Зависть

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Зависть

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.18 04:26

Manann писал(а):
17.01.18 23:26
Больше дружбы - только любовь бывает.
Сразу видно, пишет баба. Любовь задумана природой, чтоб люди плодились, и если у пары нет общих интересов, вместе проведенной молодости, общих детей, общего налаженного быта - то через год-два от любви не останется никуя.
Manann писал(а):
17.01.18 23:26
У меня 2 подруги , которые за меня могут радоваться, как и я за них.
Женская дружба - это миф, не умеют они дружить, и заспинщицы те еще, в лицо улыбаются как дети торту, а за спиной поливают лучшую подругу гавном.
И "дружат" бабищи друг с другом, ровно до того момента, когда у всех все хорошо, алени в стойле, хамоны и фуагра на столе, путешествия в жизни.
Но стоит у одной сломаться личке, а второй в стойло загнать ну очень жирного аленя, как одна бабомразь польет другую, более успешную, бабомразь гавном.

Инфа сотка.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Почему писал(а):
18.01.18 13:41
ибо у нынешних рашенбабцов эта химия улетучивается при первых же трудностях.
Как и дружба.

Аватара пользователя
Констанциия
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.01.18 06:07
Пол: М

Зависть

Сообщение Констанциия » 19.01.18 05:37

Марк Аврелий, уважаемый, ты сейчас говоришь об аморалках!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Зависть

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.18 12:42

Констанциия писал(а):
19.01.18 05:37
ты сейчас говоришь об аморалках!
Бабы, в большинстве своем, всю жизнь между собой соревнуются, особенно товарки между собой.
Есть конечно исключения, но в целом все так.
Один из примеров:
"Моя бывшая, начала люто путешествовать, это была одна из причин, что мы разошлись. Фоточки в Инстаргамчик и обзор страны в Блог.
Так вот, после двух-трех таких поездок, и фоток и обзоров в блоге, АБСОЛЮТНО ВСЕ ее товарки, начали делать это.
И пошло соревнование у писечек, кто быстрее всю европу облетит и кто в наиболее дальние йбеня заберется".

И хвалить баба другую бабу, может тогда - когда у нее со здоровьем, с работой, с деньгами, а главное с личной жизнью (они без этого вообще не могут) все хорошо.
Если один аспект ее бытия проседает, то куй она кого похвалит, в лучшем случае промолчит.
Я это 1000 раз видел.

Аватара пользователя
Констанциия
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.01.18 06:07
Пол: М

Зависть

Сообщение Констанциия » 19.01.18 14:15

Убелил братишка!

Отправлено спустя 39 секунд:
Ошибка не убедил , а убедил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей