АБФ читал, не помогло...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Лео » 06.04.17 00:40

Жду советов камрадов по упражнениям по снижению качелей Качели замечательная вещь ,потом будешь с ухмылкой вспоминать ,так же как и недели диалогов в башке - если ищешь отмазки для сан часа ,то при качели как бонус -эт нормально ,мы тут многие катались на них и диалоги болтали и сны смотрели -неделями и месяцами .

Добро пожаловать )

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 07.04.17 13:49

Я-35, БЖ-33, ребенок-7. Вместе 15 лет, ЗБ-8 лет.
Город указан в профиле и нике.
Жизнь не проипал. «Кое кем под холмиком» не дождётесь. Бухать не буду.
Перед «вернись» мною был задан вопрос «Ёпля была?», ответ «Нет». Далее читаем вводную. Нарыл, что ВСЁ было. Конец нашей истории. Да, для меня это всё было как снежный ком на голову. Понадобилось время для расследования. Ушла сама и слава богу.
Aviator Хату обносила, когда я садился в самолет, был очень ехидный звонок. Почему не раньше, у неё было 10 дней. В хате не жила в моё отсутствие.
Синька зло-подтверждаю. Работой себя гружу, спорт подключил, хобби вспомнил-начал заниматься. Уже даже с удовольствием.
Якорей не избежать. Сначала ломало, теперь просто упражняюсь смотреть и воспринимать всё как в первый раз, фантазирую, что разделю это с какой-нибудь новой девушкой.
С сериалом смешно получилось. Я откладывал много лет его просмотр. Даже не знал о чем он. Ну, дальше не надо объяснять, как я офигел включив 10 января первую серию. Поэтому и ник такой поставил.
Ivan Artemov спасибо. Отличный пример с призраками. Буду воспринимать под этим углом. Кстати кино надо пересмотреть. Отличный фильм. Пример хорошей жены.
БЖ слила меня в момент обострения заболевания. Ну про это я уже здесь читал, не удивился.
Аалекс у. За полтора месяца сбросил 15 кг. Сейчас набираю понемногу. Т.е. Худеть некуда уже.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 07.04.17 14:05

На нервах, ты сейчас. С бабой общение по минимуму. Мне кажется она будет тебя дергать.
Не ты первый, не ты последний. Выживешь.Удачи!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 07.04.17 18:01

Лео писал(а):
ПапаЛив не читай -он глупость написал .
Я не считаю, что он написал глупость. Я считаю что семья самое главное для человека.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 07.04.17 18:03

Charley74 писал(а): Якорей не избежать.
Якоря в твоей ситуации максимум год. Почитай Ветхий завет, Экклезиаст, да и вообще писание почитай, просто открывай наугад. Новый завет тоже.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 08.04.17 06:41

ПапаЛИВ, как ты легко сроки качелей определяешь. У всех по разному и зависит от многих обстоятельств. Вопросы о религии оставь на потОм. Ничем чтение религиозных книг в качке тебе не поможет, грузанет только вопросами: почему это произошло со мной, испытание или наказание все произошедшее и т.д и т.п.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.17 07:43

Aviator писал(а): ПапаЛИВ, как ты легко сроки качелей определяешь.
Камрад молод, если я ошибся он отпишет. Это, малышЬ, давай ты мне указывать не будешь.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 08.04.17 11:51

А что означает малышЬ? Я с тобой в разведку не ходил. Религиозной литературы обчитался?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.17 12:06

Ты и просто в разведку не ходил, малышЬ. 8)

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 08.04.17 13:33

Отвечу незнакомой для тебя аббревиатурой- ГСВГ.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.17 16:57

Отнюдь, но какая там нафиг разведка? Пивко попивали наверное дрезденское.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение КТхизист » 09.04.17 01:50

Лео писал(а): Вот у ожп да -семья эт главное
Чую, не ПапаЛИВ глупость написал...
То-то, они семьи свои расхерачивают, почём зря.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 09.04.17 09:43

КТхизист писал(а): Чую, не ПапаЛИВ глупость написал...
Я написал то, что считал нужным написать.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение КТхизист » 09.04.17 09:57

ПапаЛИВ писал(а): Я считаю что семья самое главное для человека.
Я бы добавил, что это и единственная осязаемая, нематериальная ценность, которую беречь надо, как зеницу ока. С хранительницами напряжёнка, вот беда.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Травоядный Удав » 09.04.17 13:44

ПапаЛИВ писал(а): Я считаю что семья самое главное для человека.
Для человека какого пола?

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение euro00 » 09.04.17 14:00

Травоядный Удав писал(а):
Для человека какого пола?
У человек только мужского пола :)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 09.04.17 14:41

Травоядный Удав писал(а): Для человека какого пола?

Имхо, для любого.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Травоядный Удав » 09.04.17 15:23

Нет, папа. Для ОЖП семья это она, ее дети, ее родственники. Она не может одна.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 09.04.17 15:52

ТУ, это субъективное. Нормальный человек стремится жить в семье.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Травоядный Удав » 09.04.17 20:39

ПапаЛИВ писал(а): ТУ, это субъективное. Нормальный человек стремится жить в семье.
нууу, приехали! Упс! Щас начнем обсуждать критерии нормальности, и семьи!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.17 20:44

ПапаЛИВ,

Ты жену, считаешь неотъемлемой частью семьи ?

Я вот, не считаю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.17 20:44

В том смысле, что дети и родители - это одно дело, а жона - соооовсем другое.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Rus » 10.04.17 07:23

Автор, не торопись с выводами про АБФ!
Скажу так, так как всё проходил, всё слишком свежо у тебя, а уложили ДСП+С твоё просто на лопатки! Ниже не представить!
Соберись! Это первое и главное!
У каждого перерасчёт значимости объекта чувств занимает разное время, у меня от перехода полного когнетивного диссонанса до более менее адекватной картины реальности, даже не реальности в целом, а просто понимания сути бабы и её значимости минимум заняло месяца два, а так просто тупо штырило и пялило и 4 часа сон каждые сутки не более, потом довольно длинная стадия медленного картизола я бы его назвал, заняла где-то месяца ещё 4, а потом у меня всяк разно было и опять разбеги съезжания, довольно сильные биполярные растройства проходили у меня года два.. Только потом уже после развода, он у меня случился спустя 1,5 года с начала событий относительно ровно стал воспринимать БЖ и события, и в целом правильно раставил значимости свои, её и вообще отношений с какими-то небыло сапиенсами и самками. Путь будет долг и тернист и надо набраться терпения.

Ребенок уже большой один фиг ты уже отцом не перестанешь быть - другого не подсунуть, тут конечно заходы макаки и всякое разное глупое поведение мартышки, на что надо забить и двигать свою линию.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 10.04.17 08:32

Спасибо, Добряк! Да, на нервах. Последние 2-3 года. Вот свалила она, а легче не стало. Не думал, что окажусь настолько не готов морально. Якоря, диалоги, призраки - классика. Пытаюсь разобраться, что меня больше грузит. Скорее всего, что «меня бросили» и «чувство собственности». Понимание, что семьи нет уже давно было, но факт случившегося и предательство выбили из колеи сильно.
Она дергает меня, пингует. Знаю, что скажете, но ребенок....не намерен отмораживаться от него. Работаю над принятием ситуации, стараюсь быть «над ней», вырабатываю привычку «так теперь будет всегда».

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 10.04.17 09:46

Rus прав на 100% про ДСП+С. И это тоже грузит. Как писал выше, я пытался исправить инверсию, но поздно (начало инверсии решил отсчитывать с 2011, год после рождения ребенка и вступление в ипотеку). АБФ читал с осени 2014. Применял «дальше-ближе», брал паузы в «воспитании» наблюдая с чем я имею дело, думал смогу скорректировать. В итоге летом 2015 в разговоре «что у нас не получается» прозвучал жёсткий маркер «...хорошо, уходи, но плати...». Осознание краха. Ушёл в себя. Паралельно врубил «путь козла». Осенью 2015 на работе пошел загруз, работы дохера и так до НГ. Остаток времени посвящал ребенку, остальная жизнь на автомате. Реально не помню как прошли эти полгода. Начало 2016 — принимаю решение дать еще шанс моей (нашей?) семье. Во всем соглашаюсь, помогаю, хотелки реализую и вкладываюсь, но «козла» не выключаю....позже расследование показало, что слит окончательно я был в начале 2016. Всё остальное предсмертная агония семьи и укрепление «новой ветки». При этом по весне начал выпивать (типа заглушить боль от обострившейся болячки) и проипал несколько колоколов. Возможно не зря проипал. Что-то уберегло. Не знаю (или знаю?), как повёл бы себя если бы сам вскрыл, поймал и пр. Я весьма резкий человек.
В настоящее время прилагаю все усилия к П, сейчас у меня просто нет вариантов. При этом АБФ конечно теперь читается под другим углом. Получил ответы на все волнующие меня вопросы, обьяснения, чего вообще не знал (в основном про прошивку). Не скажу, что красная таблетка усваивается, но превалирует над моими прежними взглядами. Немного давит осознание того, что у двоих друзей эти установки на подкорке всегда были, а я не смог взять от них эту ценную инфу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Loshara11 и 13 гостей