" важен элемент полимеров, именно он часто зачастую определяет камбек. И тут есть правило которое думаю стоит выполнять каждому кто в такой квест подается, это формирование полной экономической автономности от объекта камбека. Т.е. так сказать "прощение" до следующего брачного тура ОЖП, а там как правило уже иллюзий на счет будущих перспектив не остается даже у самого упоротого аленя, вроде меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей