Это просто жизнь.

Высказаться и забыть
Ответить
Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 28.04.16 23:22

Что то там не так с приватизацией квартиры будет наверное. Очень интригующий рассказ

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 28.04.16 23:25

Доверенность на квартиру настраивает на определенный лад. Похоже камрад останется в итоге на Родине, но с голой жопой.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.04.16 23:31

ещё интересует судьба кошки, бывшей любимицы, пролежавшей трупом на балконе на сковородке два года
там тоже ставилась галочка).

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 29.04.16 00:53

Идеальный шторм
Тема для отдельной дискуссии - надо ли знать все? Очень спорный вопрос! Человеческая психика имеет предел прочности, за которым может наступить такое необратимое расширение сознания, что и Галоперидол не поможет. Однако незнание так же неприятно. Часто незнание можно заменить верой, что и происходит во многих случаях. Мы заменяем полное понимание процесса короткой инструкцией по выводу процесса в благоприятное русло. Болит голова - можно тупо выпить цитрамон, а можно проанализировать боль и понимая какие рецепторы ее вызывают, понимая причину нейронных связей и взаимодействий... выпить тот же цитрамон, но уже с научной точки зрения.
Всю жизнь завидовал эмоционально тупым людям. Нет, они не тупы по жизни и "тупые" скорее просто термин, но копаться в каждом процессе который им не нужен они не будут, уже написаны все инструкции и незачем каждый раз доказывать снова и снова себе теорему Пифагора. Необходимо сконцентрироваться на главной линии и приложить умственные способности именно туда. Я не отношусь к таким людям, но честно им завидую. Как то, уже на закате наших отношений, моя жена сказала, что лучшим подарком для меня был бы экскаватор, потому что я раскопал все, раскопал истинные причины и все факты скрытые или тщательно скрываемые от меня.
Но вернемся к главной теме.
Отсутствие жены на курсах языка несколько озадачило. Первое желание было набрать по телефону жену и напрямую спросить в чем дело. Но прожив к тому моменту с ней уже 12 лет, я трезво понимал, что не хочу слушать сказки. Я еще не представлял что я узнаю размотав этот клубок, конец которого мне удалось случайно поймать. Поломав голову до утра я решил внепланово выехать домой и все увидеть на месте. На вокзале сев в транспорт идущий домой не выдержал и "зная" что жена в этот момент на курсах набрал ее номер. -Ты же знаешь, что я занята, потом перезвони - прошипела трубка. Я не отставал. И потребовал объяснений где она и какого хрена разыгрывается это спектакль. На сладкое я блефанул, спросив с кем она проводит время вместо занятий языком. -Ты его не знаешь, это с моей работы - моя чуйка не подвела, у жены завелся кобель. Я бросил трубку.
Вскоре последовал обратный звонок с какими то соплями и попытками объяснить что все что было сказано было со зла и не имеет под собой ни каких оснований. Надо ли говорить что ночь дороги до дома я не спал. Уровень кортизола зашкаливал.
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.04.16 01:12

Fantom писал(а):жену направляю на подготовку IELTS
Австралия или Канада?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.04.16 01:14

и в итоге это был первый муж?
после абф действительно доверие к бабам теряется полностью

warfase
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.16 15:46

Сообщение warfase » 29.04.16 01:24

Судя по расставленным флажкам, дальше нас ждет РРС с неудачными попытками отправить автора к праотцам и сам автор,хоть и живой,но с зубной щеткой на теплотрассе. Ну и потеря " папенькиной дочки ", это уже как следствие всего трэша.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 29.04.16 01:28

Австралия или Канада?
Австралия.
ещё интересует судьба кошки
Я помню, спираль событий придет к этому витку.

Остальные вопросы позвольте оставить без ответа. Постараюсь все описать в продолжении завтра. Сегодня уже вырубаюсь, помимо стучания по клаве было некоторое кол-во физической работы.
Еще раз благодарю всех за интерес к теме и за ваши комментарии.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 29.04.16 06:14

Автор просто просиратель полимеров 80 lvl.
Нравятся мне такие персонажи.

Херакс, и зарплата каждые 2 года растет, начинается сор деньгами, брюлики и 5* отдых раз в квартал. И каждый день живут "полной грудью", все бабло проедается-пропивается-проепывается.

Потом - шарах, и бабо ушла, и с работой швах, и сидят они в хрущевке, доставшейся от родителей.

Куле, это ж жизнь))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 29.04.16 08:09

Автор, спасибо! С удовольствием читаю.

Жду продолжения.

Даааа.. Кошка будет похлеще к.у.я. в смартфоне. :lol:

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 29.04.16 09:28

Неужели первая дочь второй жены афтора захватила кошку в заложники чтобы папа с мамой помирились, но вмешался афтор, папа ушел, девочка зарЭзала кошку, вторая дена автора спрятала труп на балконе, а потом, когда автор упомянул об этом, взяла всю вину на себя? :shock:

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 29.04.16 09:55

что-то роддом не к добру не раз упомянут , и матери-подруги))) а вдруг бабушка первой дочери жены ещё одну роль имела :shock: .))

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 29.04.16 10:02

Точно, кто-то изменял с кошкой, затем ее из ревности убили и сварили в кастрюле.
Изображение

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 29.04.16 10:23

фу блин
В сковороде её нашли

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.04.16 10:28

chistoanton писал(а):Автор просто просиратель полимеров 80 lvl.
Нравятся мне такие персонажи.

Херакс, и зарплата каждые 2 года растет, начинается сор деньгами, брюлики и 5* отдых раз в квартал. И каждый день живут "полной грудью", все бабло проедается-пропивается-проепывается.

Потом - шарах, и бабо ушла, и с работой швах, и сидят они в хрущевке, доставшейся от родителей.

Куле, это ж жизнь))
Да ладно. Таких персонажей 95 прОцентов из тех, кто наконец-то вкусил запах толстой пачки денех.
А вот тех, кому не снесло башню от слова ничуть, таких видел - мало. :(

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 29.04.16 10:49

НовичОк, не скромничай! 😉

Благодаря Вадиму, фотка члена в твоём телефоне уже стала частью культурного наследия человечества 😛

У автора же всё впереди

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 29.04.16 11:19

Как можно забыть дохлого кота на балконе? :shock:
Тут мышь за плинтусов сдохнет, месяц окна нараспашку.

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 29.04.16 11:42

гегегеге
кошка хороша :-)

про языки верно: если не разговаривать самой, то на слух воспринимать будешь, а лопотать - с трудом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Это просто жизнь.

Сообщение АбрамТерц » 29.04.16 12:00

Fantom писал(а):Работу предложили на одном и лидирующих предприятий по производству алкоголя.
Про стабильность беру свои слова назад. Очень так стабильно. Просто не догадался.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 29.04.16 13:52

Неужели автор - сын первой тёщи? :shock:
А пишет красиво, чертяка!

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 29.04.16 15:23

Да, утром в транспорте аще на отлично заходит.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 29.04.16 15:58

Идеальный шторм (продолжение)
Время в автобусе Москва - Н-ск, тянулось невыносимо медленно. И сам приезд не дал мне ни чего. Удалось выяснить лишь то, что благоверная и не собиралась ни на какие курсы. Деньги на курсы бесследно исчезли. Вообще сама идея с выездом была иллюзией, которую я придумал, поверил и усиленно воплощал. На вопрос- Где же ты шлялась вечерами - получил ответ - была у родителей. Круг замкнулся и обратный поезд умчал меня в полном охренении от произошедшего.
Часто какие то параллельные процессы в нашей жизни подталкивают нас к верным решениям. Хозяйка объявила о конце аренды комнаты и я принимаю решение перебраться домой. Три с половиной года работы в Москве, много это или мало? Для чего они были? Это была попытка вытянуть семью на качественно новый уровень или просто попытка заработать на жизнь?
Договариваюсь с руководством об удаленной работе, проигрыш в деньгах, черт с ними, на кону семья!
Маленький факт - за все время работы в столице жена ни разу не приехала, не смотря на мои приглашения. Без комментариев.
И так я вернулся домой.
Первое чем пришлось заняться, это приведением в порядок квартиры. Не могу сказать что она была засрана, нет. Вроде все по своим местам, но некоторые странности были. На кухне из под всех шкафов вытаскиваю сковородки и противни на которых древнее масло и остатки мумифицированной еды (вспоминаем кошку в сковородке), несколько бутылок из под дешевого пойла. Надо сказать, что я не супер любитель выпить и если пить, то качественное дорогое вино, к тому же приучал и жену. Если нет денег на хорошее спиртное, то и нехрен пить. Это принципиально. Те этикетки, которые я увидел меня повергли в шок. Это были бутылки, которые и сейчас стоят в магазинах по цене около 100р за 0,5. Объяснила, что в гости приходила подруга которая и приносила это дерьмо. Ладно, полуповерил. Оборудую рабочее место, вхожу в ритм жизни. По-скольку я дома, то и дочь беру на себя, не в лом часок погулять днем в парке через дорогу, накормить и занять дома. Старшая уже в вузе и автономна.
По-ходу веду свое расследование.
Первое что насторожило это то что жену домой подбрасывают на машине. Работа находится не очень далеко, минут 15-20 пешком, прямого транспорта нет. Вроде все логично. Подбрасывает ее сотрудник на полтора десятка лет моложе. Разведка донесла что он женат и есть ребенок, однако насторожило, что его место жительства совсем не по пути, причем узнал случайно. Изредка посещал свою старшую дочь и около ее дома увидел знакомую тачку, оказывается живет в соседнем подъезде. Мой наезд по поводу кобеля жена парировала мгновенно - Он еще слишком молод, а твоя бестолковая ревность уже зашкаливает.

Звонок - Я задержусь с работы, надо зайти в магазин, ты не беспокойся. Звоню через некоторое время - Ты где? - Я уже еду в троллейбусе, скоро буду. - Врешь, ссука!
Дело в том, что до работы в столице довелось мне заниматься закупками аудиоаппаратуры класса HI-FI и продавать ее. Есссно был в теме и с закрытыми глазами отличал колонки B&W от Tannoy или Polk Audio.
Любой разговор по телефону сопровождается шумами, шумы зависят от линии и от места абонента. Если кроме голоса не слышно ни чего, то можно предположить, что абонент в небольшом замкнутом помещении с сильным звукопоглощением (салон автомобиля, комната с коврами), если абонент на открытом пространстве то вы услышите шум улицы или ветра или шум двигателей машин. Слушайте и вы услышите!
Месяц-другой новоявленный Шерлок Холмс шел по следу.
Не буду рассказывать все спец средства и мероприятия по контролю, но картинка рисовалась мрачная. Кульминацией был вечер когда я сидел с дочкой, жены не было. С учебы вернулась старшая и видимо у нее день был напряженным, короче накрученная. Ужинаем, наливаю по 20гр коньячка и ее понесло...
Моя благоверная одновременно имела двух любовников. Один был ее начальник, чуть старше, с семьей и сыном студентом, второй был как раз этот водитель- сотрудник на 15(!) лет младше, так же с семьей и маленьким сыном. Причем оба любовника ненавидели друг друга по жизни. Старшая рассказывала рыдая, что своими глазами видела весь этот разврат. Мать ее учила, что у нормальной женщины должен быть муж и обязательно любовник для души.
Надо ли говорить, что к приходу это твари я был готов порвать ее на куски.
По приходу жены пару прямых вопросов и с ходу полновесного, от всей души леща по нагловрущей морде предательницы.
Граждане, товарищи, камрады и камрадки, я честно очень сожалею о содеянном! Раскаиваюсь и терзаю себя уже много лет. Так нельзя было поступать. Такое малодушие не имеет оправдания. Пройдя последующий жизненный путь и многое осознав, сейчас я бы поступил совершенно иначе, на много справедливее, верни чудо мне этот момент вторично я бы врезал ей еще сильнее и несколько раз.
Дальнейшие сопли в и вопли о сотрясении ее куриного мозга меня не затронули.
За пару месяцев дома количество откровенного вранья зашкалило.
Заключительная часть следует.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.04.16 16:20

оставлять бабу на 3,5 года одну нельзя
тем более такую
да,это ее не оправдывает
но все же

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.04.16 16:24

Во, 6ля!

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 29.04.16 16:27

Офигеть. Еще и дочь такому учила. Вот это жесть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей