АБФ читал, не помогло...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Charley74 » 03.04.17 16:51

Прошу модераторов перенести в «Наболевшее» (там кнопки «Новая тема» у меня нет)

Привет, камрады. 28 декабря 2016 БЖ сделала ручкой и ушла к Васе. За три месяца до этого случился скандал, сразу побег с ребенком на съемную квартиру, ч/з неделю разговор «Она - мы должны быть вместе, начать сначала», еще ч/з 3 дня «урод я тебя без штанов оставлю», еще через пару недель, открыв дверь, увидел опустошенную квартиру (был в командировке). 3 недели визгов по телефону про РР, невменяемые суммы и условия. Искать не пытался. Отмораживался. Ничего не понимал. Пил вечерами. Представился случай-идентифицировал Васю. Предъявил ей. Сразу - ничего нет, просто друг, спокойный конструктивный разговор о РР с нормальными (насколько это возможно) условиями, следом моё предложение «вернись, будем думать» (да, бразы, эмоции и пр.). Вернулась, с ребенком, без вещей.
В последующие 2 недели присматривался, принюхивался, рыл землю и пр. Нарыл. Следующие 2 недели думал как её снова уйти, с тем, что нарыл жить бы не стал. Ушла сама. Я умудрился как будто снова в неё влюбиться. За 4 недели возврата ребенок оттаял, снова стал меня воспринимать как отца (его обработали капитально + 3 недели проживания с БЖ и Васьком).
В настоящее время (отсчет с 10 января) сделано следующее: проведены обследования здоровья по двум направлениям, проведены комплексы медицинских мероприятий, увы, почти без положительных результатов, изменено питание, хожу в секцию 2 раза в неделю, физ. нагрузки мало, но больше пока не вывожу по времени-деньгам и здоровью. Компенсирую прогулками в парке, жду хорошую погоду. Установлены планы по дальнейшему: ремонту жилья, действиям для увеличения ден-х средств, выработке дофамина, смене прошивки. Приступил к реализации.
Санчас кривой — ребенок. Вижусь при каждой возможности. Не справляюсь с качелями. Амплитуда снижается, но очень медленно. Внутренние диалоги. А если бы я (мы) тогда и пр. Плюс инфа от ребенка, как теперь живут. Химия не действует. Заснуть помогает зверобой и тренировки. Просыпаюсь за 1,5-2 часа до будильника, твари сразу стоят перед глазами. Отвлекаюсь на работу. Вторая серия в полдень, в обед. Потом вечером, дома, но легче. Придумываю себе упражнения, например визуализация «лошадь сдохла», «сброс короны» и пр. Книги читаю, АБФ запоем.
Зачем пишу-высказаться и забыть. Инверсию проипал, начал исправлять-поздно и криво. Васька проипал. Семью проипал. Проект «Семья» был для меня главным. Да-да, это я махровый....
Жду советов камрадов по упражнениям по снижению качелей. То, что придумал (визуализация) действует. Нужно что-то ещё. И, получается, остался один в миллионном городе. Может есть встречи АБФ у нас?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение mr_serf » 03.04.17 16:59

Charley74 писал(а): Санчас кривой — ребенок. Вижусь при каждой возможности
Вот у каждого в голове сидит "можно нарушить санчас, я же особенный"
потому и качает, что не слушаешься. Это как с наркоты слезать, а ломку дозами лечить
Charley74 писал(а): Васька проипал. Семью проипал
Жизнь не проипал? А ведь таких много, кто Аленит и души не чает в своей ненаблядной

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Totikar » 03.04.17 17:09

Charley74 писал(а): Жду советов камрадов по упражнениям по снижению качелей.
Перетерпеть, понять механизм, понять, что это временно, физические нагрузки. Физ нагрузки на 1 месте!
Из какого города?
Сколько лет героям романа?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 03.04.17 17:18

Charley74 писал(а): Да-да, это я махровый....
Признание проблемы - первый шаг к ее решению.
Меняйся, все в твоих руках.
Сколько лет тебе, ребенку, бабе?

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение 7wetrow » 03.04.17 17:59

Charley74 писал(а): Инверсию проипал, начал исправлять-поздно и криво. Васька проипал. Семью проипал. Проект «Семья» был для меня главным
Да чет так винишь то себя,возможно ты не располагал информаций,которой располагаешь после абф,сам ведь пишешь "да махровый".Просто раньше ты этого не знал и не понимал.Если этот проект был для тебя главным,ну дак как ты его мог проипать,не думаешь ,что препал то как раз не ты?

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Ivan Artemov » 03.04.17 18:10

Крепись камрад. Все пройдет.В правилах санчаса все написано.
От себя добавлю:помни о том,что кое-кто не сможет пережить предательство,не сможет двигаться дальше и умрет.
Кое-кто будет бухать и лить сопли о былом,пока не крякнет.
Ну или еще как-нибудь загоняться.
И вот к этому кое-кому придет бж на могилку,возможно даже всплакнет,уткнувшись в васино плечо.Но это вряд ли :mrgreen:
А вася только равнодушно почешет яйца и скажет бжихе:"Пойдем накуй отсюда,я жрать хочу!"
Всем на тебя насрать.
Просто реши: хочешь ли ты быть этим "кое-кем"?

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Stranger L » 03.04.17 18:42

А вася только равнодушно почешет яйца и скажет бжихе:"Пойдем накуй отсюда,я жрать хочу!"
Зачет! :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 03.04.17 18:51

Ну, зачем так безнадежно?
Она, может быть, подумает "эх! дура я была!"
Представляете, как приятно этому кое-кому, который под холмиком. Его, наконец-то, оценииили.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Stranger L » 03.04.17 19:06

Добряк, а вася все-равно почешет яйца и скажет: Пойдем накуй отсюда, жрать хочу! Ему-то все-равно покую. Он и все совместные их фотографии выбросил. А накуя бывший тут, своим присутствием, картину маслом портит. Там ему, под холмиком мол, самое место.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 03.04.17 19:09

2Stranger LСогласен.Кроме:
Stranger L писал(а): Он и все совместные их фотографии выбросил.
Баба выбросила в первый же месяц, ибо "бабочки".

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение euro00 » 03.04.17 19:11

Она тебя давно слила. Не вини только себя. Разрушила семью она, а не ты.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Stranger L » 03.04.17 19:13

У другана, его первая жена сожгла не только их совместные фотографии, но и все вообще его фотки, да так, что у него не одной не осталось про родителей, а развелся он с ней, после того, как она во время порки, назвала его чужим именем. Он сказал, что у него сразу и обмяк. Слез говорит с нее и пошел курить на балкон.

Для меня вообще не понятно, как можно говорить бабе, вернись, если она только, что скакала на кую васька и даже если скажет: Ну ладно, уговорил, вернусь, но завтра! Снова полезет на чужой куй сегодня, да и как показывает практика, а васьками "дружба" не прекращается.

Я где-то читал, бабы давно уже рекламируют между собой, что надо двоих мужиков иметь, одного мужа, как банкомата и любовника для порева. Быть мужем в данном треугольнике, само погано.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Stranger L » 03.04.17 19:16

Добряк писал(а):...Баба выбросила в первый же месяц, ибо "бабочки".
Нету Добряк у тебя больше жены. Умерла она, а та что есть, то не жена, а обезьяна скачущая по куям, просто очень похожа на твою жену, но это не она.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 03.04.17 19:20

Stranger L писал(а): Нету Добряк у тебя больше жены.
О! Ты перепутал. Это у "кое-кого" нет, не моя тема.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 03.04.17 19:31

Charley74 писал(а): «урод я тебя без штанов оставлю»
Моя БЖ орала 'Без трусов останешься"
Charley74 писал(а): через пару недель, открыв дверь, увидел опустошенную квартиру
Я пока в самолете летел БТ квартиру обнесла.
Как видишь ты не одинок. Их на одном заводе выпускают :D
Charley74 писал(а): Пил вечерами
Синька зло
Charley74 писал(а): Не справляюсь с качелями
Терпи. Дайте времени время. У всех так.
Как писал уважаемый камрад Ява моторика подтянет динамику.
Работа, спорт, хобби, просто гуляй, иди в любой большой ТЦ, поброди среди людей.
Избегай мест- якорей, музыки, фильмов и т.д, которые вызывают воспоминания о прошлой жизни.
Все будет окейна :P

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Ivan Artemov » 03.04.17 19:48

Ты ,автор, пойми - прежней жизни больше не будет.Никогда! Ты никогда не станешь "нормальным".
Есть фильм такой,хороший, "Игры разума".С Расселом Кроу,посмотри.
По аналогии - ты будешь всю жизнь жить с "призраками" бжихи,семьи,ребенка.
Иногда даже будешь думать,а как бы было сейчас?Спустя нагнаццать лет,если бы не расстались тогда?
Но ,ты эти сюжеты оставь для творчества Стаса Михайлова и иже с ним.
Время идет и все это потеряет остроту,призраков и замечать не будешь.Даже,если не получится от них избавиться.

А по ребенку - не переживай. Помогай,участвуй в воспитании,но не будь жертвой манипуляций.
Жертвой быть плохо.Бог накажет.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 03.04.17 20:46

Судя по твоей аватарке и нику ты знаком с творчеством Карлоса Ирвина Эстевеса. Смотри комедию "Два с половиной человека", все семь сезонов с Чарли. Остальные сезоны с Кутчером УГ. Просмотр сериала надолго отвлечет тебя от внутренних диалогов и качелей. В сериале много сюжетов схожих с реальными темами АБФ, отношение Чарли Харпера к женщинам, как он залип на одну из них, как его брата аленя Алана выперла его жена из его же дома, его камбэк и скорое выПИПзвизживание вновь, их отношения со стервозной мамашей. Всех совпадений не перечислишь, нужно смотреть. Если видел, посмотри еще раз. Отвлечешься, поймешь, что во всем мире одно и то же.
Есть свет в конце тоннеля, выскочишь, позже оглядываться назад тебя уже не заставит никакая сила.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Aviator » 04.04.17 03:01

Стасик Пихайлов это ванильная канарейка, делающая бизнес на разведенках. :D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 06:00

Джаст а бизнес. Все гуд, продюсеры у него молодцы, смекнули, что требуют рсп и стрегут свою поляну.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение аалекс » 05.04.17 00:34

Charley74 писал(а): Жду советов камрадов по упражнениям по снижению качелей.
Уменьшай рацион пока не появится постоянное чувство голода.
Организм начнёт переключаться на внутренние запасы и неиспользуемые нейронные связи будут быстрее разрушаться.
И голод блокирует похоть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Atos » 05.04.17 11:54

Charley74 писал(а): Жду советов камрадов по упражнениям по снижению качелей. То, что придумал (визуализация) действует. Нужно что-то ещё.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3870663#p3870663
Charley74 писал(а): Санчас кривой — ребенок. Вижусь при каждой возможности.
Санчас не нужен.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Atos » 05.04.17 11:58

Добряк писал(а): Меняйся, все в твоих руках.
Не "меняйся". Становись, каким был.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Добряк » 05.04.17 12:20

Atos писал(а): Становись, каким был.
Однако, как тонко! :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

АБФ читал, не помогло...

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 18:12

Charley74 писал(а): Проект «Семья» был для меня главным. Да-да, это я махровый....
Ты, не махровый, для нормального человека семья это главное. Наберись терпения, время лечит. Пройдет время и перестанет качать.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

АБФ читал, не помогло...

Сообщение Лео » 06.04.17 00:36

Charley74 писал(а): Проект «Семья» был для меня главным. Да-да, это я махровый
ПапаЛив не читай -он глупость написал .

Автор , семья эт социальный термин - для взращивания потомства -не более .Тебе навязано воспитанием и социумом(который изменчив) -что семья это главное ,нет это не так -главное эволюция ,развитие и подобное ( особенно для мужчин) -ты расплодился ,это замечательно ,но ты можешь ещё и ещё и ещё -и это будет ещё замечательнее даже от разных ожп .

Занимайся собой ,своими интересами ,делами ,хотелками,хобби ,прихотями .

Вот у ожп да -семья эт главное -за них это решила природа ,в этом их физиологическое ,психологическое предназначение .

Так что автор береги себя и цени -ты у себя один -а девок много .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Горгона, Yandex [Bot] и 13 гостей