Процент эффективности лекарства "АБФ"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Процент эффективности лекарства "АБФ"

Сообщение Тачь » 22.09.16 13:45

Может и баян, но все же.
Камрады, за почти 4 года присутствия на АБФ изучая темы из Войны полов итд, прикинул что лекарство помогает максимум процентам 30 из попавших на данный ресурс.

Бывают конечно временные ремиссии Аленизма, после приема лекарства, но у большинства как понимаю, болезнь продолжает прогрессировать. И это мое ИМХО только по тем, кто отписался на по "чесноку" на форуме, что проблема осталась. А сколько не пишут ибо стесняются?

Кто что думает, как повысить то эффективность?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.09.16 13:53

Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита (С) 8)

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.09.16 14:40

30% крайне хороший результат. Терапия выверена до миллиметра.
Если больной сам начинает скрупулезно принимать прописанные процедуры - % излечения крайне высокий. Иные начинают пропускать волшебные пиZDюли (ой, пилюли), рано уверовав в излечение. Ты ж не приставишь надзирателя к каждому.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Процент эффективности лекарства "АБФ"

Сообщение Senang » 22.09.16 15:05

Тачь писал(а):Кто что думает, как повысить то эффективность?
Форум помогает тем, кому это нужно.
Кому не нужно - не помочь никак.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Процент эффективности лекарства "АБФ"

Сообщение makar » 22.09.16 15:12

Тачь писал(а): Кто что думает, как повысить то эффективность?
разводиться сразу
и без соплей
каждая следующая епливее
моложе
красивее
и послушне
так нахрена терпеть фригидную неряху с недовольным еплачем????

развод распил санчас
и никаких камбегофф

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 15:35

makar Приветствую.

ты описал способы, они написаны на форуме 100500 раз.

Говорю я про эффективность именно лечения и закрепления результата.
Пример:
Алень пришел на форум, получил совет, развелся, прошел санчас. Но залип на РСП, ТП, СДС, Закомбечил, нужное подчеркнуть. И опять душевные страдания через год, два.

Просто например я уже ленюсь давать советы Аленям на форуме, давать Аленям друзьям советы, ибо они никуя им не следуют или не закрепляют результат. Соответственно просто так потратили мое время. Соответственно советов я стал давать существенно меньше, и более коротко, т.к. жалко времени, потому что Алень сделает все по своему.

В чем я хочу разобраться и обсудить с Камрадами в этой теме.
Как вычислить например Аленя, который может быть вылечен, ибо реально жалко своего времени. Вопрос наверное риторический :)

Пример, есть у меня дружище, которого я считал не Аленем от слова совсем. В итоге сейчас унего сложная ситуация с благоверной на почве лядства последней. Я как экстрасенс еще пол года назад расписал ему все что будет и как, если он начнет "спасать" семью, совет дал один - развод, распил и санчас, дал книгу Новоселова, показал АБФ и ключевые посты и постулаты.

Итог, он начал "спасать" семью, устроил Аленьи бои... итд, тотальную слежку за благоверной, начал уделять внимание итд, класссика. Книги читать не стал, в общем ситуация уникальна у него. Вроде все разрулил и пропал на месяц, "семью" сохранил. Итог, вчера снял благоверную с васяткиного куя... и задает вопрос мне, че мне делать то. Добавлю, что в далеком прошлом уже был васятка, тогда семью спасти удалось, на 9 лет.

А я уже и отвечать не хочу, ибо один раз уже все было сказано. По сути друга я потерял. Тк. понимаю что там алень головного мозга.

Короче у меня накипело, а поделиться и не с кем. Только тут на форуме. Есть еще общий друг с АБФ, который поржал над ситуации, но он все понимает, говорит не трож Аленя, захочет сам, начнет читать и прозревать, нет, ну нет, друга потеряешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.09.16 15:39

Тачь писал(а):[
Алень пришел на форум, получил совет, развелся, прошел санчас. Но залип на РСП, ТП, СДС, Закомбечил, нужное подчеркнуть. И опять душевные страдания через год, два.
все учатся на своих ошибках
чем раньше разведешься
тем быстрее исправишь

вот свин к примеру
после второго развода поумнел

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:10

все люди разные и ситуации у них разные и потому не может быть одного лекарства для всех. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:11

впрочем классики писали и пишут забавные истории про авантюристов умудряющихся заработать на лекарство от всех болезней. если кто читал. :) :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:12

"на лекарстве".

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 16:12

все люди разные и ситуации у них разные и потому не может быть одного лекарства для всех. Smile

Бабские суждения.... :) Ожидаемо :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:18

правда? ну тогда расскажите, Тачь, чья вы копия, с кем вы лично думаете и поступаете одинаково. Для аргументации вашей мысли о бабстве. :)

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 16:26

Разведчик Правда! :D Почитайте Новоселова. Там все написано.

Все люди одинаковые, меняются только декорации.

Были бы все люди разные, не было бы тут столь похожих тем в таком огромном количестве.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.09.16 16:28

Да, ситуации порой очень похожи и не сложно предугадать, что будет дальше?
Вот только многим уютнее в своей матрице. Спокойнее что ли..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:33

Тачь, видимо наше с вами различие в том, что вы думаете чужой головой и не видите чем люди отличаются друг от друга. но обратите внимание что именно то, что делает вас, по вашему мнению, таким как все и отличает вас от других людей. от других чем вы. :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.09.16 16:37

Вопрос состоит в том? как протестировать, осталась ли Аленья прошивка?
В соответсвубщей теме "Системная ошибка Аленя" описаны ее признаки и как снимать. На основе ее можно и тест написать. Не очень трудно

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.09.16 16:39

Тачь писал(а): Как вычислить например Аленя, который может быть вылечен, ибо реально жалко своего времени. Вопрос наверное риторический :)
Никак.
И за все шесть з гаком лет на форуме я могу вспомнить только одного человека, который смог рубануть с плеча и при этом обойтись без колебаний и жалобного "а вдруг все бы наладлось".

Зарубите себе на носу: разумные доводы еще НИКОГДА и НИКОГО не убеждали. Вы можете хоть наизнанку вывернуться, но ваши советы не будут восприняты до тех пор, пока пациент не будет готов их воспринимать. Для этого ему надо сначала хорошенько стукнуться лбом об реальность, чтобы привычная картина мира разбилась вдребезги. А до тех пор каждый считает свою ситуацию уникальной, и именно поэтому будет совершать свои ошибки, не прислушиваясь к чужим советам, хотя все возможные грабли известны наперед.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.09.16 16:42

Самый простой тест - проверить, настроен ли Алень сохранить семью и все вернуть, сняв лядь с васяткиного куя, застигнув суку за крысением денег, или когда его, примака, выперли из чужого дома, получиа от него сперму.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.09.16 16:46

lady Cat писал(а): Для этого ему надо сначала хорошенько стукнуться лбом об реальность, чтобы привычная картина мира разбилась вдребезги. А.
А мы тут, йобанарот, чем занимаемся? Жопу чешем?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:46

каждый чел может быть разным в разных ситуациях и преследуя разные цели.
каждый чел одновременно, например: "сын, отец, сосед, товарищ, враг, лжец, правдолюб, жесток, добр работодатель, подчинённый и т.д." :)
при том что обладает спектром эмоций около 300 вариантов и полутонов и разум который пока не получилось воссоздать применяя этот же разум правда, но не важно. :) :lol:
загоняя себя в одну ипостась, и тем более советуя её, не учитывая индивидуальных качеств индивида, наносится вред. впрочем люди участвующие в этом цирке, не смогут ни оценить последствий ни принять ответственность за трагедии.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 16:47

Разведчик писал(а):Тачь, видимо наше с вами различие в том, что вы думаете чужой головой и не видите чем люди отличаются друг от друга. но обратите внимание что именно то, что делает вас, по вашему мнению, таким как все и отличает вас от других людей. от других чем вы. :)
Очень серьезные выводы о человеке, с которым Вы не знакомы лично. :roll:
А сможете ли Вы что то полезное сказать, в рамках затронутой мной темы?

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 16:53

Разведчик
загоняя себя в одну ипостась, и тем более советуя её, не учитывая индивидуальных качеств индивида, наносится вред. впрочем люди участвующие в этом цирке, не смогут ни оценить последствий ни принять ответственность за трагедии.
Учитывая индивидуальные качества индивидуума.... да, теперь я подумаю, какой совет давать, т.к. васяткин куй оказался длиннее толще и проворнее, и женщину можно понять и простить.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 16:54

Тачь, и вот да, почему отсутствие личного знакомства не удерживает от советования как поступить другому, что бы правильно было, особенно тех специалистов теории, которые свою личную жизнь строят не по канонам которые диктуют массам?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 22.09.16 17:03

Аленя вычислять нет смысла, так как это просто состояние, характерное при взаимодествия с челом с более высоким ДСП. Так работает мозг.

А вот склонности, приоритеты и прогнозы можно сделать на основе того, кто и как воспитывал конкретного М. Если отец - это одна модель работы мозга этого М, если мать - несколько другая.

Да, и ваши советы будут восприниамться челом лучше не в стиле директивных указаний (чел не солдат и не обязан вам ничего под лозунгом "а то будут хуже"), а в виде рекомендаций с прогнозом и объяснением причинно-следственных связей.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 22.09.16 17:29

Разведчик
я Вам так скажу. За себя.

Когда я попал на АБФ со своей "уникальной ситуацией", покурив форум пока понял как зарегистрировался,начал осозновать что моя ситуация не уникальна.

Да, я просто как солдат следовать советам с форума, применял советы в своей жизни. Проходил санчас, читал книги итд. У меня открывались глаза, медленно но верно

Да я просто тупо следовал советам и проходил санчас.

На своем опыте скажу, советы работают! Но только советы от правильных Камрадов, советы записанные в постулаты форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей