АБФ читал, не помогло...

Высказаться и забыть
Pepita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.06.17 08:58
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Pepita » 25.06.17 10:06

Думаю не будет у тебя нормального санчаса ( прости за откровенность )

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Pillau » 26.06.17 17:17

Charley74 писал(а):
23.05.17 10:31
Но для себя до сих пор не могу разобраться. Не считаю, что "семья" не главное. Или пока ещё не считаю...
Сейчас не стоит об этом думать. И вообще, пытаться анализировать, винить себя, пытаться понять...Тухляк все это. Но беда в том, что только это в голову и лезет. У меня такая ж ситуация, только прикинь, я год после развода, а считай только сейчас пытаюсь лечиться с помощью АБФ и прочего. Так что не одни мы с тобой такие.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 27.06.17 07:39

Медленно, но верно таблетка АБФ усваивается.
Цели обозначил, двигаюсь...Сильно подбрасывает иногда, выбивает из колеи-как мантру проговариваю постулаты и пру дальше.
Основная работа сейчас - рублю якоря. Навстречу полноценному санчасу.

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Canter » 03.07.17 04:21

Лео писал(а):
06.04.17 00:36
семья эт социальный термин - для взращивания потомства -не более .Тебе навязано воспитанием и социумом(который
(Хлопает себя по лбу, вскакивает со стула, бегает по комнате)
Так вот оно чё!!! Епрст! Реально. Нафига Мужчине стойло?! В нашем-то матриархальном настоящем.
Лео, респект!

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Вадимчег писал(а):
04.04.17 06:00
Стасик Пихайлов это ванильная канарейка, делающая бизнес на разведенках.
👍

90% билетов на Стаса Михайлова куплено на алименты.😀

Отправлено спустя 10 часов 19 минут 22 секунды:
ZdesMike писал(а):
29.05.17 12:15
Старпом (или, точнее, боцман) равноправен капитану?! Хм. Не завидую пассажирам или владельцу груза.
ЗдесьМайк, похоже не у меня одного создалось мнение. Что дискуссия с atos похожа на известную шахматную партию.
Цитата: "вступать с бабой в спор - это все равно что с голубем в шахматы играть: с важным видом начнет ходить по доске и разбрасывать фигуры, потом насрет и улетит, довольный тем, что выиграл."
Atos писал(а):
29.05.17 14:04
Считаю такую аналогию "капитан-боцман" ущербной. Ибо не представляю, как капитан боцману сиськи мнёт.
И за вуалью ника atos скрыто лицо прекрасной атосихи?

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение luminaire » 08.07.17 02:39

Вот всякая вновьприбывшая тля так и норовит покусать Atos.
Что ж вы все одинаково-предсказуемые-то такие?
Не можешь понять о чем он пишет, не читай. Не уподобляйся голубю из своей же цитаты.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 26.07.17 13:00

Как дела камрад?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Sirozha » 28.07.17 17:34

Charley74 писал(а):
13.06.17 08:59
В задачах ещё-прыгнуть с парашютом.
прыгнул? не знаю, что может быть проще реализации этого пункта? сила земного притяжения все сделает за тебя :) тебе бы это очень пригодилось для повышения самооценки ;) это очень простой, быстрый и действенный метод. результата не надо ждать неделями, месяцами, годами. бабцам потом бы мог смело запиливать, что ты бесстрашный любитель неба. они таких любят :) плюс во время таких экстремальных моментов люди очень открыты, с них слетает лишняя шелуха, глаза горят. в общем, оказаться в компании таких людей было бы для тебя бальзамом на душу и добавило бы тебе уверенности в собственных силах. одни плюсы кароч!!! сделай это!!! :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
еще немного информации, чтобы подстегнуть в данном направлении - обычно в самолете находится до 50% баб-с. они смогли доехать до аэродрома, пройти инструктаж, сесть в самолет и сделать шаг в теплое июльское небо, а ты до сих пор нет?

п.с. согласись, что такое развлечение интереснее, чем провести самому выходные дома, упиваясь своей никчемностью и бренностью бытия :D

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 01.08.17 09:21

Спрашивали-отвечаю:
Главное событие июля - прыгнул с парашютом. Улыбка три дня не сходила с лица, каждый взгляд в небо после приводил в восторг.
Эмоции, впечатления, открытые люди. ОЖП-к не было.
Следующий пункт наметился прыгнуть с тарзанки. Дешевле в три раза, но после просмотра видео защекотало круче, чем от парашюта.
Гружу себя работой+спорт. Будни пролетают незаметно.
Выходные провожу исключительно в компаниях. Не сказать, что легче (все с семьями и детьми например), но оставаться дома одному невыносимо. Через не хочу выталкиваю себя на рыбалку и пр. прогулки по лесу. Алко-депрессант-подтверждаю, но выпиваю в меру с друзьями..
Познакомился с ОЖП. Погуляли, поговорили. Дальше что-то я буксую. Разучился общаться. Буду наверстывать.
Сайты знакомств-шлак. Так и не разобрался как заинтересовать первым сообщением. Из 50 приветов, ответов 0.
Дальше - вопросы здоровья, зароботка и пр.
Сына не видел-слышал с 9 июля. Типа санчас. В последнюю встречу не удалось даже установить контакт с ним, заинтересовать и пр. Заканючил хочу к маме и всё такое. Долго рассказывать почему так. Выждем время. Скоро в школу. Для него новая жизнь, новый режим и пр.

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Pillau » 01.08.17 10:42

Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
Не сказать, что легче (все с семьями и детьми например)
Я поначалу тоже убивался по проекту "Семья", потом отпустило, были постоянные мысленные диалоги с БЖ, надоедливый интерес, а как там эта тварь поживает, поиск в потоке машин либо ее машины, либо машины ее Васька (а вдруг вместе увижу). Сейчас, спустя больше года в целом, а при условии санчаса всего 2 месяца от разъезда, такие мысли все еще бывают, но уже не вызывают таких негативных эмоций. Просто эти навязчивые мысли тоже надоели, как мухи. Думаю и это скоро пройдет. Камрад, как и где познакомился с ОЖП? Я вот тоже буксую в этом плане, точнее не вызывают у меня ОЖП никаких эмоций. Пока кайфую от свободы (раньше и этого не понимал)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Sirozha » 01.08.17 11:34

Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
Главное событие июля - прыгнул с парашютом. Улыбка три дня не сходила с лица, каждый взгляд в небо после приводил в восторг.
красава! :)
Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
Эмоции, впечатления, открытые люди.
это вообще бесценно :)
Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
ОЖП-к не было.
постоянно полсамолета ими забито было :)
Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
Следующий пункт наметился прыгнуть с тарзанки. Дешевле в три раза, но после просмотра видео защекотало круче, чем от парашюта.
ду ит! :) роупджампинг - классная тема! в чем-то даже покруче прыжка с парашютом. высота поменьше, от этого страшнее. попробуй обязательно ;) вижу, у вас там с 53 м вышки бросают. тебе понравится :)
Charley74 писал(а):
01.08.17 09:21
Познакомился с ОЖП. Погуляли, поговорили. Дальше что-то я буксую.
меньше разговоров, больше дела. тяни ее в кровать :)

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 01.08.17 16:40

Pillau писал(а):
01.08.17 10:42
как и где познакомился с ОЖП? Я вот тоже буксую в этом плане, точнее не вызывают у меня ОЖП никаких эмоций.
В клубе, на тематической вечеринке. В конце вечера столкнулись у бара, гуляли до утра потом. Из общей массы за этот период первая зацепила, с которой хочется продолжить общение.
Sirozha писал(а):
01.08.17 11:34
вижу, у вас там с 53 м вышки бросают. тебе понравится
У нас бросают с заводской трубы, при просмотре видео яйца сжимаются...От этого ещё больше хочется прыгнуть. Но всегда хотел с моста, ищу варианты в регионе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Sirozha » 01.08.17 16:57

чем выше, тем лучше ;) я в первый раз прыгал с моста. в том году прыгал с трубы в запорожье 100 м. с трубы прикольней :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 01.08.17 17:08

Внутрь трубы не пробовал никто?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Sirozha » 02.08.17 14:21

попробуй. расскажешь ;)

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Мусульманин » 30.03.18 05:05

Charley74, Прочитал твою тему полностью. Как у тебя дела сейчас обстоят? Я с тобой очень похож в эмоциональном плане, и установки жизненные и переживания, все аналогично. Отпиши как справляешься или уже отпустило?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость