АБФ читал, не помогло...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 24.05.17 08:10

Про "богатый внутренний мир" не понял.
Да, я из тех, кто один раз и навсегда...хотел. Выдавить из себя это сложно.
У меня классика по "Системной ошибке". Ну не знал я этого ранее.
Бытовые косяки превратила в глобальное завиновачивание. Теперь её основная позиция "Ты сам во всем виноват!!!"
Я куею от цинизма, но где-то эта информация записана, т.к. мозг реагирует в сторону вины.
Сейчас это основная проблема. Как стереть эту информацию? В вводной я где-то писал, что даже толком разозлиться на неё не могу.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение teturam » 24.05.17 09:15

"Богатый внутренний мир" это твои уж через чур жесткие переживания, самокопание и самобичевание. Весь этот самоанализ, попытки придерживаться "научного подхода" все это пустое, проще надо быть. Я конечно же понимаю, и ты и я живой человек, у нас есть какие-то эмоции и переживания, но нельзя же ими разрушать свою нервную систему.

И у меня было нечто подобное. Очутился практически на улице, почти месяц спал на перевернутой надувной лодке, с дочерью видеться не давали. Да уж и годков-то мне было под 40. Переживал конечно же, но глобально свою психику не разрушал. Через месяц-два отпустило, стал жить нормальной жизнь. И злость была, не на то что не получилась семейная жизнь, а на то что именно мой проект семья развалился. Причем уже во второй раз.

Меньше переживаний, меньше самоанализа, меньше гоняй негативных мыслей.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Repka » 24.05.17 10:36

Charley74 писал(а):
24.05.17 08:10
Я куею от цинизма, но где-то эта информация записана, т.к. мозг реагирует в сторону вины.
Сейчас это основная проблема. Как стереть эту информацию? В вводной я где-то писал, что даже толком разозлиться на неё не могу.
Это не вина, а низкая твоя значимость тебя кортизолит. Мозг ищет способ ее поднять выше этой Жо. Но так как общих полей доминации у вас уже нет, то ты пытаешься строить фантомные.
Дело не в информации, а эмоциональной окраске связей, которые ты педалирешь. Эмоция запускает процесс поиска повышения значимости и по новой.
Как повысить свою значимость тут описано много раз. Как только при следующей встрече с Жо твоя значимсоть рассчитается выше чем рассчитается чем ее, то тебя просто расклинит.
Да и некуй в прошлом копаться, когда отпустит сам все поймешь.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 24.05.17 11:27

Низкая значимость-ДА. Выше написал, что Д лежит мёртво. При этом у неё с васьком сейчас самый подъем. Оч. неплохой доход (по нашим меркам) у каждого гарантировано на ближайшие 5-10 лет.
Прошлые "наши" 10-12 лет с нуля,через силу и здоровье. В результате на мне куча долгов и отсутствие "двигателя".
Как повысить Д знаю. План есть. Он запущен. Мешает раздрай в бошке. Стараюсь через не могу..
Но с виной это никак не связываю.Вину с прошивкой да, возможно. А вот прошивка меняется и через Д в том числе.
To Teturam. Самокопание это моя большая проблема, знаю. Откуда появилось самобичевание теперь тоже знаю-хвала АБФ. "Научный подход" не помог. В остальном наука объяснила произошедшее. Ответы получены, точки расставлены.
Но увы, качели...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение makar » 24.05.17 11:42

Charley74 писал(а):
24.05.17 11:27
Как повысить Д знаю. План есть. Он запущен. Мешает раздрай в бошке.
начни с малых побед
начисти доблеска квартиру
купи се новые шорты к лету
сходи позагорай
итд

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Repka » 24.05.17 12:04

Charley74 писал(а):
24.05.17 11:27
Но увы, качели...
Качели закончатся, когда при следующей встрече ее значимость будет ниже ее. А так будет как есть.

Отправлено спустя 3 часа 39 минут 57 секунд:
Вот пример https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=375

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 25.05.17 12:58

Ебааааа....А откуда repa_1 знает, что БЖ меня с любовником познакомила?
Не хотел это писать, но увы-было....

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение makar » 25.05.17 13:03

Charley74 писал(а):
25.05.17 12:58
А откуда repa_1 знает, что БЖ меня с любовником познакомила
знания равно прогнозу
доктор рад

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Repka » 25.05.17 15:28

Charley74 писал(а):
25.05.17 12:58
А откуда repa_1 знает, что БЖ меня с любовником познакомила?
Я этого не знал, пока вы не написали. А ссылку дал вам на аналогичную тему, но там чел уже справился с кризисом.
Люди в своей массе, а Жо особенно, типичные биороботы, и их поведение прогнозируемо, если иметь об этом правильное знание, , о чем и говорит makar ссылаясь на ДР,

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение teturam » 26.05.17 07:57

Charley74 писал(а):
25.05.17 12:58
Ебааааа....А откуда repa_1 знает, что БЖ меня с любовником познакомила?
Не хотел это писать, но увы-было....
Ну... это нормально...(с) Вскоре БЖ, дабы привязать к себе аленя, забеременеет. Представляю как у автора крышу снесет когда увидит свою бывшую благоверную с пузом.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Babtist » 26.05.17 20:26

Афтор, проведи небольшую ревизию- что изменилось и что до сих пор беспокоит-причем тут АБФ?. Ты начал с критики форума, по прошествии некоторого времени- изменился ли твой взгляд?

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Лаврентий » 26.05.17 21:21

Прожили с БЖ вместе 20 лет. Колбасило год и качели прошел и диалоги. Снизился доход? А Вы не думали почему? Потому что башка забита дурью!!!! На куй выбросьте все! Вы любите своего ребенка? Так вперед! Вы не забывайте он подрастет и Вам прежде всего надо будет его поднимать, а не БЖ с "Васьком". Наметьте цели Вашего существования, побольше себя балуйте. Я например когда жил с БЖ не мог себе купить дорогие часы, сейчас у меня их двое и т.п. Держись камрад! На то у нас и яйцы между ног! В 1995 году я был в г. Грозном и запомнил фразу пьяного в хлам ОМОНовца ночью во время обстрела: а кто сказал, что будет легко? Война блд кругом! Вскоре увидишь, что жисть и не такая серая!!!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Оленевод » 26.05.17 21:25

Контузия была?

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 28.05.17 15:58

Babtist писал(а):
26.05.17 20:26
Ты начал с критики форума, по прошествии некоторого времени- изменился ли твой взгляд?
Форум не критиковал. Только себя. Не всё прочитанное стало для меня ЗНАНИЕМ.
Взгляд изменился полностью-таблетка. Для меня теперь нет "а если..", "а может быть...".
Тетурам-земеля! Не бомбанет. Есть четкое осознание, что их история типа беременность даст мне больше свободы со своим ребенком.
Ты будешь прав только если мозг опять чудить начнет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ZdesMike » 29.05.17 12:15

makar писал(а):
23.05.17 11:33
> Пятый месяц заканчивается-жду когда же эти нейронные связи распадутся
у меня на это 2 года ушло
У меня 2-2.5 года примерно. Дальше радикально отпустило. Дело не в бабе, конечно, тут вопрос пары месяцев был бы. Ребенок...
Atos писал(а):
10.04.17 13:06
Женщина равноправна мужчине, но не равна.
Старпом (или, точнее, боцман) равноправен капитану?! Хм. Не завидую пассажирам или владельцу груза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Atos » 29.05.17 14:04

Считаю такую аналогию "капитан-боцман" ущербной. Ибо не представляю, как капитан боцману сиськи мнёт. И при этом, обещал боцману хранить капитанскую верность всю зизнь. :) Если и приводить какую-либо аналогию, то, например, аналогию с конкурсом. Известно, что абитуриенты при поступлении в учебное заведение равны в правах. Но зачислены будут только те, кто наиболее успешно прошел вступительное испытание. То есть те, кто не равен по отметкам незачисленным. И это справедливо. Так и в семейной жизни. Права супругов базовые равны. Но не способности. Из неравенства способностей следует неравенство при решении тех или иных семейных вопросов.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Rus » 29.05.17 15:08

Charley74 писал(а):
23.05.17 12:34
Даже просто, в очереди например, подмывает заговорить с ОЖП, подкатывает тошнота и не волнение, а именно бешенство.
кортизолит, это нормально, так и должно быть.. не заморачиваться автор! по любому это не навсегда, злость тоже проходит, со временем.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Бытовые косяки превратила в глобальное завиновачивание. Теперь её основная позиция "Ты сам во всем виноват!!!"
Я куею от цинизма, но где-то эта информация записана, т.к. мозг реагирует в сторону вины.
Сейчас это основная проблема. Как стереть эту информацию? В вводной я где-то писал, что даже толком разозлиться на неё не могу.
Ответ: САНЧАС, общение закрыть полностью

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
есть хорошее выражение на форуме: лошадка сдохла - слезай!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Babtist » 02.06.17 19:31

Форум не критиковал. Только себя. Не всё прочитанное стало для меня ЗНАНИЕМ.
Взгляд изменился полностью-таблетка. Для меня теперь нет "а если..", "а может быть...".
Тетурам-земеля! Не бомбанет. Есть четкое осознание, что их история типа беременность даст мне больше свободы со своим ребенком.
Ты будешь прав только если мозг опять чудить начнет.
Камрад, вижу структурированное мышление, рад за тебя. Расскажи про Свой санчас, успехи в физкультуре, отрыве от сюра связанного с боязнью кого то "потерять"

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение High Warrior » 02.06.17 22:06

Утренние качели- жесточайший механизм.
Это у всех так. Даже, если вечером очень хорошо. Тут два пути, либо мотор остановить ради пляди, либо вылазить из этой клоаки любой ценой. Держись камрад! Главное руки не опускай. Мы все через это прошли тут, все живы, как видишь

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 13.06.17 08:40

Раз спрашиваете-докладываю:
Санчас сорван-пытался (пытались) договориться по распилу, юр. консультации и пр.
В течении 2-х недель.
Коротко-не договорились. Верить нельзя и пр.
Раскачал себя, ССЗБ.
Из-за загруза+простыл 2 недели без спорта. Сразу ощущается кортизол и ощущение "расплываюсь" как будто.
Возможно из-за пива с которым завязал с НГ.
Главное-отвязал тяжелый "якорь". Переехал в другое жильё.
В целом качели легче, диалоги постоянно-задолбали.
Дальнейший план: физухой себя грузить, на работе подчистить все "зависшие"вопросы, новые задачи реализовать максимально быстро.
Микрозадачи-стрижка, ремонт авто, сделать ребенку и мне развлекуху (заброшено 4 года назад), продолжаю лечение застарелых болячек. Также в плане стоматолог.
Заставить себя выходить в люди, пытаться общаться с ОЖП. Выше писал, что сама мысль об этом вызывает негатив-надо как-то сбрасывать это.
Тренирую улыбку и пр.
Макрозадачи- организовать дело, бросить курить.

Отправлено спустя 19 минут 17 секунд:
В задачах ещё-прыгнуть с парашютом.

Важное-санчас должен быть полным, даже от ребенка. Вот пытаюсь в себе это сформировать. Сама мысль об этом сразу скатывает в УГ.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 07:18

Charley74, не увидел в теме - напишу от себя... тест на ребенка делал? твой? при прочих равных за ребенка либо борись чтобы остался с тобой, либо придется забить он к сожалению уже не твой и чем дальше тем больше ему мозги будут мыть... если позволяют финансы (работа) уедь из города чем на дольше тем лучше благо лето на дворе ...если опять же есть возможность общение только в магазине 'спасибо' кассирше за покупки и здесь на форуме ... с физухой осторожней грузи - к херам остальное доламаешь организм слабый сейчас прежде всего морально... по названию твоей темы - АФБ читай с начала форума -чем ранее темы тем лучше -есть ответы на практически все твои вопросы ...

Pepita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.06.17 08:58
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Pepita » 14.06.17 10:03

Скажу по себе пивас - сигареты, мысли о ребенке - твой санчас не работает.
Начни с этого, и помни что ты не ты первый не ты последний. И хватить себя жалеть. Хватит дома сидеть и плакать. Во время санчаса ни детей ни мам ни жен, потому что все равно видишь ее, и начинается сразу вопрос - а может все наладиться. С марта по май я думал так же. Сейчас с трезвой башней я прозрел, но это надо в себе лечить, а не винить себя что баба ушла, если конечно ты ее не бил и синькой не злоупотреблял. Но это надо понять самому, тут АБФ тебе не поможет.

P.S Для себя пойми, что после васька "там" уже "грязь." Ты знаешь, она знает, васек знает, да все окружение твое понимает что хеппиэнда нет. Ты конечно можешь попробовать, если желание и слова не помогают, но конец то понятен. Кто то из старожил написал что Лучше и проще для организма найти новую ОЖП, чем качели с СДС. Простая но ска, правильная мысль.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 14.06.17 14:47

Pepita, ты читал не сначала или не всё.
Себя не жалею, дома не сижу. Всё по плану. Время пиздостраданий прошло.
Выше подробно расписывал, что ощущал. Сейчас легче....может время всё-таки. Задалбывают диалоги только.
Ты "прав" стопитсот раз. Теперь это (она) ГРЯЗЬ!!!!
Новая ОЖП должна вылечить. Работаю и в этом направлении.

Pepita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.06.17 08:58
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Pepita » 14.06.17 16:10

Не я все прочитал, дома сидеть - я имел ввиду прекратить любые диалоги, и от ребенка отлучись, это реально помогает.
По теме Не не не, торопиться не надо(с) Новая ожп, на раненую душу, плохо ляжет это инфа стопитцот%. Просто не общайся. Я тоже 2 месяца как голубок и диалоги и шмотки ( свою махровость не обсуждаю - и ежу понятно) и пивас по вечерам - это только хуже делает. Не выход это.
Я уже писал в своей теме, перестал пить курить ипаццо, вещи многие стали другими не только БЖ,а просто люди, мировозрение меняется чтоли :facepalm: у меня вчера было половина санчаса, строжайшего и вчера звонок получил от БЖ - она немного переживает куда это я пропал :lol: правила поменялись в другую сторону..
Вообщем в любом случае и при любом исходе ситуации начинаешь вспоминать - сразу вспоминай лицо васька с которым познакомили, и желательно с красивыми красками как он ее .. ну ты понял. Желание от обоих сразу блевотное. Это не мазохизм, а якоря отбрасование.
У меня тоже на первом месте проект семья, но зачем парится над тем, что ты изменить не можешь, расслабься и плыви. Любовь проходит, если сам захочешь, год - полтора неважно, главное понимать что это временно. Вообщем не буду желать выздоровления полностью, но желаю отбросить якорь на 40 дней.
Я вот сам сижу в долгах в больших после расхода но сегодня думаю, надо себя побаловать - потому что никто кроме меня ничего не сделает. Пошел тупо на кредитку купил часы. Дорогие. С семьей я бы себе такие никогда не позволил. А щас просто захотел и купил и насрать на долг увеличивающийся, желание есть - заработаю. Нервы береги - они дороже. Ребенок за 40 дней без тебя не помрет. Проверено на собственной шкуре) Вот. Я есть доширак). Удачи

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 23.06.17 09:11

Итак, текущая сводка:
Похвастался рано - всю последнюю неделю жуткие качели.
Причину вижу в том, что забросил спорт + обострились болячки.
Приходилось общаться с БЖ + инфа от ребенка (не могу с ним не видеться).
Также имел неосторожность напиться. Весело, в приятной компании, но отходняк жуткий, волна кортизола и пр.
Вывод с алко всё так же нельзя.

Скоро сын уедет в отпуск, для меня будет санчас.
Волю в кулак и вперед!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 9 гостей