Процент эффективности лекарства "АБФ"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 03.10.16 07:25

Мимо ушей писал(а):99%, уверен, влюбленны в писечку.
не ну до 30-и годков согласен, а после 40-а? Ну какая там уже писечка... :? Чувство ответственности, дети и т.д. Основная тема картизола после 40 мне кажется это обида, растерянность, ощущение ненужности, кажущаяся безысходность.
Мне АБФ просто открыл глаза на третьем месяце самоуничтожения, все стало на свои места и мозг возобновил свою работу.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 03.10.16 09:29

Atos писал(а):Пусть люди сами рассудят, правильно ли ты понял смысл приведённой цитаты. :wink:
Я то понял, а вот ты куй знает. У тебя все по поговорке: гляжу в книгу - вижу фигу.
Понимать буквы научись, писатель.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.10.16 13:00

Тачь писал(а):makar Приветствую.

В чем я хочу разобраться и обсудить с Камрадами в этой теме.
Как вычислить например Аленя, который может быть вылечен, ибо реально жалко своего времени.
никак. Сам не захочет не вылечится, а захочет он только в совсем критической ситуации.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.10.16 13:01

Разведчик писал(а):все люди разные и ситуации у них разные и потому не может быть одного лекарства для всех. :)
пиzдишь. тут одна напасть и одно лекарство :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 13:26

Вот знаете камрады такая фигня. Есть у меня друган, он последний год катился в бездну, я наблюдал звоночки, но ему не говорил, хотя пытался примером показать что надо с бабами по другому, он естественно крутил пальцем у виска и твердил про тыл, любофффь и прочую симью. А развивалось у него все классически выросшие дети, потеря интереса к общим увлечениям, потеря ориентиров в жизни, расслабончики. Т.е. в глазах бабы он полностью потерял значимость, аленил, пытался наладить "атнашения" и вуаля на выходе Васек падонок, отморозок младше жены к которому она смело свалила на месяцок. Я ему советую иди на абф а он мне пишет что здесь собрались одни неудачники и все придумывает как бы исправить атнашения и ждет что она придет в себя. А еще бабы из окружения дуют в уши "ты должен перетерпеть". Вот что делать с человеком? Как помочь?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 13:33

У меня тоже есть закомый, муж подружайки БЖика, он такой алень, что я даже описывать не буду, вы не поверите.

Даже еще в браке с БЖ я охреневал от него, а тогда я про АБФ и не знал.

Есть мнение, что пока чел сам не дойдет до точки невозврата, бесполезно что-то говорить. Только врагом станешь.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 13:55

Да точно, вот потому и не говорил, он бы надо мной сначала посмеялся а потом бы еще и обвинил мол ты сглазил. Одно хорошо дети уже старше 11 и вроде с ним намерены остаться, вобчем создать бы ему тут тему, чтобы было понимание ситуации, но чую пока жопа совсем не усугубится не создаст. :(

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 10.10.16 14:25

Великолепный писал(а): Вот что делать с человеком?
У него другая, отличная от твоей точка сборки. То что видишь ты, от него скрыто за горизонтом. Поэтому если можешь, просто аинтересуй его интересной темой.

А вообще, ответ на такой вопрос обсуждался в теме http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 21&start=0

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 14:42

repa спасибо за ссылку но я ту тему читал наискосок, в основном флуд и прочие паникадила. А у меня друг реальный. Пытался заинтересовать но тут "одни неудачники" а надо искать "как ее убедить" чтобы она вернулась на путь истинный. И вроде сам понимает что не сможет простить и понять но чето цепляется.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 16:01

Может Новоселова подсунуть?

Аленям хорошо мозги на место ставит.

Я Учебник даже ОЖП знакомой с работы давай почитать, она в перерывах читала, что б домой к мужу не нести :)

Сказала, прочитав, что резко изменила свои взгляды на МПО и на свое поведение в браке. Явно на пользу пошло.
Но она татарка, с патриархальной семьи, так что легло на хорошую почву.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 10.10.16 16:11

Великолепный,
кстати да,
форум сначала отталкивает, пока не втянешься.

Первое что можно поменять - это эмблему слева вверху.
Наш нынешний враг совсем не тот, что на ней изображено. Это не страшная баба с пилой и в валенках, а холеная, миловидная продвинутая особь женского полу :D

Второе, талмуды устарели. :D

Все это и отпугивает народ с первого посещения.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.10.16 16:23

Великолепный писал(а):Да точно, вот потому и не говорил, он бы надо мной сначала посмеялся а потом бы еще и обвинил мол ты сглазил. :(
Для чего тебе баран в друзьях? :roll:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 16:29

Не герой ну не всем же быть гениями, тем более мужик то хороший сам по себе, никто не застрахован от такой жопы.

Разработчик Новоселова даже не знаю, мне кажется сейчас ему больше парадоксы страсти помогли бы, а уж когда прозрение начнет подходить Новоселовым отшлифовать. На голодный желудок Новоселова нельзя, начинают писать что это бред и нечего там читать.

repa я так думаю эмблема скорее для маскировки, но да новичка может вводить в недоумение. Я бы ее вообще убрал, форум серьезный эмблемки не нужны.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 16:40

Эмблема как некий фильтр от тех, кто не готов вникнуть в суть.

А когда клюнет в макушку, уже на эмблемы внимания не обращаешь и квест с регистрацией проходишь за 10 минут.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 10.10.16 17:00

Великолепный писал(а):. Я бы ее вообще убрал, форум серьезный эмблемки не нужны.
Однозначно соглашусь. Время уже не то, детские картинки уже как короткие шатны для форума, впрочем как и его название.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

Процент эффективности лекарства "АБФ"

Сообщение mpv2006 » 01.10.18 17:17

На мой взгляд эффективность абф как средства для прозрения и упорядочения сумбура наивысшая. Все разложено и разжевано. Очень хорошо помогает пережить кризис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей