Камбэки

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.01.16 00:23

ОСТАП писал(а):
3 года назад мы спали вместе :lol: В одном номере на 3 съезде АБФ.
Я аж вздрогнул :lol:

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 20.01.16 01:12

Ну тут такое дело, кроме всего прочего (ситуации по детям/имуществу/обстоятельствам разрыва) от личности ОЖП зависит.
Ко мне первая ГЖ раз 20 камбечила в течение лет 6-7. Причем чисто по эмоциональным причинам, квартира у нее своя (от родителей), ништяков с меня она не имела особо, так, встречались типа как "родные люди", трахались, за жизнь говорили. Я понимаю, что, по сути, был для нее запасным аэродромом, но меня особо это не парило, я не относился к ней серьезно, много работал, бабки зарабатывал, просто получал от неё секс, а у нас с ней совместимость неплохая была. А вот баба по сути про*бала свои лучшие годы, ей скоро 34, много бухает и тусуется, товарный вид теряет.
А вот вторая ГЖ внезапно для нее, без объявления войны была выселена из хорошей хаты в центре в спальник на окраину, в двушку к пожилым родителям, в свою детскую комнату метров 12. Васёк ее слил в течение месяца. Пыталась мутить еще с кем-то, но ничего не получилось. Короче, оказалась на морозе с голой ж*пой. По идее, все показатели для камбека есть. Но еще когда я вещи бывшей гражд.теще отгружал, та сказала, что зря, мол, замки менял, не будет дочка её камбечить, гордая типа. Ну и не обманула, 10 месяцев прошло, а пингов и прозвонов не было. Был, правда, эпизод, когда на концерте встретились, и БГЖ пыталась разговор завести (что-то про машину свою, которую ей родаки подогнали), но я отморозился и ушел. Потом виделись пару раз на общих тусовках, кивком головы и взмахом ладони обозначаем "вижу тебя" и всё.
В общем, всякое бывает. Вроде и с одного конвейера бабыдуры сходят, но все-таки индивидуальные различия имеют.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 20.01.16 07:46

Не камбек зло злющее! Проверенно на собственной шкуре, тока нервная система такое выдает жесть если здравого смысла нет утонешь.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.01.16 09:04

Никакого зла в камбеке нет. Просто не надо доводить его до "отношений". Шпили-вили - и по домам.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.01.16 12:51

иванчикйа писал(а):Не камбек зло злющее! Проверенно на собственной шкуре, тока нервная система такое выдает жесть если здравого смысла нет утонешь.
Потому что камбек лежит в области психологического бадания бабы с ОМП, где она неменуемо одержит победу. Плюс, у бабы бывших не бывает, и трах с бывшим во временном отсутствии будущего - выжидательно-приспособленческая позиция.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.16 13:42

иванчикйа писал(а):камбек зло злющее!
Mikki Tyson Jr. писал(а):Никакого зла в камбеке нет. Просто не надо доводить его до "отношений". Шпили-вили - и по домам.
И то и другое верно, на мой взгляд. Зависит от точки зрения. Просто во втором случае, опять же лично с моей точки зрения и лично для меня, он теряет всякий смысл. А значит вреден с точки зрения впустую потраченного времени :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.01.16 15:53

Mikki Tyson Jr. писал(а):Никакого зла в камбеке нет. Просто не надо доводить его до "отношений". Шпили-вили - и по домам.
Камбек для ОМП - перепрыжка ОЖП с х...я Васисуалия обратно на свой.
Шпилить то, что когда то было " твоим" после кого то - идиотизм.
24 глава Второзакония.
Шпилить надо, когда тебя хотят. А хотят они всегда. Попеременно. Разные.

Знал случаи временного перекура друг от друга. Она у матери ( на зиму соленья закрывала), он дома ( у себя, работал, копил лаваш).
Без блядст...а. Нагуливание апеттита. Каждый(ая) вносил заочно свой вклад в семью. Месяц - полтора и домой.
Хотя это под камбек не попадает.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.01.16 16:07

Оленевод. Я не перерыв в отношениях. Я про камбэк.
8)
Когда два любящих сердца послали друг друга на хер, разбежались, а потом вновь сошлись.

Хотя я обычно бывших не посылаю. У меня внешне всё пристойно.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 20.01.16 16:26

Со знаниями АБФ лучше найти новую ОЖП и поставить в рамки чем старую перевоспитывать так как ты запасной аэродром.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.01.16 21:40

VadimF, прошу прощения за флуд.

ОСТАП, если бы не мой чуткий сон - спал бы ты в коридоре :lol: , где Француз тебя и нашел бы, а не ботился во все двери :lol:

Классно было! Есть, что вспомнить! Всем остальным - завидовать, а не подозревать других в нетрадиционных ориентациях... :lol:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 21.01.16 23:31

VadimF писал(а): Когда два любящих сердца послали друг друга на хер, разбежались, а потом вновь сошлись.
Бывает что одно из этих "любящих" сердец возвращается чтобы вымолить время, подготовить базу и затем отжать жестко полимеры.
Так что в любом случае камбэк - жопоболь для лохов.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.01.16 06:08

иванчикйа писал(а):Не камбек зло злющее!
+100. Однозначно!
Особенно камбэк неприемлем для низкопримативного мужчины.

Если нет общих детей, то не то, что камбэк...
Даже расставаться надо резко и навсегда. Без малейшего обмена информацией.
Как только бабО запело песню: "Нам надо пожить отдельно" - сразу расставание.

Причина.
Одно дело, что бабО вроде как ушла в никуда (хотя мы понимаем что такое "нам надо пожить отдельно") и совсем другое дело столкнуться нос к носу с васьком.
Да еще потом бабО, зная, где ты живешь или где тебя искать, начинает камбэчить - для тебя дополнительный удар по психике.

В общем, излагаю свой опыт.
Хреновее всего мне было, когда с васей лицом к лицу столкнулся. Тоже очень фигово было (хотя и полегче, чем после знакомства с васей), когда она закамбэчила после того, как вася полгода по нескольку раз в день опорожнял в нее по полстакана киселя.

Ну и, наконец, хреново, но терпимо, после "нам надо пожить отдельно".
Вот если бы тогда я навсегда порвал бы с ней без малейшего намека на информационный обмен, то для моей психики это был бы лучший выход.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Камбэки

Сообщение Pilot » 22.01.16 16:01

VadimF писал(а):Очень часто на форуме пишут, что попытка камбэка неизбежна
У меня их нету. Ваабще.
Ни от бывших жён, ни от подруг.
Да ты видать им так гайки закрутил, что все резьбы посрывал, какой там нах камбек. :lol: :lol: :lol:

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: Камбэки

Сообщение Полуночник » 22.01.16 21:33

VadimF писал(а): Но попыток вернуться нет.
Это ненормально? )

у меня не как у всех.
Нормально.
Причины отсутствия сего действа могут быть разные.
БЖ1 тоже не камбечила, поскольку знала: у меня есть новые отношения и лезть бесполезно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Камбэки

Сообщение VadimF » 23.01.16 01:01

Pilot писал(а):
Да ты видать им так гайки закрутил, что все резьбы посрывал, какой там нах камбек. :lol: :lol: :lol:
Ну, БЖ2 не камбечит, но дёргать за верёвку пытается.
На днях позвонила в 7 утра - дорогой, я приехала из Италии на несколько дней, не хочешь ди встретиться? .
Будильник, блин ...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Камбэки

Сообщение ПапаЛИВ » 23.01.16 08:55

Камбек, это вид игры в которую играют люди, отсыл к Берну. Если точки над и расставлены камбеков не бывает.

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 25.01.16 23:27

Все зависит от того, кто был инициатором разбега

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.01.16 23:35

Ну да..Если сам ушел и тебя не выгоняли, то нужно подумать - как потом вернуться ( если все ж не возвращают).
И уже на каких условиях?
Так что блеф не всегда ведет к выигрышу.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.01.16 12:17

А если выпинывают, венок любви носится на рогах до кладбища.


Изображение

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 27.01.16 22:11

VadimF писал(а):Лучше тогда уж быть лохом .
Хотя я думаю, что причина проста. Бабы понимают, что их при попытке камбэка унизят, но не прогнутся.
+ 1

Ветроворот
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24.01.16 10:52

Сообщение Ветроворот » 28.01.16 00:41

Моя бывшая ГЖ после 4х лет, "неуделялвнимания" итд, изменила я узнав об етом сразу собрал манатки и сьехал от нее....Жил с ее родителями, ну там бабья яма тоже была). Но она была слабенькая особо не прогибала, обычная потреплять. И через 2 месяца закамбэчила) Смс, почта, коменты в СС. Сразу черные списки везде и всё. Больше ее не видно. После прочтения АБФ аж удивляюсь, как оно все сходится, как по программе прописаной. Класс!

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 28.01.16 22:26

+1

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 28.01.16 22:26

+1

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.01.16 17:39

Slider писал(а):VadimF, прошу прощения за флуд.

ОСТАП, если бы не мой чуткий сон - спал бы ты в коридоре :lol: , где Француз тебя и нашел бы, а не ботился во все двери :lol:

Классно было! Есть, что вспомнить! Всем остальным - завидовать, а не подозревать других в нетрадиционных ориентациях... :lol:
Я вообще эту тусу плохо помню. Перед съездом за один день матушка сообщила, что у нее онкология, конечность под удаление и лимфоузлы увеличены по всему организму. Естественно мне было не до съезда вообще. Поехал потому что обещал да и переключиться нужно было перед активными действиями.

По факту, кстати, с матушкой все хорошо оказалось, жива, здорова, все конечности в наличии, с онкологией справились. Врачиха -баба-дура, всю семью на практически ровном месте ввергла в шок.

Сорри за оф.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.01.16 18:00

Отношения между М и Ж, делятся на два типа:

- взаимные( практически не встречающийся тип)

- садо-мазохизм или ведущий (-ая)- ведомый(-ая)

Мало кто это осознает и понимает, поэтому и удивляются результату.

Думаю, что на форуме в основном вчерашние Алени-подкаблучники-мазохисты камбечат к своим бывшим Аленеводкам-хозяйкам-садисткам.

Ну и "получают" за все что не "получили" ранее, да еще и заставили хозяйку понервничать в отсутствии любимого алененка, поэтому для них камбек - зло и боль.

Другой тип камбека, если вдруг всплывает какая-нибудь чаровница из ближайшего прошлого с тоннами нерастраченных бабочек сохраненных именно для тебя, то камбек вообще-то замечательная штука, но правда и не долгая :cry: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя