отец заболел

Высказаться и забыть
Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 08.04.16 02:28

Свадьбу не отменяйте. Сделайте онлайн трансляцию с папой. У нас сестра выходила замуж в Австрии - мы праздновали здесь онлайн - ей где-то в 50$ обошлась трансляция и плюс TV !

У моего папы тоже рак легких поставили диагноз. И инфаркт еще в прошлом году был. ничего. живем и лечимся второй год пошел. И 37 года он рождения. Радуемся, что начал сейчас на улицу выходить.

мне всегда радость, когда домой прихожу. спрашиваю - как дела? папа говорит - отлично!!!! Никогда не говорит - хорошо, нормально или как нить еще - всегда говорит - отлично! И так целует меня прям! Я очень его люблю! он у меня самый лучший. самый самый, самый умный , самый!!!! на все вопросы мне всегда все ответит! Я его люблю очень сильно!

Не думайте о плохом! Боритесь! Родителям всегда мало лет. Всегда хочется, чтоб они жили всегда.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 08.04.16 12:55

rain
я лично знаком с людьми, которые живут без рецидива 8, 12, 17 лет после операций по поводу рака желудка. Нормально живут.
Поскольку результатов еще нет (гистология тканей), прекратите психовать как "умная Эльза", да и лихо не кличьте. Сегодня опухоль в желудке - не приговор, даже если там действительно он, гад. Кровотечение желудочное наиболее вероятно, следствие запущеной язвы желудка или ДПК.
Отца берегите и прекратите психовать заранее. Здоровья ему!

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 08.04.16 20:49

Автор, консультация онколога уже была?
Желудок, кишка - это как минимум фиброгастроскопия и колоноскопия. Делались? Что в описании? Когда гистология?
За подробностями стукнитесь в личку.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 13.04.16 14:01

ПАПА ПАНИКЕР!! Врачи в деревне - идиоты. В мед институте сказали - язва. На свадьбу он не приехал из за этого :twisted: :evil: :evil: :evil:

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 13.04.16 14:11

Свадьба была прекрасная, жаль что родители мои не приехали очень(((

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 14:13

о, капец, вместо радости, что ТВОЯ паника была зряшной, ты снова недовольна?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 13.04.16 14:40

Как ваш пара,автор,?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 14.04.16 13:00

я оч довольна всем в своей жизни, чего и вам желаю. МОЯ паника была на основе чужой паники и слова МОЕГО отца-врача, что пишет завещание - рак у него и на свадьбу он не приедет. Дословно цитирую.

2 Лиса_я
Папа в мед. институт поехал сегодня к гастроэнтрологу. Так как ему больничный закрыли, а особо не сказали как лечиться или он недоволен, тем что сказали. Поеду к ним на майские) :lol: Звонит и завидует, что мы на рыбалку ездим - вот его повезем.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

отец заболел

Сообщение rain » 26.09.21 02:24

Оч долго не писала . Ничего хорошо не было по прогнозам . И не будет . В чудовищных муках у нас на руках умер мой папа. Я его безумно любила . Мама слегла . Муж тоже отца любил . После я сразу слегла с Ковид 19 и еле вычухалась. А в итоге не фоне пол года стресса у меня начался простите ранний климакс со всем фейерверком. Думаю идти к психиатру, не вывожу все это ( просто так написала . Муж против похода к врачу .

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Уводилась с работы на фриланс , так как не могла месяц ходить. Да и маме нужна Теперь помощь . Вот так .. Жопа какая-то(

Отправлено спустя 11 секунд:
Уводилась с работы на фриланс , так как не могла месяц ходить. Да и маме нужна Теперь помощь . Вот так .. Жопа какая-то(

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Блин , редачить не могу. Отец конечно был супер человек. Полгода каждый день плача по нему . Так берег нас. Даже когда уже весил 40 кг и не говорил сам пытался в туалет ходить. Хотел самовыпилиться , когда вставать перестал , да Мама не дала . Не знаю на фоне этого ужаса или Ковида, который я тяжело перенесла , совсем плохо на душе и физически не очень . Всем добра и никогда не пережить , то что я пережила с мамой . все разводы после этого пшиком кажутся )

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
А , сразу после Ковид я свалилась с бронхитом и , видимо , это вообще меня доконало . Год Ада и конца и края ему не видно ( :evil:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

отец заболел

Сообщение АнклБоб » 26.09.21 05:38

rain, соболезную вам по поводу смерти вашего папы.
Держитесь, восстанавливайтесь после болезни, берегите себя.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

отец заболел

Сообщение rain » 26.09.21 08:47

Спасибо

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

отец заболел

Сообщение _Katrin_ » 26.09.21 22:28

Соболезную вашей утрате.
Если есть мысль, что нужна помощь врача, то идите. Ничем плохим консультация не грозит вам. Препараты вас пить никто не заставит.
Иногда бывает достаточно самого факта обращения, чтобы понять, что помощь рядом, и вы можете ее получить, когда будет нужно.
Если есть возможность, то идите.
Родственники часто против- это нормально. Но решать вам.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

отец заболел

Сообщение jerusalem girl » 27.09.21 13:07

rain, соболезную! Держитесь, потому что рядом ещё родные и близкие, вы все друг другу нужны в такое нелёгкое время.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

отец заболел

Сообщение rain » 29.09.21 00:09

У меня только муж и Мама. Мама тоже оч болеет. Спасибо. Я принимала литий , но он не помог. От афабозола плохо . Сейчас ничего не принимаю , работаю на удаленке. Но депрессия страшная конечно . Просто я не нигде не озвучиваю и максимально не демонстрирую .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

отец заболел

Сообщение Lelik » 29.09.21 01:39

rain, мои соболезнования.
Держитесь! Время лечит. А у вас в окружении ещё много людей, которым вы небезразличны и нужны.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

отец заболел

Сообщение Мимо ушей » 29.09.21 21:07

Соболезную.
Держитесь.
Вы не одна.

Отправлено спустя 44 секунды:
Главное не замыкайтесь в себе.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

отец заболел

Сообщение Низнайка » 29.09.21 21:07

rain, при всех моих соболезнования Вам
Но, чОрт побери, Ваш отец нашёл в себе силы оставаться с Вами ещё 5,5 (пять с половиной) лет. Скорбите, печальтесь, ревите в подушку, орите страшным ором, но не думаю, что он был бы в восторге от того, что Вы ловите дипрессию. Он и так затащил свой этап (спортивный жаргон в эстафете) на 146%. Неужели зря?

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Я понимаю разумом, что к подобным событиям невозможо подготовиться, это может произойти в любой момент и поэтому иногда перечитываю это:
"...А сейчас давайте вернемся к теме страдания. Вы уже могли слышать историю, которую я так люблю рассказывать своей аудитории, потому что она очень хорошо «проясняет смысл страдания». Пожилой доктор в Вене обратился ко мне за помощью — после смерти своей жены он никак не мог избавиться от преследовавшей его жестокой депрессии. Я спросил его: «Что бы случилось, доктор, если бы вы умерли первым, и ваша жена пережила бы вас?» На что он ответил: «Это было бы ужасно для нее; как же она должна была бы страдать!» Я сказал: «Как видите, доктор, она смогла избежать этого страдания, и именно вы избавили ее от страдания, но теперь вы должны жить и оплакивать ее». Старик внезапно увидел свое горе в новом свете и стал по-другому оценивать свои страдания, они приобрели для него смысл в той жертве, которую он приносит ради жены..." В. Франкл "Воля к смыслу"

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

отец заболел

Сообщение rain » 29.09.21 23:50

Я кстати была готова. Момент пережила . Но где то через полгода слегла прям. А лежать мне нельзя ( Мама инвалид .всем спасибо . Я не могу сказать , что страдаю ... просто что то во мне умерло . Вера в хорошее скорее всего . И в справедливость . И в Бога . Я раньше оч верила в какой то смысл жизни. А теперь совсем не( это как вот Дементр прилетел и все забрал . Оч не хорошее состояние . Пустое

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Папа 7 лет кстати болел . Но не говорил нам. Такой хороший врач и человек. Аж иногда злость берет - стольких мог бы спасти . Никого лучше не видела , не потому что он мой папа . А потому что человечище был

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Он мне сказал последние слова - будь счастлива . А это самое счастье как раз невозможно терпеть

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

отец заболел

Сообщение Diona » 30.09.21 10:49

rain писал(а):
29.09.21 23:55
Я раньше оч верила в какой то смысл жизни. А теперь совсем не
Что вы хотите - рано или поздно приходиться взрослеть.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

отец заболел

Сообщение d2r2 » 08.10.21 17:43

цель отцу выставите долгосрочную. Например внуков увидеть и научить. И цель многое решает, стимул придает, разворачивает события и болезни. Отсутствие цели тянет в ящик. Горевания ни к чему не приводят, это крючки и воронки для потери энергетики не туда. В любом случае есть сроки. И возможно есть уроки, которые решаются только смертью и обнулением через смерть. И вполне возможно, это не ваш урок, и идет зачистка. Чтобы на детях не отразилось. Закон маятника, причинно- следственных связей, шалостей молодости и тд. Всего же не рассказывают ни родители, ни деды.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
если не успели, так принять надо. Незачем убиваться. Просто другой мир. А родители- деды за спиной будут стоять и помогать. Живи достойно, и увидишь развороты событий, даже в тяжелых ситуациях на проверку зрелости. Либо наоборот - уроки за козлячее поведение.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Не могу уже текст поменять. Но невнимательно прочитал. Приношу извинения, про отца. В любом случае достойно вел себя. Но возможны уроки. Рак - это программа самоуничтожения организма, помимо прямого влияния радиации. И вы можете не знать глубины вопросов и наследований. Может надо поменять место жительства и тд. Либо где то перекос страшный есть нелюдской, давний, с проклятиями жесткими на поколения и тд. Не хочется проникаться. Мож где в историях семейных выплывет. От этого и судить. В любом случае убиваться - не имеет смысла. В этом мире живем по одним целям, в другом - по другим. Туда не надо тянуться, как и наоборот не развернуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983, Красивая и 17 гостей