Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Высказаться и забыть
slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение slivnoy » 07.03.17 21:50

Ув. администрация и Ув. камрады, в связи с последним обновлением форума произошло резкое ухудшение контента форума(по моему личному мнению). Суть проблемы в том что когда я впервые попал на форум зарегаться и отписаться о своей проблеме было так скажем миссией не для "слабаков", изза того что основные домены ру региона были в блеклисте форума для новорегов.
После обновы увеличился наплыв новорегов(вбросеров), по ощущениям что форум стал для регистрации более доступен ежели чем был ранее, соответсвенно отсев всяких дятлов, которых стало ощутимо много, перестал работать.

Первое: итак, что происходит на данный момент на форуме, регается "тело"(новорег, вбросер), скидывает свой вброс о том что он куколд, спалил свою нитакую(которая старше его на пару лет, с прицепами из бабьей ямы), и задает типичный вопрос "что делать?" типа братаны дайте "добро" на дальнейшее слизывания спермы васька с губ моей благоверной. Камрады естессно начинают жестко "напинывать" автору поджопников пытаясь вразумить "тело" непригодное для тематики и идей АБФ, вбросер сливается, тема скатывается в совместные издевки местных аксакалов между собой, потом подключается Атос со своим кадилом и "прокаченным" многоуровневым цитированием каждой вброшенной фразы новорега и приказывает "вброс-у" долго жить. Набирается от силу 4-5 страниц типичных "жоподробительных" пинков комрадов, автор вброса сливается, темка тухнет.

Второй момент, новорег в случае если он пережил волну "поджопников" выписанных аксакалами в первые двое суток, но еще с не "окрепшим моском тире кашей" в голове, начинает выдавать "поджопников" и советы для других новорогев, не разобравшись со своей головой и со своей ситуацией. Больше всего раздражает когда новорег от роду так скажем лет 25-30 имевший опыт общения с РСП,СДС,ЖЛП( женщиной легкого поведения)не более одного года, который сам находится на стационере АБФ с датой регистрацией "вот вчера" начинает раздавать советы новорегам которые прожили в ЗБ 10-20 лет, у которых дети, имущество и ахтунг в голове из-за сложившейся ситуевины в личной жизни, ты там дятька мол делай так то такто, меня уже научили тут, не ссы все будет пучком. Вообщем поток бесполезной информации от очередного новорега с кашей в голове скатывает тему в гамно. Я сам лично никогда не лезу с советами в темы где есть ЗБ,дети, совместно нажитое, ибо сам такое на своей шкуре не прошел и не сильно силен в этом.

Третий момент, новороги активисты, это сцук такая каста так скажем людей (или не людей) которые сегодня зарегались на АБФ, а завтра уже у них в копилке 1000 с ликуем сообщений, причем сообщения таких лиц "неопределенного пола" не несут в большинстве своей никакой смыславой нагрузки тире полезной информации для пациента. Разъясню за "неопределенный пол", это новореги без своей ситуевины(темы,вброса,соплей) на АБФ(соответственно не понятно это "он" или "она" или "оно"), которые сами себя возвели в своих глазах в боги аля гуру АБФ и межполовых отношений, но прошу заметить по большинству своему такие "новореги" типичные флудеры с полезной информацией в голове стремящейся к нулю.

Четвертый момент, новореги с вуменру, вот буквально недавно спалил такого с темкой на вумен и на АБФ, отмазка автора хотел "выслушать обе стороны", типичный представитель новорегов которые пытаются "вернуть взад" сдохшую лошадь и находятся в перманентном поиске общественного мнения одобряющее плядство, и соответственно напрашивается вывод так таковой, что АБФ скатывается к уровню вуменсру, где каждый вбросер может спокойно запостить свой вброс и "выслушивать" мнение сторон, такие темы тоже быстренько скатывается во флуд так как вбросер не особо активен, по причине того, что суровая реальность ему не по нраву и не по зубам.

И что получается в итоге, куча тем в войне полов, в семейной консультации для мужчин с бестолковыми и с бесполезными не несущими никакой полезной нагрузки для новоприбывших пациентов темами, за последние 3 тире 4 месяца от силу наберется 5 тире 6 тем, где пациенты приходят на АБФ с реальными проблемами в отношениях и с пониманием того ,что чтото надо менять, иначе вещи в пакетик в трусах и с зубной щеткой на теплотрассу, а потом в деревянный макинтош.
Суть проблемы такова, каждый хочет быть услышанным, но не каждый готов проглотить и переварить таблетку АБФ, все те кто на форуме более 1 года все прекрасно знаем и понимаем что методы АБФ радикальны и расчитаны на то чтоб содрать с лица розовые очки бросить на землю и растоптать сапогами оные, и дать понять и ощутить "новоприбывшиму пациенту" всю суть суровой реальности, но большинство создающих тем не готовы к такой терапии, по причине того что каждый пытается вернуть в зад иллюзию того чего якобы он "потерял', я сам был таким в свое время и на форум я пришел в 2015 с желанием найти ответы на вопросы как вернуть "взад", мне лично понадобилось 2-3 месяца усиленного штудирования тем камрадов чтобы понять что моя проблема в масштабах АБФ да и всей страны гроша выеденного не стоит и что взад возвращать нечего, потомучто у меня ничего не было, это я себе сам все понапридумывал из-за отсутствия знаний в межполовых отношениях и опыта. Вообщем к чему я веду: предпологается на практике новорегу достаточну прочитать темы камрадов примерить ситуации на себе, почитать рекомендуемую годную. литературу, сделать соответствующие выводы и надобности постить свой вброс с позывом помочь "вернуть взад", уже не станет. Соответветственно форум очиститься от всякого вбросового шлака которого на данный момент лопатой греби на форуме.

Предлагаю (правда не знаю на сколько это возможно):
1. Новорегам давать испытательный срок. Зарегался? Отлично, поштудируй информацию на форуме (месяц, 40 дней), начни санчас, приведи свою голову хоть немного в порядок, а потом пиши свой опус о том какой ты алень и лошара, т.е. после регистрации лишать новорега возможности отписываться на форуме, так скажем санация от вбросеров. Для человека которому нужна будет помощь или которому нужно будет выговориться 30-40 дней не такой уж и большой срок.
2. Наказывать новорегов за советы и поджопники в темах других новорегов.
3. Ограничить доступ на форум, вернуть взад старую систему регистрации, если были послаблены условия регистрации.

ПС: за ошибки и запятые не пинайте по башке сильно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение VadimF » 07.03.17 22:27

всё верно
но мне кажется, что тебя не услышат

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Freemonk » 07.03.17 23:09

Такие темы стабильно раз в год. И ничо не меняется. Общество трансформирует себя само. Самоочищается, формируется, утрясывается и усушивается.

Могу сказать, что все в порядке. Верьте мне:)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Кеша » 07.03.17 23:43

Среди новорегов распространено мнение, что форум якобы жестко выдает киздюли во всех темах во благо авторов.

В итоге, в каждой новой теме сидит куча новорегов и хуесосит друг друга.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Лео » 08.03.17 00:10

slivnoy писал(а): Предлагаю (правда не знаю на сколько это возможно)
Неоднократно обсуждалось всё это .

Freemonk дала самый чёткий ответ .

Всё что саморегулируется - значит оно работает .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Шеридан » 08.03.17 00:19

Не понимаю, чем так многим Атос не угодил? Изображение

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение helger » 08.03.17 00:24

Шеридан писал(а): чем так многим Атос не угодил? Изображение
Это похоже на преследование пантеизма . :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 07:47

Есть такое. Как вариант можно создать отстойник, для входящих тем. Ну там две недели-месяц они весят в этом разделе, а потом модеры, если она живая пеерносят ее в нужный раздел. Я имею ввиду только война полов и семейная консультация.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 08:14

Да и еще как вариант, можно ограничить новорегам писать только в своей теме. Где то это уже обсуждалось. Ну поставить лимит год например или пол года. Пусть администрация сама решит. Форум гораздо чище станет.

А чтоб народ совсем не скучал, открыть болталку или чат, пусть там терки трут.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Инженер Гарин » 08.03.17 09:39

Шеридан писал(а):Не понимаю, чем так многим Атос не угодил
Поддержу-Atos правильные вещи пишет. И не скатывается в срач

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Саня Коста » 08.03.17 13:38

Я, как новорег, согласен со спичем ТС.
Разъясню:
В один момент якобы окрылённый каким то просветлением хочется помочь и вновьприбывшему трёхсотому. И если АБФ некоторые мои знания по ОЖП подкрепил, а некоторые пополнил, то в ситуациях сравнимо со своей - я ещё слеп, глух и нем - осознаю это. В подобной жизненной ситуации себе я ещё не помощник. Нуждающимуся нечем помочь нуждающимся. Именно с косячными ЗЖ, за неимением детей - я имею представление, что делать, и как говорится "ещё не вчера". Это я знал ещё до знакомства с АБФ. Ибо уже успел пережить два брака. Но вот разлуку со своим ребёнком переживаю и по сей день - и от этого ещё - знаю, отходить не один день/неделю/месяц. Хотя стоит сказать, что благодаря наветам камрадов, о здравии вступления на путь санчаса - нервное состояние вполне себе устаканилось уже по прошествии около 25 дней, но сейчас не об этом.
Так вот я считаю правильным тоже отправлять новорегов на <карантин> по прибытии на АБФ, сроком на полгода. Думаю, вполне себе достаточный срок, чтобы трёхсотому вполне ознакомится с контентом АБФа и рекомендуемой литературы. Привести своё нервно-психическое состояние в состояние нормализации и стабильности. Плюс, естественно, зарекомендоваться автоматически, во избежание спаминга и троллинга - так сказать "проверено временем".
Чат, как указал камрад Вадимчег, необходим по одной простой причине, что человеку требующему психологическую помощь и поддержку - просто необходимо общение, пусть даже ни о чём - того и лучше, только отвлечёт от проблем насущных.
Также регистрацию на АБФе начинать именно с предложной темы, касающейся тематики самого форума. Будь то проблема, либо уже дела минувших дней. Но опять же + полгода карантина, дабы дискутировать было невозможно в темах, где вновьприбывшем требуется помощь.
Также хочу дополнить и от себя пожелания:
Запретить допуск к оказанию каких-либо советов разлетающейся по всем канонам семьи с детьми: Лицам не имеющих собственных детей, и также лицам воспитывающих, либо воспитывавших, детей РСП.
Также запретить васькам участвовать во всех тематиках консультаций, акромя специально отведённого раздела, по типу "васёк, и его бумеранг". Вопрос морали оппонента.
На деле же, просто неукладывается в голове, когда недетный камрад ораторствует многодетному (например): "РРС, ББПЕ..." и прочее. В обратном случае советы - да, это понятно.
Но как говорится, что не запрещено, то разрешено. Посему самих новорегов с их темами, требующими консультаций держать изначально в карантине - в закрытом разделе, дабы туда не ступала нога новорега, с правом на просмотр только своей темы, и участия в ней.
А показательные же темы выбрасывать в закреплёнку из карантина, что даст избежать в них флуда/воды/спама, изначально. Будем многим проще потом читать, ознакамливаться и наделяться каким-никаким опытом из прочитанного.
В остальных же дискуссионных, не требующих консультаций, темах не вижу смысла закрывать доступ кому бы то ни было. ИМХО.

Если в чём то возможно неправ - прошу поправить, либо дополнить. Как новорег - прошу, извинить, что влез в Ваш спич. Но он мне понятен.


Всем добра!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Саня Коста » 08.03.17 13:40

ПыС: Атос порой очень даже в цвет говорит. На деле он необходим для сеанса экзорцизма в некоторых случаях :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Lycar_ » 08.03.17 13:50

Саня Коста, если все понимаешь и везде согласен, то сиди спокойно и читай. под 700 постов за полтора месяца , почти как Торнео.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Саня Коста » 08.03.17 14:03

Lycar_, замечание принято. Но постов, помимо прежнего тумана всепонимания, от того, что создано мной несколько тем было. Одна для получения мне в ней консультации, и в ней я активно участвовал, ибо иногда снисходят всяко-разные помыслы, от банальной тупости, до просветления. И пару дискуссионных. В остальных заинтересовавших дискуссионных темах тоже порой участвую.
В консультации, да - согласен, сам с пуховым рылом лезу, но там, где мне понятно. Постараюсь пока капельницей в онных не размахивать.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение semurg » 08.03.17 14:19

Саня Коста писал(а): Я, как новорег, согласен со спичем ТС.
ну так с месяц назад (+-) сразу после создания собственной темы твои советы в стиле " ты там построже с ней" мелькали почти в каждой соседней :) ник примелькался, что я даже запомнил его.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение semurg » 08.03.17 14:25

я кстати еще в январе заметил дикий наплыв тем-вбросов, ну или историй где уже совсем конченные алени главные герои :) Причем игнорирующие все советы, доводы и несущие алений ргм-бред. Перекурил как то в выходные таких тем, подумал: "да пошли вы со своим абф-ом" :) месяц где то не читал ничего.
в большинстве тем вброс мерещился - истории алений трэш

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Саня Коста » 08.03.17 14:27

semurg, я этого и не скрываю, тащемто --->
Саня Коста писал(а):В один момент якобы окрылённый каким то просветлением хочется помочь и вновьприбывшему трёхсотому. И если АБФ некоторые мои знания по ОЖП подкрепил, а некоторые пополнил, то в ситуациях сравнимо со своей - я ещё слеп, глух и нем - осознаю это.
Потому и говорю, что отправлять новорега (это я, как действующий НОВОРЕГ) говорю, на карантин сроком до полугода, от участия в консультативных темах.

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение SSD77 » 08.03.17 19:04

Пока нормально работают модераторы и удаляют явно мусорные темы, на форуме будет все в порядке. Вообще бывалым камрадам и модераторам сразу видно, кто пишет, новорег для набора постов, любитель вбросов или маскирующаяся ОЖП, фигню человек пишет или правильные вещи, несмотря на количество постов и дату регистрации. Можно и посмотреть посты автора, все сразу понятно. По темам тоже не всегда определишь, свои темы есть не у всех. Я и сам можно сказать опять новорег, хотя на этом форуме давно, и тема у меня была, в 2007 году, но давно пропала, как и регистрация.

Вообще вбросов стало больше. На каком-то бабском форуме, озабоченном своими правами, видел совет, регаться бабам на АБФ, притворяться мужиками и "формировать группу влияния, давая правильные советы".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение скорпи » 09.03.17 16:49

Вы не застали времена, когда на форум приходили группы с психфорума:))
Вот где реальное "месилово" было.
Или пока крымский не создали, после закрытия Болталки.
А сейчас все на столько тихо-мирно, что порой даже скучно бывает:)

Лучшее враг хорошего.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Питерский » 09.03.17 17:35

А может проблема в том, что развелось слишком много "экспертов", считающих что они вправе судить где шлаковый вброс, а где нет? Где пишет ОМП, а где ОЖП? Кому, что и где можно писать, а где нельзя? Кто-то мешает старожилам давать грамотные, взвешенные и аргументированные советы или таковые поддерживать? Дата регистрации и количество сообщений не влияет на адекватность персонажа от слова никак, новички и так имеют ограничения, запрещать им писать сразу после регистрации - абсурд и признак слабости. Сильной стороной форума всегда было то, что он живой, идет постоянное обсуждение и у пришедшего есть возможность быстро получить ответы на свои вопросы, выговориться, а то что вас не устраивает качество советов, так извините, других форумчан у меня для вас нет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Дэус » 09.03.17 18:12

Вот по теме как раз..
Особо прям доставляет взрыв пукана автора на 1-й странице.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=58678

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение SSD77 » 09.03.17 19:48

Дэус, спасибо за верхний пост на второй странице :) Настроение поднял.
Тема конечно или вброс от скуки, или автор идиот каких мало, разнылся из-за бабы, которую он грузит про свои "чувства" и чего-то там лепечет про "отношения", напоминает эталонного персонажа Пьеро из Буратины, сразу понимаешь, почему Арлекин над ним ржал и колотил палкой :) Тут одно правило, если ОЖП хочет чтобы ты за нее боролся и устраивает аукцион своим первичным половым признакам, то бороться не надо, пусть идет, куда шла. А про такие "отношения" вообще и комментировать не хочется.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Дэус » 10.03.17 06:20

Encoder, потерли тему. Может и к лучшему.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение АрхангелМ » 10.03.17 06:56

как вариант, после регистрации новорег попадает на страницу с главными темами (типа Санчас, основными эталонными шаблонными темами, словарем, признаки измен, и т.д.), читает темы ну или пролистывает, в конце ставит галочки, типа как лицензионного соглашения. Если заводит тему, которая вносит уникальную ситуацию - попадает тема на обозрение всеобщее, если пишет простыню, в которой все стандартно и обжевано миллион раз в ссылках, которые он читал при входе - тема удаляется, если заводит тему с краткими тезисами и вопросами - можно принять к рассмотрению

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Новореги и вбросы, контент АБФ скатывается на дно.

Сообщение Lycar_ » 10.03.17 07:11

АрхангелМ, идея с галочками прикольная :)
если жена из БЯ нажми 1
если изменяла только с одним васей 2
если у тебя 2 детей и квартира в ипотеке - нажми 3 и купи кроссовки найк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983, Sibir и 14 гостей