О прицепах

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 07.11.17 01:01

РСП нужно под любым соусом впарить Аленям что чужой приплод это хорошо, и сами они чуть ли не ангелы, с РСП спорить безполезно. Не тратьте камрады время, в бан бы их.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

О прицепах

Сообщение Джейсон Борн » 07.11.17 12:04

На прошлых выходных трахал РСПху 30+, подцепленную в пивбаре клубе. Ближе к ночи, когда после употребления ковбойских напитков и танцев-обжиманцев мы плавно переместились в койку и уже разделись, у тётьки каждые 5 минут начал названивать мобильник: "Мама, я покушала", "мама, а когда ты придёшь?", "мама, мне скучно" и т. д.

Понятное дело, что сексуальному возбуждению такие звонки явно не способствовали. Тётька начала дёргаться, бормотать что-то невразумительное про "мне пора домой", прелюдия скомкалась.

В общем, одной рукой я отвлекающим манёвром направил свой член в её лоно в миссионерской позе, а второй рукой выключил её мобильник. Так как тётька была на нервах, то секс получился вяленьким, без огонька. Скорее всего, тётька не кончила, но мне было пофиг.

После первой же палки она со скоростью бойца, поднятого по сигналу "Рота, подъём!" (45 секунд, пока горит спичка) напялила своё шмотьё, всунула ноги в лабутены и даже стала клянчить у меня денег на такси.

Я с олимпийским спокойствием потягивал оставшееся в бокале шампанское и на её манипуляции никак не реагировал. Наконец тётька обнаружила,что её телефон выключен, на что я так же молча пожал плечами.

Обозвав меня козлом и схватив сумочку, красотка яростно зацокала к лифту, а я убедился в непреложной истине: перед тем, как трахнуть РСП, выключите её телефон!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 07.11.17 12:38

Джейсон Борн, вечно у этих РСП хня какая то вылазит, РСП это прицеп каких то проблем за ней тянется, с ними вечно все не слава богу, ну их. Зато пилять запросы у них как у каралевишен.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

О прицепах

Сообщение ZdesMike » 14.11.17 12:03

Dimona писал(а):
06.11.17 15:58
ам, в жизни самой РСП и ее малыша, и так все хреново. Не давайте им шанс поверить, что Вы сможете стать ей хорошим мужем и отцом этому прицепу...
Хорошим мужем сама РСП-шка не даст стать, а отцом прицепу стать невозможно, даже при полной аленистости ОМП. Можно стать прицепу кормильцем, приятелем, воспитателем, кем-угодно, но не отцом. Скудоумные РСП-ки не могут понять, что среди 4 миллиардов мужчин на земле есть только один, который способен относиться к прицепу, как к своему ребенку - его отец.

Если уж так получилось, что семья разрушена, ладно, это не исправишь. Но только недумающее глупое существо может ограничивать воспитание отцом ребенка. Любой РСП-ке следовало бы руками/ногами/зубами/волосами тащить отца к ребенку, даже если первый и равнодушен. Нет, не из гуманизма, нет, а просто из-за того, что ребенок-безотцовщина, вырастя не совсем полноценным, в 95 процентах случаев запустит такой бумеранг мамаше (своим к ней отношением), что мало ей в старости не покажется. Тащить отца к ребенку просто из чувства собственного самосохранения, из шкурного интереса. Совершенно чудовищные данные статистики по социальным отклонениям безотцовщин (наркомания, алкоголизм, криминал, психические заболевания, социальная и семейная несостоятельность) говорят о том, что РСП-шки будут получать в лоб очень тяжелым и острым бумерангом.

В моих глазах одного этого момента более чем достаточно, чтоб считать ОЖП-шку не совсем разумным существом.

Отправлено спустя 39 секунд:
Да. Плюсуюсь к Денди.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 14.11.17 13:41

ZdesMike
Знаете, наблюдая за рузрушенными семьями, я делаю однозначные выводы, что ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА. Причем, у меня есть пример, когда мужчина остался на руках с маленьким ребенком (мама тупо сбежала). Один косячит, другой позволяет это делать до точки невозврата. И, я считаю, никакая выгода не перекроет риска жизни и здоровью моральному или физическому (ребенка и своему). Разумно ли это?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И, опять же, у меня есть примеры грамотно выстроенных отношений женщиной отчима и прицепа. Так, что уверена - всегда есть шанс!

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

О прицепах

Сообщение Шериф » 14.11.17 16:51

Dimona, Поясните пожалуйста

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА
El_Mer@

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 14.11.17 17:12

Шериф

Заинтересовали. Вот, Вам принципиально знать, кто пишет и имеет ли человек один или несколько Ников? Полагаю, в дискуссии интересно мнение, которое может быть конструктивным либо нет. Вы же не на работу человека принимаете, либо в жены кандидатуру рассматриваете. Или ошибаюсь? Я, если что, работой и мужем обеспечена.:wink: :D

Докладываю, на сайт выходила как минимум с 6-ти доступных устройств (телефон, ноутбук, комп. - это дома, с рабочего и с 2-х сторонних компов). И?...

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

О прицепах

Сообщение Tirian » 15.11.17 10:17

Dimona, фото выложи в спец теме, народ посмотрит что ты за кошечка такая и успокоится :D
Dimona писал(а):
14.11.17 13:43
И, опять же, у меня есть примеры грамотно выстроенных отношений женщиной отчима и прицепа.
Разверни. Это будет даже по теме. Распиши вводные и дай расклад. П мы послухаем, быть может покритикуем.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

О прицепах

Сообщение Pilot » 15.11.17 17:11

Dimona писал(а):
14.11.17 13:43
наблюдая за рузрушенными семьями, я делаю однозначные выводы, что ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА.
Будьте так добры ряд примеров для наглядности и кто, где, когда и в чём виноват поподробнее.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 15.11.17 18:33

Tirian

Вот ваще не убедили. Выстави я свое фото -
далеко не факт, что народ успокоится. Вас мужиков фиг поймешь, кто на что "возбуждается"...
Но Вы навсякий случай расскажите, что за спец. тема такая. Вдруг появится душевный порыв :wink: :D ...

Я в какой-то теме уже писала про подругу, которая, перевезла отчима к нам с другого города. Договорилась, оплатила ему дорогостоящую операцию и ухаживала за ним, пока он достаточно не адаптировался.

Моего старшего двоюродного брата с малолетства воспитывал отчим наравне с 2-мя общими сыновьями от нового брака. Тетя развелась с первым мужем. Причины, чесно говоря, не знаю. Но они, говорят, до сих пор спокойно общаются на тему общих внуков и правнуков. Хотя я ее первого мужа знаю только по фотографиям (а семьями мы близко общаемся) . И с его, брата, слов, что отцом он признает лишь ОТЧИМА. (Думаю, детская обида до сих пор жива). У меня дядя (обозначенный отчим) вызывал также лишь восхищение и почитание. Но, к сожалению, его уже нет. Он 7 лет назад умер.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Pilot

Буквально сегодня разговорились с таксистом. Я реально опаздывала и, усевшись, поздоровавшись, завела шутки ради тему об отсутствии пунктуальности у женщин, от чего реально сама страдаю. И тут мужика прорвало. С каким негативом, эмоциями он вспомнил свою бывшую жену.
- Да, все Вы бабы епнутые! Отдыхали мы как-то на море. Решили обратно возвращаться с позаранку. Жена в итоге собралась только к вечеру. Причем, хоть бы заранее сказала. Я бы перед дорогой поспал!
- Так - Говорю я - А это был первый случай ее непунктуальности?
- Нет! Она такой (и еще куча всего) была всегда!
- Хорошо. Если Вас это раньше устраивало, и Вы знали особенность Вашей жены, что мешала Вам строить свои планы, с учетом ее особенностей?
- Нет, меня никогда не устраивало!
- Если Вас это не устраивало, что мешает устранить свою проблему, воспитывая жену?
- Люди не меняются!
- Согласна, не меняются. Меняется их поведение в зависимости от обстоятельств.
Я, к примеру, наглею ровно до того момента, пока мне это позволяют. И дожив до сидин также постоянно опаздываю. Кроме работы (моментально на улицу вылечу) и с мужем. Так как последний в свое время показал, что ждать меня не будет (Пару раз демонстративно уезжая после 10 минутного ожидания) :D

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

О прицепах

Сообщение Tirian » 15.11.17 20:04

Dimona писал(а):
15.11.17 18:52
Вас мужиков фиг поймешь, кто на что "возбуждается"...
Но Вы навсякий случай расскажите, что за спец. тема такая. Вдруг появится душевный порыв ...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23 ... start=1700 вот эта тема. Народ выкладывает фото, общается. Большинство форумчан вполне адекватные, состоявшиеся люди. Не знаю, где ты озабоченных увидела...хотя...все может быть :D
Dimona писал(а):
15.11.17 18:52
И с его, брата, слов, что отцом он признает лишь ОТЧИМА. (Думаю, детская обида до сих пор жива).
Искалеченная человеческая судьба. Какой же тут счастливый финал? Считать ЧУЖОГО человека РОДНЫМ отцом, когда родной отец совсем другой человек это нормально? Это и есть "грамотно выстроенные отношения"?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 15.11.17 21:12

Tirian

Угу! Спасибо за информацию. Любопытненько :D ...
Не-е! Я так и не поняла, где Вы увидели искалеченную судьбу. Тетя и оба ее мужа свои жизни вполне успешно построили. Брат также. По-мне, достойный человек. Уже внуков няньчиет. А называет отцом того, кто, на мой взгляд, заслужил. :wink:

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

О прицепах

Сообщение Tirian » 15.11.17 21:42

Dimona писал(а):
15.11.17 21:12
Не-е! Я так и не поняла, где Вы увидели искалеченную судьбу.
Вот здесь
Tirian писал(а):
15.11.17 20:04
Считать ЧУЖОГО человека РОДНЫМ отцом, когда родной отец совсем другой человек это нормально?
"Заслужил"...что это? Это субъективная оценка. А объективная реальность такова, что это абсолютно чужой человек, а те же гены, та же наследственность, те же предки, это все (а это важнейшая часть самоидентификации человека) не имеет к нему (отчиму) абсолютно никакого отношения. Вот и получается, что у человека нарушена важнейшая часть самоидентификации (кто я и откуда?), а это, пардон, моральная инвалидность. "Вполне успешно"...это показанная все остальным витрина.

Dimona, я понимаю, ты тролль, и можешь выдумать 100500 любых классных примеров, а вот тебе реальная история:

Тетка развелась по объективной причине (алкоголизм мужа, очень запущенный). На руках сын-младший школьник. Через некоторое время выходит замуж, рождаются общие дети. Новый муж да, реально мировой мужик. Но сын от первого брака никогда не назвал его отцом (и сейчас не называет), хотя много лет прошло с тех пор, и отношения там, в той семье, хорошие между всеми. Ну это так, одна история, реальная. И во всех реальных историях, где есть отчим и неродной для него ребенок...ох как непросто все.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 15.11.17 21:55

Tirian
Какого халера лично мне чего-то выдумывать Я воспитывалась в полной семье и планирую сына вырастить в такой же. Говорю, а не сочиняю, факты. Причем, факты из жизни близкого окружения. Сколько людей - столько судеб.
Вымораживает акцент на каких-то там генах. Генетические особенности и какие-либо риски заболеваний можно спокойно определить в центрах генетических исследований. Да, и при обнаруженных скрытых болезнях, можно успешно их лечить или минимализировать.
На мой взгляд, вопрос конкретно к человеку. Может он справиться с ревностью к прошлому РСП при наличии наглядного доказательства, и умеет ли он брать на себя ответственность за принятие собственный решений? Если нет, проходи мимо, не тратя драгоценного времени, ищи свой идеал.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

О прицепах

Сообщение Tirian » 15.11.17 22:21

Dimona писал(а):
15.11.17 21:55
Я воспитывалась в полной семье и планирую сына вырастить в такой же.
Отлично. Сытый голодного не разумеет.
Dimona писал(а):
15.11.17 21:55
Генетические особенности и какие-либо риски заболеваний можно спокойно определить в центрах генетических исследований.
Бл..ть, при чем здесь "особенности" и болячки, человек половину (грубо говоря) генов получает от родного отца (!), это не только какие-то там болячки или "особенности". Это во многом формирует и привычки, и характер, и внешность, и предрасположенность к какому-либо жизненному сценарию, то есть САМОГО ЧЕЛОВЕКА в конечном итоге.
Dimona писал(а):
15.11.17 21:55
На мой взгляд, вопрос конкретно к человеку.
Каждый сам себе злобный буратино. Плевать на "человека", я с позиции ребенка смотрю. Ребенка, которого даже на таком здравом ресурсе как этот величают прицепом. К сожалению.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 15.11.17 22:39

Tirian
Блин! Да что ж Вы такой упертый.
Ребенка, говорите, жалко? Проку с Вашей жалости, если отца нет. Все! Факт! А кто там в чем виноват - дело десятое. И что Вы предлагаете делать? РСП повеситься или детеныша своего прибить, чтоб не мучился? Он же без "самоиндификации" - инвалид.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

О прицепах

Сообщение Tirian » 15.11.17 22:45

Dimona писал(а):
15.11.17 22:39
Проку с Вашей жалости, если отца нет. Все! Факт!
Dimona, это не РСП, а вдова тогда. Разные ситуации, разные расклады. А если все-таки речь про РСП, то не надо выдавать желаемое за действительное. Отец есть. Настоящий. А не слепленное чучело (отчим).
Dimona писал(а):
15.11.17 22:39
Вы предлагаете делать?
Если не явных косяков у мужика (я тут тему недавно пили про это), оставлять ребенка с отцом. Ребенок носитель его фамилии, продолжатель его рода.

Отправлено спустя 17 секунд:
*пилил

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Dimona, Анну Каренину читани, там все четко расписано, какие нормальные законы были в Российской империи.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 15.11.17 22:58

Tirian
Читала я Анну Каренину. Малоприменимые знания к моей жизни. Так для общего развития. Были во все времена законы, которые одни считали нормальными, а другие - нет.
Я тоже, считаю, что, даже если супруги разошлись, надо поддерживать ради ребенка хотя бы видимость приличных отношений. А не забивать на него, строя свои жизни и семьи. И согласна, что в некоторых случаях лучше остаться ребенку с отцом. Но, имея знакомого РПС мужчину, делаю выводы: папе в этом случае, тоже не шибко весело.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

О прицепах

Сообщение ZdesMike » 16.11.17 10:12

Dimona писал(а):
14.11.17 13:43
desMike
Знаете, наблюдая за рузрушенными семьями, я делаю однозначные выводы, что ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА.
Далеко не всегда. Хотя, если считать, что формально не повинный в разрушении не разглядел еще на берегу проблем и опрометчиво решился связать жизнь, а не драпанул сразу, то в этом смысле - да, он тоже виноват.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

О прицепах

Сообщение Учитель Истории » 16.11.17 10:44

В чем же вина-то? Что не разглядел? Так это неопытность, а не вина.
Вина подразумевает умысел.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

О прицепах

Сообщение Pilot » 16.11.17 11:31

Dimona писал(а):
15.11.17 18:52

Буквально сегодня разговорились с таксистом.
- Нет, меня никогда не устраивало!
- Если Вас это не устраивало, что мешает устранить свою проблему, воспитывая жену?
- Люди не меняются!
Не удачный пример, если только это можно назвать примером. Это просто эмоциональное описание таксистом своих отношений с женой. Таких разговоров пруд пруди. Они что разошлись? Вы за ними наблюдали?

Вы же говорили, что "Знаете, наблюдая за рузрушенными семьями, я делаю однозначные выводы, что ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА"
Вот я и попросил примеры Ваших наблюдений за разрушенными семьями и описание вины обоих, а Вы нам про жисть таксиста.
В чём виноват ОМП если его ОЖП лядь? В том, что он ей не объяснил в своё время, что лядовать нехорошо? Или в том, что выбрал такую?
Или в том, что аленил? Или в том, что его ОЖП махровая СДС и по окончании демки из неё попёрло.
Уж будьте добры примеры вины обоих из Ваших наблюдений за разрушенными семьями.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Dimona » 16.11.17 12:38

ZdesMike, Pilot

Прикольно! Реально растерялась. По-мне, механизм вины (или ответственности) обоих в рассмотренном примере продемонстрирован наглядно. Возможно, описан ОЖП для ОМП непонятно и слишком эмоционально. Но как это сделать по-другому я, к сожалению, не знаю. Говорят, «По себе не судят». Я думаю иначе. Судят только по себе - с позиции оценки только своей шкалы ценностей, понятий правильности/неправильности. У меня нет виноватых людей. Есть люди, у которых проблемы, которые они же сами себе и создают по незнанию или лени. Размышлять абстрактно мне видится неэффективным. Пример моих взаимоотношений с мужем также. В моем близком окружении сейчас ни у кого нет пограничного состояния сохранения семьи. С теми же людьми, которые пережили развод, мы либо позже стали общаться, либо это было так давно, что установить причинно-следственные связи мне затруднительно. Если хотите, я попробую разложить ошибки в поведении (по-вашему, вину) каждого, конкретно на Ваших примерах.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

О прицепах

Сообщение Pilot » 16.11.17 15:19

Dimona писал(а):
16.11.17 12:38
Я думаю иначе. Судят только по себе - с позиции оценки только своей шкалы ценностей, понятий правильности/неправильности.
Т.е общепризнанные моральные ценности личности для Вас не существуют, такие как порядочность, честность, верность.
А про надличностные ценности наверное и говорить не надо.
Dimona писал(а):
15.11.17 18:52
Я, к примеру, наглею ровно до того момента, пока мне это позволяют.
И что из этого следует?
Dimona писал(а):
16.11.17 12:38

Если хотите, я попробую разложить ошибки в поведении (по-вашему, вину) каждого, конкретно на Ваших примерах.
Вы наверное шутите, или забыли на каком форуме Вы находитесь.
Тут уже всё давно разложено, но коли вы озвучили что
Dimona писал(а):
14.11.17 13:43

Знаете, наблюдая за рузрушенными семьями, я делаю однозначные выводы, что ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА.
И при этом не можете привести примеры своих наблюдений, то нафига тогда это озвучивать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 16.11.17 15:22

Pilot, Pilot, камрад Вы ответственности с мужчин не снимайте. Да виноваты и Я сам с себя вины не снимаю.

1. Виноваты что не знали как обращаться с ОЖП. И не интересовались. Только членом думали. И Я такой же.

2. И что Аленим сами виноваты никто под дулом пистолета не заставляет.

3. И сейчас что ныть баб море. Епите их и не давайте себя облапошить.

А если вы все таки лохи то ЛОХ - ЭТО СУДЬБА.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

О прицепах

Сообщение Pilot » 16.11.17 15:50

Денди писал(а):
16.11.17 15:22
Pilot, Pilot, камрад Вы ответственности с мужчин не снимайте.
А никто и не снимает. А то если родился с писюном, то уже заочно виноват что ли. Да фиг там.
Хотелось просто примеры из опыта наблюдения мадам Dimona послушать, а то брякнула языком, а конкретики ноль, только сказки про таксиста да уход от вопроса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Ненастоящий сварщик и 15 гостей