Бумеранг

Высказаться и забыть
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.12.16 11:39

Ыыыы ,, ну или накуй пашлет. Любители пагаварить плияять.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.12.16 13:16

Пусть сама его трахнет..Как ей нравится:)
Взять в руки инициативу:)) И отключить мозги полностью.
Правильно Василиса писала - удовлетворить животную похоть.

Нет у нее желания,потребности в сексе поэтому и удовлетворять нечего.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9775
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.16 13:52

Именно взяла и сделала все как хотела. Муж инициативу в этом поддержит.
Как он может не возбуждать, когда у него ч.лен есть?
Вы писали,что может измены как то освежают отношения,бред.
Вы думаете у другого омп,что то в штанах иное?
Ровно тоже,что у вашего мужа. Вся разница в голове вашей и только лишь.
Муж рядом это источник получения чистого удовольствия, в нужном вам виде почти круглосуточно,ну с перерывами на работу. Чистого, потому как не боясь заразиться чем то,не боясь забеременеть, вообще ничего не опасаясь. Кайф,без тормозов. Что ещё надо?
Наслаждайтесь и все. Посмотрите на мужа именно так.
Он несравнимо лучше любого другого омп.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.12.16 14:15

Не хочет она его. и потребности в сексе - нет.
Поэтому все так уныло в этом вопросе.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 06.12.16 15:56

Alice писал(а): Ну, что я буду объяснять очевидные вещи? Когда ты знаешь каждый его жест, каждую следующую реплику, все мельчайшие мимические движения лица, каждый звук и его тональность ЗАРАНЕЕ и никогда не ошибаешься в этом, то через (в моем случае 8 лет) уже не то что вожделения не испытываешь, но даже сам намек на очередные совместные сексуальные потуги воспринимаешь с болью и обреченностью.
Вас послушать, так все через 5 лет должны разводиться, т.к. ВСЕ СЕМЬИ знают друг друга - кто там что пошутит, сделает, чихнет и.т.п.

Со жратвой - у вас такого ощущения нет? Всю жизнь мы едим один и тот же набор продуктов - мясо, яйца, молоко.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 06.12.16 16:15

Василиса-премудрая писал(а):Транк я нигде и не говорила,что муж первый был. Сенсации не вышло, милая) Именно из своего опыта и могу сказать точно, никаких плюсов в секс опыте до брака не вижу. Одни риски.
И все равно ощущения в 18 и в 25 это небо и земля. Торопиться смысла нет.
Ничего она не потеряет,если муж будет первым. А даже наоборот,только в плюсе будет она.
А ваш муж по счету каким был?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 16:16

и не брезговал ли не девочку брать?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9775
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.16 16:33

Транк
Если бы мужа во мне что-то не устраивало,его женой я бы не стала,по моему это итак понятно.
А дочери, подростком когда будет озвучу то,о чем говорила.
Чтоб ей было проще выстоять в тот момент когда она возможно будет одна из подруг невинна.
Объясню, что никто из тех подружек кто её этим фактом пытается зацепить,ей счастья женского точно не желает. А всего лишь мечтает что она стала таким же ширпотребом на один раз,как многие. А она уж сама решит что ей нужно.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 16:40

Василиса-премудрая писал(а):Если бы мужа во мне что-то не устраивало,его женой я бы не стала,по моему это итак понятно.
отнюдь.
судя по твоей биографии (тобой же описанному количеству ОМП) вполне можно предположить брак по залёту.
Василиса-премудрая писал(а):А всего лишь мечтает что она стала таким же ширпотребом на один раз,как...
...ее мама. ну так получается ведь?

Горгона
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03.02.10 13:12

Сообщение Горгона » 06.12.16 16:43

А если подросшая дочь спросит, как у мамы с этим дела обстояли? Она первая была у папы, правду скажете?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9775
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.16 16:47

Транк
мимо, брак у нас был задолго до появления дочи.
Если у неё в итоге получится так же как у меня, я буду спокойна. Больше мне и не надо,все ок.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 16:49

Василиса-премудрая писал(а): Если у неё в итоге получится так же как у меня, я буду спокойна. Больше мне и не надо,все ок.
то есть по сути тебе все равно, сохранит ли дочь девственность до брака, или разменяет десяток мужиков, как мама - в любом случае ты будешь спокойна, лишь бы она аленёнка подходящего нашла?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9775
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.16 17:01

Транк
нет,я буду спокойна в том случае,
если те отношения,что у нее буду с омп,будут длиться не один год и они к браку будут идти
но если судьба вдруг разведет,я её пойму в этом случае.Есть вещи от нас не зависящие.
И тогда возможно расскажу как было у меня,чтоб поддержать и показать,что судьба порой делает неожиданные повороты.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:24

Василиса-премудрая
ты опять в воздухе переобулась.
то так буду учить, а то и так сойдет.

если отношения длятся не один год и не привели к браку (хотя будет казаться, что вот-вот приведут) ь открою тебе один секрет, не приведут. нах это омп не надо значит. и так норм.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9775
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.16 17:36

Транк вы очень узко мыслите. Или просто мало в жизни видели. Брак может не состояться даже в таких условиях когда омп очень этого хочет и сданы документы в загс и родственники оповещены. Всякое бывает. Жизнь штука непредсказуемая порой.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:43

Василиса-премудрая писал(а):Транк вы очень узко мыслите. Или просто мало в жизни видели. Брак может не состояться даже в таких условиях когда омп очень этого хочет и сданы документы в загс и родственники оповещены. Всякое бывает. Жизнь штука непредсказуемая порой.
ну да, ну да, а что не сказала, сколько ты повидала?
А ваш муж по счету каким был?
ты сейчас во прямо взяла и свой светлый образ разрушила этим типично бабским (не женским) заявлением про сложностъ жизнь - стандартная отмазка и оправдание в любой ситуации, которую применяют тупые куры и свято в нее верят (а так же в то, что по этой причине им дана индульгенция на все, что угодно).

Alice
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.09.16 15:55

Сообщение Alice » 06.12.16 17:46

chistoanton писал(а):
Вас послушать, так все через 5 лет должны разводиться, т.к. ВСЕ СЕМЬИ знают друг друга - кто там что пошутит, сделает, чихнет и.т.п.

Со жратвой - у вас такого ощущения нет? Всю жизнь мы едим один и тот же набор продуктов - мясо, яйца, молоко.
Когда ешь, тут страсти не надо особой. А в сексе куда без страсти, без эмоций?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:48

Alice писал(а):А в сексе куда без страсти, без эмоций?
ннуу, у меня есть три варианта ответа.

Alice
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.09.16 15:55

Сообщение Alice » 06.12.16 17:56

Василиса-премудрая писал(а): Как он может не возбуждать, когда у него ч.лен есть?
Я устала, наверное, просто и уже ничего не хочется спасать, менять итд.

Устала от того, что мне не дают расслабиться, не дают проявить инициативу, а пытаются буквально каждым моим жестом руководить.

Потрогай здесь, поцелуй вот тут. Все по плану, все как всегда.

У каждой пары свои тонкости, конечно. И свой предел терпения и веры.

*****

Чего-то как-то депрессивненько у меня получилось. :D

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 06.12.16 17:58

Alice писал(а):Когда ешь, тут страсти не надо особой.
Некоторые утверждают что есть связь между тем как человек ест и занимается сексом :wink:

Alice
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.09.16 15:55

Сообщение Alice » 06.12.16 18:13

Транк писал(а): ннуу, у меня есть три варианта ответа.
цензурные хоть? :)

*****

Кстати, насчет бурления гормонов вчера кто-то писал.. Меня это так удивило.. Типа, стукнет в голову без предупреждения и все пропало)))

Пыталась вспомнить хоть одну ситуацию из своей жизни, когда бы такое могло произойти. Ни разу не шандарахало.

Все в разы упрощается, когда расставляешь приоритеты в жизни. Сложно объяснить, это как-будто рубильник внутри отключается и ты видишь в своем близком круге только одного мужчину. Все остальные - это как кино, абстракция какая-то.

Гормоны разыгрываются "неожиданно" у тех, кто сам создает себе такие условия, подходящую почву. Когда разрешает себе.

В снос крыши, который, ну совершенно, невозможно контролировать я не верю.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 06.12.16 18:22

Alice писал(а):Ну, а если ты куеву тучу лет видишь только одно тело перед собой и можешь по секундомеру отмерять каждую его эмоцию в постели, тут как быть?
Это называется половая скука.
Немного общения со специалистом и все будет у вас норм.
Это корректируется (при условии, что было все ОК).

Вообще мне несколько странно, что любите, но не желаете
:roll:
Но, тут должен специалист разбираться.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 06.12.16 18:28

скорпи писал(а):Пусть сама его трахнет..Как ей нравится:)
Какая ерунда. Она другого типа.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.12.16 18:33

Потрогай здесь, поцелуй вот тут. Все по плану, все как всегда.
У меня последний год так с ббж так было, сначала пытался разговаривать, трахать как мне удобно, все бесполезно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 07.12.16 01:14

Alice писал(а): Все в разы упрощается, когда расставляешь приоритеты в жизни. Сложно объяснить, это как-будто рубильник внутри отключается и ты видишь в своем близком круге только одного мужчину. Все остальные - это как кино, абстракция какая-то.

Гормоны разыгрываются "неожиданно" у тех, кто сам создает себе такие условия, подходящую почву. Когда разрешает себе.

В снос крыши, который, ну совершенно, невозможно контролировать я не верю.
Рубильник у вас как раз уже выключен, судя по тому, что творится в спальне.

А вы думаете, все, кого накрывает, отдают себе в этом отчет и выходят на охоту с определенной целью? По бабочки. Я вот уверена, что нет. Все начинается именно с физического охлаждения, но многие пытаются сублимировать, внушают себе, что кроме "этого" ничего не изменилось. Именно такие пары и попадают в группу риска, потому что вот сейчас у вас нет объекта вожделения и мужа не хочется, поэтому кажется, что секса не хочется вовсе. Но может случиться так, что внимание обратят на вас, а не вы. Сможете противостоять? Уверены? С учетом того, что мужа вы уже не любите, во всяком случае не любовью женщины к мужчине.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя